Гость
Статьи
Бывают …

Бывают мужчины-идеалисты после 40 лет?

У нас отношения странные? Ему 43, мне 41... У него два сына от первого брака (жена умерла 9 лет назад), у меня дочь, я разведена 7 лет уж. Все бы ничего. И не безразличны друг к другу, и помогаем во всем, НО... После 5 (или 6) бурно проведенных ночей, он вдруг заявил, что желает секса только после свадьбы, а сам пока не готов. Надо подготовить родню, а главное взять обряд развенчивания, к которому он категорически не готов. Я знаю, что у него никого нет, у него все в полном порядке с сексом, но вот уже прошел почти год!!! Он ни-ни, а при этом всегда рядом. Решила его потихоньку отправить "на фик", но он оставил у меня свои очень нужные вещи и теперь избегает общения, при этом и у него одна моя очень важная вещь осталась.
Итого: в течении 10 дней встреч избегает, не звонит, всем говорит что занят работой. В выходные сбегает из города. Так кто кого куда в этом случае послал??? Вещи ему очень нужны (там инструменты очень нужные ему). Как-то недели две назад предложила отдать, сказал "потом". Что бы это значило???
Знаю дело не в работе. Хотел бы сбежать, наоборот все бы вынес. А так???

NNN
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Гость
#2

Баба у него есть, а вы - дежурная.

Гость
#3

Очень странно.Вероятнее всего ответ 2.Хотя кто знает, кто знает.

7 минут
#4

какие нафигтвещи забудтте про все. мужик вас боится наверно вы через чур сексуально активны

Андрюха Питерский
#5

Осталось выяснить где "Идеалист"..

гость
#6

Он не идеалист, а духовно развит. А вы, автор, духовная невежда. Вряд ли вы ему нужны. Идеализм- это другое. Снимают венцы только в том случае, если мужчина(женщина) настроены венчаться. Обычно после развода. А он- вдовец. Вряд ли он пойдет на такое предательство, если любил свою жену. Вам мужчина нужен попроще, попримитивней.

гость
#7

Настроены венчаться повторно.

гость
#8
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Может, и не на 20, но не на 2 года, так уж точно.

гость
#9
Гость

Баба у него есть, а вы - дежурная.

Тоже вариант.Хотя, может и на безрыбье, а вот такой, как автор и на безрыбье ему не надо.

Лика
#10

Автор, вы как малолетка. Сами для себя определитесь нужен вам этот мужчина или нет? От этого и пляшите.

Если нужен - значит терпеливо ждите, когда объявится, и придет за своими "очень ценными вещами". Если решите сбросить этот непонятный баласт вашей жизни, отправляйте его ценные вещи ему на дом или на работу заказной бандеролью. И всех делов, чтобы совестью не мучаться.

ЗЫ: имхо, мужик мозгоёб обыкновенный. Терпеть таких людей не могу, по молодости лет нарывалась на подобное г... Пожиратели времени. Автор, вы бессмертная и у вас молодость еще на 100лет? С чего вы решили тратить время на этого человека?

Всё-таки прав был Маркес со своим известным: "Не стоит тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой".
Своим личным жизненным опытом подписываюсь 100%.

Лика
#11
Гость

Баба у него есть, а вы - дежурная.

+1. Кстати очень может быть, при подобном поведении мужчины это нередкость.

Маллина
#12

Вы год с ним встречаетесь без секса? Оооооо....

Гость
#13

Бывают, конечно. Люди все разные

Гость
#14

О каком развенчивании может идти речь, если он вдовец?

Полиция нравов
#16

Как это все идеально и загадочно, романтично... Высокие отношения...

Бубличек🍩
#18

Может он с кем-то переспал без презика и заразился? А сейчас бегает лечится усердно. А потом вылечится и скажет, что ко всему готов)))))

Гость
#19

Вы написали - Он ни-ни, а при этом всегда рядом. А потом пишете, что избегает общения, сбегает за город, не хочет заехать - значит уже не рядом? Бросил он вас, вот и всё. Скорее всего он просто с вами дружил, т.к. близки по возрасту и жизненной ситуации, а потом ему дружить надоело.

Гость
#20

С женщиной, которая нужна в жёны, так себя не ведут.
Как вариант, мож у него венеру или вич нашли.

Гость
#21
Гость

С женщиной, которая нужна в жёны, так себя не ведут.Как вариант, мож у него венеру или вич нашли.

Это первое, что я подумала. мужик никогда добровольно от секса не откажется. тут настолько всё нечисто, что прям хоть беги. через КВД.

Гость
#22

Надо вам его шарады разгадывать?..Определенно, что мужчина может и без вас обойтись.

Гость
#23

Это так важно, кто кого "послал"?

В.
#24
NNN

Что бы это значило??? Хотел бы сбежать, наоборот все бы вынес. А так???

Бросили вас, вот что это значит. Неужели самой непонятно??Насчет "очень нужных вещей"- смешно. Он себе давно купил новые инструменты, только чтобы старые не забирать у вас и вас не видеть.

Гость
#25

Моему 65 (позавчера исполнилось) ИДЕАЛИСТ, максималист, националсоциалист.

н
#31
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

И что с ним делать?Горшки из-под него таскать?

братец Чу
#32

Афтару канкретно указывают на лес, но она как слепая...

правда-матка
#33

даешь ему 3 дня, после вещи на помойку - сообщи ему об этом, Вот еще капоизы пристарелого дегенерата терпеть.

Гость
#35
н

И что с ним делать?Горшки из-под него таскать?

Моему деду 88. Пока ни кто за ним горшки не таскает.

Гость
#38
гость

Тоже вариант.Хотя, может и на безрыбье, а вот такой, как автор и на безрыбье ему не надо.

Уважаемые! Он мне ремонт сделал в моей трешке почти полностью сам, из своих материалов, хотя сам не строитель, но умелец. Он работает с утра до ночи, а время находил и денег на материалы не брал. А инструменты его стоят дофига, что б их просто бросить и новые купить. Там на 50 000 инструментиков. К дежурным вариантам заходят просто *****.

братец Чу
#39
Гость

Уважаемые! Он мне ремонт сделал в моей трешке почти полностью сам, из своих материалов, хотя сам не строитель, но умелец. Он работает с утра до ночи, а время находил и денег на материалы не брал. А инструменты его стоят дофига, что б их просто бросить и новые купить. Там на 50 000 инструментиков. К дежурным вариантам заходят просто *****.

И что дальше? Черепицу тибе перекрыть? Ты ему надоела, аот и всё. Там есть другая.

братец Чу
#40

Совет афтару. Сиди ровно на попе и жди. Твои телодвижения никчему не приведут. Просто подожди и там видно будет.

н
#42
Гость

И что с ним делать?Горшки из-под него таскать?

Моему деду 88. Пока ни кто за ним горшки не таскает.
Вашему деду повезло,сейчас у мужиков средняя продолжительность жизни очень низкая.Все знакомые мрут в 60-62(

братец Чу
#43
н

Моему деду 88. Пока ни кто за ним горшки не таскает.

Вашему деду повезло,сейчас у мужиков средняя продолжительность жизни очень низкая.Все знакомые мрут в 60-62(
Не дайБог с тобой познакомицца...

Гость
#45
н

Моему деду 88. Пока ни кто за ним горшки не таскает.

Вашему деду повезло,сейчас у мужиков средняя продолжительность жизни очень низкая.Все знакомые мрут в 60-62(
какие у вас хилые знакомые мои в этом возрасте по горам лазят

н
#46
Гость

Моему деду 88. Пока ни кто за ним горшки не таскает.

Вашему деду повезло,сейчас у мужиков средняя продолжительность жизни очень низкая.Все знакомые мрут в 60-62(
какие у вас хилые знакомые мои в этом возрасте по горам лазят
Ну вот так почему-то.Начальники все на серьёзном предприятии,вот недавно схоронили вообще 57 лет.Ужас,конечно

н
#47
братец Чу

Моему деду 88. Пока ни кто за ним горшки не таскает.

Вашему деду повезло,сейчас у мужиков средняя продолжительность жизни очень низкая.Все знакомые мрут в 60-62(
Не дайБог с тобой познакомицца...
Так ты не кобыла,а мерин?

NNN
#48
братец Чу

Совет афтару. Сиди ровно на попе и жди. Твои телодвижения никчему не приведут. Просто подожди и там видно будет.

+100 Спасибо!

NNN
#49
гость

Он не идеалист, а духовно развит. А вы, автор, духовная невежда. Вряд ли вы ему нужны. Идеализм- это другое. Снимают венцы только в том случае, если мужчина(женщина) настроены венчаться. Обычно после развода. А он- вдовец. Вряд ли он пойдет на такое предательство, если любил свою жену. Вам мужчина нужен попроще, попримитивней.

"Уважаемый ГОСТЬ" даже цари венчались и второй и в третий раз. Это не предательство - это жизнь. А если судить так как Вы, то в 34 года он должен был поставить крест на своей жизни и уйти в монастырь или бросится с моста? А насчет мужчины по примитивнее держите эту мысль для себя.

Гость
#50

стал бы я в 43 связываться со старушкой