Гость
Статьи
Кто-нибудь пользовался …

Кто-нибудь пользовался услугами магов?

Пользовались ли вы услугами магов для того, чтобы вернуть любимого? Довольны ли вы результатом?

Автор
549 ответов
Последний — Перейти
Филя К.
#1

да и да.

И я сам маг, обращайся

Мохсен Нарузи
#2

приходийт ко мнйе на прийом

Девчушка
#3

Нет и не собираюсь. Никого вы не вернете. Только хуже сделаете ему и себе.

Вы что не понимате, что обращаетесь не к магу, а к темной нечистой силе? Она вас не погладит по головке. Вы себя с ней просто свяжите на долгие годы, а уж избавиться от нее ой как трудно!

Девчушка
#4

Маги, колдуны, ведьмы обращаются к нечистой силе. Понимаете, нечистая сила ничего не делает для добра и хороших намерений. Любовь насильно не вернешь. Запомните. Ушел так ушел. И скатертью ему дорога. Значит так надо.

Лучше сходите в церковь, помолитесь за него и простите его перед Богом. А там сами увидите, что будет. Вам полегчает и станете жить новой жизнью.

Девчушка
#5

Часто у людей, которые делают привороты в последствии едет крыша, они сходят с ума. Здесь есть связь.

Автор
#6

а вы не боитесь этого?

Филя К.
#7

а чего бояться? Вот вы боитесь Филю? Вот. Все маги такие.

Автор
#8

бояться того,что это всё потусторонние силы и т.д.и добра тут не жди

Лили
#9

Автор, не советую вам это делать. Как-то моего мужа (ещё до нашего знакомства) его бывшая вернуть пыталась. Мой муж это вычислил. Говорит, было странное чувство: умом понимаю, что мне она нафик не нужна (тем более у него тогда были серьезные отношения с девушкой), а вот тянет и всё! В итоге припер её к стенке, она и созналась.

Но, Автор, у всякой монетки 2 стороны. У этой девушки были ужасные проблемы по гинекологии, был выкидыш и потом тяжелая беременность. И кто знает, сможет ли она ещё родить - оно вам надо. Ведь всё в жизни возвращается.

Автор
#10

все привороты думаю действуют только на того,у кого слабая энергетика,кто верит в это

буся
#11

10. Автор | 19.10.2011, 10:27:23 [3643022799] Автор

все привороты думаю действуют только на того,у кого слабая энергетика,кто верит в это

мой любимый не верил в приворот и сейчас не особо верит. тем не менее его приворожила мамаша одной девки,чтобы он женился на ее дочке.что в последствии и произошло. в последствии мать умерла от тяжелой болезни,а ее дочка тоже болела(может и сейчас еще болеет) одной неприятной штукой. а мой любимый от нее ушел. сам..

Кукарачча
#12

[quote="буся"]10. Автор | 19.10.2011, 10:27:23 [3643022799] Автор

все привороты думаю действуют только на того,у кого слабая энергетика,кто верит в это

мой любимый не верил в приворот и сейчас не особо верит. тем не менее его приворожила мамаша одной девки,чтобы он женился на ее дочке.что в последствии и произошло. в последствии мать умерла от тяжелой болезни,а ее дочка тоже болела(может и сейчас еще болеет) одной неприятной штукой. а мой любимый от нее ушел. сам..[/quote

А как он про приворот узнал?

Не все привороты и наказы на возвращение связаны с духами и потусторонними силами, если делать это с помощью рун, то вы просто энергетическое поле человека к себе привязываете, и он не может уйти. Чистой воды метафизика. Другое дело, что любя по-настоящему, желаешь счастья любимому, как бы он себя не повел, и так не будешь поступать с ним. Это жестоко на мой взгляд. Я сама помышляла о таком, но чисто из любопытства, много читала на эту тему, приворожить так и не решилась. Многие девушки пишут, что в отношениях остается только секс (вот вам и энергетическое поле), но со стороны парня уже никакой эмоциональной привязанности, т.е. как зомби идет на "мясо" исключительно

буся
#13

А как он про приворот узнал?

а он и не узнал про приворот. то есть,ему вся семья в один голос об этом говорили. но он говорит,что не верит..хотя,наверное в глубине души верит. незнаю. когда он от меня ушел к той,и через пару месяцев после знакомства начали говорить о том что собираются пожениться,его родня все были в шоке. особенно когда увидели эту девку. ее никто не воспринимал адекватно и положительно. а он отдалился от родных,долго с ними вообще не общался,хотя для него семья имеет большое значение. у него были проблемы с финансами,здоровьем.. к тому же,его семья знает, что мамаша той девки занималась приворотами,и ее бабка тоже. сама девка тоже в это верит и верила,возможно и делает это тоже. а он меня не забыл за все эти годы,в глубине души помнил меня и скучал по мне. теперь мы снова вместе.. Бог все видит..

буся
#14

а привязка делалась изначально на месячных. сексуальная привязка. у него была к ней бешенная страсть. но какой то период ,особенно под конец их отношений,у них начались проблемы в постели.

Кукарачча
#15
буся

а привязка делалась изначально на месячных. сексуальная привязка. у него была к ней бешенная страсть. но какой то период ,особенно под конец их отношений,у них начались проблемы в постели.

Оффтоп: и вы его назад после этого приняли?

Автор
#16

Послушайте, а как же белая магия? Она вроде как без последствий...Или это все тоже вранье??

Автор
#17

И если я хочу сохранить свою собственную семью - вернуть мужа, который хочет уйти, причем не к другой женщине, а просто уйти. А у нас сын маленький. Это будет грехом?

Автор
#18

если бы было всё так просто все бы сейчас с помощью белой магии возвращали мужей!

Филя К.
#19
Автор

бояться того,что это всё потусторонние силы и т.д.и добра тут не жди

я не потусторонние силы, уверяю вас, милочка

буся
#21

втор | 19.10.2011, 16:46:58 [705257373] Автор

Послушайте, а как же белая магия? Она вроде как без последствий...Или это все тоже вранье?

белой магии не существует.. приворот он и есть приворот. белым он быть не может. и возвращать мужа такими вещами ненужно. если он с вами должен быть,он сам вернется..

Гость
#23

ройхон-жуть.

Ирина
#38
Кукарачча

10. Автор | 19.10.2011, 10:27:23 [3643022799] Авторвсе привороты думаю действуют только на того,у кого слабая энергетика,кто верит в этомой любимый не верил в приворот и сейчас не особо верит. тем не менее его приворожила мамаша одной девки,чтобы он женился на ее дочке.что в последствии и произошло. в последствии мать умерла от тяжелой болезни,а ее дочка тоже болела(может и сейчас еще болеет) одной неприятной штукой. а мой любимый от нее ушел. сам..[/quoteА как он про приворот узнал?Не все привороты и наказы на возвращение связаны с духами и потусторонними силами, если делать это с помощью рун, то вы просто энергетическое поле человека к себе привязываете, и он не может уйти. Чистой воды метафизика. Другое дело, что любя по-настоящему, желаешь счастья любимому, как бы он себя не повел, и так не будешь поступать с ним. Это жестоко на мой взгляд. Я сама помышляла о таком, но чисто из любопытства, много читала на эту тему, приворожить так и не решилась. Многие девушки пишут, что в отношениях остается только секс (вот вам и энергетическое поле), но со стороны парня уже никакой эмоциональной привязанности, т.е. как зомби идет на "мясо" исключительно

Какая еще нахрен метафизика? :) Что за ересь? Энергетическое поле человека имеет границы и весьма малые. Отойдите от объекта на пару метров и все, никаких соприкосновений полей уже нет. Не говоря уже о какой-то возможной свзяи.
Как можно такой бред нести, да еще и таким поучительным тоном?

Ирина
#48

Соглашусь с Екатериной про Елену Богулу, Женщина в годах, спокойная и требовательная к своей работе и к тому кто обращается. У меня подруга с ней все сделала, да и не будет настоящий маг делать рекламу в интернете и сайты создавать у него и так работы много