Гость
Статьи
Стоит ли возвращать …

Стоит ли возвращать старую любовь

Мне 24. Люблю МЧ больше 7 лет, расстались из-за глупости, сейчас не общаемся. Живем рядом, в соседних домах, но при встрече не здороваемся. Я обижена, т.к. считаю, что он от меня ушел, а он считает, что я от него. Все время думаю о нем, все 7 лет я была одна, были свидания, но мне никто не нравился. Хочу его вернуть, пока он не женат,но гордость не позволяет это сделать.Как думаете, может стоит написать ему в соц. сетях или просто молча смотреть на него со стороны и страдать? Посоветуйте что- нибудь. Заранее спасибо.

Мой ник самый лучший в мире
14 ответов
Последний — Перейти
какая то не такая
#1

я бы написала, и ты попробуй закинуть удочку первой, посмотри на его реакцию

Гость
#2

Фигею. Как можно за 7 лет не встретить никого достойнее.

Гость
#3

за 7 лет нашла бы уж кого нибудь,ты что черная горбатая длинная доска или глиста,немедленно найди другого не губи свою жизнь

Яна
#4

C чего вы взяли что у него за эти 7 лет никого не было? Или вы шпионите за ним? Он наверняка уже живет полной жизнью,встречается с девушками,развлекается.. Никогда не поверю что мужик все 7 лет думал только о бывшей и свято хранил ей верность.

Мой ник самый лучший в мире
#5
Яна

C чего вы взяли что у него за эти 7 лет никого не было? Или вы шпионите за ним? Он наверняка уже живет полной жизнью,встречается с девушками,развлекается.. Никогда не поверю что мужик все 7 лет думал только о бывшей и свято хранил ей верность.

Он встречался с девушкой, но они давно расстались. Могу точно сказать, что года 3 у него девушки не было.

Мой ник самый лучший в мире
#6
Гость

за 7 лет нашла бы уж кого нибудь,ты что черная горбатая длинная доска или глиста,немедленно найди другого не губи свою жизнь

Я и сейчас могу найти кого- нибудь, проблем с внешностью никогда не было, поклонников полно, но думаю только о нем

Гость
#7
Мой ник самый лучший в мире

Я и сейчас могу найти кого- нибудь, проблем с внешностью никогда не было, поклонников полно, но думаю только о нем

А Вы думайте о Юрии Гагарине. Он уж точно достоин, что бы о нём думали.

Вот те раз
#8

Не дадо возвращать прошлое.

прошло? ну и очень хорошо!

Живите сейчас и сегодня!

Не здоровается? - ну и фиг с ним!

Всегда есть человек, которому хочеися сказать _ Привет!

Яна
#9
Мой ник самый лучший в мире

Он встречался с девушкой, но они давно расстались. Могу точно сказать, что года 3 у него девушки не было.

Откуда сведения? Значит все таки шпионите? ну возможно девушки у него постоянно и не было,но потрахушки все равно же с кем то были. Так что автор плюнь. Дохлый это номер. Я бы чокнулась 7 лет по мужику страдать. Не судьба-значит не судьба

Ваш текст

Дубинушка
#10
Яна

Откуда сведения? Значит все таки шпионите? ну возможно девушки у него постоянно и не было,но потрахушки все равно же с кем то были. Так что автор плюнь. Дохлый это номер. Я бы чокнулась 7 лет по мужику страдать. Не судьба-значит не судьба

Вот вспомни эти слова, когда у самой крышу рванет. Легко в Бога верить, когда все благополучно.

Гость
#11

Не пойму почему бы не сойтись снова. Вы свободны от семей. Какие проблемы? Всегда можете расстаться если не получится. Гораздо обидней, когда хочешь возвратить всё со своей первой любовью и постоянно думаешь о ней, а уже поздняк - семья, дети.

Яна
#12
Дубинушка

ЯнаОткуда сведения? Значит все таки шпионите? ну возможно девушки у него постоянно и не было,но потрахушки все равно же с кем то были. Так что автор плюнь. Дохлый это номер. Я бы чокнулась 7 лет по мужику страдать. Не судьба-значит не судьба



Вот вспомни эти слова, когда у самой крышу рванет. Легко в Бога верить, когда все благополучно.

Я ни от чего не зарекаюсь. Но себя я все таки больше знаю. Если уж не сложилось ничего с мужиком,то к чему волосы на голове драть? так можно всю жизнь прокуковать... Не жалко потерянного времени?

Ваш текст

Мой ник самый лучший в мире
#13
Яна

Дубинушка

ЯнаОткуда сведения? Значит все таки шпионите? ну возможно девушки у него постоянно и не было,но потрахушки все равно же с кем то были. Так что автор плюнь. Дохлый это номер. Я бы чокнулась 7 лет по мужику страдать. Не судьба-значит не судьба Вот вспомни эти слова, когда у самой крышу рванет. Легко в Бога верить, когда все благополучно.

Я ни от чего не зарекаюсь. Но себя я все таки больше знаю. Если уж не сложилось ничего с мужиком,то к чему волосы на голове драть? так можно всю жизнь прокуковать... Не жалко потерянного времени? Ваш текст

Мне будет жалко потерянного времени, потраченного на нелюбимого человека.

Лада
#14
Мой ник самый лучший в мире

Мне 24. Люблю МЧ больше 7 лет, расстались из-за глупости, сейчас не общаемся. Живем рядом, в соседних домах, но при встрече не здороваемся. Я обижена, т.к. считаю, что он от меня ушел, а он считает, что я от него. Все время думаю о нем, все 7 лет я была одна, были свидания, но мне никто не нравился. Хочу его вернуть, пока он не женат,но гордость не позволяет это сделать.Как думаете, может стоит написать ему в соц. сетях или просто молча смотреть на него со стороны и страдать? Посоветуйте что- нибудь. Заранее спасибо.

Налаживайте с ним дружеские отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: