Гость
Статьи
Я любовница и мне …

Я любовница и мне противно

Девушки, заранее извиняюсь за большое кол-во слов. И умоляю без тапок! Пожалуйста!
Ситуация такая: лет 20 назад у меня был друг, ну как друг-для меня, я же для него была идеалом, да да… именно так. Он был около меня лет 6, всегда рядом… между нами так ничего и не было, пару раз поцеловались и все.Он терпеливо ждал пока я нагуляюсь, слушал истории о моих парнях и ждал… Потом когда ам было по 24 года мы расстались. Лет в 30 он нашел меня в ОК, но на тот момент он стал жить с девушкой и наше общение сошло на нет, она запретила ему иметь меня даже в друзьях, тк он по неосторожности, когда у них был разговор о предыдущих отношениях, рассказал ей про меня, и про свои чувства ко мне и про то что я до сих пор ему не безразлична. И вот этим летом с болтая с подругой вспомнили про него. Далее мне стало интересно есть ли он ВК… я его нашла, написала ему. Он мне ответил, написал что рад, что никогда не забывал меня. Мы стали общаться, общаемся уже 2 месяца. Только теперь роли чуть поменялись. Нет, я ему нравлюсь, он хочет быть со мной, НО… он живет с женщиной и их ребенку 4 года… я тупо стала любовницей… и я в него влюбилась… я жить без него не могу. Он до сих пор не верит что я обратила на него внимание. Мы видимся, он пару раз оставался у меня, последний раз когда остался у меня, хотел уйти из семьи, но потом решил остаться. н был у меня когда она стала звонить и кричать что он бросает ребенка и что он гад, сволочь и тд… и что он променял дочь на незнамо кого. Я плакала когда это слушала, мне стыдно. Но я незнаю что делать тк я его люблю. Я несколько раз думала порвать с ним но не могу((( Мне стыдно, очень стыдно и жалко его жену, тк я понимаю что это мерзко, гадко и подло. Тк отношения у них ужасные сейчас… Я незнаю что делать

87 ответов
Последний — Перейти
Вилка
#2

Ага! Как же! Вас Автор взбесило то, что у Вашего верного раба кто-то есть. А вы уже и не так прекрасны как 20 лет назад. Человеку жить не даете всю его жизнь, еще и женщине его, больно делаете. Эгоистичная и фу такой быть!!!

Анна
#3

А вы что должны делать? Пусть мужчина решит. Хочет он быть с вами и помогать своему ребенку, либо хочет уйти и жить с той женщиной. От вас-то что зависит? И вообще, мужчина-то что говорит? Он же участник этой ситуации.

Нелли
#4
Анна

А вы что должны делать? Пусть мужчина решит. Хочет он быть с вами и помогать своему ребенку, либо хочет уйти и жить с той женщиной. От вас-то что зависит? И вообще, мужчина-то что говорит? Он же участник этой ситуации.

++++ Он создатель этой ситуации. Он бы с двумя жил, но вот жена против

лабутен всему голова
#5

я съел 2 блинчика с мясом, пюре, кабачки.

Гость
#6

автор он к тебе уйдет 100п,потому что ты хорошая и понимаешь все,а та стерва орущая ено достала уже

masda89@mail.ru
#7

Если муж гуляет от жены, значит будет гулять и от вас если решит остаться с вами, зачем вам это? Я сомневаюсь что вы хотели бы оказаться на месте его нынешней жены, мало ли сколько у него таких как вы, на чужом несчастье своё не построить!

Гость
#8
masda89@mail.ru

Если муж гуляет от жены, значит будет гулять и от вас если решит остаться с вами, зачем вам это? Я сомневаюсь что вы хотели бы оказаться на месте его нынешней жены, мало ли сколько у него таких как вы, на чужом несчастье своё не построить!

Ну насчет гулял от жены и от нее гулять будет не соглашусь, так как жена возможно им не любима, а вот автор может вобще единственная любовь, а насчет счастья не построить, согласна, автор как собака на сене,оставь его, у него ребенок! Хотя жену не понимаю, если бы я узнала такое давно бы муж за дверью с вещами стоял

Гость
#9

Ни один ребенок не остановит мужчину, который захочет уйти, вон у Цыганова 7 детей и что??? Если он Вас действительно любит, уйдет, если нет, ищите счастье без него. Мой муж бросил беременную девушка, потом когда родился ребенок, его заставили жениться, он бросил их сразу после регистрации, сказал что дал ребенку фамилию и все. Все это время жил со мной, я тоже его давняя любовь. В браке 8 лет.

Гость
#10

автор, единственное оправдание тому, что женщина любовница- корысть, выгода. протекция и расчет, а все эти розовые сопли и люблюнимагу выглядит жалко! женатых мужчин нужно юзать по полной иначе смысла в этих отношениях нет. любовь, дружба и привязанность это совсем необязательный, но крайне желательный доп, но это доп, а не основа

Гость
#11

смотри...еще кислотой плеснет
сейчас мода пошла так от любовниц избавляться

Гость
#12
Гость

смотри...еще кислотой плеснетсейчас мода пошла так от любовниц избавляться

где такая мода? Единичные случаи в уголовном мире и среди псих.больных

Гость
#13
Гость

где такая мода? Единичные случаи в уголовном мире и среди псих.больных

но статистику этих единиц кто-то пополняет !!!!
не надо быть столь самоуверенными и считать, что сия чаша -удел любого , но только не вас

Виктория
#14

Автор,а Вы уверены,что Вы его любите? Не задумывались ли Вы о том,что возможно он ради Вас уйдёт из семьи.., но нужно ли Вам это? Не пожалеете ли Вы об этом?

Гость
#15

Автор, наверняка красивая молодая женщина! Вы не его любите, вы помните предано-любящий взгляд на вас! Не хочу ошибиться, но нынешней (до него) личной жизнью вы не были довольны. И тут вдруг ОП!... Вот и закрутилось...вроде как раньше вы теперь ответили взаимностью, любовь взаимная... А теперь просыпаемся и смотрим РЕАЛЬНО: там давно другая жизнь, ребенок, вкупе с этим стресс - усталость. И тут Здравствуй беззаботное прошлое!!! Вот он и отдыхает...и не больше(( Устройте Свою жизнь, станьте счастливой сегодня с Вас любящим человеком!!! Этот уже не ваш(

Гость
#16

Он же не женат, почему вы любовница? Только потому, что другая залетела? Развивайте отношения, выходите за него замуж, а он ребенку будет помогать.

Гость
#17
Гость

Автор, наверняка красивая молодая женщина! Вы не его любите, вы помните предано-любящий взгляд на вас! Не хочу ошибиться, но нынешней (до него) личной жизнью вы не были довольны. И тут вдруг ОП!... Вот и закрутилось...вроде как раньше вы теперь ответили взаимностью, любовь взаимная... А теперь просыпаемся и смотрим РЕАЛЬНО: там давно другая жизнь, ребенок, вкупе с этим стресс - усталость. И тут Здравствуй беззаботное прошлое!!! Вот он и отдыхает...и не больше(( Устройте Свою жизнь, станьте счастливой сегодня с Вас любящим человеком!!! Этот уже не ваш(

прям мои мысли написали!согласна на 100% с вами.А вам автор за все эти годы почему не удалось построить отношения с другими?что в вас не так?вы думали,что всю жизнь рядом будут верные пажи,а вы им будете позволять себя любить?только время идет и молодость проходит, в России и так женщин намного больше мужчин.Им есть из кого выбирать.Вы сейчас рушите чужую семью!По видимому личная жизнь у вас просто никакая раз вы выискиваете старых ухажеров через соц.сети.Но на чужом несчастье счастья не построишь.

Гость
#18
Гость

Автор, наверняка красивая молодая женщина! Вы не его любите, вы помните предано-любящий взгляд на вас! Не хочу ошибиться, но нынешней (до него) личной жизнью вы не были довольны. И тут вдруг ОП!... Вот и закрутилось...вроде как раньше вы теперь ответили взаимностью, любовь взаимная... А теперь просыпаемся и смотрим РЕАЛЬНО: там давно другая жизнь, ребенок, вкупе с этим стресс - усталость. И тут Здравствуй беззаботное прошлое!!! Вот он и отдыхает...и не больше(( Устройте Свою жизнь, станьте счастливой сегодня с Вас любящим человеком!!! Этот уже не ваш(

Если смотреть реально, то это сейчас полно разводов, ребенок еще никого не удержал, и если бы он любил ту женщину - не стал бы возвращаться к прошлой влюбленности. Может, это действительно судьба, ничего не мешает попробовать, не получится, так не получится, зато потом не будет сожалений.

Гость
#19
Гость

но статистику этих единиц кто-то пополняет !!!!не надо быть столь самоуверенными и считать, что сия чаша -удел любого , но только не вас

узбагойся)твой ***** никому не нужен))))

Гость
#20

*****лохх

Гость
#21

короче у авторши жизнь не удалась,решила за последний паровоз схватиться

галинка
#22

Автор, извините заранее.Неужели Вам нравится роль поееебушки? Или Вы прям хотите, хотите, чтобы он был с Вами настолько, что готовы плюнуть на маленького человечека.Так -то жена его права,надо ему ещё и мордеельну набить и Вам леща дать, может вылетит у Вас дурь из головы. Извините уж за дерзость.

Гость
#23
галинка

Автор, извините заранее.Неужели Вам нравится роль поееебушки? Или Вы прям хотите, хотите, чтобы он был с Вами настолько, что готовы плюнуть на маленького человечека.Так -то жена его права,надо ему ещё и мордеельну набить и Вам леща дать, может вылетит у Вас дурь из головы. Извините уж за дерзость.

До замужества большинство в роли пое..шек ходят, мало кто девственницами замуж выходят. И вообще, при чем здесь автор, мужики не ходят налево от любимых женщин. Не к автору, так к другой уйдет. Это его нынешней надо было думать, зачем связываться с человеком, который столько лет любит другую. И родила, видимо, чтобы удержать ребенком.

галинка
#24
Гость

До замужества большинство в роли пое..шек ходят, мало кто девственницами замуж выходят. И вообще, при чем здесь автор, мужики не ходят налево от любимых женщин. Не к автору, так к другой уйдет. Это его нынешней надо было думать, зачем связываться с человеком, который столько лет любит другую. И родила, видимо, чтобы удержать ребенком.

Нет, я не то имела ввиду.До замужества хоть косой коси.Я про то, что просто ребенка жалко.Надо автору сто раз подумать, чем может всё это закончиться

гость
#25
poma6760

Девушки, заранее извиняюсь за большое кол-во слов. И умоляю без тапок! Пожалуйста!Ситуация такая: лет 20 назад у меня был друг, ну как друг-для меня, я же для него была идеалом, да да… именно так. Он был около меня лет 6, всегда рядом… между нами так ничего и не было, пару раз поцеловались и все.Он терпеливо ждал пока я нагуляюсь, слушал истории о моих парнях и ждал… Потом когда ам было по 24 года мы расстались. Лет в 30 он нашел меня в ОК, но на тот момент он стал жить с девушкой и наше общение сошло на нет, она запретила ему иметь меня даже в друзьях, тк он по неосторожности, когда у них был разговор о предыдущих отношениях, рассказал ей про меня, и про свои чувства ко мне и про то что я до сих пор ему не безразлична. И вот этим летом с болтая с подругой вспомнили про него. Далее мне стало интересно есть ли он ВК… я его нашла, написала ему. Он мне ответил, написал что рад, что никогда не забывал меня. Мы стали общаться, общаемся уже 2 месяца. Только теперь роли чуть поменялись. Нет, я ему нравлюсь, он хочет быть со мной, НО… он живет с женщиной и их ребенку 4 года… я тупо стала любовницей… и я в него влюбилась… я жить без него не могу. Он до сих пор не верит что я обратила на него внимание. Мы видимся, он пару раз оставался у меня, последний раз когда остался у меня, хотел уйти из семьи, но потом решил остаться. н был у меня когда она стала звонить и кричать что он бросает ребенка и что он гад, сволочь и тд… и что он променял дочь на незнамо кого. Я плакала когда это слушала, мне стыдно. Но я незнаю что делать тк я его люблю. Я несколько раз думала порвать с ним но не могу((( Мне стыдно, очень стыдно и жалко его жену, тк я понимаю что это мерзко, гадко и подло. Тк отношения у них ужасные сейчас… Я незнаю что делать

Стыдно, не делай. Раз делаешь, значит не стыдно. Бедная жена, бедный малыш их... Я б на ее месте тебя нашла и так отметелила во все щели чем-нибудь твердым, чтоб ахаться до конца дней своих не могла.

Гость
#26
poma6760

Я незнаю что делать

Вы прекрасно знали, что вы делали, когда изучали его жизнь в соцсети. И прекрасно знали что делаете, снимая трусы, зная о ребенке. Что ж теперь растерялись-то?

Гость
#27
галинка

Нет, я не то имела ввиду.До замужества хоть косой коси.Я про то, что просто ребенка жалко.Надо автору сто раз подумать, чем может всё это закончиться

А что ребенка жалко? Пусть его мать подумала бы, прежде чем рожать от мужика, который на ней не захотел жениться. По теме-у нас на работе была такая история. Старая любовь не ржавеет. Мужик развелся и женился на институтской любимой. Его сожительница скандалить приходила, но....

Гость
#28
Гость

короче у авторши жизнь не удалась,решила за последний паровоз схватиться

Будет 2 сожительницы, 2 ребенка и ни единого брака.

Гость
#29
Гость

А что ребенка жалко? Пусть его мать подумала бы, прежде чем рожать от мужика, который на ней не захотел жениться. По теме-у нас на работе была такая история. Старая любовь не ржавеет. Мужик развелся и женился на институтской любимой. Его сожительница скандалить приходила, но....

У таких ахателей и жалко детей.

гость
#30
Гость

Вы прекрасно знали, что вы делали, когда изучали его жизнь в соцсети. И прекрасно знали что делаете, снимая трусы, зная о ребенке. Что ж теперь растерялись-то?

плюсую мильон раз! Вот ненавижу таких, сделают, а потом ох, ах, что делать, я не такая, все не так просто и т.д. Завязывайте автор с этой похабщиной. Свое "люблю-не могу" засуньте в опу и не рушьте семью. Это вам аукнется потом по-любому.

Гость
#31

Все просто решается. Автор, поставьте вопрос о замужестве. Если женится, значит любит, не женится - бросайте его.

Гость
#32
гость

плюсую мильон раз! Вот ненавижу таких, сделают, а потом ох, ах, что делать, я не такая, все не так просто и т.д. Завязывайте автор с этой похабщиной. Свое "люблю-не могу" засуньте в опу и не рушьте семью. Это вам аукнется потом по-любому.

Они не женаты, какая семья? Рушить нечего.

Гость
#33
Гость

У таких ахателей и жалко детей.

Ну а что теперь? Жить с нелюбимой женщиной всю жизнь? Глупости какие-то.

Гость
#34

Афтар, все не так просто как кажется, все гораздо проще... Вы обычная среднестатистическая wлюwka. Без мозга, без совести и морали.

Лия
#35

Ну это банальная история, как только к вам теряют интерес, вы нарисовываетесь и тянете его к себе! Но поймите, что как только он вас объездеет-потеряет интерес! Когда-то вы были для него недоступны и интересны, он был охотником, щас ваши роли поменялись и вряд ли вы ему и дальше будете интересны...

Гость
#36

Тебе под сорокет должно быть, автор. На вумане большинство народу младше тебя. Чему ты их учишь, какой пример подаешь молодежи и каких советов ты от них ждешь?

#37
Гость

Ну насчет гулял от жены и от нее гулять будет не соглашусь, так как жена возможно им не любима, а вот автор может вобще единственная любовь, а насчет счастья не построить, согласна, автор как собака на сене,оставь его, у него ребенок! Хотя жену не понимаю, если бы я узнала такое давно бы муж за дверью с вещами стоял

Там проблема в том что жена полностью от него зависит, и если он уйдет ей придется искать работу и что то начинать самой делать

#38
Гость

прям мои мысли написали!согласна на 100% с вами.А вам автор за все эти годы почему не удалось построить отношения с другими?что в вас не так?вы думали,что всю жизнь рядом будут верные пажи,а вы им будете позволять себя любить?только время идет и молодость проходит, в России и так женщин намного больше мужчин.Им есть из кого выбирать.Вы сейчас рушите чужую семью!По видимому личная жизнь у вас просто никакая раз вы выискиваете старых ухажеров через соц.сети.Но на чужом несчастье счастья не построишь.

у меня есть ребенок, но с отцом ребенка я разошлась, не сошлись в быту, да намного моложе он меня был

Лия
#39
Гость

Тебе под сорокет должно быть, автор. На вумане большинство народу младше тебя. Чему ты их учишь, какой пример подаешь молодежи и каких советов ты от них ждешь?

И не говорите, прям какая-то старая @лядина!))

Гость
#40
poma6760

Там проблема в том что жена полностью от него зависит, и если он уйдет ей придется искать работу и что то начинать самой делать

Так она жена или нет?

Гость
#41
Гость

Афтар, все не так просто как кажется, все гораздо проще... Вы обычная среднестатистическая wлюwka. Без мозга, без совести и морали.

99 % - *****, мало кто до ЗАГСа ждет и в койку не прыгает.

Гость
#42
Лия

Ну это банальная история, как только к вам теряют интерес, вы нарисовываетесь и тянете его к себе! Но поймите, что как только он вас объездеет-потеряет интерес! Когда-то вы были для него недоступны и интересны, он был охотником, щас ваши роли поменялись и вряд ли вы ему и дальше будете интересны...

Каждый сам за себя в этой жизни. Нужно строить свое счастье, а остальные о своем сами пусть заботятся.

#43
Гость

Так она жена или нет?

Официально нет

Анна
#44

Вам встать на паузу. Если он Вас любит - подумает, разойдется, выдохнет и придет к Вам. Если нет - не судьба. Отойдите в сторону. И грех на душу не возьмете, и влиять не будете присутствием на принятие решения. Человек должен сам выбор делать, да и Вам стыдно справедливо. Оставите все как есть - тупик на многие лета и тяжелый восстановительный период. Пока на годы не затянули - отойдите в сторону. В краткосрочной перспективе хуже Вам, в долгосрочной - Вам лучше при любом раскладе.

Гость
#45
Гость

Вы прекрасно знали, что вы делали, когда изучали его жизнь в соцсети. И прекрасно знали что делаете, снимая трусы, зная о ребенке. Что ж теперь растерялись-то?

Однозначно ДА! НО. Человеку нужен совет...

Гость
#46
Гость

Однозначно ДА! НО. Человеку нужен совет...

Совет - начни быть Собой! Хватит быть матрасом!

Гость
#47

а где под 40 лет холостого найти?одни женатаки и остаются,тут надо просто о себе думать,чтобы не страдать,а не о какой-то там бабе и тем более ребёнке,не умёт без папаши

Маруська
#48

Автор, вот хотите честно? Да если и нет - всё равно скажу. Вам он был не нужен до тех пор, пока вам не стукнул определенный возраст и вы рассчитывали на что-то получше. Сейчас возраст стукнул и на фоне "и рак - рыба" у вас вдруг разгорелась лябоффф. С ним всё еще понятнее - эффект "первой любви", который пройдёт, когда начнется общий быт, проблемы и хлопоты. Я ни вас, ни его не осуждаю - никто не без греха, и я в том числе. Просто жаль, что вы сейчас так убиваетесь из-за отношений, которые по большому счету высосаны из пальца. Пардон за откровенность.

Гость
#49
poma6760

Официально нет

В чем тогда проблема-то вообще? Вас даже церковь не осудит. Она любовница с внебрачным ребенком.

Ангелина
#50
Гость

а где под 40 лет холостого найти?одни женатаки и остаются,тут надо просто о себе думать,чтобы не страдать,а не о какой-то там бабе и тем более ребёнке,не умёт без папаши

Он же Не женат. А сожительствовать можно со многими.

Гость
#51
Маруська

Автор, вот хотите честно? Да если и нет - всё равно скажу. Вам он был не нужен до тех пор, пока вам не стукнул определенный возраст и вы рассчитывали на что-то получше. Сейчас возраст стукнул и на фоне "и рак - рыба" у вас вдруг разгорелась лябоффф. С ним всё еще понятнее - эффект "первой любви", который пройдёт, когда начнется общий быт, проблемы и хлопоты. Я ни вас, ни его не осуждаю - никто не без греха, и я в том числе. Просто жаль, что вы сейчас так убиваетесь из-за отношений, которые по большому счету высосаны из пальца. Пардон за откровенность.

А может просто не ценила, пока не потеряла. Такое часто бывает. Когда появились соцсети, многие вспомнили старую любовь, поразводились и сошлись с бывшими любимыми. А здесь парень свободен, не женат, у его сожительницы ребенок, но она сама виновата, что родила, не будучи в браке. Автор, вы не любовница, рассматривайте себя, как его невесту. Многие внебрачных детей заделали на стороне по глупости, а женились на любимых женщинах, ничего плохого вы не совершаете, она ему НЕ ЖЕНА, значит зеленый свет и не заморачивайтесь даже.