Гость
Статьи
почему муж флиртовал с …

почему муж флиртовал с другой.

Мы с мужем вместе 9 лет, у нас 2е детей( 1ый мой от первого брака) 2му 9 месяцев. Недавно нашла переписку с другой ( они вместе играют в онлайн игру, я с ней тоже знакома, несколько раз виделись). Она моложе мужа на 10 лет. Фразы типа: зайка, солнышко, кисюля, думаю о тебе, она ему писала что хочет его. Не могу понять зачем?? Говорит, что ***** переписка, которая вообще ничего не значит, что бумага стерпит все, а лично такого сказать не смог бы. Я не могу забыть переписку, думала даже уходить от него. Он говорит, что никогда меня не бросит, любит и будет любить. А я теперь не верю ему. Думаю постоянно, пишет и звонит ей и говорит те же слова. Да, с ней дальше общается, т.к. играет, но сказал, что такой переписки больше не будет. Как поверить ему и надо ли??? все таки двое деток, папа он хороший.

39 ответов
Последний — Перейти
лия
#1

Все-таки переписка оченнь интимная, я бы тоже насторожилась... А почему бы ему не перестать с ней играть и общаться, сил уверяет, что ничего нет и не будет, ради вашего спокойствия?

Галина
#2

Она ему пишет,что хочет его,а Вы не понимаете зачем?.... Затем,что она его хочет!!!!

Гость
#3

Ржууу
Простите автор, но тут ежу понятно, захотелось мужу свеженького мясца и он соломку ее подстилает, а вам попутно лапшичку навешивает.
А ржу потому как сама недавно наткнулась на подобное, муж отнекивался и отбрыкивался очень долго, так активно отнекивался что успел сделать все о чем говорил "да ты что любимая, ни когда... это только слова... дурацкие смс..."
теперь у меня красивая прическа из оленьих рогов.

Катерина
#4

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

гость
#5
Гость

РжуууПростите автор, но тут ежу понятно, захотелось мужу свеженького мясца и он соломку ее подстилает, а вам попутно лапшичку навешивает.А ржу потому как сама недавно наткнулась на подобное, муж отнекивался и отбрыкивался очень долго, так активно отнекивался что успел сделать все о чем говорил "да ты что любимая, ни когда... это только слова... дурацкие смс..." теперь у меня красивая прическа из оленьих рогов.

++++++++++++++++++ У меня аналогично. Но переписка была у моего куда более пристойная даже. Ржу с автора, но сквозь боль

гость
#6
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Сгинь, нечисть!

7 минут
#7

тяжело такое забыть и простить. Автор,если вы сейчас себя пересилите и закроете на это глаза то потом все-равно при каждой первлйтссоре вы это будете вспоминать и это выглядеть будет так
-"дорогая почему ты не приготовила обед?"
-"ах ты козел ты с другой переписывался интиино а мне сейчас про обед говоришь!?!?"

бубу
#8

Автор, была такая ситуация
Дочке 1.3 месяца, я подала на развод, просто мне казалось постоянно что он меня обманывает! И доверие ушло и любовь

Гость
#9

Хочется ответить словами из квн ,, ну ты танька *****,,
А серьёзно, они всегда отнекиваются, не я, ни мне, я её не знаю. Сначала начинаешь докапываться, а потом плюешь и тебе уже все равно, вот это уже конец, а пока ещё начало, доказывает, что с Вами так нельзя.

Гость
#10

Автор, дорогая, вы как-то чересчур благостно настроены. Муж у вас объелся груш. А вы про деток и хорошего папу. Вы по-прежнему спите и выполняете супружеской долг с мужем? Я бы насторожилась.

Гость
#11
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Я с вами полностью согласна.

Гость
#12

Насильно мил не будешь и на аркане никого не притащишь. Как можно запретить своему мужчине с кем-то переписываться, если он все равно этого хочет? Вы можете запретить, поставить ультиматум, но он же все равно будет этого хотеть! Значит вы для него перестали быть единственной "кисюлей" и т.д. Делайте выводы.

Гость
#13

общайтесь с каким нибудь парнем в подобном русле

#14
Гость

Ржууу
Простите автор, но тут ежу понятно, захотелось мужу свеженького мясца и он соломку ее подстилает, а вам попутно лапшичку навешивает.
А ржу потому как сама недавно наткнулась на подобное, муж отнекивался и отбрыкивался очень долго, так активно отнекивался что успел сделать все о чем говорил "да ты что любимая, ни когда... это только слова... дурацкие смс..."
теперь у меня красивая прическа из оленьих рогов.

сама ржу уже 2 месяца, на 7 кг похудела

#15
бубу

Автор, была такая ситуация
Дочке 1.3 месяца, я подала на развод, просто мне казалось постоянно что он меня обманывает! И доверие ушло и любовь

вот и мне кажется, что он постоянно обманывает, но теперь все удаляет, так что не могу ничего проверить.

#16
Гость

общайтесь с каким нибудь парнем в подобном русле

думала об этом, но это не решит проблем.

#17
Гость

Автор, дорогая, вы как-то чересчур благостно настроены. Муж у вас объелся груш. А вы про деток и хорошего папу. Вы по-прежнему спите и выполняете супружеской долг с мужем? Я бы насторожилась.

я то насторожилась, только он все говорит, что как я могла так подумать про него. Что любит и т.д.

Гость
#18

[quote="Ева 777" message_id="53335857"]я то насторожилась, только он все говорит, что как я могла так подумать про него. Что любит и т.д.[/quote
Классика, он вас виноватой ставит

Гость
#19

Скажите, что вы настроены решительно и второго раза не простите.

Гость
#20
гость

++++++++++++++++++ У меня аналогично. Но переписка была у моего куда более пристойная даже. Ржу с автора, но сквозь боль

Так и "наши" смс были намного невиннее. А вон как все обернулось.
Предвкушая "нефиг лазить по чужим телефонам" лазила с позволения мужа. Он думал что подобная переписка у меня подозрения не вызовет. Но чуйка сработала на 100% как не уверял, клялся и божился

Гость
#21
Ева 777

сама ржу уже 2 месяца, на 7 кг похудела

Ну вот видите во всем + есть. Как не грустно это звучит. Автор, милая, мой божился, мной и детьми клялся, причем я не истерила, предлагала полюбовно все решить. Или прекратить те отношения или наши. Детей ни за что бы не стала настраивать против, они папу любят. Но он скотина такая божился, пока фактами не приперла так что сам запутался и прокололся, а потом сознался.

Гость
#22
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Эх Катька-Катерина маков цвет... Вот давай (не против на ты? так по форумски, по бабски) без троллинга, по честноку.
Вот спишь ты с кем хочешь и твой спит с кем хочет, вас обоих это устраивает, это было заранее обговорено и все довольны, так? Так.
У нас разговор был изначально про измены о том что если что то и произойдет на стороне, мы (он или я, кто сотворил) обязательно скажем и не станем обманывать и юлить. А что уж там решиться время и чувства покажут. Причем он мне говорил о верности до гроба постоянно, что он однолюб и т.д и т.п. Я просила только не обманывать! Случилось? Скажи. Разберемся, люди взрослые. Если влюбился отпущу без скандалов. Оступился будем смотреть как дальше жить, ведь всегда оба виноваты. Был договор, ДОБРОВОЛЬНЫЙ.
Но он сцуко! Врал мне много месяцев, смотрел в глаза и врал. Клялся и врал. Это больше всего убило, а не сам физический акт. Из меня делали дуру, меня и нашу жизнь обсуждали с левой (для меня) бабой. Гадко? ГАДКО!!! Этого не прощу, трахнул бы и забыл, но нет, он мозг и нервы *** долго-долго.

Гость
#23
Ева 777

Мы с мужем вместе 9 лет, у нас 2е детей( 1ый мой от первого брака) 2му 9 месяцев. Недавно нашла переписку с другой ( они вместе играют в онлайн игру, я с ней тоже знакома, несколько раз виделись). Она моложе мужа на 10 лет. Фразы типа: зайка, солнышко, кисюля, думаю о тебе, она ему писала что хочет его. Не могу понять зачем?? Говорит, что ***** переписка, которая вообще ничего не значит, что бумага стерпит все, а лично такого сказать не смог бы. Я не могу забыть переписку, думала даже уходить от него. Он говорит, что никогда меня не бросит, любит и будет любить. А я теперь не верю ему. Думаю постоянно, пишет и звонит ей и говорит те же слова. Да, с ней дальше общается, т.к. играет, но сказал, что такой переписки больше не будет. Как поверить ему и надо ли??? все таки двое деток, папа он хороший.

Да пусть развлекается муж, не бери в голову, а бери в рот, как говорят) крепче любить будет

Вы куку?
#24
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Такое понятие-как брезгливость(после какой то мондавошной ***** в меня) и как неохото,чтоб мужика прибрали к рукам,а я с двумя вернулась в отчий дом тоже не понятны??????? ибо могут заиграцца

#25
Гость

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Эх Катька-Катерина маков цвет... Вот давай (не против на ты? так по форумски, по бабски) без троллинга, по честноку.
Вот спишь ты с кем хочешь и твой спит с кем хочет, вас обоих это устраивает, это было заранее обговорено и все довольны, так? Так.
У нас разговор был изначально про измены о том что если что то и произойдет на стороне, мы (он или я, кто сотворил) обязательно скажем и не станем обманывать и юлить. А что уж там решиться время и чувства покажут. Причем он мне говорил о верности до гроба постоянно, что он однолюб и т.д и т.п. Я просила только не обманывать! Случилось? Скажи. Разберемся, люди взрослые. Если влюбился отпущу без скандалов. Оступился будем смотреть как дальше жить, ведь всегда оба виноваты. Был договор, ДОБРОВОЛЬНЫЙ.
Но он сцуко! Врал мне много месяцев, смотрел в глаза и врал. Клялся и врал. Это больше всего убило, а не сам физический акт. Из меня делали дуру, меня и нашу жизнь обсуждали с левой (для меня) бабой. Гадко? ГАДКО!!! Этого не прощу, трахнул бы и забыл, но нет, он мозг и нервы *** долго-долго.

вот и мне больше всего неприятен обман, чтоб дуру из меня не делали. Тоже с мужем изначально договоренность была по поводу измен. Ну я знаю, что измены не было, но такая переписка совсем неприятна.

#26
Гость

сама ржу уже 2 месяца, на 7 кг похудела

Ну вот видите во всем + есть. Как не грустно это звучит. Автор, милая, мой божился, мной и детьми клялся, причем я не истерила, предлагала полюбовно все решить. Или прекратить те отношения или наши. Детей ни за что бы не стала настраивать против, они папу любят. Но он скотина такая божился, пока фактами не приперла так что сам запутался и прокололся, а потом сознался.
знаю, что там отношений нет, но если б не нашла переписку, были бы ???

#27
Гость

я то насторожилась, только он все говорит, что как я могла так подумать про него. Что любит и т.д.[/quote
Классика, он вас виноватой ставит

да, говорит, нафиг полезла в личную переписку, теперь удаляет все.

Гость
#28
Ева 777

2е детей( 1ый мой от первого брака).

вообще нужно сидеть и молчать и еще его благодарить за это, и уж тем более не рыться в его переписке

Катерина
#29
Гость

Эх Катька-Катерина

Ваша проблема в том, что вы слишком большое внимание уделяете сексу. Вы что думаете, мы с мужем после каждой интрижки на стороне сразу бежим докладывать о ней друг другу с письменным отчетом на 10ти листах? Вот вы, если в обед пойдете и купите пирожок, вы обязательно об этом мужу докладываете? Такие вещи для вас не являются чем-то необычным, поэтому и не заслуживают особого внимания. Секс - это как стакан воды. Выпил и забыл. А свобода секса должна предполагаться по умолчанию. Вы же специально не оговариваете, что вам можно есть, пить, спать и т.д. Это все само собой разумеется. А насчет влюбится-отпущу тоже сто раз говорила: ни секс, ни любовь на стороне не означает автоматически, что он вас не любит и с ним надо расставаться. С другой стороны, любовь может пройти и без наличия "запасного аэродрома". Вот только если любовь именно прошла и совместная жизнь доставляет только неприятные эмоции стоит расставаться.

Катерина
#30
Вы куку?

после какой то мондавошной ***** в меня

Вы куку?

и как неохото,чтоб мужика прибрали к рукам,а я с двумя вернулась в отчий дом тоже не понятны

А почему сразу такой? А что, нормальных чистых женщин не бывает?

Если мужик захочет уйти, то никакой ревностью вы его не удержите. Только зря потратите нервы. Я от своего мужа не настолько сильно завишу, чтобы бояться его ухода. Но согласитесь, у него меньше поводов для ухода, ведь я не ставлю его перед выбором: или я, или еще кто-то. Пусть развлекается, а если полюбит еще кого-то, то я согласна его делить. Если мне его пассия понравится, я согласна даже на шведскую семью.

Бубличек🍩
#31

Игнорить такое поведение. Пусть сам себя сожрёт от стыда. Ну да, застукала. Всё с тобой понятно, милый...... и молчааание)))) и всё, как обычно, но с сарказмом.

Гость
#32

Купите себе цветок и скажите много значительно, да так подарили...Начните обновлять гардероб, оставляйте его побольше с детьми, а сами с по дружками, в бассейн, фитнес.

Гость
#33
Гость

вообще нужно сидеть и молчать и еще его благодарить за это, и уж тем более не рыться в его переписке

Простите великодушно, за что благодарить то?
Чет не вижу подвигов достойных благодарности.

Гость
#34
Катерина

Ваша проблема в том, что вы слишком большое внимание уделяете сексу. Вы что думаете, мы с мужем после каждой интрижки на стороне сразу бежим докладывать о ней друг другу с письменным отчетом на 10ти листах? ...С другой стороны, любовь может пройти и без наличия "запасного аэродрома". Вот только если любовь именно прошла и совместная жизнь доставляет только неприятные эмоции стоит расставаться.

Повторюсь, вы живете так как устраивает вас. Я живу так как устраивает меня, я ни кого насильно не тащу. Мужчина был в курсе моих взглядов, он сказал что полностью их разделяет. Он не сдержал данного слова. Был договор, условия договора нарушены. Хрен с ним с сексом, он морально начал меня гнобить в тот период и то ему не так и се не этак и вся я такая ни какая как надобно, хотя до этого все устраивало. Вот тут я насторожилось, оказалось он там и душу и тело грел. Ладно бы я была сцуко последняя выносящая мозг и денно и ношно, так нет. Все ему родному - дорогому. А он за спиной, тайком.
Есть такое слово ПРЕДАТЕЛЬСТВО и оно одинаково гадко как в любви, так и в дружбе, как в бизнесе, так и на войне (простите за пафос). Или вы готовы что о вас будут вытирать ноги?
Пережив это я начала понимать откуда берутся б..ди, знаете какие мысли голову посещают? Пере...ать всех его друзей, тем более на 100% уверена ни один не откажется, в то или иное время подкатывали все. Но совесть сейчас уже не позволит, все с жонами. А они хоть и чужие для меня тетки, но по человечески жалко, понимаю что им будет больно. А так бы, эх, мужики зачетные.

Я уже готова к вашим тирадам на тему свободной любви, но не забываете что все мы разные! И не надо грести всех под одну гребенку.

#35
Бубличек🍩

Игнорить такое поведение. Пусть сам себя сожрёт от стыда. Ну да, застукала. Всё с тобой понятно, милый...... и молчааание)))) и всё, как обычно, но с сарказмом.

дело в том, что он не считает себя виноватым вообще, говорит, что я просто так скандалить начала, без повода. Что ищу предлог с ним поругаться. В итоге я виновата, что полезла не туда куда нужно.

#36
Гость

Купите себе цветок и скажите много значительно, да так подарили...Начните обновлять гардероб, оставляйте его побольше с детьми, а сами с по дружками, в бассейн, фитнес.

я ж ребенком сижу в декрете, живем на его зарплату, так что особо не могу тратиться.

#37
Гость

2е детей( 1ый мой от первого брака).

вообще нужно сидеть и молчать и еще его благодарить за это, и уж тем более не рыться в его переписке

за что благодарить, ребенка считает своим, любит, и как говорится, видел, что брал

Гость
#38

Я тоже обнаружила переписку мужа с теткой, с которой он связан по работе. Даже, если принять во внимание, что переписка деловая, некоторые фразочки, подписи и обращение наводят на мысли. Когда задавала ему вопрос об их отношениях, кричал, обзывался или клялся - божился, что ничего нет. Я испсиховалась вся, похудела на 3 кг мне кажется, что и подурнела! Но самое интересное, что мне начал писать мужчина, который мне безумно нравился в юности, и муж это знает. На неудовольствие мужа говорю, как он - у тебя что паранойя ?- у нас же просто невинная дружеская переписка! Когда проверяю свою почту, муж шипит - что от него писем ждешь? Невинно хлопаю глазами и негодую - надо же какая подозрительность! И спокойно, с полным правом продолжаю переписываться. Он со своей теткой или перестал переписываться, или ловко шифруется. В любом случае, мне уже не так обидно!)

Гость
#39
Ева 777

я ж ребенком сижу в декрете, живем на его зарплату, так что особо не могу тратиться.

Так можете просто гулять, просто ненадолго исчезать из дома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: