Гость
Статьи
Личная жизнь и …

Личная жизнь и построение семьи, если ты бывшая танцовщица стриптиза

Каким вы видите мужчину, который сможет встречаться с такой девушкой (если будет знать всё о её прошлом)?

Гость
159 ответов
Последний — Перейти
Дуся
#1

Вы стесняетесь своей профессии?

ми
#2

Умеешь ногой чай наливать?

Гость
#3
Дуся

Вы стесняетесь своей профессии?

Абсолютно нет) но любопытно стало, а нормальные мужчины могут заинтересоваться или не вариант?

Дуся
#4

Ну а почему нет. Сколько живу столько не перестаю убеждаться что личное счастье ни от внешности ни от профессии ни от других факторов не зависит. Как судьба распорядится.

Гость
#5
Гость

Абсолютно нет) но любопытно стало, а нормальные мужчины могут заинтересоваться или не вариант?

Автор,я раньше дружила с подругой-т...у...т...к...о...й...!потом наши дороги разошлись,а сейчас мы снова увиделись!так она вышла замуж за нормального,обеспеченного мужчину!он ей и машину подарил,и полностью обеспечивает!2 месяца назад родила.Так что,не переживайте !

Дуся
#6

О! Я ж говорю

Гость
#7
Гость

Абсолютно нет) но любопытно стало, а нормальные мужчины могут заинтересоваться или не вариант?

И на экскортницах женятся нормальные богатые дядьки.

Гость
#8
Гость

Автор,я раньше дружила с подругой-т...у...т...к...о...й...!потом наши дороги разошлись,а сейчас мы снова увиделись!так она вышла замуж за нормального,обеспеченного мужчину!он ей и машину подарил,и полностью обеспечивает!2 месяца назад родила.Так что,не переживайте !

Если она просто за кошелек вышла, то вполне реально это, а вот по любви и на основе уважения, при том, что муж всё знает? Я не хочу ничего скрывать.

Гость
#9
Гость

И на экскортницах женятся нормальные богатые дядьки.

Ради красивой спутницы рядом?

Красотка 20л Ванилька в стрингах
#10

Если полюбит, то почему нет?

Гость
#11

Береги честь с молоду... Вы когда начинали этим заниматься не думали что когда-то замуж захочется? Почему сейчас засомневались в том, что не любой мужчина оценит подобного рода занятия.

Гость
#12
Гость

Береги честь с молоду... Вы когда начинали этим заниматься не думали что когда-то замуж захочется? Почему сейчас засомневались в том, что не любой мужчина оценит подобного рода занятия.

Не думала, разочарована была в них. Да и не об этом тема.

Nika
#13

Каким-решать Вам. Можно подумать девушкам с другими профессиями исключительно принцы обеспеченные попадаютя. У меня были знакомые девочки которые за деньги спали, типа эскорт, ну и ниче, одна замужем удачно, вторая за границей скоро родит. Я в свое время pole dance оч успешно занималась и на внешность грех жаловаться... В итоге работаю в офисе, живу с парнем самым обычным... И иногда посещают мысли что может не по тому пути пошла) а вы и сейчас работаете?

Гость
#14

У меня знакомый женился именно на бывшей стрептизерше, все знал, вроде хорошо живут, ребенок появился. Вместе уже лет 10 точно. Кстати, он мужик красивый, видный, зарабатывает не плохо.

Дуся
#15

Все у вас будет, автор, я вам обещаю) никуда ваше счастье от вас не уйдет.

Гость
#16
Nika

Каким-решать Вам. Можно подумать девушкам с другими профессиями исключительно принцы обеспеченные попадаютя. У меня были знакомые девочки которые за деньги спали, типа эскорт, ну и ниче, одна замужем удачно, вторая за границей скоро родит. Я в свое время pole dance оч успешно занималась и на внешность грех жаловаться... В итоге работаю в офисе, живу с парнем самым обычным... И иногда посещают мысли что может не по тому пути пошла) а вы и сейчас работаете?

Я знаю, что 99% девочек не говорят своим мужчинам о профессии, а уж будущим мужчинам и подавно. Ваш парень знает о прошлом? Не работаю.

Гость
#17
Дуся

Все у вас будет, автор, я вам обещаю) никуда ваше счастье от вас не уйдет.

Угу)

Nika
#18

Я не работала, занималась для себя. Рассказывать конечно не стоит если вы собираетесь перестать танцевать а потом начать искать мужа. Ну а если Вы работаете, то полюбому скрывать такое не получится.

Гость
#19
Nika

Я не работала, занималась для себя. Рассказывать конечно не стоит если вы собираетесь перестать танцевать а потом начать искать мужа. Ну а если Вы работаете, то полюбому скрывать такое не получится.

Я буду рассказывать, это мой принцип, может глупо, но так.

#20

я знаю мужчину.. нормальный, военный.. живет с бывшей стриптизершей.. у нее еще двое детей от прошлого брака. счастливы и любят друг друга.

морт
#21

Нет никаких надежд. Мы все равны пред ликом смерти

Мачрало.
#22

ну если т не обслуживала клиентов ложась с ними в постель,то не вижу проблем, нормаль все.

Гость
#23
Мачрало.

ну если т не обслуживала клиентов ложась с ними в постель,то не вижу проблем, нормаль все.

А если было дело?))

Сука
#24

Венцеслав тебе в помощь

Гость
#25

Давно работаете? И я хочу попробовать.

#26
Nika

Каким-решать Вам. Можно подумать девушкам с другими профессиями исключительно принцы обеспеченные попадаютя. У меня были знакомые девочки которые за деньги спали, типа эскорт, ну и ниче, одна замужем удачно, вторая за границей скоро родит. Я в свое время pole dance оч успешно занималась и на внешность грех жаловаться... В итоге работаю в офисе, живу с парнем самым обычным... И иногда посещают мысли что может не по тому пути пошла) а вы и сейчас работаете?

Танец на пилоне и стриптиз - не одно и то же!

морт
#27
koroleva-olga_vitalievna

Танец на пилоне и стриптиз - не одно и то же!

стриптизерки потом помрут

Гость
#28

могут. вообще любой может заинтересоваться. лично знаю действующую стриптизершу и ее жениха. перспективнейший парень. чем добрее парень, тем спокойнее отнесется к прошлому. а вы обслуживали вип-гостей?

Вик
#29
Гость

А если было дело?))

об этом факте просто нужно будет умолчать. расскажите пожалуйста, кому следует подходить, чтобы зщаполучить стриптизершу? и как узнать, кто из стриптизерш делает а кто нет? это моя большая американская мечта, переспать со стриптизершой. заранее благодарю за честность и помощь

Гостья
#30
Гость

Каким вы видите мужчину, который сможет встречаться с такой девушкой (если будет знать всё о её прошлом)?

Вижу его сутенером (возможно бывшим). Ну вот нормальная девушка будет встречаться с бывшим сутенером? А мужчина почему должен? Да и зачем вам нормальный, тебе с ним скучно будет, ищите по-себе.

морт
#31
Гостья

Вижу его сутенером (возможно бывшим). Ну вот нормальная девушка будет встречаться с бывшим сутенером? А мужчина почему должен? Да и зачем вам нормальный, тебе с ним скучно будет, ищите по-себе.

ей надо найти директора похоронного бюро

Гость
#32

я вообще таких как Вы-не-на-ви-жу

мори
#33

Найди директора похоронного бюро или могильщика. Твоя жизнь скоро превратится в рай. VM

Гость
#34
Гость

Если она просто за кошелек вышла, то вполне реально это, а вот по любви и на основе уважения, при том, что муж всё знает? Я не хочу ничего скрывать.

Знакомый на девочке по вызову женился. Сначала клиентом ее был... Счастливы. Ребенок недавно родился.
Бывшая сотрудница когда-то стиптиз танцевала. Замуж по любви вышла. Дочь родила.

tutke
#35
Гость

Знакомый на девочке по вызову женился. Сначала клиентом ее был... Счастливы. Ребенок недавно родился. Бывшая сотрудница когда-то стиптиз танцевала. Замуж по любви вышла. Дочь родила.

жесть

люцифер
#36

Я жду тебя у себя, мышь. Котел готов.

мирника
#37
Nika

Каким-решать Вам. Можно подумать девушкам с другими профессиями исключительно принцы обеспеченные попадаютя. У меня были знакомые девочки которые за деньги спали, типа эскорт, ну и ниче, одна замужем удачно, вторая за границей скоро родит. Я в свое время pole dance оч успешно занималась и на внешность грех жаловаться... В итоге работаю в офисе, живу с парнем самым обычным... И иногда посещают мысли что может не по тому пути пошла) а вы и сейчас работаете?

ну вы сравнили😊😃😃😃😄😄стриптиз и поул дэнс! Многие стриптизерши даже растяжку средненькую имеют, а то и вовсе никакой, если не занимались спортом или хореографией

недоумеваю
#38

Не вижу ничего позорного в стриптизе. На мой взгляд, стриптиз - искусство, если, конечно, это не , тупо, сктдывание лифчика и секс в вип-комнате. У меня знакомая есть. Познакомилась с мужиком намного старше именно когда танцевала. Причем, ей самой под тридцатник было. Приезжая. Ни кола ни двора. Он женат. Снял ей шикарную квартиру, купил машину, на работу в свою фирму устроил. Курорты, тряпки... Несколько лет так и жили. Потом он свалил, но она продолжает работать у него, плюс он ей довольствие выплачивает помимо зарплаты. Она говорит, что замуж хочет, детей, но... Ей под сорок уже, не знаю как сейчас дела обстоят, год не видела ее.

Гость
#39

Автор, а у вас самой вызывает уважение мужчина, который стриптизом зарабатывал? Думаю, ответ очевиден.
У каждого свой порог допустимости деятельности партнера. Кто-то и убийц любит и тех кто пенсионеров обворовывает.

Гость
#40

Трудно в семейной жизни. Мужики это всегда помнят, и даже если сначала говорят, что не придают значения, потом обязательно припомнят. Хорошо, если никто знать не будет о вашем прошлом. Знакомая вот уже второй раз развелась.

