Гость
Статьи
Парень телец, что в …

Парень телец, что в голове?

Всем привет! Встречалась с мужчиной 8 месяцев, живем в ближайших городах, часто ездил.. Потом начались постоянные ссоры, я вечно виновата. Занизил мне самооценку. В общем, я решила что все. Но периодически он мне пишет, причем не то как у меня дела, а какой=-нибудь юмор. Редкие звонки когда пьет. Я вообще ничего не понимаю!! Ребята, у кого были отношения с тельцом?? Или тельцы, расскажите что у вас в голове????

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Настена
#1

Эх....детка, это все тууупооостиии! Я телец, подруга телец, третья подруга тоже телец. Ты не представляешь НАСКОЛЬКО мы разные. Кардинально. Знаю и парней одинакового знака. Все очень разные люди, понятия в жизни, все разное! Так что все это...фуфло) поверь) и сравни своих знакомых, увидишь.

Гость
#2

Если кратко - то в голове у них лень, пассивность и нежелание думать, рЕшать. Тугодумы, ТОРМОЗА, ЖДУТ ИНИЦИАТИВЫ.

SILVESTRA
#3

Подаю наразвод с тельцом - все в точности как у вас: тупость, упертость, много гонору на пустом месте, большое самомнение и нежелание идти на компромиссы

Гость
#4

Бл, вот ведь гороскопнутые на всю голову! Я телец, муж телец, живем душа в душу. Он добрейший человек, умный, интеллигентный, не пьет, не курит, за все время ни одного матного слова не услышала от него. Обожает семью, родителей, меня, сделает все ради близких. Для друзей ни времени ни денег не пожалеет. Друзей, правда, немного, но все проверенные временем и делом.
Неужели до сих пор непонятно, что не стоит загонять всех в рамки гороскопа? Все индивидуальны!

#5

Все от человека зависит, а не от знака зодиака.

Anny
#6
Гость

Бл, вот ведь гороскопнутые на всю голову! Я телец, муж телец, живем душа в душу. Он добрейший человек, умный, интеллигентный, не пьет, не курит, за все время ни одного матного слова не услышала от него. Обожает семью, родителей, меня, сделает все ради близких. Для друзей ни времени ни денег не пожалеет. Друзей, правда, немного, но все проверенные временем и делом.Неужели до сих пор непонятно, что не стоит загонять всех в рамки гороскопа? Все индивидуальны!

сейчас 100% напишут, что вы такая упертая и спорите просто потому что телец. мне кажется, что эти гороскопы уже пора официально запретить. а то какая-нибудь сумасшедшая дамочка бросит своего наипримернейшего мужа-тельца, потому,что он домашний тиран (ни фига не понимая, что это вообще такое,но звучит страшно) или наивернейшего мужа-близнеца , потому что гороскоп говорит, что они всегда изменяют....

Гость
#7
Anny

сейчас 100% напишут, что вы такая упертая и спорите просто потому что телец. мне кажется, что эти гороскопы уже пора официально запретить. а то какая-нибудь сумасшедшая дамочка бросит своего наипримернейшего мужа-тельца, потому,что он домашний тиран (ни фига не понимая, что это вообще такое,но звучит страшно) или наивернейшего мужа-близнеца , потому что гороскоп говорит, что они всегда изменяют....

да пусть пишут! Я понимаю, когда человек всерьез занимается гороскопами, астрологией и прочим. Там столько нюансов, вплоть до минуты рождения! Подруга одно время увлекалась и составляла мне гороскоп. 90% сбылось. Но когда люди берут и открывают интернет, читают про Тельца в первом попавшемся источнике, а потом начинают лихорадочно выискивать в партнере типичные качества, подгонять их под свою ситуацию, свой знак- это такой бред!

Молодой человек
#8
SILVESTRA

Подаю наразвод с тельцом - все в точности как у вас: тупость, упертость, много гонору на пустом месте, большое самомнение и нежелание идти на компромиссы

тупость это у вас в комментарии.

Гость
#9

Кстати, у меня бывший начальник - телец. Б л я дун, каких поискать, очень развращенный деньгами, пил, курил, женщин менял постоянно, при том, что у него в другом городе жена была и трое детей. Приезжал домой и играл в примерного семьянина. И что, мне теперь про своего мужа думать то же самое?

Алина
#10

да расстались вы уже, к чему вообще заморачиваться. Ищите парня в своем городе, отношений на расстоянии нет

Гость
#11

У меня была однокурсница, мы с ней родились с разницей в один день, обе тельцы- ну абсолютно разные люди! Мне вечно что-то надо, синдром отличницы- это мое все, лидер по характеру, люди за мной идут, зная, что я на верном пути. Два красных диплома, переезд в областной центр, отличная карьера, должность. Она же была обычной средней девочкой, вышла неудачно замуж, развелась, работает сейчас в каком-то отделе в маленьком городе, откуда мы родом продавцом.

Anny
#12
Гость

Кстати, у меня бывший начальник - телец. Б л я дун, каких поискать, очень развращенный деньгами, пил, курил, женщин менял постоянно, при том, что у него в другом городе жена была и трое детей. Приезжал домой и играл в примерного семьянина. И что, мне теперь про своего мужа думать то же самое?

А может у него просто много денег было, о чем он всегда и мечтал, жена толстая не по его статусу дома, а мужику жить клевой жизнью хотелось и ахаться с клевыми телочками? При чем здесь знак зодиака?!

Vivienne.Vielgorskaya
#13

Мой телец что касается его деяспособности очень активный постоянно крутится вертится что то придумывает вообщем все нормально ничего не ленивый, как человек он спокойный приземленный и не смотря на то что пытается всегда куда то сходить съездить что то придумать иногда мне бывает скучно просто я водолей а мы более эмоциональные тельцы люди глубокие сколько встречала могут поменяться если понимают что это не их человек

Шут
#14
Anny

мне кажется, что эти гороскопы уже пора официально запретить. а то какая-нибудь сумасшедшая дамочка бросит своего наипримернейшего мужа-тельца, потому,что он домашний тиран (ни фига не понимая, что это вообще такое,но звучит страшно) или наивернейшего мужа-близнеца , потому что гороскоп говорит, что они всегда изменяют....

Гороскопы нужно непременно пропагандировать и распространять в огромных количествах, чтобы обезопасить нормальных людей и сделать их невидимыми для сумасшедших дамочек. Типа спрея от комаров.

Гость
#15
Anny

А может у него просто много денег было, о чем он всегда и мечтал, жена толстая не по его статусу дома, а мужику жить клевой жизнью хотелось и ахаться с клевыми телочками? При чем здесь знак зодиака?!

Жена-как раз умница-красавица, все к то в курсе его похождений были удивлялись, что ему надо?!
Я о том и пишу, что знак зодиака вообще не при чем! Человек может быть со 100% кристально-положительным гороскопом,а в жизни полная противоположность.

Anny
#16
Шут

Гороскопы нужно непременно пропагандировать и распространять в огромных количествах, чтобы обезопасить нормальных людей и сделать их невидимыми для сумасшедших дамочек. Типа спрея от комаров.

Вариант. Не поспоришь)

Кэт
#17

Мой телец три года мне мозги компосировал, то хочет и любит меня, то прощается якобы навсегда, потом долго-долго возвращает, вымотает все нервы, потом опять бросал причем без причины...Капец. Такое ощущение, что человеку как воздух нужны такие эмоции, или добиваться нравится. Короче я потом забила на его выходки и пропала после очередного его расставания, убрала в черный список, все связи оборвала, на машине ездила окольными путями, чтобы не пересечься и т.д. Развлекалась где хочу и с кем хочу, завела романчик, раз уж он расстался навсегда, изменой не считала. И знаете так классно стало оказывается. А потом он объявился, нашел меня, искал по машине, и понеслось снова, люблю не могу, жить без тебя не могу, хотел отпустить, потом что желаю тебе хорошего мужчину, я говорю, а что тогда снова ищещь, отпустил дак отпустил. Короче, ерунда какая-то, взрослый человек 38 лет, был женат, есть дочь.

Гость
#18

Тельцы изменяют, те еще б-ля-ду-н-ы.

Гость
#19

Никто никому занизить самооценку не может. Если вы про себя думаете хорошо-то никто не может убедить вас , что вы -плохая.
Только , если вы сами про себя думаете плохо-то вас может убедить любой .

Гость
#20

У тельца в голове могут быть только т*ё*л*к*и!

Джин Луиза
#21

Расскажу из своего опыта общения с тельцом ...эгоистичный , самовлюбленный, безответственный . Началось все с "дружбы" , а точнее с секса по дружбе . Я его люблю , а он меня только использовал ... Сначала все было нормально , потом он на моих глазах флиртовал с другой , на следующей день нашла у нее переписку с какой-то девушкой . Подарков никогда не дарил , никогда никак не помогал ...Был такой момент когда он пропал на 3 недели ... Все прощала ВСЕ!!!!. Сколько слез было у меня . В итоге ничего хорошего не вышло . Не надо тратить время вам на своего "мужчину" общайтесь с нормальными парнями . Если изначально у него такое отношение дальше будет хуже . С такими нельзя по хорошему . Уважайте и любите себя.с таким человеком ваша самооценка будет падать . Всегда смотрите на то, что мужчина делает для вас. Желаю вам взаимной любви с хорошим человеком 😊

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: