Гость
Статьи
Изменила мужу с …

Изменила мужу с молодым парнем

Я замужем, двое детей, познакомилась в кафе с парнем-овном младше на 5 лет, зацепил. Начали общаться, на тот момент он расстался с девушкой. пару раз виделись, он хотел интима, но я не была готова, …

Алекса
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
интересующаяся

Поэтому надо внимательно выбирать близких людей. Круг своего общения. И тем более - жену/мужа.Брак - это прежде всего договор двух взрослых сознательных людей. А не карнавал с демонстрацией свадебного платья с одной стороны и красавицы-жены- с другой.

Интересная ну вот вы все тут на форуме такие внимательные и умные,а порите косяки жесткие.Круг общения я выбираю правильный,но у нас люди завистливые и каждый пытается ужалить больно и насмехнуться.

интересующаяся
#153
Гость

вот вы все тут на форуме такие внимательные и умные,а порите косяки жесткие.

Какие косяки, например?

интересующаяся
#154

Женщина - тоже человек вообще-то. И определять свои границы нужно не только мужчинам, но и женщинам. Иначе женщина рискует потерять себя.

Гость
#155
интересующаяся

Какие косяки, например?

Жизненные дорогая моя!Или ты хочешь сказать что всегда делаешь все по уму и без ошибок?Не поверю никогда.

Гость
#156

Он овен, она о.в.ц.а

гостья
#157

Главное, чтобы муж не узнал. Я тоже изменяю мужу с любовником и муж ни о чём не догадывается.

Гость
#159
гостья

Главное, чтобы муж не узнал. Я тоже изменяю мужу с любовником и муж ни о чём не догадывается.

Вот это пока до поры до времени. Надо во время остановиться, пока муж не впоймал. Сама такая. Три года изменяла. Сейчас мозги встали на место. Одумалась. Что я делаю? Эмоции страсть, все проходит, как бы нам не хотелось. Надо трезво смотреть на ситуацию. Тем более дети есть в семье. Если муж узнает, даст пинка под зад. Любовнику сто лет вы не нужны. Он вас не примет с вашими детьми. У моего любовника их трое, куда еще и чужие. Вот сама себе рассуждаю, не стоит ради каких то встреч,с любовником, раз два в месяц портить жизнь. Подумайте о детях!! Сейчас своему напишу прощальное письмо, что мы расстаемся. Пусть чел меня не ждет, может кого найдет по проще, свободную, не замужнюю.

Зимняя
#160

Автор,в глубине души надеется эмоционально зацепить того мальчика с кем спала несколько раз.При чем так,что он по ее мечтам должен сознаться ей в чуЙствЫвах и предложить свою кандидатуру,вместо опостылевшего мужа(а в идеале и детей ее принять).Она не хочет на все смотреть реально и признаваться себе откровенно,что она ему в серьезном отношении не нужна,сильные эмоции за это время не вызвала.Более того,муж вскоре может узнать о ее похождениях(особенно,если город небольшой и через 2 руки,каждый знаком друг с другом) и оставит ее с двумя детьми на одни алименты.

Леха
#161

та хотя о какой верности речь))
забираю свои слова назад :D
(сам не думаю что когда-то жене изменю, и хоть иногда хочется - я просто сильней этого., она в свою очередь тоже из хорошей семьи с отличным воспитанием, нам, уверен, повезло друг с другом, выбирал долго, живем не первый год. )
а на счет остальных "звезд" - та в принципе изменяйте, изменяйте на радость тем, кто без всяких чувств, как собака уличная, просто в вас "спускает"))
со своей девушкой\женой (если конечно желанная) - секс это нечто, думаю в этом меня поддержат, а с остальными, которые "ищутся на разок" - это не более чем справить нужду в унитаз)

интересующаяся
#162
Гость

Жизненные дорогая моя!Или ты хочешь сказать что всегда делаешь все по уму и без ошибок?Не поверю никогда.

Я не делала ничего такого, за что мне было бы стыдно, или за что я бы перестала уважать себя.

Рябинка
#163
Алекса

Я понимаю,что у нас ничего не может быть, потому что я старше, да и еще с 2 детьми, но теряю голову. Что делать???

Взять себя в руки и вычеркнуть его из своей жизни.

Гость
#164
Зимняя

Автор,в глубине души надеется эмоционально зацепить того мальчика с кем спала несколько раз.При чем так,что он по ее мечтам должен сознаться ей в чуЙствЫвах и предложить свою кандидатуру,вместо опостылевшего мужа(а в идеале и детей ее принять).Она не хочет на все смотреть реально и признаваться себе откровенно,что она ему в серьезном отношении не нужна,сильные эмоции за это время не вызвала.Более того,муж вскоре может узнать о ее похождениях(особенно,если город небольшой и через 2 руки,каждый знаком друг с другом) и оставит ее с двумя детьми на одни алименты.

Любая мечтает,чтобы ее любовник влюбился в нее!Да,и предложил вырваться из ненавистных обязательств перед мужем с детьми в том числе!Что в этом скверного?И кто вам дал право насмехаться над автором и смотреть на нее с высока из-за этих естественных желаний?!Зимняя и те,кто осудил и посмеялся над автором,какие вы жестокие!У вас нет никакой женской солидарности и поддержки!А ведь сами можете оказаться на месте автора в любой момент!Не думали об этом?

интересующаяся
#165
Гость

Зимняя и те,кто осудил и посмеялся над автором,какие вы жестокие!У вас нет никакой женской солидарности и поддержки!А ведь сами можете оказаться на месте автора в любой момент!Не думали об этом?

Мы желаем ей только блага. Она замужняя женщина. Мать двоих детей . Именно поэтому мы советуем ей побыстрей взяться за ум. Это в её же интересах.

Зимняя
#166
Гость

Любая мечтает,чтобы ее любовник влюбился в нее!Да,и предложил вырваться из ненавистных обязательств перед мужем с детьми в том числе!Что в этом скверного?И кто вам дал право насмехаться над автором и смотреть на нее с высока из-за этих естественных желаний?!Зимняя и те,кто осудил и посмеялся над автором,какие вы жестокие!У вас нет никакой женской солидарности и поддержки!А ведь сами можете оказаться на месте автора в любой момент!Не думали об этом?

На месте автора,может оказаться только глупая и недалекая,но не любая.И раз она выставила свою тему на всеобщее обозрение,то должна быть готова к разным мнениям,а не только ей и вам угодных.

Леха
#167
Зимняя

а не только ей и вам угодных.

ой, да забей, мудрая женщина, которая сначала все взвесит, обдумает, просчитает возможные результаты исходов и сделает рациональное решение, в результате выиграв, или по крайней мере менее проиграв. - нынче не существует. мифы это все. для этого и есть мужики; только жалко таких мужиков, которые наивно (как бабы ахах) думают что нашли максимально приближенное к своему идеалу (идеальных нет, это факт, а если и есть - это скушно.) и это "оно" оказывается как автор - дешевой давалкой.
стыдно должно быть, женщины, стыдно))

интересующаяся
#168
Леха

(идеальных нет, это факт, а если и есть - это скушно.) и это "оно" оказывается как автор - дешевой давалкой. стыдно должно быть, женщины, стыдно))

)
Мы вас тоже очень любим!)

сама скромность
#169

Хоспадиии...что народ развел. Сразу видно, что кому-то иметь мужа и еще и любовника - не снилось даже! Автор, мне 24, замужем, сменила 2 любовников. Ваша измена, просто месть...Вы очень обижены, разочарованы и злы на мужа измена в вашем случае попытка отыграться. Ваша типо подсадка на молодого еб*аря - это понимание того, что он знает что измены это низко и вы это знаете, но вам очень не хочется признавать,что вы унизились и пытаетесь найти хоть какое-то-то оправдание, мол: он мне очень понравился, я и не думала, я так несчастна, а тут луч света в темном царстве. А молодой парень подлец - заблокировали вас и даже не дал возможности так сказать красиво уйти, из-за чего вы себя почувствовали еще большей дешевкой...Плавали - знаем. Просто не драмматизируйте и называйте вещи своими именами. А парню этому на вас нас*рать... А прикол знаете в чем? Претензии теперь предъявлять надо только к себе.

сама скромность
#170

А тем кто тут автора кормит нравоучениями я хочу сказать, не больно то задавайтесь. А то часто выясняется, что такая вот высокая нравственность всего лишь неудачливость простая. Вы бы и рады, а не надо вас никому

Ваня
#171
сама скромность

А тем кто тут автора кормит нравоучениями я хочу сказать, не больно то задавайтесь. А то часто выясняется, что такая вот высокая нравственность всего лишь неудачливость простая. Вы бы и рады, а не надо вас никому

В голос засмеялся с тебя "роковой" куртизанки. Странно, что ты будучи биомусором, считаешь, что "тебе завидуют". Автор—*****, причем не обучаемая как и ты собственно.

#172
Ваня

В голос засмеялся с тебя "роковой" куртизанки. Странно, что ты будучи биомусором, считаешь, что "тебе завидуют". Автор—*****, причем не обучаемая как и ты собственно.

Где я писала, что мне следует завидовать? Возможно следует завидовать тому, что от трех мужчин из 4 в своей жизни я получала предложение, от двух будучи уже в браке. Пойти на лево порой очень необходимо. В 20 я была реально не готова к браку и не до конца вообще осознавала зачем я туда все-таки согласилась. И честно... не догуляла я, не натанцевалась в клубах... Сразу со второго курса щи-борщи...Подруги моих проблем с грязными носками разбросанными не понимали, мне казалось что мой брак - тюрьма. ))) Очень самой сейчас смешно))) Это такая сверх компенсация получилась.
Про *** спорить с вами не буду, так как для меня эти связи на стороне были приключением, так я это воспринимала и меня и по сей день не волнует, что сами мужчины думали и кем я для них была. Когда эти любовники зачем-то про какое совместное проживание начинали говорить и брак и ДЕТЕй (я не шучу)... У меня встали мозги на место. Я поняла что нет смысла менять один х на другой. Так как если у меня самой мозгов нет чтоб строить семью и отношения, то это мне ни с кем не удастся. и о чудо...гульки мои кончились.

интересующаяся
#173
Сама скромность

У меня встали мозги на место. Я поняла что нет смысла менять один х на другой. Так как если у меня самой мозгов нет чтоб строить семью и отношения, то это мне ни с кем не удастся. и о чудо...гульки мои кончились.

Любовники хуже мужа оказались? А кто-то ещё считает себя знатоком любовников и любви. Ай-яй...)

интересующаяся
#174
сама скромность

А тем кто тут автора кормит нравоучениями я хочу сказать, не больно то задавайтесь. А то часто выясняется, что такая вот высокая нравственность всего лишь неудачливость простая. Вы бы и рады, а не надо вас никому

Я вот тут подумала... Может, Ваша запоздалая нравственность - это тоже всего лишь неудачливость? Не удалось найти мужа лучше, чем тот, который дома разбрасывает грязные носки?

интересующаяся
#175
Сама скромность

Пойти на лево порой очень необходимо. В 20 я была реально не готова к браку и не до конца вообще осознавала зачем я туда все-таки согласилась. И честно... не догуляла я, не натанцевалась в клубах...

Нет. Пойти налево - это ненеобходимо. Необходимо думать когда и за кого замуж выходить.
Выбрать в мужья надо самого лучшего из любовников. А не так - чтобы один х на другой менять - и никакой разницы.

Леха
#176
интересующаяся

Нет. Пойти налево - это ненеобходимо. Необходимо думать когда и за кого замуж выходить. Выбрать в мужья надо самого лучшего из любовников. А не так - чтобы один х на другой менять - и никакой разницы.

молодец, всем бы бабам такую логику + к мужьям чаще прислушиваться (если муж умнее конечно.) и мир был бы полон счастливыми и удачливыми семьями, а не парочками на пару годков с последующим разводом и обвинением друг друга потому что сил нет признать что сами виноваты.

Роман
#177

Я так скажу. Вы, женщины, сами себя наказываете. Вот автор уже влюбилась в паренька. И теперь находится в наркотической зависимости от него. И каждая из вас открывает ящик пандоры, когда спит сначала по симпатии, а потом влюбляется. Мужчины и женщины по разному устроены. Для мужчины секс без любви возможен. А для женщины почти нет. Ибо у вас любовь завязана на сексе.
Вот так природа устроила. Поэтому вычислить изменяющую жену легко. Если мужчина регулярно занимается сексом с женой, но при этом она недовольна - значит страсть прошла (т.е. разлюбила) и готовятся большие рога мужу либо они уже имеются. И в этой ситуации автор будет только мучить себя, поскольку думать надо было раньше.

Козерог
#178

Какому нормальному челу нужна в долгосрочной перспективе женщина, предавшая своего мужа?! Предавшая однажды - предаст и дважды. Он, как дьявол, искусил телку. Своё сделал и теперь свалил.

Гость
#179
Козерог

Какому нормальному челу нужна в долгосрочной перспективе женщина, предавшая своего мужа?! Предавшая однажды - предаст и дважды. Он, как дьявол, искусил телку. Своё сделал и теперь свалил.

+

Леха
#180

+добавлю
к замужней любовнице уходят только в случае отчаяния, разочаровавшись в своей жене, при условии что и у любовницы все хреново, и если мужик лошара последний - замену жене найти не может. вот тогда дырка "про запас" которую часто ошибочно называют "любовница" приходится кстати.
милые дамы - хотите изменять - помните - вы просто "временно показавшаяся лучше" дырка, и не надо от любовника ожидать чего-то другого, это не фильмы, это жизнь) - перепихнулась - живи себе дальше п*и*з*д*а *****. потому что хорошей женщиной можно назвать только верную, преданную и в будущем стремящуюся стать отличной матерью девушку.
а остальное - просто мусор для слива) что в принципе и делается с вами.

Леха
#181

и кстати от нормальных жен не уходят и не изменяют, проблема мужикам найти нормальную. как глянешь некоторые темы, где бабы с гордостью пишут "а я не даю, пусть ждет когда захочу" или "пришел друг начал приставать, а я не смогла остановить", да что б лять у вас в голове творится? опилки одни. стадо.

первый случай - сбежит мужик, ***** ему с тобой делать? жрать и сам сможет сделать и другая сможет приготовить, если ты хотя бы жрать вообще умеешь готовить))

Роман
#182
Леха

+добавлюк замужней любовнице уходят только в случае отчаяния, разочаровавшись в своей жене, при условии что и у любовницы все хреново, и если мужик лошара последний - замену жене найти не может. вот тогда дырка "про запас" которую часто ошибочно называют "любовница" приходится кстати.милые дамы - хотите изменять - помните - вы просто "временно показавшаяся лучше" дырка, и не надо от любовника ожидать чего-то другого, это не фильмы, это жизнь) - перепихнулась - живи себе дальше п*и*з*д*а *****. потому что хорошей женщиной можно назвать только верную, преданную и в будущем стремящуюся стать отличной матерью девушку.а остальное - просто мусор для слива) что в принципе и делается с вами.

Вот именно. Для слива. А она влюбилась. Но ему-то зачем дама с детьми да ещё гулящая? Это очевидно. Повеселился - и хватит. Автор сама себе проблему сделала. Вывод - не гуляй. А если гуляешь, то не влюбляйся. Последнее исключается. Ибо у женщин любовь завязана на сексе. Любой сексопатолог в курсе этой темы.

Леха
#183
Роман

А она влюбилась.

ну смысл моих слов был в "не можешь ср*ать - не мучай *****".

выбрала дорогу подстилки - это был ее выбор, лярва)

Леха
#184

да что ж даже самые простые слова в звезды то экранируются..
"не мучай ж*о*п*у" в тексте выше.

Лилия
#185

Я тоже изменила мужу с молодым парнем, одним менеджером по работе. Он давно ко мне клеился, но никак возможности у него не было меня соблазнить. А тут задержалась на работе, а он прижал меня к стене и быстро трахнул. Сейчас мы регулярно встречаемся

Сама скромность
#186
интересующаяся

Я вот тут подумала... Может, Ваша запоздалая нравственность - это тоже всего лишь неудачливость? Не удалось найти мужа лучше, чем тот, который дома разбрасывает грязные носки?

Не...я наоборот поняла, что лучше мужа просто нет. И что мне очень повезло, что рядом оказался мужчина, который мне подходит во всех смыслах. Просто из-за эгоизма и тупости я этого не замечала. А носки это аллегория))) Кроме того, когда меня там звали взамуж любовники первое что я представляла, что носки моего мужа сменятся носками какого-то чужого (по большому счету) мужика... Эти то носки...родные, я ведь каждый носок сама покупала)))

Сама скромность
#187
Козерог

Какому нормальному челу нужна в долгосрочной перспективе женщина, предавшая своего мужа?! Предавшая однажды - предаст и дважды. Он, как дьявол, искусил телку. Своё сделал и теперь свалил.

А я вам отвечу. Потому что мужики, как и многие из женщин думают: но со мной то такого не произойдет. Как мне говорил один любовник: я буду лучше о тебе заботиться, я буду тебя слушать и слышать и ты сама не захочешь изменять мне. Я подняла его на смех... то ли влюбился и вправду, то ли просто ду*рак......

Сама скромность
#188
интересующаяся

Любовники хуже мужа оказались? А кто-то ещё считает себя знатоком любовников и любви. Ай-яй...)

Они не хуже мужа) Они просто не он оказались, представляете? Так бывает! Бывает что люди не способны оценить то, что имеют. Где я писала, что я знаток любви? Я писала автору, что знаю почему она налево пошла, потому что сама первый раз из-за ненависти к мужу это сделала. Про любовь речи нигде и не было.
вообще я не понимаю, почему вы осуждаете, ведь я нигде не писала как обстояли дела в нашем юном браке. Муж например убедил меня бросить работу, что я должна сидеть дома. Заставил сменить номер телефона, удалил меня из всех соцсетей... не дай бог он приходил домой, а ужин еще не готов. А знаете, что до свадьбы все к моим ногам было? И вдруг такая перемена. Он устраивал скандалы если я шла встретиться с подругой, просто он ее невзлюбил... Я себе оправданий не ищу, не думайте. Но справедливо думаю, что мы оба оказались не готовы и совершили много неправильных шагов.
Зато теперь ждем ребенка, все это в прошлом и наши отношения никогда не было лучше))))

Сама скромность
#189
Леха

молодец, всем бы бабам такую логику + к мужьям чаще прислушиваться (если муж умнее конечно.) и мир был бы полон счастливыми и удачливыми семьями, а не парочками на пару годков с последующим разводом и обвинением друг друга потому что сил нет признать что сами виноваты.

Такая чушь несусветная... Это жизнь...в том чтоб ошибаться и извлекать уроки - в этом вся жизнь. В этом весь смысл, вся соль. Какими-то штампами мыслите...Можете ли вы себе представить, что есть семьи где супруги постоянно ссорятся и при этом жить друг без друга не могут. Есть семьи где кажется муж и жена ненавидят друг друга и тем не менее их браку уже много-много лет. Выглядеть любовь может по-разному, связывать людей может множество вещей, недоступных пониманию со стороны. И эти супруги сами назовут себя счастливыми.

Сама скромность
#190
интересующаяся

Нет. Пойти налево - это ненеобходимо. Необходимо думать когда и за кого замуж выходить. Выбрать в мужья надо самого лучшего из любовников. А не так - чтобы один х на другой менять - и никакой разницы.

Необходимо думать о чем? О том что в 20 лет и в 24 я буду как два разных человека? Думать о том, что рядом с тобой такой же молодой и неопытный мужчина, не знающий что будет дальше, но надеющийся на лучшее? Думать о том, что никто и никогда ни на что не дает никаких гарантий? Думать о том, что если мой муж был первым мужчиной, а я очень скромной девушкой, я не способна на измену? Думать о том, что жизнь очень долгая на самом деле и возможно дальше я еще не раз удивлюсь себе и своему мужу?
Может я не так выразилась, разница не в х)) разница в том как ты к этому х относишься))))

Леха
#191

понимаете, девушки, если бы вы все говорили что вы б*л*я*д*и - никаких бы споров и не было, все было бы честно. но когда каждая из вас в грудь бьет со словами "Я ЧЕСТНАЯ, Я ЛУЧШАЯ", а судя по форуму - что не баба - все ведра помойные для слива спермы. что не жена - каждая изменяла. и это факт.

определитесь уже и ведите себя достойно, достойно как отличная и хорошая жена (во всех смыслах, а не в случае когда приготовила жрать и изменила, и считаешь что жрать то приготовила - значит жена просто отменная, а то что изменила - "пофик, эта жы жызинь! я взрослоя! имию права на ашыпки!".)

об этом и речь, что мудрая женщина поймет что может совершить ошибку и не совершит ее, а "б*л*я*дь* обычная, 1шт." распахнет ноги со словами "ой, оно само так произошло" и потом ноет на форуме дабы хоть немного придавить ненависть к себе, потому что поняла что наделала.

к ш*л*ю*х*ам кстати первые 3 абзаца не подходят) вы созданы для публичных домов, машины для слива. никакого вам уважения. унылые и плохо воспитанные родителями дегенератки. но увы, ш*л*ю*х*а*м не знают что такое стыд)

Сама скромность
#192
Леха

понимаете, девушки, если бы вы все говорили что вы б*л*я*д*и - никаких бы споров и не было, все было бы честно. но когда каждая из вас в грудь бьет со словами "Я ЧЕСТНАЯ, Я ЛУЧШАЯ", а судя по форуму - что не баба - все ведра помойные для слива спермы. что не жена - каждая изменяла. и это факт.определитесь уже и ведите себя достойно, достойно как отличная и хорошая жена (во всех смыслах, а не в случае когда приготовила жрать и изменила, и считаешь что жрать то приготовила - значит жена просто отменная, а то что изменила - "пофик, эта жы жызинь! я взрослоя! имию права на ашыпки!".)об этом и речь, что мудрая женщина поймет что может совершить ошибку и не совершит ее, а "б*л*я*дь* обычная, 1шт." распахнет ноги со словами "ой, оно само так произошло" и потом ноет на форуме дабы хоть немного придавить ненависть к себе, потому что поняла что наделала.к ш*л*ю*х*ам кстати первые 3 абзаца не подходят) вы созданы для публичных домов, машины для слива. никакого вам уважения. унылые и плохо воспитанные родителями дегенератки. но увы, ш*л*ю*х*а*м не знают что такое стыд)

Ну и ***** вы*се*р........ну и чууууушь))))))

Евгений
#193
Сама скромность

Ну и ***** вы*се*р........ну и чууууушь))))))

поддерживаю 191.
да, и кстати псих никогда не признает что он псих, похоже это относится и к гулящим женам, которые шл* себя никогда не назовут

Виктория
#194

ну действительно в комментарии 191 большая доля правды присутствует.
с мужем живу почти 8 лет. с супругом у нас все хорошо, изменять даже мысли не было, потому что в выборе уверена, чего и вам девушки желаю!

Сама скромность
#195
Евгений

поддерживаю 191.да, и кстати псих никогда не признает что он псих, похоже это относится и к гулящим женам, которые шл* себя никогда не назовут

что? Я прекрасно знаю что я бл*ядовала. Не делает мне чести, но при чем тут бред что написан?

Роман
#196
Сама скромность

что? Я прекрасно знаю что я бл*ядовала. Не делает мне чести, но при чем тут бред что написан?

По факту так и есть. Вот я никогда не скажу женщине, что она бл*******. Как-то неприятно мне так унижать. Разве что в порыве гнева. Но про себя я это знаю. И всегда меня удивляло, как дамы выгораживают себя. Мол, изменяю мужу, но не бл***. А кто тогда? Женская логика в данном случае заключается в том, чтобы снимать с себя за всё ответственность и всегда оправдывать любые проступки. И да, жениться совершенно не хочется на разведённой из-за таких вот непоняток с прошлым. Мне кажется, девушка до 20 лет ещё как-то способна на уважение к мужчине. А те, кто старше, как правило, разведенные либо циничные, предают без проблем. А для мужчины нет ничего хуже предательства. Поэтому я бы посоветовал женщинам учиться находить нормальных мужчин (их много) и строить семью с ними. Это взаимный труд. А вот ваше бл*******во в браке любовник может оценить только для своих плотских утех. Но это к любви не имеет никакого отношения.

Роман
#197
Леха

понимаете, девушки, если бы вы все говорили что вы б*л*я*д*и - никаких бы споров и не было, все было бы честно. но когда каждая из вас в грудь бьет со словами "Я ЧЕСТНАЯ, Я ЛУЧШАЯ", а судя по форуму - что не баба - все ведра помойные для слива спермы. что не жена - каждая изменяла. и это факт.определитесь уже и ведите себя достойно, достойно как отличная и хорошая жена (во всех смыслах, а не в случае когда приготовила жрать и изменила, и считаешь что жрать то приготовила - значит жена просто отменная, а то что изменила - "пофик, эта жы жызинь! я взрослоя! имию права на ашыпки!".)об этом и речь, что мудрая женщина поймет что может совершить ошибку и не совершит ее, а "б*л*я*дь* обычная, 1шт." распахнет ноги со словами "ой, оно само так произошло" и потом ноет на форуме дабы хоть немного придавить ненависть к себе, потому что поняла что наделала.к ш*л*ю*х*ам кстати первые 3 абзаца не подходят) вы созданы для публичных домов, машины для слива. никакого вам уважения. унылые и плохо воспитанные родителями дегенератки. но увы, ш*л*ю*х*а*м не знают что такое стыд)

+10000

Гость
#198
Сама скромность

Не...я наоборот поняла, что лучше мужа просто нет. И что мне очень повезло, что рядом оказался мужчина, который мне подходит во всех смыслах. Просто из-за эгоизма и тупости я этого не замечала. А носки это аллегория))) Кроме того, когда меня там звали взамуж любовники первое что я представляла, что носки моего мужа сменятся носками какого-то чужого (по большому счету) мужика... Эти то носки...родные, я ведь каждый носок сама покупала)))

Да, про носки круто сказано,(носки мужа надоело по углам собирать , а то еще другого мужика носки) напрочь отбивает охоту иметь любовника

Гость
#199
Роман

По факту так и есть. Вот я никогда не скажу женщине, что она бл*******. Как-то неприятно мне так унижать. Разве что в порыве гнева. Но про себя я это знаю. И всегда меня удивляло, как дамы выгораживают себя. Мол, изменяю мужу, но не бл***. А кто тогда? Женская логика в данном случае заключается в том, чтобы снимать с себя за всё ответственность и всегда оправдывать любые проступки. И да, жениться совершенно не хочется на разведённой из-за таких вот непоняток с прошлым. Мне кажется, девушка до 20 лет ещё как-то способна на уважение к мужчине.

Ну и что нас теперь клеймить, чтобы знать куда мигрировать стадом? Прошлое - есть прошлое, глупо судить женщину по ошибкам в предыдущем браке с другим мужчиной. И не имеет смысла рассказывать мужчине об этом, это на самом деле никого вообще не касается и о таком надо молчать. Уважение - это навык, его либо привили либо нет, это не зависит от возраста. И при чем тут оправдание? Оправдания быть не может, а объяснение всегда есть. Всегда можно объяснить, что толкнуло тебя, что тобой двигало в тот момент. Не подменяйте понятия.
Любовники разные бывают, вас это потрясет, но мужчины, случается, и недалекого ума бывают! И заблуждаются думая, что он то сделает все чтоб ему не изменяла замужняя девушка, которую он надеется отбить. А бывает еще и такое, что мужчина отчаивается. Он так устал быть один, что готов поверить, вообще во что угодно, потому что, с его слов: все нормальные девушки давно замужем или с парнями, а с теми с кем я иногда встречаюсь ради утех не подходят мне.
Ну и классика жанра: это ведь очень лестно отбить чью-то жену, льстит самолюбию, что он не просто победил, а еще и оставил кого-то в дураках.
Это я вам из собственных наблюдений говорю. Женщина - не мужчина, у нее нет никакой "физиологии или животного секса", она изменяет только по 2м причинам месть и отсутствие любви

гость
#200
Лилия

Я тоже изменила мужу с молодым парнем, одним менеджером по работе. Он давно ко мне клеился, но никак возможности у него не было меня соблазнить. А тут задержалась на работе, а он прижал меня к стене и быстро трахнул. Сейчас мы регулярно встречаемся

Так он Вас изнасиловал или Вы сами ему дали?

Katy
#201
Леха

и кстати от нормальных жен не уходят и не изменяют, проблема мужикам найти нормальную. как глянешь некоторые темы, где бабы с гордостью пишут "а я не даю, пусть ждет когда захочу" или "пришел друг начал приставать, а я не смогла остановить", да что б лять у вас в голове творится? опилки одни. стадо.первый случай - сбежит мужик, ***** ему с тобой делать? жрать и сам сможет сделать и другая сможет приготовить, если ты хотя бы жрать вообще умеешь готовить))

Вам сколько лет то Леха и Роман? Умники нашлись, а мысли как у малолеток

Katy
#202
Леха

понимаете, девушки, если бы вы все говорили что вы б*л*я*д*и - никаких бы споров и не было, все было бы честно. но когда каждая из вас в грудь бьет со словами "Я ЧЕСТНАЯ, Я ЛУЧШАЯ", а судя по форуму - что не баба - все ведра помойные для слива спермы. что не жена - каждая изменяла. и это факт.определитесь уже и ведите себя достойно, достойно как отличная и хорошая жена (во всех смыслах, а не в случае когда приготовила жрать и изменила, и считаешь что жрать то приготовила - значит жена просто отменная, а то что изменила - "пофик, эта жы жызинь! я взрослоя! имию права на ашыпки!".)об этом и речь, что мудрая женщина поймет что может совершить ошибку и не совершит ее, а "б*л*я*дь* обычная, 1шт." распахнет ноги со словами "ой, оно само так произошло" и потом ноет на форуме дабы хоть немного придавить ненависть к себе, потому что поняла что наделала.к ш*л*ю*х*ам кстати первые 3 абзаца не подходят) вы созданы для публичных домов, машины для слива. никакого вам уважения. унылые и плохо воспитанные родителями дегенератки. но увы, ш*л*ю*х*а*м не знают что такое стыд)

Нормальные мужики на женском форуме не сидят