Гость
#41
Гость

Я буду рассказывать, это мой принцип, может глупо, но так.

Это принцип реально *****. Я согласен, что вначале отношений это мужчину не оттолкнет, наоборот даже будет ему льстит - он спит с женщиной , которую сотни мужиков хотели )) но если дело дойдет до свадьбы , то со временем он может это припоминать в ссорах , ну или будет помалкивать но осадок будет, доверия может быть меньше .
Так что лучше про эту часть биографии умолчать , даже если вы реально были только стриптизершей и проституцией не подрабатывали . Хотя вообще почти всегда стриптизершу можно увезти с собой из клуба в гостиницу, просто ценник космический. Если просто индивидуалка обойдется пятерку наверное сейчас, то в стрип клубе двадцатку заломят

Гость
#42
Гость

могут. вообще любой может заинтересоваться. лично знаю действующую стриптизершу и ее жениха. перспективнейший парень. чем добрее парень, тем спокойнее отнесется к прошлому. а вы обслуживали вип-гостей?

И ему всё равно на её работу? И при этом он её любит? Бывали редкие "увольнения" с гостями.

Гость
#43
Вик

об этом факте просто нужно будет умолчать. расскажите пожалуйста, кому следует подходить, чтобы зщаполучить стриптизершу? и как узнать, кто из стриптизерш делает а кто нет? это моя большая американская мечта, переспать со стриптизершой. заранее благодарю за честность и помощь

Вопрос как раз в том, что он всё будет знать) сходите в клуб, да спросите))

Гость
#44
Гостья

Вижу его сутенером (возможно бывшим). Ну вот нормальная девушка будет встречаться с бывшим сутенером? А мужчина почему должен? Да и зачем вам нормальный, тебе с ним скучно будет, ищите по-себе.

Спасибо)

Гость
#45
Гость

Знакомый на девочке по вызову женился. Сначала клиентом ее был... Счастливы. Ребенок недавно родился. Бывшая сотрудница когда-то стиптиз танцевала. Замуж по любви вышла. Дочь родила.

Спасибо)

Гость
#46
недоумеваю

Не вижу ничего позорного в стриптизе. На мой взгляд, стриптиз - искусство, если, конечно, это не , тупо, сктдывание лифчика и секс в вип-комнате. У меня знакомая есть. Познакомилась с мужиком намного старше именно когда танцевала. Причем, ей самой под тридцатник было. Приезжая. Ни кола ни двора. Он женат. Снял ей шикарную квартиру, купил машину, на работу в свою фирму устроил. Курорты, тряпки... Несколько лет так и жили. Потом он свалил, но она продолжает работать у него, плюс он ей довольствие выплачивает помимо зарплаты. Она говорит, что замуж хочет, детей, но... Ей под сорок уже, не знаю как сейчас дела обстоят, год не видела ее.

Тут скорее содержание

lari
#47
недоумеваю

Не вижу ничего позорного в стриптизе. На мой взгляд, стриптиз - искусство, если, конечно, это не , тупо, сктдывание лифчика и секс в вип-комнате. У меня знакомая есть. Познакомилась с мужиком намного старше именно когда танцевала. Причем, ей самой под тридцатник было. Приезжая. Ни кола ни двора. Он женат. Снял ей шикарную квартиру, купил машину, на работу в свою фирму устроил. Курорты, тряпки... Несколько лет так и жили. Потом он свалил, но она продолжает работать у него, плюс он ей довольствие выплачивает помимо зарплаты. Она говорит, что замуж хочет, детей, но... Ей под сорок уже, не знаю как сейчас дела обстоят, год не видела ее.

ну и че тут нормального??

Гость
#48
Гость

Автор, а у вас самой вызывает уважение мужчина, который стриптизом зарабатывал? Думаю, ответ очевиден.У каждого свой порог допустимости деятельности партнера. Кто-то и убийц любит и тех кто пенсионеров обворовывает.

Мужчина, который зарабатывает внешностью, и которому платят женщины, не вызывает уважения, тк мужчина платит женщине, а не наоборот. Но я Вас поняла.

Гость
#49
Гость

Трудно в семейной жизни. Мужики это всегда помнят, и даже если сначала говорят, что не придают значения, потом обязательно припомнят. Хорошо, если никто знать не будет о вашем прошлом. Знакомая вот уже второй раз развелась.

Спасибо

lari
#50
недоумеваю

Не вижу ничего позорного в стриптизе. На мой взгляд, стриптиз - искусство, если, конечно, это не , тупо, сктдывание лифчика и секс в вип-комнате. У меня знакомая есть. Познакомилась с мужиком намного старше именно когда танцевала. Причем, ей самой под тридцатник было. Приезжая. Ни кола ни двора. Он женат. Снял ей шикарную квартиру, купил машину, на работу в свою фирму устроил. Курорты, тряпки... Несколько лет так и жили. Потом он свалил, но она продолжает работать у него, плюс он ей довольствие выплачивает помимо зарплаты. Она говорит, что замуж хочет, детей, но... Ей под сорок уже, не знаю как сейчас дела обстоят, год не видела ее.

prostitution