Гость
Статьи
Помогите проучить …

Помогите проучить парня.

Здравствуйте, мне 19 лет. У хорошего друга День Рождения и я просто не могу не пойти. Он устраивает большую вечеринку. На этом празднике будет мч, с которым пересекались у подруги на дне рождении. Вроде мило общались. Но знакомая по секрету показала переписку, где этот парень с моим другом обсуждают то, что на Дне Рождении меня накачают алкоголем и этот парень использует меня. Друг ему только поддакивает тем, что комнату выделит. У меня нет мч, но даже целоваться я ни с кем в состоянии алкогольного опьянения не буду. Помогите его хорошенько проучить, чтобы самооценка чуть пониже стала, чем есть, а то думает о себе много.

Маша
29 ответов
Последний — Перейти
fd
#1

Не связываться с ним, и больше книг читай, чтобы слова "пересекаться" более правильными заменяла

татьяна в дупле
#2

подстилка(((

Гость
#3

"Знакомая по секрету показала переписку". А вы не думаете, что парень хороший, вами интересовался, а "подружайка" его себе присмотрела? Запомни мой совет: в личной жизни подруг не бывает. Ради женского счастья через тебя любая подруга переступит, да и сестра родная также.

айфоня
#4

Мне трудно дышать, кожа облазит лоскутами. Это начало зомби - апокалипсиса?

Гость
#5

Бухай поменьше.

Гость
#6

Сделай вид что пьяная, а когда тебя поведут ахать, залезь на парня сверху и выблюй торт ему прямо в лицо.

Гость
#7

Значит не квасьте на этом празднике. Скажите, что пьете антибиотики. Вот и проучите. Парень хотел напоить и вот облом...
Но откуда у подруги такая переписка?

fd
#8
Гость

Бухай поменьше.

+++1111000000

Гость
#9

Напои его самого как следует. И не забудь прихватить cтpaпoн на вечеринку. Чтоб комната зря не пропадала. Снимай все происходящее на видеокамеру, а потом выложи в сеть.

Гость
#10

Очень плотно дома поесть, пить поменьше, не мешать разные алкогольные напитки, в белое вино можно незаметно подливать себе виноградный сок. Что вы там пьёте обычно на ваших вечеринках?
Я бы вообще сделала дома настойку на водке: растолочь любое слабительное(всю упаковку не менее 10 таблеток) в мелкий порошок, настоять на водке 2 дня периодически взбалтывая в пузырьке, потом слить верхнюю жидкость, крупные фракции оставить на дне, потом незаметно плеснуть эту жидкость(например налить её в флакончик от капель Хелавит С, там удобный тонкий носик) в рюмку-бокал-банку этого парня.
Ему точно будет не до секса))) ещё и опозорится может.

Гость
#11

А вы уверены , что ваш друг "хороший"? Я б лучше об этом беспокоилась.

Гость
#12

Я погуглила, есть готовое средство капли Гутталакс - без вкуса и запаха, всего 20 капель и в путь))))

Гость
#13

Регулакс в каплях. Ни цвета, ни запаха, зато действие сильное.

Наталия
#14

5 баллов...пусть его пронесёт как следует....в следующий раз подумает, стоит ли кем-то пользоваться...Напишите о результатах

Гость
#15

откуда у подруги переписка?

Гость
#16
Маша

но даже целоваться я ни с кем в состоянии алкогольного опьянения не буду.

а тебя и не спросят. подмешают в алкоголь спец наркотик для изнасилований, ты и не поймешь ничего

Гость
#17
Гость

Регулакс в каплях. Ни цвета, ни запаха, зато действие сильное.

А потом она перепутает бокалы, и получится совсем уж грустно...

Гость
#18

спец наркотик для изнасилований??? что это такое? мне срочно надо! мне 32, я тётко, и у меня не было год секса! кому-нить подмешаю и ага!

★ ★ ★Подлюка★ ★ ★
#19

Автор, что за ***** разводка? Где подруга взяла переписку? 2- вам.

Заяц
#20

Девушка, зачем Вам тратить силы на то, чтобы проучить какого-то левого человека. Занимайтесь своим счастьем.
Если не будете обращать на него внимания, он просто переключится на другую, и ваши судьбы навсегда разойдутся в разных направлениях.

Гость
#21

Да пусть он вас уже трахнет, автор. А потом, когда он с вас слезет, вы ему и скажите: "у меня спид".

Гость
#22

Сильнодействующее снотворное и страпон - лишите его попку невинности, сорвите этот цветок

Гость
#23

Во-первых не пейте, во-вторых (я так в 17 лет в подобной ситуации поступила) на празднике найдите постороннего этим 2м парня и стройте глазки-общайтесь-танцуйте с ним. На тех двух внимания не обращайте. Им будет обидно.

На будущее: не стоит общаться с такими людьми.

Гость
#24

А просто лечь под него и получить удовольствие никак нельзя? Все эти сказочки про женскую гордость рассказывают те, кто надеется удержать мужика постелью. А по сути-то секса хотят все, поэтому если парень нормальный, ложитесь. Еще над подругой посмеетесь, что она упустила.

Гость
#25

как вариант - не ходить на эту вечеринку

Гость
#26
айфоня

Мне трудно дышать, кожа облазит лоскутами. Это начало зомби - апокалипсиса?

Нет, просто мойся чаще.
Это грязь кусками отлетает.

Гость
#27

Автор это розыгрыш на самом деле на вас даже ни кто ни посмотрит.
Будете одна куковать и на Вумане темы создавать.

Химик
#28

Приди туда с турком или негром.

Гость
#29
Гость

"Знакомая по секрету показала переписку". А вы не думаете, что парень хороший, вами интересовался, а "подружайка" его себе присмотрела? Запомни мой совет: в личной жизни подруг не бывает. Ради женского счастья через тебя любая подруга переступит, да и сестра родная также.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
подруга послала родную сестру на *** ради парня,с которым на тот момент жила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: