Гость
Статьи
Дорогие …

Дорогие мужчины,зайдите!

Здравствуйте!!!Тема банальнейшая-измена.Я много лет в браке и пол года назад узнала,что супруг мне изменял,периодически.Как и многие ,говорит ,что любит и никто кроме меня не нужен..тогда вопрос-ЗАЧЕМ???Сама нмкогда не изменяла,да и не тянуло,поэтому понять мужа НЕ МОГУ..начитавшись всякой женской и мужской психологии делаю выводы ,что измена мужская это что то другое ,нежели женская...У меня мужчины возникают к вам вопросы:что на самом деле вы испытываете к своим женам ,которым изменяете..?по каким причинам вы это делаете(жизненные ситуации)..?если опустить все связующие обстоятельства(дети,быт,общая жилплощадь)променяли бы вы своих жен на любовниц..?что вы испытывали ,когда сей факт вскрыла ваша супруга..?и вопрос к тем ,кому жена простила измену:как вы стали к ней относится(зауважали или наоборот,либо восприняли это как зеленый свет или еще что..)..?Пытаюсь разобраться,как мне себя вести..развод для меня не вариант(опять банально-дети),но и жить в постоянном напряжении тоже невозможно...в общем любое мнение (в том числе и женское)почитаю с удовольствием.Заранее спасибо!

Сафья
168 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

не читайте ерунды и не слушайте дураков. Измена есть измена. Оправданий нет. В браке больше десяти лет. Жену люблю, поэтому не то, что измен, даже мыслей таких не возникало никогда.

Звездная странница
#2

Вы автор чего хотите? Брак сохранить или всеже развода? Скорее именно упорядочить все в своей голове-бесполезно это все.Просто выкиньте и поддайтесь беспристрастности как бы со стороны.Это гадко и не имеет оправданий кроме своего желания,в тот момент никто не думает про половинок-о себе лишь. Захотелось мужу и все,поймали стал как школьник оправдываться,в другой раз и не станет ничего говорить пошлет на три буквы и все.И плевать на ваши проблемы.Зачем Вы тратите нервы и время на поиск истины? думайте о себе.

7s
#3

Все очень просто. Нашли проблему... Разводитесь и живите в ГБ... какое то время, если ситуация будет тяготить и нге отпускать, - разбежитесь.

Гость
#4

Никогда жене не изменял. Да и жена не изменяла. Измена - 100% развод.

Гость
#5

Теперь можете со спокойной совестью тоже изменять. Может понравится. Некоторые так и живут со свободными отношениями.

Гость
#6

Дои его по полной. Теперь он -- неуважаемая тобой тряпка.

Гость
#7

Измена есть измена. Мужская или женская неважно. Причин для измены много. Не нагулялся, например. Рано женился, потом дети. Жена неинтересна никак, но с ней удобно, много лет вместе, доверяешь. Променять любовницу на жену? Смотря какая любовница и какая жена. Если сил терпеть нет - уйдешь, а любовницы тоже приедаются, когда позволяют себе большего.

Сафья
#8
Л

не читайте ерунды и не слушайте дураков. Измена есть измена. Оправданий нет. В браке больше десяти лет. Жену люблю, поэтому не то, что измен, даже мыслей таких не возникало никогда.

Я сама такая же..тоже больше 10 лет...и все же приятно слышать это от мужчины,уважаю...из-за одного конкретного мужчины доверие потеряно ко всему сильному полу...в общем жесть..

I'm man
#9

Такова мужская природа. Мужики, по природе, изменяют.
«... самец покидает самку и отправляется на поиски новой партнёрши...»

laeily
#10

9.
Это "в мире животных"

Алексей
#11

Да природа такая. Практически все мужчины изменяют или хотят этого. Самцы

Гость
#12
laeily

9.Это "в мире животных"

Тогда давайте и размножаться не будем, а то тоже как у животных получается.
P.S.: я только за.

Гость
#13

Изменял по молодости, но жена никогда не узнает. Все это в другой стране осталось.Почему изменял? Красивая девушка. И жена красивая, но там эффект новизны. Узнала бы - скандалила, обиды. А теперь нет, не изменяю, старый)))

#14

Мне стало даже интересно кто изменяет больше женщины или мужчины???

гость
#15

развод для меня не вариант(опять банально-дети),но и жить в постоянном напряжении тоже невозможно...

Как интересно!)) Итак не хотите и этак, но другого не дано. Либо уходить гордо и быть в статусе мать-одиночка, либо ждать мужа пока он как мартовский кот на стороне гуляет и естественно напрягаться.

Гость
#16

Автор, мужчины движимы любопытством. И те, кому глубоко въелась пропаганда свободного секса - "изменяют". Но мужчины ничего в себе изменить не могут. Меняет только женщина, настраиваясь на другого мужчину. Поэтому ваш термин относится только к женщинам.
А вот женская измена это всегда потеря уважения к партнёру. Делайте выводы.

Сафья
#17
Звездная странница

Вы автор чего хотите? Брак сохранить или всеже развода? Скорее именно упорядочить все в своей голове-бесполезно это все.Просто выкиньте и поддайтесь беспристрастности как бы со стороны.Это гадко и не имеет оправданий кроме своего желания,в тот момент никто не думает про половинок-о себе лишь. Захотелось мужу и все,поймали стал как школьник оправдываться,в другой раз и не станет ничего говорить пошлет на три буквы и все.И плевать на ваши проблемы.Зачем Вы тратите нервы и время на поиск истины? думайте о себе.

Вы правы,я хочу упорядочить все в своей голове..так сказать по полочкам все разложить,в голове бардак..хочу правильно выстроить свое отношение к нему,того отношения,что было раньше уже не будет..в идеале хотелось бы с ним развестись,но...приоритет в интересах детей(их трое)...не думаю ,что у меня будет время на личную жизнь,да и не понятно,а вдруг получится шило на мыло,а тут хотя бы папа родной...в общем решила не разводится( наверно многие меня не поймут)...но мне надо с этим как то жить,пытаюсь пускай не простить,но хотя бы отпустить,смирится...

Дарья
#18

Интересно, а может ли мужчина, верный и порядочный изменить, если влюбится? Я не говорю о банальной хотелки, а именно о чувстве, ведь такое редко, но бывает.

#19

Я конечно не мужчина, но ради любопытства сюда зашла. И была приятно удивлена, что здесь отписались верные мужья. Все остальные, банальные бл*дуны, которые в этой жизни никого кроме себя и не любили.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Сафья

Здравствуйте!!!Тема банальнейшая-измена...

То же мне трагедия. Конец света.

Мужчинам можно, ничего страшного. Тем более один-два-три раза. Если вы любите мужа , то это вообще никак не отразиться на ваших взаимоотношениях.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Mazarida

Я конечно не мужчина, но ради любопытства сюда зашла. И была приятно удивлена, что здесь отписались верные мужья. Все остальные, банальные бл*дуны, которые в этой жизни никого кроме себя и не любили.

Как раз их то и не спрашивали. А спрашивали изменьщиков.

_

#22

А вы к какой категории из двух относитесь? Ещё берёте на себя (явно с дуру) смелость, написать автору, что на ней это никак не отразится.

Гость
#23
Сафья

Вы правы,я хочу упорядочить все в своей голове..так сказать по полочкам все разложить,в голове бардак..хочу правильно выстроить свое отношение к нему,того отношения,что было раньше уже не будет..в идеале хотелось бы с ним развестись,но...приоритет в интересах детей(их трое)...не думаю ,что у меня будет время на личную жизнь,да и не понятно,а вдруг получится шило на мыло,а тут хотя бы папа родной...в общем решила не разводится( наверно многие меня не поймут)...но мне надо с этим как то жить,пытаюсь пускай не простить,но хотя бы отпустить,смирится...

А муж ваш первый мужчина? От этого зависит ваше решение. Ведь родными дети бывают только первому мужчине у женщины. Т.к. женщина воплощает детей из рода своего первого мужчины.

Сафья
#24
Гость

А муж ваш первый мужчина? От этого зависит ваше решение. Ведь родными дети бывают только первому мужчине у женщины. Т.к. женщина воплощает детей из рода своего первого мужчины.

Да первый и единственный...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Mazarida

А вы к какой категории из двух относитесь? Ещё берёте на себя (явно с дуру) смелость, написать автору, что на ней это никак не отразится.

А с чего это на ней должно отразиться, он же наверняка аккуратно в презервативе и все такое.

_

Гость
#26
Сафья

Да первый и единственный...

Тогда 100 раз подумайте прежде чем разрушать семью. Вы сделаете детям очень и очень плохо.

#27

здравствуйте, автор. он не изенял. просто тракхнулся с другой. а знаете почему? просто другая его возбудила и очень быстро. вашей вины здесь нет, он всё равно к вам вернётся. потому что любит вас

Гость
#28

По сути что мы имеем. Глупость невыдержанного мужчины. Уязвлённое самолюбие женщины. Они оба потом, возможно, поумнеют. А детям уже выбьют почву из под ног.
Если вам обоим дороги ваши дети - пора начинать учиться контролировать ваше ЭГО. Обоим.

#29
Гость

По сути что мы имеем. Глупость невыдержанного мужчины. Уязвлённое самолюбие женщины. Они оба потом, возможно, поумнеют. А детям уже выбьют почву из под ног.Если вам обоим дороги ваши дети - пора начинать учиться контролировать ваше ЭГО. Обоим.

угум. в самое яблочко

Гость
#30
Гость

А муж ваш первый мужчина? От этого зависит ваше решение. Ведь родными дети бывают только первому мужчине у женщины. Т.к. женщина воплощает детей из рода своего первого мужчины.

О пришли как обычно мужчины вещать о телегонии.....

Гость
#31
ЧелЛoв ★ ★ ★

А с чего это на ней должно отразиться, он же наверняка аккуратно в презервативе и все такое. _

Ну неприятно как-бы жить с тем кто тебе изменяет, отразится на ее нервах конечно же

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Гость

Ну неприятно как-бы жить с тем кто тебе изменяет, отразится на ее нервах конечно же

Ой, да ладно, просто не надо быть такой ревнивой собственницей по отношению к мужу.

_

Гость
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ой, да ладно, просто не надо быть такой ревнивой собственницей по отношению к мужу._

Хаха.

Гость
#34
Гость

О пришли как обычно мужчины вещать о телегонии.....

Ну что вы, она ведь распространяется только на породистых животных, вам ведь так сказали? Тогда откуда столько болезней? Чистота же не нужна!))))
И когда только люди начнут думать своей головой.(((
Увы, у блудливой женщины рождаются только у_блюдки, не обладающие ни физическим, ни нравственным здоровьем.

Гость
#35

Болезни из-за алкоголя, курения, наркотиков, и от того что едим всякое *омно
А ну и из-за развития медицины если вдуматься.

Гость
#36
Гость

Болезни из-за алкоголя, курения, наркотиков, и от того что едим всякое *омноА ну и из-за развития медицины если вдуматься.

Это к посту 34

Гость
#38

Хорошую жену - никогда, любовницы это сменный состав

Дарья
#39
Гость

Ну что вы, она ведь распространяется только на породистых животных, вам ведь так сказали? Тогда откуда столько болезней? Чистота же не нужна!))))И когда только люди начнут думать своей головой.(((Увы, у блудливой женщины рождаются только у_блюдки, не обладающие ни физическим, ни нравственным здоровьем.

Вы сами-то в своем уме? на счет чистоты не надо палку перегибать, так и до кровосмешения дойти можно. телегония ваша с точки зрения биологии и медецины - мракобесие. и придумали ее мужики, чтобы как обычно свои огрехи на женщин свалить. любой ребенок рождается в первую очередь человеком, а у.блюдком его может сделать воспитание. я за верность в браке, но не надо все в одну свалку кидать

lavio
#40

я замужем! двое детей! два любовника! оба женаты. почему я изменяю мужу? потому что хочу внимания. хочу эмоций. хочу ласки! почему муж изменяет мне? потому что я не снимаю трусы по первому требованию. ему надо просто секс. а пне нужен секс с прилюдиями словами и ласками. с эмоциями. с бурей. штоб шмотье летело в разные стороны и мебель переворачивалась. а ему надо, как собачки. посношались и разбежались. Почему эти двое мужчин изменяют своим женам? одна пилит постоянно и бревно в постели. У второго жена просто бревно. как то тааак....

Сафья
#41
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ой, да ладно, просто не надо быть такой ревнивой собственницей по отношению к мужу._

Интересно,а если ваша вами обожаемая дама изменит вам,вы также отнесетесь к этому???

Сафья
#42
Добрый фей

Мужская измена-невинна шалость.Не хватает душевности и секса.Не переживай. Перемелется-мука будет. Прости, забудь и муж полюбит тебя еще сильнее.

Стараюсь..Спасибо...

Сафья
#43
ЧелЛoв ★ ★ ★

То же мне трагедия. Конец света. Мужчинам можно, ничего страшного. Тем более один-два-три раза. Если вы любите мужа , то это вообще никак не отразиться на ваших взаимоотношениях. _

Да в том то и дело,что люблю...если бы не любила,то отнеслась бы к этому более спокойно...хотя сейчаш эта любовь перемешана с ненавистью...((((

Сафья
#44
Гость

Тогда 100 раз подумайте прежде чем разрушать семью. Вы сделаете детям очень и очень плохо.

Вот я и думаю..пол года уже...хотя уже давно решила,что не буду разрушать,но...тяготит меня все это ,никак не могу отпустить ситуацию,хотя я знаю,что измены эти были в прошлом(на все 100% уверена,проверяла...)...думаю,что моя семья и так рушится...(

Сафья
#45
Гость

Тогда 100 раз подумайте прежде чем разрушать семью. Вы сделаете детям очень и очень плохо.

Гость

По сути что мы имеем. Глупость невыдержанного мужчины. Уязвлённое самолюбие женщины. Они оба потом, возможно, поумнеют. А детям уже выбьют почву из под ног.Если вам обоим дороги ваши дети - пора начинать учиться контролировать ваше ЭГО. Обоим.

Вот я и думаю..пол года уже...хотя уже давно решила,что не буду разрушать,но...тяготит меня все это ,никак не могу отпустить ситуацию,хотя я знаю,что измены эти были в прошлом(на все 100% уверена,проверяла...)...думаю,что моя семья и так рушится...(
Вы правы ,спасибо за слова..

Гость
#46
Гость

Тогда 100 раз подумайте прежде чем разрушать семью. Вы сделаете детям очень и очень плохо.

Вот только не надо вину мужа перекладывать на автора. Плохо детям сделал ее муж. И шантажировать детьми гнилое дело. Развод порою лучше для детей, чем нелюбовь и ссоры родителей. Автор имеет право на здоровые отношения.

Гость
#47

Я могу хоть как-то еще понять (не оправдать) измену, когда браку более 20 лет. Опостылело, приелось, привычка покрыла пылью отношения.
Но, если брак молодой и ему менее 15 лет измену понять сложно. В эти годы еще слишком крепкие отношения и тем более дети, столько всего нового в паре, столько разного.

Яя
#48

С ума смойти, сколько тут боеда понаписали, сколько людей оправдывают измены. "Невинная шалость", значит?...

Гость
#49

Природа. Покрыть как можно больше самок. Тем более они не против, с мужиками плохо.. А если кроме Вас он не в ущерб семьи ещё кого то удовлетворил.. Не будьте эгоисткой.

Гость
#50
Гость

Вот только не надо вину мужа перекладывать на автора. Плохо детям сделал ее муж. И шантажировать детьми гнилое дело. Развод порою лучше для детей, чем нелюбовь и ссоры родителей. Автор имеет право на здоровые отношения.

Никому он плохо не делал. Он живёт так как привык жить. Это вина автора, что она создала семью с таким мужчиной, для которого секс вне семьи в порядке вещей. Это может быть чревато различными венерическими заболеваниями, включая ВПЧ или ещё хуже.
Но дети. Сейчас уже поздно что то менять.