Гость
Статьи
Свободные девушки, а …

Свободные девушки, а вам нравится быть свободными?

Девчонки, вот расскажите, вы вообще стремитесь познакомиться, найти своего единственного и неповторимого мужчину мечты? Или вам и одним неплохо?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Постоянно стремлюсь кого-то найти, а как нахожу - ищу причины расстаться. Мне хорошо свободной. Главное, чтобы время от времени была возможность пообниматься с кем-нить :-)..Несвободной хорошо быть с идеальным мужчиной..

#2

Согласна с предыдущим комментарием. Мне одной комфортно пока на меня не нападают коллеги и знакомые с дебильным вопросом "почеееемуууу ты однааа?!?!?!" или "а почему ты не ходишь в клубы? а ты бы с кем-нибудь там и познакомилась!". Кто со мной знакомится - да лучше одной всю жизнь быть, мне вообще мало кто нравится, но мне очень хочется отношений, а с кем попало не будешь и долго подыгрывать не сможешь тем, кто не очень-то и нравится...

Замкнутый круг -___-

Гость
#3

Пока хорошо. Переборчивая я шибко, некоторые говорят - доперебираюсь. Ну и пусть говорят

Яна
#4

Специально не ищу. На стенку от одиночества не лезу. Но если появится на горизонте моя судьба-буду рада))

Гость
#5

Нет, никогда не стремилась. Так получилось, что муж меня сам нашел и долго меня "ждал")))

Варвара
#6

Одной быть надоело,если честно.Конечно же стремлюсь найти.Хочется детей,семьи.

Гостья
#7

Я одиночка.Одной хорошо и комфортно.

#8

нравится)

#9

ну, теперь подождем пока кто-нибудь придет, и скажет, что одной хорошо быть не может, просто никто на на нас не позарился, вот и приходится врать, что никто не нужен)))))))))

Гость
#10

Я очень хочу уже встретить своего человека. 28 лет.

Гость
#11
Гость

Нет, никогда не стремилась. Так получилось, что муж меня сам нашел и долго меня "ждал")))

Вопрос был свободным девушкам!

Злата
#12

Мне нравилось быть одинокой,тет так до 23-24,потом мне не нужна была эта свобода совсем,но до 28 лет была ничья!

троха
#13

ни кого специально не ищу. и ни когда не искала). сами находятся, но... тоже разборчивая слишком. тоже говорят - довыбираешься))) 28 лет. конечно, как встречу "того самого")) буду рада. а лишь бы "все как у людей" спасибо. не ко мне.

В
#14

Нормально. С идеальным любимым мужчиной было бы конечно получше..но я такого не встретила, и он меня не нашел:) у меня есть сын, 3 года, только мой:) есть дорогие родители...вот такая семья. Всё путем:)

.
#15
тупая унылая девка

ну, теперь подождем пока кто-нибудь придет, и скажет, что одной хорошо быть не может, просто никто на на нас не позарился, вот и приходится врать, что никто не нужен)))))))))

Одной хорошо быть не может, просто никто на вас не позарился, вот и приходится врать, что никто не нужен)))))))))

В
#16

Я не ищу...нет особо времени на поиски-работа, ребенок, сон..спать осенью очень хочется.

мажорная мордашка
#17

когда была одна,ущемленной себя не чувствовала,было довольно таки неплохо,но и сейчас тоже хорошо)все относительно)

Гость
#18

Нет, мне вообще лихо одной, потому-что я во всех смыслах одинока, парней никогда не было, знакомиться никто не хочет, а подруг было мало, все они вышли замуж и у них своя жизнь, то есть мне даже поговорить не с кем.

Свобода вообще какая-то мнимая, например, я не смогла бы одна сама себя обеспечить, хотя по местным меркам у меня хорошая работа. Конечно, искать парня/мужа ради денег минимум некрасиво, но по любому это какая-то опора, хотя и звучит как-то пошловато...

Дурбэцало
#19

Неа, никогда не было такой цели. Но одной скучно и нужен секс. Когда последний становится скучным нужно валить

Дубинушка
#20

Бывает накатывает. Но я знаю, если появится кто-то, я буду постоянно его бросать. Я меня особые потребности. И если нет такого же, то меньшее из зол быть одной. Кароч, я по жизни какая-то неприкаянная. В отношение плохо и одной не очень.

Гость
#21
Кукла Па

Постоянно стремлюсь кого-то найти, а как нахожу - ищу причины расстаться. Мне хорошо свободной. Главное, чтобы время от времени была возможность пообниматься с кем-нить :-)..Несвободной хорошо быть с идеальным мужчиной..

А вы откуда знаете, каково с ним?

#22

А я в отношениях чувствую себя как рыба выброшенная на берег. То ли люди не те попадались, то ли я с приветом. Вот если встретится человечек с которым по настоящему свободно и раскованно себя чувствуешь, тогда никакой свободы и не надо. А пока одна вроде все тип-топ, бывает и взгрустнется да сразу забудется.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#23

Почитал комментарии, прослезился. Пойду рюмку хлопну...

Специaлист
#24

Картинка в тему

http://s54.radikal.ru/i145/1110/d2/82ef536d242b.jpg

Кукарачча
#25

Я всю жизнь одна, даже в отношениях если, даже если есть секс, хотя и была влюблена, но никакой преемственности не чувствую, теория с "двумя половинками" на меня явно не распространяется. Видимо, характер такой - одиночка.

Кукарачча
#26

Но если мужчины рядом нет совсем, даже ухажера, если телефон долго молчит, становится скучно и грустно=)))

Шарлиз
#27
Dash_chic

Согласна с предыдущим комментарием. Мне одной комфортно пока на меня не нападают коллеги и знакомые с дебильным вопросом "почеееемуууу ты однааа?!?!?!" или "а почему ты не ходишь в клубы? а ты бы с кем-нибудь там и познакомилась!". Кто со мной знакомится - да лучше одной всю жизнь быть, мне вообще мало кто нравится, но мне очень хочется отношений, а с кем попало не будешь и долго подыгрывать не сможешь тем, кто не очень-то и нравится...

Замкнутый круг -___-

Такая же фигня.

Фёкла
#28

Раньше мне тоскливо было, выла и на стенку от одиночества лезла, чего это я такая никому не нужная (но это скорее в силу возраста - 16 - 18 лет - жизнь без парня кончена), но в последнее время поняла, что одной комфортней, никто на мозги не капает, ни за кого переживать не надо, а где он, с кем он, что делает, когда же позвонит. Вон все подруги, что с парнями, вечно жалуются на жизнь, на женихов своих - нафиг мне этот геморрой сейчас нужен? Мне всего лишь 20, а чувствовать себя как замученная жизнью тетка я не хочу (а от несвободных подруг именно такое ощущение и исходит). И все уже замуж мечтают строго до 23 лет выйти. Откуда такие предрассудки? В 24 уже все? Фенита ля жизнь?... конечно иногда хочется чьего-то сильного плеча и теплого слова, чего уж тут скрывать, но я очень не влюбчивая и с этим уже посложнее

Безумная Гречанка
#29

А мне некомфортно одной( Особенно, когда едешь поздним вечером в метро, ОДНА, а там сплошь и рядом влюбленные парочки, которым так хорошо и уютно, и самой так хочется тепла...Но вместо парня прижимаешь с сердцу словарь по латыни..

Гость
#30

Мне хорошо одной, развелась год назад и даже думать не хочу о мужиках, в свободе есть много своих плюсов.

Гость
#31

Девушки, нехорошо быть одним! По возможности постарайтесь найти себе хороших парней и будет вам счастье!

Гость
#32

Я люблю быть одна. Это моя "естественная среда обитания". Конечно приятно когда есть ухажёры и воздыхатели, НО мне в отношениях как-то тесно и не комфортно. Был период,когда я задумалась: нормально ли это,но потом пришда к выводу,что мне так хорошо. А по-другому не хочется.

Гость
#33

После 23-х лет поняла, что как классно быть одной в смысле без парня и мужа, раньше как-то хотелось отношений, а теперь я привыкла, и мне хорошо. Лучше быть одной, чем с кем попало. Сейчас мне 24, да родственники намекают, мол стареешь же, останешься одна старой девой. Счастливых семейных пар не видела, поэтому и не стремлюсь к этому.

Гость
#34
Гость

Нет, никогда не стремилась. Так получилось, что муж меня сам нашел и долго меня "ждал")))

А как вы познакомились и где? Сколько вам было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: