Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к такому мужчине?

Недавно познакомилась с мужчиной (40 лет) с довольно высокими требованиями к женщинам (она должна быть стройная спортивная не пить не курить, работать и т.д. и т.п) А потом узнала что образование у него - 9 классов, работает он грузчиком и считает место свое работы очень даже неплохим, живет родителями (мама с папой в одной комнате, а он в другой и они его до сих пор воспитывают). Предлагает мне создать с ним семью, а когда я спросила куда он приведет семью и на что эта семья будет жить - сказал что приедем к его родителям. После того как я сказала что молодая семья должна жить отдельно сказал что СНИМЕМ КОМНАТУ!!!! Не квартиру - а КОМНАТУ!!!! Это вообще нормально? И причем ему его ровесницу или чуть младше а тем более с детьми не надо. Ему нужна здоровая девушка до 25, чтобы у ребенка были хорошие гены

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный самовлюбленный мужчинка...Да еще и с тараканами!

Ника
#2

*****

Гость
#3

У этого человека с головой не все в порядка.

Гость
#4

пффффф, лу.зер какой-то) Фи, лично я даже с такими не общаюсь. Ну может это и заносчиво с моей стороны, ведь человека не по профессии и не по материальному положению выбирают, но все равно....это ниже моего достоинства.

#5
Гость

сказал что СНИМЕМ КОМНАТУ!!!! Не квартиру - а КОМНАТУ!!!! Это вообще нормально?

Ну вот то есть по остальным пунктам у вас вопросов не возникло? :D

никГость
#6

разводка

Гость
#7

И это все, чего ты достойна?

Гость
#8

Ну, грузчик и грузчик... Не должность красит человека... У меня одноклассник- грузчик. З/п- 35-45т.р.Живёт один, в двушке, машина- Логан. Ну а этот, странный какой-то...

Гость
#9

Я бы отнеслась к такому мущинке с легким юмором, как к мальчику подростку. Угостила бы мороженным, погладила по глупенькой головенке и отправила бы к родителям.

Гость
#10

Твой "уровень" по ходу,большего не стоишь.

*nickname
#11

Однозначно РАЗВОД!Не думаю,что есть тети 40 лет желающие осчастливить себя таким экземпляром или 25.Пусть живет для себя уж!
Ах, да в духе woman КОТОВ пусть заведет..А вось какая кошатница клюнет!

Гость
#12

Нет, не разводка. Действительно знакома с таким человеком. Вопросы у меня по всем описанным пунктам возникли))) Просто про комнату добило окончательно)

Гость
#13

Отличный мужчина. Вцепилась бы руками и зубами в такого. Жаль ему не 50, 40 - слишком молод для меня 25 летней старушки, боюсь что отобьют 18летние, прямо на пятки наступают.

Гость
#14

Он наверное маньяк, они все такие, по крайней мере, если смотреть фильмы про маньяков)) живут с родителями до старости и у них завышенные запросы и главное им нужна женщина с хорошими генами, чтобы было потомство правильное.

Гость
#15

Только он не подумал, что в его 40 лет у него могут быть уже полудохлые сперматозоиды и что девушка 25 лет ему уже не поможет.

#16

Какой смешной мужчина вам повстречался автор. Больше и сказать нечего.

Гость
#17

Мда.Жутко стало даже.

Гость
#18

Автор, его случайно не Николай зовут??

Гость
#19
Гость

Мда.Жутко стало даже.

Почему жутко?? Вы думаете он грузчиком в ритуальном агентстве работает?! Мертвяков разгружает/загружает?!

Гость
#20

Нет, не Николай

Гость
#21

Интересно, в шестьдесят лет у него такие же требования к избраннице останутся?))

Гость
#22
Гость

Почему жутко?? Вы думаете он грузчиком в ритуальном агентстве работает?! Мертвяков разгружает/загружает?!

Грузчиком он работает в Аквапарке. Причем при знакомстве врал,что он спасателем там работает и до сих пор бы врал если бы я случайно не узнала что он грузчик и ему не сказала бы об этом. Тогда он и про остальное рассказал

Гость
#23

Ахахахаха)))) Мне один раз бабулька в транспорте впихивала своего сыночка в мужья с точно такими же параметрами!!!

Гость
#24
Гость

Грузчиком он работает в Аквапарке. Причем при знакомстве врал,что он спасателем там работает и до сих пор бы врал если бы я случайно не узнала что он грузчик и ему не сказала бы об этом. Тогда он и про остальное рассказал

Аквапарк?? Врал бы тогда, что он чистильщик бассейнов! Как в немецкой порнушке! Там парни ого-го!!! С такими "мотовилинами"!!! Такими хе/рами человека грохнуть можно!!

Гость
#25

Автор, а у Вас с ним что-нибудь было? Почему он так быстро решил создать семью? Если насчет работы врал, значит и вообще врать по любому поводу может. Такой странный тип.

Гость
#26
Гость

Аквапарк?? Врал бы тогда, что он чистильщик бассейнов! Как в немецкой порнушке! Там парни ого-го!!! С такими "мотовилинами"!!! Такими хе/рами человека грохнуть можно!!

А что, у моей подружки был такой товарищ, говорил, что летчик, а оказалось, что машинист электропоезда Моска-Рязань. Узнала правду чисто случайно.

Гость
#27
Гость

Такими хе/рами человека грохнуть можно!!

Аха-ха-ха.

Гость
#28
Гость

А что, у моей подружки был такой товарищ, говорил, что летчик, а оказалось, что машинист электропоезда Моска-Рязань. Узнала правду чисто случайно.

Как узнала?! Под Рязанью электричка наехала?!

Гость
#29

Почему во всей этой разводной солянке не обнаружились бж, дети, алименты, склонность распускать руки, алкоголизм и зп 1000 рублей. Или все впереди?

Гость
#30
Гость

Как узнала?! Под Рязанью электричка наехала?!

))))) я подробностей уже не помню, документы что ли нашла в сумке, пропуск или что-то вроде этого. Хотя Ваш вариант мне нравится больше, интереснее как-то.

Гость
#31
Гость

Автор, а у Вас с ним что-нибудь было? Почему он так быстро решил создать семью? Если насчет работы врал, значит и вообще врать по любому поводу может. Такой странный тип.

Мы месяц знакомы и кроме встреч в общей компании дружеских прогулок ничего не было. А почему так быстро - теперь уже думаю что с его требованиями его все посылали сразу далеко и надолго, я а сначала с юмором восприняла все его запросы подшучивала над ним беззлобно, вот он наверно и решил "***** железо пока горячо"))))

Гость
#32
Гость

))))) я подробностей уже не помню, документы что ли нашла в сумке, пропуск или что-то вроде этого. Хотя Ваш вариант мне нравится больше, интереснее как-то.

Не нужно отвечать за меня!!!

Узнала что он грузчик от знакомой, которая его на рабочем месте увидела

Гость
#33

а внешне он как?

Гость
#34
Гость

))))) я подробностей уже не помню, документы что ли нашла в сумке, пропуск или что-то вроде этого. Хотя Ваш вариант мне нравится больше, интереснее как-то.

Прошу прощения - поторопилась ответить и что вверху было написано не прочитала

Гость
#35
Гость

а внешне он как?

Внешность нормальная, среднестатистического мужика 40 лет, который изо всех сил пытается казаться моложе

Гость
#36
Гость

Не нужно отвечать за меня!!!Узнала что он грузчик от знакомой, которая его на рабочем месте увидела

Простите, а что грузчик разгружает в Аквапарке?? Воду?

Гость
#37
Гость

Внешность нормальная, среднестатистического мужика 40 лет, который изо всех сил пытается казаться моложе

На Николая Должанского похож??

Гость
#38
Гость

Простите, а что грузчик разгружает в Аквапарке?? Воду?

В аквапарке есть еще и кафе, бар, ресторан, развлекательный комплекс.

Гость
#39
Гость

В аквапарке есть еще и кафе, бар, ресторан, развлекательный комплекс.

Ааа... И какова нынче з/п в Аквапарке??

Гость
#40
Гость

Мы месяц знакомы и кроме встреч в общей компании дружеских прогулок ничего не было. А почему так быстро - теперь уже думаю что с его требованиями его все посылали сразу далеко и надолго, я а сначала с юмором восприняла все его запросы подшучивала над ним беззлобно, вот он наверно и решил "***** железо пока горячо"))))

А он Вам так понравился, что Вы его рассматриваете как мужа? Зачем Вам 40летний дядечка с такими тараканами.

Гость
#41
Гость

А он Вам так понравился, что Вы его рассматриваете как мужа? Зачем Вам 40летний дядечка с такими тараканами.

Я его никак не рассматривала, просто забавный человек, друг моих друзей

Гость
#42
Гость

Я его никак не рассматривала, просто забавный человек, друг моих друзей

Ну и что его тогда обсуждать, пускай живет своими мечтами про светлое будущее.

#43
Гость

А что, у моей подружки был такой товарищ, говорил, что летчик, а оказалось, что машинист электропоезда Моска-Рязань. Узнала правду чисто случайно.

Может он, ведя поезд, представляет себя за штурвалом истребителя! Зачем она порушила его воздушный замок :(

Гость
#44
Кузя

Может он, ведя поезд, представляет себя за штурвалом истребителя! Зачем она порушила его воздушный замок :(

Ну скорее всего ))

Томка
#46
Гость

Автор, его случайно не Николай зовут??

должанский

Гость
#47
Кузя

Может он, ведя поезд, представляет себя за штурвалом истребителя! Зачем она порушила его воздушный замок :(

Кстати, нормальная работа. Ну машинист. В стабильной корпорации трудоустроен. РЖД не хухры-мухры! Заработок наверное достойный, льготы и.т.д. Не понимаю, что не так??.. С проводницами замечен был???

Гость
#48
zlovlad ru

Девушка, а почему это вас так возмутило ? Люди разные тараканы, у них разные..Улыбнитесь, пожелайте удачи и идите дальше?

Скорее не возмутило а удивило количество амбиций и самомнения)

Гость
#49
Гость

Кстати, нормальная работа. Ну машинист. В стабильной корпорации трудоустроен. РЖД не хухры-мухры! Заработок наверное достойный, льготы и.т.д. Не понимаю, что не так??.. С проводницами замечен был???

Машинист отличная работа, только он всем говорил, что летчик. Льготы там отличные. Насчет проводниц не знаю, вполне возможно, язык хорошо подвешен, поэтому мы несколько лет были уверены, что он водит самолеты, а не поезда. А так проблем никаких, работа вполне нормальная.

Гость
#50

Мужчина хочет не ровню. Требования завышены. Ну если это единственный мужчина в городе, может стоит попробовать. Я, например, физически и морально не переношу одиночества.