Гость
Статьи
Женские "штучки"

Женские "штучки"

не ругайте за многобуков -- старалась покороче, насколько возможно.
девченка на работе рассказала по секрету, как парня удалось "расшевелить". он какой-то чиновник небольшой, понравился ей, она к нему ходила несколько раз, вижу, говорит, тоже ему симпатична, но он ничего не предпринимает -- стеснительный, боится её, видимо (ну она и вправду красотка). она думала самой уже пригласить его пообедать, например, но решила все ж инициативу спровоцировать в нем. а он при ней, что называется, "сидит не двигается", она думает: надо его как-то "к телу" подпустить. что делает: вставляет в волосы какую-то пушинку,заходит к нему, общаются по делу, как ни в чем ни бывало, он не выдерживает: говорит у вас что-то в волосах (текст примерный). она: ох-ах, я без зеркальца, начинает чё-то по волосам водить, естественно все мимо) Он через стол перегибается, запускает пальцы в ее (роскошную) шевелюру -- дело сделано. как она рассказывает:
1) он к ней приблизился, прямо зашел в ее "личное пространство", а то так бы и сидел в метре от нее;
2) он до нее дотронулся, коснулся ее волос, что очень интимно;
3) он в некотором смысле рыцарь -- помог даме (она с такой благодарностью, говорит, на него ресницами хлопала, как будто подвиг совершил);
4) она его коснулась в ответ, когда он ей эту пушинку передавал, что, наверное, еще более интимно: прямо, говорит, пальчиками по его пальцам слегка провела, когда пушинку забирала, застенчиво улыбнулась и глазки опустила (соблазнительница,короче, еще та). вот вся история. а теперь вопрос: вы знаете или можете придумать какие-то такие же штучки, которыми можно мужчину очаровать, что ли, и прям дать ему уверенность, что действовать можно и нужно!
только не начинайте, что мужчина, которому нужно"давать уверенность" -- и не мужчина вовсе... бред это всё! они, конечно, рыцари без страха и упрека, но поначалу тоже нас,женщин, опасаются, отказа никому не хочется)
(этот пример мне не подходит -- я иду к своему потенциальному мужчине с гладко зализанной прической, у меня такой образ)

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что я сейчас прочитала?))
Автор, еще скажите, что ваш чиновник в свои года девственник)))

Гость
#4

Дак улыбнитесь ему, а если часто ходите к нему-просто спросите, как дела или пошутите как нибудь, начинайте диалог не о работе. Дайте ему понять что он вам интересен, вы открыты для общения, а дальше уж, если не ***** сообразит что делать (при условии что вы ему тоже нравитесь)

Гость
#5

я как то на 2 курсе по парню сохла, но только посмотрю на него-он глаза в пол, а мне прям нужен он,как это бывает в 19 лет)) ЛЮБОВЬ У МЕНЯ УЖЕ))
ну я уронила зимой варежку,он поднял,добежал отдал, поехали гулять)) и началось) повстречались)
зато подруга как то сделала вид,что уронила шарфик...а парень взял,подобрал и в карман сунул)) так ржали))))))))))))отжали тут же. офигели с этого)
больше как то не было)) потом с мужем будущим познакомилась,)

Гость
#7
Гость

Что я сейчас прочитала?))Автор, еще скажите, что ваш чиновник в свои года девственник)))

мож ваще нецелованный)))

Гость
#8

Зачем я прочитала этот влажный бред?

Дама с собачкой
#10

Оставьте у него в кабинете что-нибудь, пусть звонит вам и отдаёт вещь в нерабочее время)))

Радуга
#13

или как в фильмах, столкнутся с ним с кучей бумаги)))

автор
#40
Гость

Что я сейчас прочитала?))Автор, еще скажите, что ваш чиновник в свои года девственник)))

напрасно иронизируете. этот парень может вполне думать, что она дочь/девушка чиновника повыше, а тогда уже она становится как бы "круче", и он вполне может перед ней робеть. и чиновник --это всего лишь госслужащий, а не премьер-министр какой-то)
а по поводу бреда -- может, и бред. а вот сработало. не скажу, что прям свадьба завтра, а все ж парню "дали зеленый свет", а ему это и нужно было. оно ведь как: одно надо, другому нет. дело в том, что отношения завязались.

Гость
#46

Дожили , девки парней клеят пушинками

Гость
#48

Так чем дело-то кончилось?

юпачка
#49

А дальше что? Они чпокнулись или нет?

Гость
#50

берётся аэропорт, одна штука, ночь, одна штука, отменённый рейс, одна штука, засыпается на плече самтса, при пробуждении предлагается ехать поездом, выбирается перегон полупорожняка, случается секас на всех поверхностях купэ, главное не сломать копчик при подломе столика, и не упасть головой в кант столика с багажного отсека над проходом, и чтоб лесенка сама по голове не разложилась ....