Гость
Статьи
Женские штучки.

Женские штучки.

Я с детства наблюдала за женщинами и изучала их природу.Особенно меня интересовали те,которых можно назвать "женщина с шармом", "истинная женщина",и те,которые способны очаровать всех вокруг-от ребенка до старца.

И начала подмечать, что в таких женщинах скрыто что-то мистическое, чего нет у других.
Они не приземленны и знают древние секреты от прабабушек.
Например,очень хорошо знают гороскопы и астрологию.
Знают древние приметы.
Умеют гадать,например,на кофейной гуще.
Знают какие-то тайные ритуалы,как приворожить суженого.
Знают древние хитрости этикета,которым не учат сейчас.
Знают всю свою родословную и живут,очень прочно держась корней.
В общем,мне показалось,что такие женщины-немножко не от мира сего и как-то связаны с космосом и колдовством.

А вы согласны? Поделитесь маленькими женскими хитростями, которым учат мудрые прабабушки?

17 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

Что курим?

Керен
#2

Сколько уже таких женщин с шармом вы лично встречали, Профиль. Я что-то много не припоминаю. В кино, да, имеются. В жизни, я знаю, обычные тетки, никакой мистики.

я хорошая
#3

это не ваша тема про женскую "энергию"?

Андрюха Питерский
#4

Видимо автора в детстве родители боготворили. Да настолько, что она уже и сама поверила в женщин-высших существ.

#5

Не знаю как насчёт перечисленного, но у моей матери есть подруга 50-ти с гаком лет, около которой всю жизнь вились мужики, причем толпами. Не так давно она приехала к нам, а я мужа предупредила, что она какая-то "не такая" как все тётки. После вечеринки он всё удивлялся - какая интересная женщина, вроде ничего особенного, но притягивает к себе и всё тут.

Гость
#6

5. это просто харизма, никакой магии

я хорошая
#7

у меня подруга-- очень харизматичная, из красоты--зеленые миндалевидные глаза, волосы, титьки, ноги, есть девы и красивее--замужем, мужем вертит, любовники любят, подарками задаривают, сама бы не видела , не поверила бы, 5 лет назад брошенный недавно норку в пол подарил, и не китайческую, про действующего и говорить не надо, дал на эту шубу еще раз денег, ее слушаются дети, животные, тетки позавистливее ее ведьмой и зовут. Все бы ерунда, но укачать чужого ребенка 2х лет в незнакомом месте, уже и мама и папа отчаялись, взяла на руки, говоирт ему что-то , малыш уснул. Хитрости какие--ну про имя при крещении от нее узнала, еще по мелочам, не больше. У нее мединститут с красным дипломом и двое детей без отрыва и бабушек, сама зарабатывает очень хорошо не по специальности, на равных начальных условиях года через три весь коллектив в руках. Я сама в ней вижу целеустремленность, не ленивость, чем еще берет--вот и думай.. Сама она чистая хохлуша, хотя и выросла на руднике в якутии

Глаз
#8

Еще они носят чулки и коглотки.

Наталья
#9

бред какой-то.

#10
Греческий Профиль

...Например, очень хорошо знают гороскопы и астрологию...

Какой шарм? Я таких воспринимаю как тупых куриц...

Курлыка
#11
Греческий Профиль

Поделитесь маленькими женскими хитростями, которым учат мудрые прабабушки?

урину нада пить мне бабка всегда гаварила...

Гость
#12
Леди

Что курим?

это Леди которая мужа найти не может и развестись, или Та Которую На Форуме Называют Часто Бледи, или та которую 45 летний любовник не тр..ет?

Леди
#13
Гость

это Леди которая мужа найти не может и развестись, или Та Которую На Форуме Называют Часто Бледи, или та которую 45 летний любовник не тр..ет?

Ни одна из перечисленных :)

Гость
#14
Леди

Ни одна из перечисленных :)

прикрольно!

тогда пишите Леди, например, ╧ 27, или Леди-Стройные ножки, или Леди (не Бледи)

Гость
#15

Автор, если ты думаешь, что достаточно узнать бабушкины секреты чтобы стать истинной женщиной, женщиной с шармом, то большинство женщин уже давно стало бы истинными и с шармом.

Гость
#16
Леди

Что курим?

:)))))))))))))))))))))))

Дама с горностаем
#17

шарм и гороскопы

гы

правда чота вкурила деушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: