Гость
Статьи
Мой гражданский муж …

Мой гражданский муж тиран, что мне делать

Всем привет,очень хочу поделиться своим горем о несчастной жизни с тираном.я живу с ним 4 года,вначале было все хорошо,ухаживал,потом стали чаще встречаться,он предложил пожить хотябы год в …

мария
297 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Гость

Обычно угрожает сжечь дом (когда на даче), покончить с нами обоими. Когда выпьет вообще неадекват. Все ему не так и все перед ним виноваты. Угрозы не только в мою сторону.

Гость

Никак не пытался исполнять?

Глобальных разрушений не было, но вещи кидал, по стенам кулаками стучал. Последний раз даже собаку пнул. Если я начинаю его успокаивать и показывать свой страх - он еще больше расходится. Реально помогает перехватить инициативу и кричать еще громче его или лучше ударить пару раз. Его это обычно успокаивает. Но мне тоже страшновато бывает бить бешеного мужика с выпученными глазами.

Эльза
#253

Да и правда бред, я тоже раньше так жалела таких женщин, работала волонтером в центре помощи жертвам насилия. После того, что 90% все равно возвращались домой с фразами, ой ну а куда мне идти и тд, я поняла что они сами виноваты. Хотя центр помогает с поиском общежития и работы на первое время. Да и ладно если тетка одна, были такие что и с детьми. Как им детей не жалко ?

Гость
#254
эгоистка

эта лик совсем круглая сирота без друзей знакомых, это каким человеком надо быть гнилым, чтоб не иметь элементарно рядом с собой друзей, лик почему с тобой люди не хлтят общаться? мои бы друзья спустя три дня забили бы тревогу и в полицию сообщили о моей поопаже. А тут тетка пропала на месяцы ни слуху ни духу и никто . не заметил... ну ну ...

Я вот интраверт, у меня нет друзей. В подругах-сплетницах разочаровалась давно, друзья-мужчины все переженились. Всё теперь, меня можно бить, потому что я гнилой человек? Если нет друзей, то это автоматически означает, что человек плохой?

Гость
#255
Гость

Я вот интраверт, у меня нет друзей. В подругах-сплетницах разочаровалась давно, друзья-мужчины все переженились. Всё теперь, меня можно бить, потому что я гнилой человек? Если нет друзей, то это автоматически означает, что человек плохой?

Нормальный самодостаточный человек. Кошки гуляют сами по себе, а куры сбиваются в кучу.

Гость
#256
Эльза

Да и правда бред, я тоже раньше так жалела таких женщин, работала волонтером в центре помощи жертвам насилия. После того, что 90% все равно возвращались домой с фразами, ой ну а куда мне идти и тд, я поняла что они сами виноваты. Хотя центр помогает с поиском общежития и работы на первое время. Да и ладно если тетка одна, были такие что и с детьми. Как им детей не жалко ?

виновато воспитание, родительские программы. даже очень образованные люди не могут перебороть силу родительских программ.

Эльза
#257
Гость

виновато воспитание, родительские программы. даже очень образованные люди не могут перебороть силу родительских программ.

Эм...что? РОдительские программы? Нормальный родителя заботятся о своих детях. Моя мама всегда говорила- поднял руку один раз поднимет и второй. Ну у меня таких случаев и не было. Просто людям нравятся быть жертвами, рассказывать какие все плохие и не помогают им а они страдают. У нас такая соседка есть, муж ее лупит так что она с нереальными синяками ходит. Как то раз вызвали полицию и она еще и наорала на нас. Нравится им это!

Гость
#258
Гость

Я вот интраверт, у меня нет друзей. В подругах-сплетницах разочаровалась давно, друзья-мужчины все переженились. Всё теперь, меня можно бить, потому что я гнилой человек? Если нет друзей, то это автоматически означает, что человек плохой?

да потому что вы наверняка их всех достали жаловаться как вас бедную нищастную терроризируют.
Была у меня такая подружка, которая жаловалась мне постоянно что мужчины и парни все подряд заставляют ее с ними спать. Вот прям все и подряд! Вот прям чуть ли не силой! Жалела ее пока не узнала, что она у этих мужиков жила на их жилплощади, потому что работать не хотела. Наша дружба потом быстро на нет сошла. Ищите проблемы в себе, возможно вы просто не умеете общаться с людьми.

Гость
#259
Гость

да потому что вы наверняка их всех достали жаловаться как вас бедную нищастную терроризируют.Была у меня такая подружка, которая жаловалась мне постоянно что мужчины и парни все подряд заставляют ее с ними спать. Вот прям все и подряд! Вот прям чуть ли не силой! Жалела ее пока не узнала, что она у этих мужиков жила на их жилплощади, потому что работать не хотела. Наша дружба потом быстро на нет сошла. Ищите проблемы в себе, возможно вы просто не умеете общаться с людьми.

кстати сейчас вспомнила. Эта девушка тоже была в плохих отношениях и с родителями и подруги часто менялись. все по тем же причинам - не хотела она брать на себя ответственность за свою жизнь

Гость
#261
Эльза

Эм...что? РОдительские программы? Нормальный родителя заботятся о своих детях. Моя мама всегда говорила- поднял руку один раз поднимет и второй. Ну у меня таких случаев и не было. Просто людям нравятся быть жертвами, рассказывать какие все плохие и не помогают им а они страдают. У нас такая соседка есть, муж ее лупит так что она с нереальными синяками ходит. Как то раз вызвали полицию и она еще и наорала на нас. Нравится им это!

почитайте Берна, Литвака. Родительские программы это то, что мы впитали от своих родителей, их модель семьи. И даже не важно, что они говорят, важно, что они делают, а дети впитывают.

Гость
#262
Сталкер Сновидений

Ребят, да ну ладно вам. Обманывать других можно сколько угодно, себя зачес обманываете? Как жены алкоголиков, ей богу, ну думала бухает по пятницам -не страшно, ну пиво каждый день - ну не критично, а тут раз и белочка. Не видно сразу ревнивца и собственника? Да не смешите! Не видно манипулятора и диктатора? Я вас умоляю! Можно быть очень милым, не спорю, и свою ревность сначала маскировать излишней заботой, диктаторство аргументировать большим жизненным опытом и той же заботой, мол, милая, я лучше знаю, хочу лучше для тебя... Ну не может быть, что хороший человек в один миг превратился в негодяя. Лучше признайтесь - нравилось себя обманывать. Вот пример, мадам, которая связалась с вертухаем, неужто не понимала, на что шла? Туда же идет определенный контингент. Интеллигентный мужчина даже от безысходности не пойдет зеков конвоировать, не находите?

Я видела, но не думала, что на столько он ненорм

Гость
#263
Гость

ДобавлюА я представить не могу как это родные и близкие вам не верят??? Вот как???То есть вы говорите родителям и подругам - меня бьют. А они тебе - не ври? То есть эта девушка/дамочка постоянно врет что ли? Или что? Вот даже причину этого придумать не могу.

Прямо с языка сняли. Так не бывает, невозможно не верить родному ребёнку. Да и вообще - какая разница, почему дочь решила разойтись с мужем? Она имеет право вернуться домой.

Гость
#264
Гость

Прямо с языка сняли. Так не бывает, невозможно не верить родному ребёнку. Да и вообще - какая разница, почему дочь решила разойтись с мужем? Она имеет право вернуться домой.

Если родители не хотят её принимать, то будут делать вид, что не верят или даже её саму обвинят, что провоцировала.
Я умиляюсь реакциям тех, кого родители любили. даже представить себе не могут, что кто то детей своих не любит, не хотел, мешают. Никогда не понять сытому голодного, никогда не понять нормальным семьям, что бывают ненормальные.

Гость
#267
Гость

Если родители не хотят её принимать, то будут делать вид, что не верят или даже её саму обвинят, что провоцировала.Я умиляюсь реакциям тех, кого родители любили. даже представить себе не могут, что кто то детей своих не любит, не хотел, мешают. Никогда не понять сытому голодного, никогда не понять нормальным семьям, что бывают ненормальные.

Так ведь когда он её порезал-поверили и домой пустили. Так что...

лик
#268
эгоистка

Я думаю лик хочет, чтоб написали какая она молодец сильная женщина, вырвалась с рук маньяка и ее покидали предложениями написать автобиографию:))) дали работу в центре помощи женщинам. попавшим в трудную ситуацию и повысили фото на доску почета. на самом деле свидетелей нет, полиция не в курсе, родня аналогично, человек пропал и никто не заметил. лик а по какой статье вас уволили? ( в тк нет такой статьи — увольнение из за мужика)))

Думайте что хотите..мне абсолютно не интересно что вы обо мне думаете..меня удивляет другое, откуда такое не равнодушие к моей персоне..и такое ярое желание мне что то доказать..вам как знающей как надо жить и у которой все в жизни отлично должно быть всеравно..что вас заставляет вести себя подобным образом?откуда столько злости к людям а именно к женщинам? и почему вам все время мерещится ложь?вы настолько в себе не уверены что вам необходимо высмеять когото что бы поднятся в чужих и собственных глазах

Гость
#269
эгоистка

Нормальный самодостаточный человек. Кошки гуляют сами по себе, а куры сбиваются в кучу.

ну после этого не доказывайте людям, что вы не животные
Ну ладно, пусть животные, а вы птица - кура. Раскудахталась тут.

Сталкер Сновидений
#272
Гость

Я видела, но не думала, что на столько он ненорм

Ну вот сами и подтвердили! Блин, ну реально странно, выйти замуж за английского лорда и оказаться в синяках. А тут сошлась с последней швалью и еще удивляется...

Сталкер Сновидений
#273

[quote=" эгоистка" намного проще стерпеть кулак в лобешник, чем собраться уйти посуду мыть или к родичам в бесперспективный город валить... все решают деньги[/quote]
Да, так и есть... совесть, честь, самоуважение, чувство собственного достоинства - все прах для таких мадам, один аргумент - жрать нечего будет....

Гость
#274
эгоистка

ну после этого не доказывайте людям, что вы не животные

Ну ладно, пусть животные, а вы птица - кура. Раскудахталась тут. ты себе льстишь... если сравниваешь себя с кошкой чего писську себе не лижешь и ссраать не ходишь в лоток
фу какая ты...помастурбируй срочно, а то все мысли про куни у тебя.

Елена
#277

У меня знакомая такая. Она из маленького города, в 20 уехала в Москву, познакомилась в эскорте с мужиком состоятельным, у них отношения были, но потом встретила парня из своего города, который в детстве был главным хулиганом в районе. А он неадекват полнейший. Наркоту употреблял, за воровство сидел, чуть что-то не нравилось - мог кинуться на человека, не важно на женщину или мужчину (мужиков послабее выбирал) и поколотить. Разговаривал исключительно матом. Так она после встречи с ним рассталась с тем мужчиной из эскорта и сошлась с хулиганом этим. Он чуть что - сразу на нее с кулаками. Был период, когда мы с ней близко общались, так вот однажды мы сидели втроем, общались, выпивали, а потом она на него орать начала по какому-то бытовому вопросу, возник конфликт, он на нее с кулаками, потом взял за волосы и повалил на пол, когда она лежала на полу, он на голову ей ногой наступил и ещё попинал её хорошенько, я думала, убьет. Кинулась оттаскивать её, так мне ещё и перепало. Потом он её схватил и в подъезд в одной кофточке и штанах вышвырнул, я за ней пошла. Через 10 минут любезно пригласил нас обратно, а через полчаса у них было бурное продолжение в постели.
Она мне часто говорила, что боится его, но я сама замечала несостыковку в ее словах. Если боится, то почему не уходит? Он ведь не караулил её ежечасно. Ещё часто подчеркивала, что выбрала любовь, а не деньги, и, видимо, гордилась этим. На мой взгляд, у нее просто сильная психологическая зависимость. Нужен ей вот такой прям мужик "настоящий" с зашкаливающим тестостероном и псих в одном флаконе. В самом начале отношений ей было куда идти, у нее была квартира, так она сама себя поставила в такое положение, что ей некуда стало идти, когда продала эту квартиру, а деньги они вместе прогуляли. С работы она уволилась, как к нему переехала. Короче, нравится ей это, что бы она не верещала, поэтому у меня к жертвам предвзятое отношение.

Елена
#278

Я сама росла с папой-неадекватом. Мамы рано не стало. А он псих, мизогин и алкоголик. В 18, даже не успев получить корочку о среднем образовании, свалила от него. Он не хотел отпускать, но я его убедила, что мне так будет лучше. А потом он ещё истерики закатывал, что я в гости к нему не прихожу. Обещал, что в розыск меня объявит и менты меня к нему за зад ни цу притащат.

Гость
#279
Сталкер Сновидений

Ну вот сами и подтвердили! Блин, ну реально странно, выйти замуж за английского лорда и оказаться в синяках. А тут сошлась с последней швалью и еще удивляется...

Я и не удивляюсь, а как другие не знаю. В чем-то он хороший и внимания много мне уделял, это и привлекло, ну закрыла я глаза на какие-то моменты, а дальше только хуже, а уж такое не для меня, вот и разошлись.

Гость
#280

[quote="Елена" messag. А он неадекват полнейший. Наркоту употреблял, за воровство сидел, чуть что-то не нравилось - мог кинуться на человека, не важно на женщину или мужчину (мужиков послабее выбирал) и поколотить. Разговаривал исключительно матом. Так она после встречи с ним рассталась с тем мужчиной из эскорта и сошлась с хулиганом этим. Он чуть что - сразу на нее с кулаками. Был период, когда мы с ней близко общались, так вот однажды мы сидели втроем, общались, выпивали, а потом она на него орать начала по какому-то бытовому вопросу, возник конфликт, он на нее с кулаками, потом взял за волосы и повалил на пол, когда она лежала на полу, он на голову ей ногой наступил и ещё попинал её хорошенько, я думала, убьет. Кинулась оттаскивать её, так мне ещё и перепало. Потом он её схватил и в подъезд в одной кофточке и штанах вышвырнул, я за ней пошла. Через 10 минут любезно пригласил нас обратно, а через полчаса у них было бурное продолжение в постели. Она мне часто говорила, что боится его, но я сама замечала несостыковку в ее словах. Если боится, то почему не уходит? Он ведь не караулил её ежечасно. Ещё часто подчеркивала, что выбрала любовь, а не деньги, и, видимо, гордилась этим. На мой взгляд, у нее просто сильная психологическая зависимость. Нужен ей вот такой прям мужик "настоящий" с зашкаливающим тестостероном и псих в одном флаконе. В самом начале отношений ей было куда идти, у нее была квартира, так она сама себя поставила в такое положение, что ей некуда стало идти, когда продала эту квартиру, а деньги они вместе прогуляли. С работы она уволилась, как к нему переехала. Короче, нравится ей это, что бы она не верещала, поэтому у меня к жертвам предвзятое отношение.[/quote]
Вово, мне тоже мужика хотелось настоящего, теперь я уже не знаю чего хочу. Большинство мужчин мямли, а другие психи.

Гость
#281
Елена

У меня знакомая такая. Она из маленького города, в 20 уехала в Москву, познакомилась в эскорте с мужиком состоятельным, у них отношения были, но потом встретила парня из своего города, который в детстве был главным хулиганом в районе. А он неадекват полнейший. Наркоту употреблял, за воровство сидел, чуть что-то не нравилось - мог кинуться на человека, не важно на женщину или мужчину (мужиков послабее выбирал) и поколотить. Разговаривал исключительно матом. Так она после встречи с ним рассталась с тем мужчиной из эскорта и сошлась с хулиганом этим. Он чуть что - сразу на нее с кулаками. Был период, когда мы с ней близко общались, так вот однажды мы сидели втроем, общались, выпивали, а потом она на него орать начала по какому-то бытовому вопросу, возник конфликт, он на нее с кулаками, потом взял за волосы и повалил на пол, когда она лежала на полу, он на голову ей ногой наступил и ещё попинал её хорошенько, я думала, убьет. Кинулась оттаскивать её, так мне ещё и перепало. Потом он её схватил и в подъезд в одной кофточке и штанах вышвырнул, я за ней пошла. Через 10 минут любезно пригласил нас обратно, а через полчаса у них было бурное продолжение в постели. Она мне часто говорила, что боится его, но я сама замечала несостыковку в ее словах. Если боится, то почему не уходит? Он ведь не караулил её ежечасно. Ещё часто подчеркивала, что выбрала любовь, а не деньги, и, видимо, гордилась этим. На мой взгляд, у нее просто сильная психологическая зависимость.

он ее качает на психологических качелях, много эмоций, плохие сменяются хорошим, она это принимает за бурную любовь, с другими ей уже скучно .. зависимость-с
И кстати,когда мне самой первый раз от мужа прилетело - я всего лишь сильно удивилась, т.к. никогда с битьем не сталкивалась. Только постепенно мне дошло, что это была не случайность.

Гость
#282

А смысл вам что-то советовать, жалеть вас? Вы ведь именно этого хотите, да? Просто у вас психология жертвы, вот и сами придумываете себе тyпыe отговорки, чтоб от тирана не уходить и сами с ним добровольно живете, терпя побои и издевательства. И кто виноват?
Ну расстанетесь вы с ним и сразу точно такого же встретите, поверьте мне. Для того , чтобы этого не случилось , надо самой меняться. Как? Спросите что полегче-здесь у каждого свой путь.

Елена
#283
Гость

он ее качает на психологических качелях, много эмоций, плохие сменяются хорошим, она это принимает за бурную любовь, с другими ей уже скучно .. зависимость-с И кстати,когда мне самой первый раз от мужа прилетело - я всего лишь сильно удивилась, т.к. никогда с битьем не сталкивалась. Только постепенно мне дошло, что это была не случайность.

Да, да, она так и говорила на мои предложения найти нормального мужчину: "Да они все ло хи, скучно с ними"))

Гость
#284
Елена

Да, да, она так и говорила на мои предложения найти нормального мужчину: "Да они все ло хи, скучно с ними"))

Расскажите, как себя менять или каких мужчин выбирать?

Елена
#285
Гость

Расскажите, как себя менять или каких мужчин выбирать?

Если вы притягиваете психов и садистов, значит вы жертва. Менять нужно голову, делать полный апгрейт мозга. Тут правильно сказали, что очень многое идет из детства. Ещё хочу добавить, что когда Вам искренне надоест быть жертвой, вы начнете меняться, через бунт, через ошибки, но уверенно идти к новой себе.

лик
#286
эгоистка



Думайте что хотите..мне абсолютно не интересно что вы обо мне думаете..меня удивляет другое, откуда такое не равнодушие к моей персоне..и такое ярое желание мне что то доказать..вам как знающей как надо жить и у которой все в жизни отлично должно быть всеравно..что вас заставляет вести себя подобным образом?откуда столько злости к людям а именно к женщинам? и почему вам все время мерещится ложь?вы настолько в себе не уверены что вам необходимо высмеять когото что бы поднятся в чужих и собственных глазах

мда... зассрала тему своей нищщастной жистянкой и тут же спрашивает почему к ней пристали)))

вы наверно не заметили засрали тему вы..а я сюда по теме пришла..или тема называется "давайте все вместе оборжем всех тех кто попал под обстоятельства и жил с тиранами"

Гость
#287
Елена

Если вы притягиваете психов и садистов, значит вы жертва. Менять нужно голову, делать полный апгрейт мозга. Тут правильно сказали, что очень многое идет из детства. Ещё хочу добавить, что когда Вам искренне надоест быть жертвой, вы начнете меняться, через бунт, через ошибки, но уверенно идти к новой себе.

А конкретнее?)

Гость
#288

А по сути, что с такими делать , кроме как оборжать? Сто раз сказали: Вы к мужику не привязаны, не нравится его обращение- уходите, как уйти тоже много советов было. Сто раз было повторено, что мужик не изменится никогда, и с ним будет плохо всегда.
Больше советовать нечего, попытки постоянно обсасывать сложившуюся ситуацию без попытки ее изменить вызывают уже не жалость , а пренебрежение.
Дальше остается только обсмеивание.

§§§§§§§§§§§§§§§§§
Свадьба в разгаре. На кухне мать дает последние наставления дочери-невесте:
- А теперь важный секрет женского счастья. Если тебе осточертеет муж, воспользуйся майонезом "Кальве".
- Майонезом?
- Да, майонезом. Вспомни хотя бы своего занудливого отца, царствие ему небесное… Расстройство кишечника, рвота, неукротимая диаррея, пятнадцать мучительных суток на унитазе… Это все - "Кальве!" "Кальве" - часть твоего приданого…
На кухню заглядывает жених.
- "Кальве" - кто это?
Обе женщины хором:
- У женщин свои секреты…))

§§§§§§§§§§§§§§§§§
Каждый злодей говорит своей жертве: "Кричи сколько хочешь, тебя все равно никто не услышит". Где найти такую комнату? Я буду там петь.

§§§§§§§§§§§§§§§§§
Не зря древние приносили в жертву именно девственниц. Кто ж будет жертвовать девушками, которые дают?

§§§§§§§§§§§§§§§§§
Объявление: — Репетитор по caдизму. Приходить со своей жертвой.

§§§§§§§§§§§§§§§§§
Подсудимый, как вы изнacиловали жертву? — Спасибо, неплохо.

§§§§§§§§§§§§§§§§§
"Что бы кто ни говорил, а люди везде одинаковые!", — причмокивал каннибал, разделывая на ужин очередную жертву.

Коля
#289

Так тебе и надо, если ты такая неопытная, то общалась бы с ровесниками и вместе бы все проходили, а так позарилась на "опытного мужчину", обделила вниманием ровесников, теперь страдай!

Гость
#290

По

Гость
#291

На протяжении трех лет своей жизни , возвращалась к тому, кто вытирал об меня ноги, потому что и он то хороший на самом деле, да и прав он, сама масло подливала, в общем, оправдывала как могла.... Ушла, переживала ужасно, то страх то тоску , вещи забирала в компании лучшей подруги, когда его не было дома. Трясло жутко.... Прошло уже полгода .... И, знаешь, я прекрасно себя чувствую!)) улыбаюсь людям, хожу на свидание, покоряют сердца!)))) и тебе того же желаю!)

Гость
#292
Коля

Так тебе и надо, если ты такая неопытная, то общалась бы с ровесниками и вместе бы все проходили, а так позарилась на "опытного мужчину", обделила вниманием ровесников, теперь страдай!

Коля - ты *****!)

Елена
#293
Гость

А конкретнее?)

Не знаю, как объяснить конкретнее. Вот как научиться общаться с людьми? Подойти и начать говорить. Как научиться танцевать? Просто включить музыку и танцевать. Я не психолог, но я сама пережила ужас тирании. Там 2 пути: или ломаешься, или бунтуешь. Читайте побольше статьи на эту тему, книги из разряда "как полюбить себя", "как стать стервой", только не воспринимайте их серьезно. Ещё у Стива Харви есть хорошая книга "Думай как мужчина, поступай, как женщина". Там он по полочкам разложил все, что находится в мужской голове. Очень простым языком все написано. Почитайте и поймите уже, что такое поведение не равно любовь, а значит можно смело валить от него.

Белочка
#294
Коля

Так тебе и надо, если ты такая неопытная, то общалась бы с ровесниками и вместе бы все проходили, а так позарилась на "опытного мужчину", обделила вниманием ровесников, теперь страдай!

Коля ты не прав среди твоих ровесников тоже есть будущие тираны. Они есть в любом возрасте.

Гость
#295

жертва и тиран нашли друг друга. со стороны читаешь и удивляешься, чего терпит то? какова причина??? пьет, бьет, детей нету, приходит домой и ревет (!!!!!!). на языке одно Д *У* Р* А. с мужчиной должно быть комфортно, надежно, защищенною а когда тот, который должен оберегать, сам наносит вред, то кто он??

Гость
#296

О. Жаль поздно в тему зашла. Но у моих двух знакомых мужья-тираны, и да тоже все такие милые были поначалу, а когда женщины родили детей и засели с ними дома --- началооось. И рукоприкладство, и полиция - но эти барышни всё равно с ними. Более того, одна из них была мне достаточно близкой подругой - а уже лет 5 как не общаемся - муж запретил. Обе не работают - мужики запретили. К той самой моей близкой муж пришёл жить на её жилплощадь. Она пыталась как-то родственников привлечь к его воспитанию - но не получилось.

Гость
#297

Так что жертв действительно не жалко увы. Меня тоже бывший муж ударил пару раз - развелись. Не верю, что поднявший руку её опустит.

Гость
#298

[quote="Гость" message_id="53939420"]Уйти ногами, вещи с полицией забрать.Не уходить из-за вещей - бред. Если он вам череп проломит, вещи в гроб возьмёте? Похоже, Вы ищите причины остаться и глупо надеетесь, что он "вдруг" изменится

++++ Вещи с полицией. Такие обычно с девушками только такие смелые

Наташа
#299

Посмотрите фильм "С меня хватит" и бегите.

Кося
#300

Тиранов видно сразу. Через месяцок начинается у них ревность,туда не ходи,то не одевай,так не красься,друзей из соц сетей удали,с родителями не общайся,машину не води и т.д. и т.п. И все это прикрывается фразами "я же тебя люблю,я же о тебе забочусь". Слез от них море. Чувствуешь себя самой несчастной, но любишь,любишь одновременно,как преданная собачонка.Как будто привязал кто невидимой нитью. У меня ментом работал,профессия отпечаток свой наложила. 4 месяца промучилась, разошлись. На его провокации и звонки не отвечала,исчезла. Он меня еще периодически по жизни донимает,типа друг.Они не меняются с возрастом,только хуже становятся.Жена с ним развелась.С бабами по жизни не везет ему,немудрено.

Мия
#302

Я была в похожей ситуации. Я убежала потихоньку. Вещи собирала месяца два, документы, деньги, незаметно и тихо. План составила как я убегу, куда и что буду делать дальше. Подумала, чего я хочу. Я убегала с ребенком на руках. Вам легче, вы одна. Примените голову, сердце, интуицию женскую и всё у вас получится.
Я знала, что у моего такой характер - один раз заткнулась о разводе и что уйду, чуть не прибил. В итоге, больше не говорила на эту тему, а просто начала тихо собирать вещи. Тут главное всё так провернуть, чтобы он не понял, что вы готовитесь сбежать, даже если увидит какие-то вещи где-то. Иначе может и прибить.

Мия
#303
Гость

Я видела, но не думала, что на столько он ненорм

А вы учтите на будущее. Все мужчины показывают в начале отношений лишь 30% своей буйности. Чтобы понять какой он надо долго встречаться, желательно год и без секса. Секс сильно привязывает и ты такая когда огребла думаешь: ну куда я пойду, он уже и такой родной и всё такое...
А без секса встала и пошла, легче бросить подонка.
Меньше чем за год, со всех сторон характер человека трудно увидеть. И хорошо пока встречаешься с парнем попасть в ситуацию где ты лоханулась, и посмотреть на его реакцию. Если он скажет: ну, ты дура, блин мне теперь париться придётся, учитывайте, что это лишь 30% его грубости, дальше вы увидите только больше.
А если он глаза закроет на ваши ошибки, косяки, простит, то и потом так будет поступать скорее всего.
И не держитесь за мужика, свой сам за вас удержится. А если нет, значит слава Богу, что сам свалил, может ведь и руку начать поднимать и ещё что похуже.

Мия
#304
Елена

У меня знакомая такая. Она из маленького города, в 20 уехала в Москву, познакомилась в эскорте с мужиком состоятельным, у них отношения были, но потом встретила парня из своего города, который в детстве был главным хулиганом в районе. А он неадекват полнейший. Наркоту употреблял, за воровство сидел, чуть что-то не нравилось - мог кинуться на человека, не важно на женщину или мужчину (мужиков послабее выбирал) и поколотить. Разговаривал исключительно матом. Так она после встречи с ним рассталась с тем мужчиной из эскорта и сошлась с хулиганом этим. Он чуть что - сразу на нее с кулаками. Был период, когда мы с ней близко общались, так вот однажды мы сидели втроем, общались, выпивали, а потом она на него орать начала по какому-то бытовому вопросу, возник конфликт, он на нее с кулаками, потом взял за волосы и повалил на пол, когда она лежала на полу, он на голову ей ногой наступил и ещё попинал её хорошенько, я думала, убьет. Кинулась оттаскивать её, так мне ещё и перепало. Потом он её схватил и в подъезд в одной кофточке и штанах вышвырнул, я за ней пошла. Через 10 минут любезно пригласил нас обратно, а через полчаса у них было бурное продолжение в постели.
Она мне часто говорила, что боится его, но я сама замечала несостыковку в ее словах. Если боится, то почему не уходит? Он ведь не караулил её ежечасно. Ещё часто подчеркивала, что выбрала любовь, а не деньги, и, видимо, гордилась этим. На мой взгляд, у нее просто сильная психологическая зависимость. Нужен ей вот такой прям мужик "настоящий" с зашкаливающим тестостероном и псих в одном флаконе. В самом начале отношений ей было куда идти, у нее была квартира, так она сама себя поставила в такое положение, что ей некуда стало идти, когда продала эту квартиру, а деньги они вместе прогуляли. С работы она уволилась, как к нему переехала. Короче, нравится ей это, что бы она не верещала, поэтому у меня к жертвам предвзятое отношение.

Женщина, которая идёт в эскорт имеет очень низкую самооценку, поэтому неудивительно, что она выбирает мужчину подобного рода. Он просто отражает её отношение к себе.

Мия
#305
Гость

Я и не удивляюсь, а как другие не знаю. В чем-то он хороший и внимания много мне уделял, это и привлекло, ну закрыла я глаза на какие-то моменты, а дальше только хуже, а уж такое не для меня, вот и разошлись.

Ни на один момент нельзя закрывать глаза, автор. Именно из-за этого вы сейчас в такой ж***

Гость
#306
лик

я тоже была в подобной ситтуации..кто с этим не сталкивался тот не поймет..и те кто смеется над этим и думает что все легко и просто,глубоко ошибается. .человек неоднократно был избит и она боится уходить.те кто говорит жертва и тебе нравится ,вас когда нибудь избивали?вы понимаете вообще о чем говорите?это страшно..надо бежать в подходящий момент и бесповоротно рвать с ним все связи,менять номер и страницы в соц сетях..желательно бежать туда где он вас не найдет..можете оставить записку о том что вы не хотите быть с ним и расстаетесь,.

Я согласна. Это смешно и непонятно почему она не уходит тем, кто в таком не оказался. Вы знаете что такое "стокгольмский синдром"? Ей уйти очень нелегко, держит страх и привязанность, в том числе сексуальная, которая возникает у жертвы. К тому же от побоев уверенность в своих силах резко падает, вам не кажется? Короче, я тоже подобное проходила, только жили у меня, выгоняла много раз и прощала тоже. Что помогло? Сильная злость на очередной поступок и как ни странно тренинг, на котором внушали уверенность в себе. По сути тренинг был хреновый, но там нас накачали прямо уверенностью, на время. Но мне этого времени хватило, чтобы выгнать придурка, найти другого и вообще жизнь круто поменять. Автор, идите к психологу, срочно, куда угодно, вам надо извне поменять отношение к ситуации, своих сил не хватает сейчас. Готовьте план побега. Когда его нет, забирайте свои вещи, главное - документы, снимите жилье или где вы там раньше жили и дуйте туда. Никакого общения, номер в блок. Найдите увлечение срочно, спорт, что угодно и займите свой день чем-то, работой, волонтерством, станьте новым человеком. И все наладится. А иначе - инвалидность и возможная смерть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: