Гость
Статьи
Почему муж изменяет?

Почему муж изменяет?

Вот,что не хватает мужчине?Как поступать в таких ситуациях?Жили с мужем год,потом розписались...планируем детей...Ничего не говорило о любовнице....потом я начала находить чужие волосы в квартире. Оставила диктофон...проследила за мужем....и выяснилось,что к нему регулярно все это время 2-3 раза в неделю во время обеда приходит женщина одна и та же,на час....для любовных утех...она замужем...есть сын.....Я сейчас делаю гражданство...уйти не могу от него...и жить зная...тяжело....клянется,что не изменяет и все такое...Что мне делать с этим....помогите советом....Ведь она приходит к нам в квартиру....в нашу постель...Чем себя занять,чтоб не думать об его изменах,как не забеременнеть,получу паспорт и уйду...Так обидно и больно...не знаю как его назвать после этого...

Anastasiya
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кончай разводки писать, тупень.

Гость
#3

Сами себе противоречите.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Anastasiya

Почему муж изменяет?

Причину надо искать не в муже, а в себе.

И вообще мужчинам можно.

А диктофоны это подленько, низко и недостойно.

_

Гость
#5

Везёт вам, зато прынц загранчный. Мячты сбываются вместе с розписью!

Гость
#6

как не забеременеть? предохраняйтесь.

Мужчина
#7
Anastasiya

Вот,что не хватает мужчине?

Новая женщина для мужчины что новое платье или поход в ресторан для женщины. Обе стратегии поведения - бессознательны. Обе работают на повышение шансов на продвижение своих генов в будущее для мужчин и женщин.

Гость
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

Причину надо искать не в муже, а в себе. И вообще мужчинам можно.А диктофоны это подленько, низко и недостойно._

О, Челлов вернулся. Давненько тебя не было видно)
Ну а по теме: подленько, низко и недостойно врать, что он не изменяет. В таком случае, пусть уж он ее перед фактом ставит сам лично, что "и вообще мужчинам можно".

Мужчина
#9

Раскрою тему немного.
1. Какова стратегия для мужчин, чтобы максимально повысить шансы на передачу генов в будущее? Стратегия проста как два рубля: осеменить как можно больше женщин. Поэтому мужчинам выгодно иметь жену и как можно больше любовниц.
2. Какова стратегия для женщин чтобы максимально повысить шансы на передачу генов в будущее? Выбрать лучшего мужчину из возможных, но иметь кадровый резерв на замену, если текущий внезапно склеит ласты или просто станет неудачником. Для этого женщина красиво одевается и харахается по ресторанам и другим "злачным" местам, где шанс на встречу нового лучшего мужчины максимален.

Гость
#10

осталась без рубля и евро.

Гость
#11

Тупо потому что может и знает что за это ему ничего не будет.

Гость
#13

Так он уже сам ждёт когда ты получишь паспорт и свалишь ,Че тут гадать )))
Тут игра пойдет на то-кто быстрей свалит?

Гость
#14

Девчонки помогите молодому парню, у меня 23 см никто не даёт а хочется, может кто хочет попробовать, вес и рост возраст не имеет значения.

Гость
#15

РоЗписались... мда...3 класс 1 четверть

Гость
#16
Мужчина

Раскрою тему немного.1. Какова стратегия для мужчин, чтобы максимально повысить шансы на передачу генов в будущее? Стратегия проста как два рубля: осеменить как можно больше женщин. Поэтому мужчинам выгодно иметь жену и как можно больше любовниц.2. Какова стратегия для женщин чтобы максимально повысить шансы на передачу генов в будущее? Выбрать лучшего мужчину из возможных, но иметь кадровый резерв на замену, если текущий внезапно склеит ласты или просто станет неудачником. Для этого женщина красиво одевается и харахается по ресторанам и другим "злачным" местам, где шанс на встречу нового лучшего мужчины максимален.

А если мужчина всегда осеменяет всех в презервативе? А женщина влюбляется стабильно в негодяев?

катя
#17

держу себя в форме, даю мужу в попку и бегаю ему за пивом - вот формула девочки

Гость
#18

Катя думает, что мечта всех мужчин - это попка и пивко. Примитивный у тебя мужчина.

Анка
#19

Что что.. Предохраняйся, ищи параллельно другого кандидата, не выдавай себя пока не получишь все что надо, тырь деньги.Сделай так чтоб муж этой прош.ман.довки обеденной узнал.

Гость
#20

Катя, вы забыли самое главное. "Не е.б.у. мужу мозги". Без этого ничего из вашего списка не работает))

Гость
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

Причину надо искать не в муже, а в себе. И вообще мужчинам можно._

Гость

Помогите молодому парню, у меня 23 см никто не даёт а хочется, может кто хочет попробовать, вес и рост возраст не имеет значения.

Вот и помоги, раз можно.

Женщина
#22
Мужчина

Раскрою тему немного.1. Какова стратегия для мужчин, чтобы максимально повысить шансы на передачу генов в будущее? Стратегия проста как два рубля: осеменить как можно больше женщин. Поэтому мужчинам выгодно иметь жену и как можно больше любовниц.2. Какова стратегия для женщин чтобы максимально повысить шансы на передачу генов в будущее? Выбрать лучшего мужчину из возможных, но иметь кадровый резерв на замену, если текущий внезапно склеит ласты или просто станет неудачником. Для этого женщина красиво одевается и харахается по ресторанам и другим "злачным" местам, где шанс на встречу нового лучшего мужчины максимален.

Есть еще теория.
Женщина всегда выбирает самца с хорошими генами (поэтому тянет на альфа), беременеет от него, а дело мужчины (мужа) воспитать и прокормить потомство то, которая женщина посчитает нужным зачать (от альфа-самца).
Каждый, ну или почти каждый мужчина считает свои гены уникальными.
Только женщина на уровне интуиции выберет себе для потомства нужного самца. Поэтому вам, со своими генами надо лишь выйти на рынок предложений, а будете ли вы там нарасхват, решать женщине. Остальным мужчинам удел лишь кормить женщину и рождаемое ей потомство.
Вообще это все отвратительно.
Мы уже давно вышли из джунглей и пещер, обрели интеллект и жить по этим догмам по-моему настолько неумно, что корежит, когда я слышу эту белиберду от мужчин.

Гость
#23

Разводка по мотивам моей темы?Если нет, то автор, держись, ты не одна такая.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Гость

Ну а по теме: подленько, низко и недостойно врать, что он не изменяет

Врать теткам это обязанность любого мужчины. А как gпо другому-то?

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
катя

держу себя в форме, даю мужу в попку и бегаю ему за пивом - вот формула девочки

Молодец.

Судя по всему, читали умные книги и разбираетесь в сложной мужской психологии.

_

Гость
#26

ТС, муж уже подписал бумагу, что брак продолжается и разводиться не собираетесь? Вы не в Германии, случайно? Ну что ж, запастись нервами и ждать паспорт.

Гость
#27

Ты страшная и не секси

Катерина
#28

Потому что такова человеческая природа. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой, даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Гость
#29
Катерина

Потому что такова человеческая природа. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой, даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Катерина, вы писали, что когда выходили замуж, у вас не было этой теории свободной любви и ее вам привил муж.
Сколько времени вам понадобилось, чтобы принять эту теорию мужа?

Катерина
#30
Гость

Катерина, вы писали, что когда выходили замуж, у вас не было этой теории свободной любви и ее вам привил муж.Сколько времени вам понадобилось, чтобы принять эту теорию мужа?

Так я об этом там же и писала. Я переспала с его другом и поняла по реакции мужа, что он не шутит, когда говорит о свободной любви. То есть можно сказать, что практически сразу после этого случая.

Гость
#31
Катерина

Так я об этом там же и писала. Я переспала с его другом и поняла по реакции мужа, что он не шутит, когда говорит о свободной любви. То есть можно сказать, что практически сразу после этого случая.

Как долго, месяц-три-полгода, он вам доносил теорию свободной любви, прежде чем вы переспали с его другом?

Катерина
#32
Гость

Как долго, месяц-три-полгода, он вам доносил теорию свободной любви, прежде чем вы переспали с его другом?

Где-то полгода, может побольше.

Гость
#33
Катерина

Где-то полгода, может побольше.

Вы зависите от него эмоционально или финансово?

Катерина
#34
Гость

Вы зависите от него эмоционально

Гость

финансово

Ну как? Я его люблю. Это считается?

Нисколько.

Гость
#35
Катерина

Ну как? Я его люблю. Это считается?.

Считается.
До того как вы переспали с другом мужа, ваш муж спал с другими женщинами? в течении того времени когда он вам прививал теорию свободной любви..Вы знали о наличии других женщин в этот промежуток времени?

Катерина
#36
Гость

Считается.До того как вы переспали с другом мужа, ваш муж спал с другими женщинами? в течении того времени когда он вам прививал теорию свободной любви..Вы знали о наличии других женщин в этот промежуток времени?

Не знаю, что там у него в этот период было. Честно говоря, не задавалась этим вопросом.

гость
#37
Катерина

Не знаю, что там у него в этот период было. Честно говоря, не задавалась этим вопросом.

ну не верю)
я вам правда сочувствую.
ваш муж вас так нехило прогнул под себя, что вы теперь копи-пастэ его теорию на форуме для аутотренинга.
Мне все равно как и почему живут разные семьи, но вы стали таким олицетворением посмещища на этом форуме, что жалко вас.

Катерина
#38
гость

ну не верю)

гость

ваш муж вас так нехило прогнул под себя, что вы теперь копи-пастэ его теорию на форуме для аутотренинга.

гость

Мне все равно как и почему живут разные семьи, но вы стали таким олицетворением посмещища на этом форуме, что жалко вас.

Да я как бы не собираюсь рвать перед вами рубаху. В то время я воспринимала его слова как неудачную шутку, которую без конца повторяют. Вопрос "а может он мне вправду изменяет?" мне на ум как-то не приходил. А сейчас уже поздно им задаваться.

Я не стану вас переубеждать, тем более что это скорее всего бесполезно. Кто хочет думать, что я жертва обстоятельств или адепт Ошо или "Эммануэли" обчиталась, или результат масонского заговора, пожалуйста. Как вам и вашей фантазии будет угодно.

А мне вас. Вы живете серой, скучной и однообразной жизнь и убеждаете себя, что это правильно, что т.н. "нормы морали" - это не скопище стереотипов и двойных стандартов, а некоторая заповедь дарованная свыше (Богом?) и не подлежит критике. Вы, как и многие, путаете любовь с банальным потребительским отношением. Вы, как и многие, думаете, что общественное мнение для меня играет хоть какую-то роль. Если хотите знать, бабушки в моем подъезде со мной не здороваются и чуть ли не плюются при одном моем виде. Но мне нет до них дела. Мне их дружба и даже просто хорошее отношение не нужны. Мне важнее удовольствие. С мужчинами, с женщинами, с кем угодно. А если кого-то что-то во мне не устраивает, я с удовольствием машу ему ручкой.

гость
#39
Катерина

Да я как бы не собираюсь рвать перед вами рубаху. В то время я воспринимала его слова как неудачную шутку, которую без конца повторяют. Вопрос "а может он мне вправду изменяет?" мне на ум как-то не приходил. А сейчас уже поздно им задаваться.Я не стану вас переубеждать, тем более что это скорее всего бесполезно. Кто хочет думать, что я жертва обстоятельств или адепт Ошо или "Эммануэли" обчиталась, или результат масонского заговора, пожалуйста. Как вам и вашей фантазии будет угодно.А мне вас. Вы живете серой, скучной и однообразной жизнь и убеждаете себя, что это правильно, что т.н. "нормы морали" - это не скопище стереотипов и двойных стандартов, а некоторая заповедь дарованная свыше (Богом?) и не подлежит критике. Вы, как и многие, путаете любовь с банальным потребительским отношением. Вы, как и многие, думаете, что общественное мнение для меня играет хоть какую-то роль. Если хотите знать, бабушки в моем подъезде со мной не здороваются и чуть ли не плюются при одном моем виде. Но мне нет до них дела. Мне их дружба и даже просто хорошее отношение не нужны. Мне важнее удовольствие. С мужчинами, с женщинами, с кем угодно. А если кого-то что-то во мне не устраивает, я с удовольствием машу ему ручкой.

опять откопировали)
для многих жен - измена мужа - большое потрясение и крушение мира. Ваши откопированные посты, с навяленной вашим мужем идеей свободной любви, даже не глумление в таких темах, а какая-то бесчеловечная тупость.
И как только ваша мама вашему мужу яй-ца не повыдергивала.

Катерина
#40
гость

для многих жен - измена мужа - большое потрясение и крушение мира

Это все вопросы восприятия. Если бы нам с детства не внушали, что измена - это ужас и кошмар, мы бы знать не знали, что нужно переживать, плакать и т.д.

Гость
#41
гость

опять откопировали)для многих жен - измена мужа - большое потрясение и крушение мира. Ваши откопированные посты, с навяленной вашим мужем идеей свободной любви, даже не глумление в таких темах, а какая-то бесчеловечная тупость.И как только ваша мама вашему мужу яй-ца не повыдергивала.

Согласна. Человек оцепенел от ужаса и боли, а тут эта мадам с недоделанной теорией всеобщего борделя. Катерина, ваш глум из разряда:" У вас умерла мама? Так это хорошо, какого хрена вы тут страдаете? Смена поколений - это нормальный ход эволюции, надо с оптимизмом и улыбкой провожать близких людей в последний путь, а все остальное - чистой воды эгоизм, ведь вам жалко не умершего, а потерянных выгод от его жизни."
Вроде бы и есть разумное зерно в таких рассуждениях, но если вы на похороны с такой теорией сунетесь, готовьтесь, что вам могут тупо втащить, пардон за мой французский.

Гость
#42
Катерина

Это все вопросы восприятия. Если бы нам с детства не внушали, что измена - это ужас и кошмар, мы бы знать не знали, что нужно переживать, плакать и т.д.

Так вы переучивать на форуме пытаетесь?)
Да нет больше таких мартышек, как вы, которых можно за полгода с полпинка переучить. Или все-таки аутотренинг?

Анка
#43
Гость

Согласна. Человек оцепенел от ужаса и боли, а тут эта мадам с недоделанной теорией всеобщего борделя. Катерина, ваш глум из разряда:" У вас умерла мама? Так это хорошо, какого хрена вы тут страдаете? Смена поколений - это нормальный ход эволюции, надо с оптимизмом и улыбкой провожать близких людей в последний путь, а все остальное - чистой воды эгоизм, ведь вам жалко не умершего, а потерянных выгод от его жизни." Вроде бы и есть разумное зерно в таких рассуждениях, но если вы на похороны с такой теорией сунетесь, готовьтесь, что вам могут тупо втащить, пардон за мой французский.

Да что вы обращает внимание на этого тролля.Либо это мужик, либо д.р.чка несчастная которой мужик хорошо промыл мозги чтобы безнаказанно удовлетворять свой инстинкт-как животное.Пытается и нас тут зазомбировать...
Вот не понимаю я нассколько надо быть совсем отрешенной чтобы спокойно смотреть как любимый ахает других..

гость
#44
Мужчина

Раскрою тему немного.1. Какова стратегия для мужчин, чтобы максимально повысить шансы на передачу генов в будущее? Стратегия проста как два рубля: осеменить как можно больше женщин. Поэтому мужчинам выгодно иметь жену и как можно больше любовниц.2. Какова стратегия для женщин чтобы максимально повысить шансы на передачу генов в будущее? Выбрать лучшего мужчину из возможных, но иметь кадровый резерв на замену, если текущий внезапно склеит ласты или просто станет неудачником. Для этого женщина красиво одевается и харахается по ресторанам и другим "злачным" местам, где шанс на встречу нового лучшего мужчины максимален.

+100000000000000000

Гость
#45

Мой муж все свободное время в интернете. Играется, как маленький или сидит в Контакте. Друзей у него там полно. Я рассуждала так, лишь бы не гулял и не пил, пусть играется. Он же через интернет познакомился с бабой и стал ходить тайно к ней на встречи. А мне говорит: « Пойду, схожу к другу в гараж, помогу ему, летом он нас на море обещал взять». Я думаю, что он машину ремонтирует, а он в это время со своей зазнобой гуляет. И догулялся, что однажды пришел домой и давай свои вещички собирать. А мне объясняет, что встретил свою настоящую любовь, что она не такая как я. Она нежная, его сильно любит. А я что, пришла домой и давай готовить, по хозяйству, нет, чтобы с ним поговорить. Он сидит, играет в компьютере, попробуйте с ним поговорить, да он в этот момент никого не слышит. Он ушел, а я обратилась к магу, которую по отзывам нашла в интернете, (это её почта - caduceus88@mail.ru ) чтоб помогла вернуть мужа. И вернула. Прибежал назад мой любимый через неделю.. Конечно я его простила. Теперь мы снова вместе. Номер телефона он сменил и в интернете уже не сидит. Низкий поклон магу, которая сохранила мою семью.

Гость
#46

Я случайно узнала про мага Татьяну. У моей приятельницы загулял муж, и она обратилась к Татьяне. Та за неделю вернула его к жене. И сейчас у них все хорошо. Такая же история случилась и со мной. На вечеринке моему мужу приглянулась одна из гостей. Шустрая такая бабенка. Я не приняла это в серьез. Мало ли что бывает на вечеринках. А утром все возвращается на свои места. Однако в моем случае, такого не случилось. Муж в тихоря, чтобы я не догадалась, встретился с той женщиной и раз и два … Вообщем, когда я узнала, надо было срочно принимать меры. Они уже «доигрались» до более серьёзных отношений. К тому же она не замужняя. Вот приятельница мне и посоветовала мага Татьяну. Я обратилась к ней. И где-то через пару недель, мой муж, успокоился, пришел в себя. Вспомнил о семье. И мне говорит, что и сам не знает, что это было. Не хотел изменять мне, но его как манило туда. Никак та бабенка сделала приворот. Спасибо Татьяне. Кому надо, ловите почтовый её майл - yamarich@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: