Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к щепетильному отношению своих избранников к противоположному полу?

тут была свежая тема где девушка ревнует своего молодого человека к колегам женского пола по работе. Читала но для себя ничего не вынесла. Хочется услышать мнение умных женщин по своему вопросу. Мой жених хороший человек (видела в своей жизни многое,поверьте есть с чем сравнивать,большенство на опыте других). Но для него важно быть для всех хорошим. При общении с девушками он мягок и показует свои положительные стороны. Если у меня случался конфликт с мужчиной,он заступится за меня. Но если с девушкой,он предпочитает не вмешиваться а и если я реагирую на обидные выкиды со стороны женского пола - затыкает меня и одёргивает. Но если я вступлю в конфликт с представителем мудского пола-ему будет даже приятно,что я так общаюсь.Он тоже ревнивый.Вы скажите что у меня проблема с самооценкой,соглашусь. Но у него по видимому тоже. Возле него вьются и ему это льстит, а если я это вижу - то положение вообще прекрасно для него. Думает что он станет для меня более значим!!! Мне очень важно сейчас услышать ваше мнение!

Гулька
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подергайте ему шкурку члена

Оченьплохаяжена
#2

Я достаточно ревнивая, у меня в принципе похожий случай. Муж никогда не поддержит в ссоре с женщиной. И тоже для всех хочет быть хорошим, ему это даже удаётся. Сейчас у нас сложный период, поэтому любой, находящийся рядом с мужем столб,с чем то хоть издали, похожим на грудь, заставляет меня волноваться. А на счёт хорошести-прихорошести от этого уже никуда не деться, так будет постоянно. У нас даже анекдот на этом фоне сложился, сидели за столом мы с мужем, свекровь и сестра её, тетка и говорит вот почему хорошим мужчинам достаются жены-стервы, а потом говорит вот Саша у нас хороший.

Автор
#3
Оченьплохаяжена

Я достаточно ревнивая, у меня в принципе похожий случай. Муж никогда не поддержит в ссоре с женщиной. И тоже для всех хочет быть хорошим, ему это даже удаётся. Сейчас у нас сложный период, поэтому любой, находящийся рядом с мужем столб,с чем то хоть издали, похожим на грудь, заставляет меня волноваться. А на счёт хорошести-прихорошести от этого уже никуда не деться, так будет постоянно. У нас даже анекдот на этом фоне сложился, сидели за столом мы с мужем, свекровь и сестра её, тетка и говорит вот почему хорошим мужчинам достаются жены-стервы, а потом говорит вот Саша у нас хороший.

а как муж обосновует своё поведение? вы когда выходили за него,знали что у него есть такая манечка? просто он зовет замуж а я боюсь что будет хуже(((
а я своему понравилась из за стервозного характера.он задался целью меня приручить,у него получилось. если ругаемся я начинаю плакать и его это бесит.раньше боялся что уйду что ли,извинялся чуть не на коленях. а теперь через раз пытается успокоить. да и то кричит. говорит не нравятся эти истерики ему,лучше когда я стервозная. мол я такая этакая эгоистка всего добиваюсь слезами и только и жду что он меня пожалеет.

Гость
#4

Может просто бабник и теток любит?
Тогда у вас просто коб.ель, будете его из чужих кроватей вытаскивать.

Маруська
#5

блин, а вы что хотите? вот поссорились вы с какой-нибудь Маней. Приходите к мужу и говорите - меня, мол, Маня обидела. И муж такой подрывается и давай на Маню - ах ты *** и ***! Ты почто мою боярыню растревожила! Так что ли? нормальное мужское поведение - не встревать в бабские разборки.

Автор
#8
Маруська

блин, а вы что хотите? вот поссорились вы с какой-нибудь Маней. Приходите к мужу и говорите - меня, мол, Маня обидела. И муж такой подрывается и давай на Маню - ах ты *** и ***! Ты почто мою боярыню растревожила! Так что ли? нормальное мужское поведение - не встревать в бабские разборки.

хм да не полезет он а возмущает меня в этой ситуации что если я расскажу ему об этом дома-он скажет что она ***** и ***** и не нужно лезть никуда ,он за меня переживает.а то еще заявят в милицию,проблемы... а если на людях,и агрессором выступает другая девушка - будет мне морали читать. я руками махать не любитель,могу на словах но и в этом случае начнет наезжать чтоб вела себя прилично! Меня "подруга" гнобила а у меня тогда была сильная дипрессия (по семейному) и я была морально разбита, та просто давила меня темпераментом. Они к нему приставала;гоняла меня принеси-отнеси.ты ужасно выглядишь;и т.д. а он отворачивался. они с ней мило общались

Авторша
#9
Гость

Может просто бабник и теток любит?Тогда у вас просто коб.ель, будете его из чужих кроватей вытаскивать.

у него хорошо подвешан язык. женщины воспринимаю его учтивость как сигнал к действиям.

Гость
#10

мама дорогая

Маруська
#12
Автор

хм да не полезет он а возмущает меня в этой ситуации что если я расскажу ему об этом дома-он скажет что она ***** и ***** и не нужно лезть никуда ,он за меня переживает.а то еще заявят в милицию,проблемы... а если на людях,и агрессором выступает другая девушка - будет мне морали читать. я руками махать не любитель,могу на словах но и в этом случае начнет наезжать чтоб вела себя прилично! Меня "подруга" гнобила а у меня тогда была сильная дипрессия (по семейному) и я была морально разбита, та просто давила меня темпераментом. Они к нему приставала;гоняла меня принеси-отнеси.ты ужасно выглядишь;и т.д. а он отворачивался. они с ней мило общались

Автор, так ваша проблема не в том, что муж за вас перед другими тетками не заступается, а в том, что вы сами не умеете их на место поставить. Мужчинам (нормальным) в подобных ситуациях (как с вашей подругой, которая гнобила) сложнее - во-первых, у них воспитание не позволяет женщин обижать, во-вторых, они часто просто "не секут момент", что вас гнобят)) Стервозные женщины умеют делать это так виртуозно, что не подкопаешься. Учитесь ставить их на место и обучайтесь "женским играм" - поверьте, удовольствие от них тоже можно получать)) А мужу в этих играх - не место.

Авторша
#13

Извиняюсь за ошибки, я волнуюсь.
Пожалуй это его единственный серьезный недостаток. Никто не без изъянов. Для меня этот фактор в человеке очень важен. И трудно сдержать себя чтоб не начать высказывать ему, его это бесит а я рыдаю от безвыходности.

Гость
#14
Авторша

у него хорошо подвешан язык. женщины воспринимаю его учтивость как сигнал к действиям.

Ну и как? Действуют женщины?
Автор, Вам надо поставить его в стойло- заведите шашни, а лучше переспите с кавказцем. Торговцем с рынка.

Авторша
#16
Маруська

Автор, так ваша проблема не в том, что муж за вас перед другими тетками не заступается, а в том, что вы сами не умеете их на место поставить. Мужчинам (нормальным) в подобных ситуациях (как с вашей подругой, которая гнобила) сложнее - во-первых, у них воспитание не позволяет женщин обижать, во-вторых, они часто просто "не секут момент", что вас гнобят)) Стервозные женщины умеют делать это так виртуозно, что не подкопаешься. Учитесь ставить их на место и обучайтесь "женским играм" - поверьте, удовольствие от них тоже можно получать)) А мужу в этих играх - не место.

а вы правы, мне очень сложно орентироваться в этом вопросе. меня воспитали так что на обиду будет умнее промолчать. в жизни встречались такие змеюки, а у меня как будто дар речи пропадает. делаю вид что не услышала или отшучиваюсь а потом меня это душит. могу долго думать что бы я могла сказать, а этот раз не получилось, так в другой раз отвечу если будет похожая ситуация. но почти всегда ситуация аналогичная. нет примера на который можно ровняться. отца никогда небыло а у матери своя семья,муж и маленькая дочь. хочется ощутить поддержку от любимого человека.

Авторша
#17
Гость

с таким козлом вы себя до болезни доведете. пинка ему дать пора

я всё принимаю близко к сердцу. я вижу что ради меня он меняется. в остальном он человек отличный. Маруська права,мне не хватает женской мудрости. еще я млачше него на 10лет

Гость
#18
Авторша

еще я млачше него на 10лет

Нет у вас с ним будущего

Авторша
#19
Гость

Ну и как? Действуют женщины? Автор, Вам надо поставить его в стойло- заведите шашни, а лучше переспите с кавказцем. Торговцем с рынка.

к сожаленью да. его бывшая девушка мне крови попила. чевезвычайно хитрая девица. она хоть и замужем и ребенок есть но это не мешало ей лезть в его отношения и строить каверзни. не знаю как там было и не узнаю,мне и незачем,но видимо те девушки его клевали что он не может ее на место поставить и это повлияло на отношения. у него позиция такая: вы бабы сами розберайтесь.
когда я попала в эту ситуацию,меня это возмутило,я сказала что если он не поставит точку в предыдущих отношениях не нужно заводить новые.она нас достаёт потому что ты не дал понять ей что это конец.иначе она бы не упорствовала.это твоя знакомая и тебе виднее как это сделать.мы не знакомы с ней и ничего друг-другу в жизни плохого не сделали.нам нечего делить с ней.и если ты хочешь уберечь меня от стрессов,это необходимо сделать. Он меня понял и в итоге она была им послана прямо и на три веселые. за это я его уважаю. Надеюсь в этой ситуации я поступила правильно. Всё равно смутило что ему так тяжело это довелось сделать,не сразу а по прошествию времени. Ему наверное нравится когда за него бабы борятся

Авторша
#20
Гость

Нет у вас с ним будущего

если вы судите по возрасту,я с вами не согласна

Гость
#21

я не спорю ни с женщинами ни с мужчинами посторонними. могу поспорить только с подругами, родственниками или мужем. муж ведет себя также. спорить вообще дурной тон.если точка зрения собеседника тебе не нравится - просто переведи тему разговора

Гость
#22

я считаю что мужику не надо вмешиваться в бабские конфликты, а бабам в мужские. он все правильно делает. когда две *учки грызуться, ко*бели смотрят и едят попкорн

Гость
#23

А как по вашему ваш мужчина должен вмешаться в ваш конфликт с другой девушкой?

Дать другой девушке в челюсть кулаком, чтобы вас не обижала? Или начать бабскую ругань, выставляя себя на посмешище?

Мужчина, влезающий в конфликт двух девушек будет выглядеть также, как взрослый, влезающий в конфликт детсадовцев. Все небось видели этих безмозглых мам, лезущих в разборки в песочнице и помогающих своему отпрыску отобрать ведерко и двухлетки.

Гость
#24

Был у меня такой, как у автора. Я бежала, роняя тапки.

Гость
#25

Я не люблю конфликты, я их боюсь, сразу нервничаю. А муж мой - человек, у которого язык подвешен. Он может так круто словесно ситуацию вывернуть и загнуть! То есть человека на место поставить, даже если он не прав - легко. И у меня было пару раз, что в институте две ненормальных одногруппницы стали задирать, стали звать разобраться, типа я не так посмотрела и тд. Муж пошел разобраться - словесно их унизил, обсмеял. Они фразу - он им эту фразу перевернет так, что они только рты от удивления пооткрывали. В общем, они даже извинились передо мной и потом, до окончания учебы, мы с ними просто мимо проходили друг друга и никак не общались. Хотя я слышала, что эти две овцы рассказывали, будто это они моего мужа заткнули. Это я к чему, муж всегда мне говорит - если кто будет обижать, неважно мужского пола или женского, ты говори я разберусь. Вот, автор, такого вам надо мужчину.

Кристина
#26

Здесь писали, что мужик разбирающийся с женщиной выставляет себя на посмешище. Я согласна. Бывали такие ситуации, когда я была свидетелем этого зрелища, например мужчина в автобусе ругался с женщиной, так это не красиво выглядело со стороны. И когда мужик не лезет в женскую ругань, пускай его женщину это и злит, но лучше так, чем будет, как базарная баба. Такого мужчину уважаю.

Гость
#27
Кристина

Здесь писали, что мужик разбирающийся с женщиной выставляет себя на посмешище. Я согласна. Бывали такие ситуации, когда я была свидетелем этого зрелища, например мужчина в автобусе ругался с женщиной, так это не красиво выглядело со стороны. И когда мужик не лезет в женскую ругань, пускай его женщину это и злит, но лучше так, чем будет, как базарная баба. Такого мужчину уважаю.

Понимаете, стоять и ругаться как базарные бабы - это низко даже для бабы. А двумя фразами опустить - это круто.

Гость
#28

Как у вас получается так "поговорить " с женщинами и даже с мужчиной, что вас уже надо разнимать? Не могу вспомнить подобное в своей жизни. Умейте избегать конфликтных ситуаций или вы специально их создаете,чтобы мужчину испытать,так он не трактор..

Гость
#29
Гость

Здесь писали, что мужик разбирающийся с женщиной выставляет себя на посмешище. Я согласна. Бывали такие ситуации, когда я была свидетелем этого зрелища, например мужчина в автобусе ругался с женщиной, так это не красиво выглядело со стороны. И когда мужик не лезет в женскую ругань, пускай его женщину это и злит, но лучше так, чем будет, как базарная баба. Такого мужчину уважаю.

Понимаете, стоять и ругаться как базарные бабы - это низко даже для бабы. А двумя фразами опустить - это круто. Пока вы будете думать, что вообще кого-то "опустить" -это круто, ничего путного в вашей жизни не будет..

Гость
#30

Я не очень понимаю что значит "он вас одергивает и затыкает" - это самая большая ваша проблема. Во-первых, он не уважает вас, раз позволяет себе публично вас унижать и как школьницу, ставить на место.
Во-вторых, он за ваш счет рисуется перед окружающими. Встревать в конфликт он считает не нужным, осадить другую тетку-стремно, поэтому он идет безопасным путем - рявкает на вас. Эдакое трусливое "благородство".
Автор, нормальный мужчина или одной репликой закончит женскую перепалку, поставив жирную точку в конфликте. Или, если он не обладает достаточными мозгами - не будет вмешиваться вовсе. (При условии что опасность вам не грозит)

Ваш мужчина недомужик, вы уж извините. В семейной жизни он вас банально затиранит.

Гость
#31
Гость

Я не люблю конфликты, я их боюсь, сразу нервничаю. А муж мой - человек, у которого язык подвешен. Он может так круто словесно ситуацию вывернуть и загнуть! То есть человека на место поставить, даже если он не прав - легко. И у меня было пару раз, что в институте две ненормальных одногруппницы стали задирать, стали звать разобраться, типа я не так посмотрела и тд. Муж пошел разобраться - словесно их унизил, обсмеял. Они фразу - он им эту фразу перевернет так, что они только рты от удивления пооткрывали. В общем, они даже извинились передо мной и потом, до окончания учебы, мы с ними просто мимо проходили друг друга и никак не общались. Хотя я слышала, что эти две овцы рассказывали, будто это они моего мужа заткнули. Это я к чему, муж всегда мне говорит - если кто будет обижать, неважно мужского пола или женского, ты говори я разберусь. Вот, автор, такого вам надо мужчину.

И тем же "поленом" и вам от него прилетит..вопрос времени.

Гость
#32

[quote="Гулька" message_id="4617085"]и показует свои положительные стороны.... выкиды со стороны женского пола....![/

Что за новые слова, вы татарка что ли?

Гость
#33

Косноязычная колхозница. Извините. Даже по теме ничего не хочется отвечать. Быть необразованной и недалекой "нонче" не модно.

Гость
#34
Гость

Я не люблю конфликты, я их боюсь, сразу нервничаю. А муж мой - человек, у которого язык подвешен. Он может так круто словесно ситуацию вывернуть и загнуть! То есть человека на место поставить, даже если он не прав - легко. И у меня было пару раз, что в институте две ненормальных одногруппницы стали задирать, стали звать разобраться, типа я не так посмотрела и тд. Муж пошел разобраться - словесно их унизил, обсмеял. Они фразу - он им эту фразу перевернет так, что они только рты от удивления пооткрывали. В общем, они даже извинились передо мной и потом, до окончания учебы, мы с ними просто мимо проходили друг друга и никак не общались. Хотя я слышала, что эти две овцы рассказывали, будто это они моего мужа заткнули. Это я к чему, муж всегда мне говорит - если кто будет обижать, неважно мужского пола или женского, ты говори я разберусь. Вот, автор, такого вам надо мужчину.

Значит в семейной жизни он точно так же угнетает вас. Чудес не бывает.
В любом семейном конфликте он так же ведет себя с вами - высмеивает и унижает. Нашли чем гордиться.

мышь+
#35

Мне кажеццо, ему стоит пару раз вам челюсть выставить. Чисто в воспитательных целях. В противном случае такая любовь к публичным конфликтам доведет до куда большего морального и физического ущерба.

Шут
#36
Гулька

с представителем мудского пола

МуДской пол - этапять! :)))

Гость
#37

==Как вы относитесь к щепетильному отношению своих избранников к противоположному полу?===

Что это за ахинея?!?! На каком языке вообще автор " показует?"

Наталья
#38
Гулька

Если у меня случался конфликт с мужчиной,он заступится за меня. Но если с девушкой,он предпочитает не вмешиваться а и если я реагирую на обидные выкиды со стороны женского пола - затыкает меня и одёргивает. Но если я вступлю в конфликт с представителем мудского пола-ему будет даже приятно,что я так общаюсь.

А зачем Вы со всеми конфликтуете))? В этом какой-то особый кайф)? Может, лучше над этим поработать?

Гость
#39

Фу, ну и муж. Муж должен защищать и заступаться. У меня парень такой, добрый с женщинами и весь из себя порядочный. А мне противно от этого. В метро подскакивает и любой девушке уступает. Любезничает с женским полом. Отвратительно с таким себя чувствуешь. Буду искать другого, который хорошим будет только для меня.

Гость
#40

Он вас не уважает совсем. Если даже затыкает вас при ссоре с какой-то левой бабой, значит он ее ставит выше вас. Это очень унизительно. Я бы не стала с таким встречаться.Я считаю что мой мужчина должен всегда защищать меня, даже если я не права (потом наедине он конечно может мне сказать чт я была не права) Но на людях должен быть на моей стороне. Иначе я не буду с ним иметь отношения. Для меня это принципиальный вопрос.

Гость
#41
Шут

МуДской пол - этапять! :)))

хахаха оговорка по Фрейду

Маруська
#42
Авторша

а вы правы, мне очень сложно орентироваться в этом вопросе. меня воспитали так что на обиду будет умнее промолчать. в жизни встречались такие змеюки, а у меня как будто дар речи пропадает. делаю вид что не услышала или отшучиваюсь а потом меня это душит. могу долго думать что бы я могла сказать, а этот раз не получилось, так в другой раз отвечу если будет похожая ситуация. но почти всегда ситуация аналогичная. нет примера на который можно ровняться. отца никогда небыло а у матери своя семья,муж и маленькая дочь. хочется ощутить поддержку от любимого человека.

понимаете, муж - не костыль. Вне зависимости от того, оказывает он вам поддержку или нет, очень хорошо, что вы свою слабость в этом вопросе ощущаете. Добавьте в себя немножко "бойцовского характера", поработайте над собой - увидите, жизнь расцветёт новыми красками!)))

каста лаписта
#44

почему мой коммет не пропустили? всё было завуалированно

каста лаписта
#45
Гость

Я не люблю конфликты, я их боюсь, сразу нервничаю. А муж мой - человек, у которого язык подвешен. Он может так круто словесно ситуацию вывернуть и загнуть! То есть человека на место поставить, даже если он не прав - легко. И у меня было пару раз, что в институте две ненормальных одногруппницы стали задирать, стали звать разобраться, типа я не так посмотрела и тд. Муж пошел разобраться - словесно их унизил, обсмеял. Они фразу - он им эту фразу перевернет так, что они только рты от удивления пооткрывали. В общем, они даже извинились передо мной и потом, до окончания учебы, мы с ними просто мимо проходили друг друга и никак не общались. Хотя я слышала, что эти две овцы рассказывали, будто это они моего мужа заткнули. Это я к чему, муж всегда мне говорит - если кто будет обижать, неважно мужского пола или женского, ты говори я разберусь. Вот, автор, такого вам надо мужчину.

уважение вашему мужу,любви вам и процветания

каста лаписта
#46
Маруська

понимаете, муж - не костыль. Вне зависимости от того, оказывает он вам поддержку или нет, очень хорошо, что вы свою слабость в этом вопросе ощущаете. Добавьте в себя немножко "бойцовского характера", поработайте над собой - увидите, жизнь расцветёт новыми красками!)))

Гость

А как по вашему ваш мужчина должен вмешаться в ваш конфликт с другой девушкой?Дать другой девушке в челюсть кулаком, чтобы вас не обижала? Или начать бабскую ругань, выставляя себя на посмешище?Мужчина, влезающий в конфликт двух девушек будет выглядеть также, как взрослый, влезающий в конфликт детсадовцев. Все небось видели этих безмозглых мам, лезущих в разборки в песочнице и помогающих своему отпрыску отобрать ведерко и двухлетки.

мужчина должен быть опорой а не приложением к члену! в остальном вы правы,читала ваши комментарии и ранее! Автору тут насоветовали,одни как вы говорят воспитать в себе "бойцовский характер", другие советуют попуститься,хотя куда уж дальше если у человека и низкая самооценка. Бабоньки,вы ногти не сломали пока писали эту ахинею?



у вас чувствуется негатив к женсоку полу. вас наверняка обижали. не обязательно бросаться в крайности,как вы выразились,кулаком в челюсть. должно быть по боку кто там что подумает,нет идеальных людей. если мужик тут промолчит, в другой ситуации всё равно да накосячит. но это будет сугубо его личное. если мужчина любит нравиться всем,таким не нужно жениться,а зачем? может каким то дурам и нравится когда их муж обслуживает их подруг и др. но девушку имеющую самооценку это заденет. как раз таки да!

каста лаписта
#47
Гость

я считаю что мужику не надо вмешиваться в бабские конфликты, а бабам в мужские. он все правильно делает. когда две *учки грызуться, ко*бели смотрят и едят попкорн

вы скорее собаковод (кинолог,знаете таких?) , чем советчик

Автор
#48
Гость

хахаха оговорка по Фрейду

азазаа )))))

а я думаю что главное как подумает избранница. Каста лаписта,вы полностью правы. Друзья это временно , а то что подумают посторонние вообще не должно иметь значения.

Что посоветуете? Я запуталась!!!
просто я боюсь. мне тут советовали быть стервозней. как я поступаю,так и он. я считаю что парень должен добиваться девушки. а он считает что я раз живу с ним,обязана извите ноги раздвигать как только так сразу.а мне хочется побыть недотрогой.он же сам говорит что жена это тот человек который всегда под рукой,уже не нужно прилагать старания чтоб добиться ее и затащить в постель.но при этом жена-самый близкий человек. я хочу побыть загадочной и недоступной что б поддерживать его интерес к себе а он воспринимает как пофигизм и нежелание заниматься сексом.
я стала домохозяйкой.мне стыдно тратить деньги на себя.я даже не знаю с чего начать чтоб стать внешне лучше.хотя я симпотичная.162см ростом и весом 40кг. больше думаю что домой купить. всегда спрашиваю что приготовить. разве это плохо? он работает,я учусь. он не жадный. не против чтоб я тратила деньги на себя. еще он психует если я одеваю шпильки или что то обтягивающее и сексуальное. даже когда мы с ним выходим в люди. говорит на меня смотрят как на мясо и если кто то прицепится (компания или больше одного-двух) он не справится

Гость
#49
каста лаписта

вы скорее собаковод (кинолог,знаете таких?) , чем советчик

а по-моему это очень верный совет. который здесь уже не один человек озвучивал кроме этого гостя.

Мария
#50

Как вы вообще умудряетесь устраивать разборки с другими женщинами и ввязывать туда своего мужчину? Это уже даже с вашей стороны неприлично. Ведите себя достойно. И нормально, что ваш мужчина в такой некрасивой ситуации не станет тоже истерично бросаться рвать волосы вашей противнице и не станет орать на неё "да ты ваще заткнись!". Если вы начинаете некрасивые прилюдные разборки, вашему мужчине становится за вас стыдно, поэтому он и пытается вас утихомирить.