Гость
Статьи
Не бывает такого,чтобы …

Не бывает такого,чтобы мужчина один раз изменил...

Вот то,что он один раз попался -такое бывает! (фраза из интернов)))А вы как считаете?)

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

если измены никак не отражаются на семье и бюджете, а только укрепляют, это плохо?

посмотри направо
#2

любить и тра хать не одно и то же.

Гость
#3

Многие курицы,поймав мужика на измене,действительно думают,что этот раз первый,единственный и последний.Счастливые дурочки)

Шоколадка
#4

блиин....но мне например неприятно даже будет целовать моего любимого, если я буду знать что он целовал другую в то время,как мы уже были вместе....да и у меня такое было....я некоторое время я не могла заниматься с ним сексом.потому что боль и обида еще сидели во мне... и постоянно перед глазами стояла картина как он целует другую....блииин аж поплохело,как вспомнила=(((

minifreid
#5
посмотри направо

если измены никак не отражаются на семье и бюджете, а только укрепляют, это плохо?

Если один человек несет в дом грязь, а другой это принимает и закрывает глаза, это не может никак не отражаться на семье. Особенно, если там есть дети, которые приучаются к лицемерию и двойной морали.

Гость
#6

А постоянная официальная любовница это тот случай?

Гость
#7
посмотри направо

если измены никак не отражаются на семье и бюджете, а только укрепляют, это плохо?

Чем?Совместными походами к венерологу?

Гость
#8

есть порядочные но их наверно 1 процент,среди моих знакомых нет мой муж кобель

Гость
#9
Гость

Чем?Совместными походами к венерологу?

Ага! + еще любовница,секретутка - скидку же дадут!!

Гость
#10

Если один раз, то может и не повторится. Но если два - то обязательно будет третий раз. (Народная восточная мудрость. ))

Самвира
#11

А у меня один раз!! и вы меня не переубедите)

Гость
#12
Самвира

А у меня один раз!! и вы меня не переубедите)

а если бы ты об этом одном разе не узнала,думала бы,что вообще никогда не изменяет,так?

Лолита
#13

Автор, есть такие, которые действительно ОДИН раз, а потом их совесть так грызет, аж загрызает, как одного моего любовника. Меня измучил, себя измучил, 25 лет не изменял жене, но всеравно у меня такое впечатление, что это еще повторится. Лиха беда начало. Ведь мы всеравно продолжаем дальше встречаться, правда, пока еще это не случилось второй раз... но все к тому идет. ПРоблема в одном - откууда вы знаете, у него это хронически 3 раза в неделю или один раз было? На мужчине-то не написано.

Гость
#14
minifreid

Если один человек несет в дом грязь, а другой это принимает и закрывает глаза, это не может никак не отражаться на семье. Особенно, если там есть дети, которые приучаются к лицемерию и двойной морали.

+100000000

veru v cudo
#15
minifreid

Если один человек несет в дом грязь, а другой это принимает и закрывает глаза, это не может никак не отражаться на семье. Особенно, если там есть дети, которые приучаются к лицемерию и двойной морали.

Ваш текст+++++++10000000

veru v cudo
#16
Самвира

А у меня один раз!! и вы меня не переубедите)

Ваш текстa na figa tebia pereubegdat?givi sebe sciastlivo...

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Татьяна /
#18

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. 
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое 
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. 
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: