Гость
Статьи
люблю бывшего мужа...

люблю бывшего мужа...

жили с мужем почти 3 года...подали на развод по моей инициативе.приходил 2-3 раза в неделю, оправдывался что рядом с его домом работа его..в общем чувствовала себя одинокой..но дело не совсем в этом..мы развелись уже пол года назад и теперь я с каждым днем все больше и больше хочу быть с ним. у него есть другая(даже познакомил), он приходит иногда ко мне, мы занимаемся сексом.мне противно от самой себя что совсем не осталось гордости, но ничего не могу поделать. Я хочу быть с ним, хочу чтоб вернулся и видимо поэтому позволяю ему вести себя так со мной...он не беспокоится обо мне, только когда "хочет"..я устала, я запуталась. я хочу все разорвать, но не могу...посоветуйте как забыть...

Татьяна
18 ответов
Последний — Перейти
паровоз 1
#1

зашиться

гость
#2

быстро он нашел замену!

для начала перестаньте "давать" и не общаться! вы ему подумать не даете плохо ему без вас или нет.

Гость
#3

А нахрена разводиться то было? Что бы ипатьcя, но уже вне брака? Так прикольнее?

Гость
#4

секс с бывшей женой не измена )))

Гость
#5

все бабы любят своих бм и жалеют о разводе, тут и к бабке не ходи!

Лили
#6

Автор, это всё потому, что у него появилась другая, а у вас нет. У вас элементарно взыграло чувство собственности. Вам нужно устраивать личную жизнь. Вспомните, ведь почему-то вы ушли от него, что-то ведь вам не устраивало? А теперь подумайте, если вы снова сойдетесь - вернутся старые проблемы. Оно вам надо?

Лили
#7
Гость

все бабы любят своих бм и жалеют о разводе, тут и к бабке не ходи!

Какая ерунда!!! Я с мужем в разводе уже много лет - ни разу не пожалела. Только о том, что раньше этого не сделала.

Хомо Эректус
#8

А я до сих пор своих бывших периодически потрахиваю.

Татьяна
#9
Лили

Автор, это всё потому, что у него появилась другая, а у вас нет. У вас элементарно взыграло чувство собственности. Вам нужно устраивать личную жизнь. Вспомните, ведь почему-то вы ушли от него, что-то ведь вам не устраивало? А теперь подумайте, если вы снова сойдетесь - вернутся старые проблемы. Оно вам надо?

Ваш текст

Я хотела вернуть пока еще не знала что у него кто то есть, теперь и не знаю. Раз с ней лучше, пусть будет счастлив, я не хочу им мешать. Мне безумно думать О НИХ, а не О НАС....но насильно мил не будет. только забыть не могу.Так же на отсутствие внимания мужчин я не жалуюсь, но не хочу никого..кроме одного..

Гость
#10

если он к вам для интима бегает, видимо не все так хорошо у них, скорее всего он тоже развод переживает и как бы отдушину ищет, возможно эта дама и не нужна ему в конечном итоге.я только не поняла причину развода?

Ливень
#11
Гость

все бабы любят своих бм и жалеют о разводе, тут и к бабке не ходи!

Ваш текст

такая ***)))))

Ливень
#12

автор, ты дуууууурочка, тут и к бабке не ходи))))

Гость
#13
Ливень

Ваш текст

такая ***)))))

в том то все и дело, что не ***!

Татьяна
#14
Гость

секс с бывшей женой не измена )))

Ваш текст

а причем тут измена????

Татьяна
#15
Ливень

автор, ты дуууууурочка, тут и к бабке не ходи))))

Ваш текст

чем?? что люблю??

Влюбленные все "дурачки и дурочки"

Гость
#16

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: