Гость
Статьи
Как поднять …

Как поднять самоуважение в отношениях с мужчиной или изменить поведение для достижения успеха.

Я молодая, красивая, сексуальная, успешная девушка. В обществе мужчин пользуюсь популярностью и успехом. На мужчин не вешаюсь, Им еще стоит труда обратить мое внимание на себя. Но стоит мужчине заинтересовать меня и превращаюсь в "сопливую тряпку". Сопливые смс с моей стороны, проявление инициативы, намеки на любовь. Я сама понимаю что это все не правильно и выглядит отстойно, но ничего не могу с собой поделать. Ну конечно эти отношения СНОВА обречены и мужчины убегают от такой Любви, а любви то совсем и не было. В начале следующих отношений , помня о своих ошибках, настраиваю вести себя по другому, но снова все повторяется. Почему наша женская натура такова. Как поднять свое самоуважение в отношениях с мужчинами или как заставить изменить свое поведение.

Елена
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Сопливые смс? Автор, это ужасно. Всё очень просто: всегда помните, что своим поведением Вы даете мужчине понять, что очень в нем заинтересованы, и он понимает, что Вы на кручке. А женщина, которая на крючке, не вызывает желания. Она понятна. Это скучно. Это снижает Вашу привлекательность в его глазах, какой бы красавицей Вы ни были. Занимайтесь своей жизнью, будьте заняты, перестаньте ставить мужчину на пьедистал.

Гость
#3

Постою,послушаю.До сопливых смс не доходило,а вот провоцировать общение в соц. сетях,быть инициатором "случайных" встреч,звонить просто так,в этом вся я.
Игнорирую мужчин,которые хотят пойти на сближение,но при этом мне не интересны.Игнорирую до неприличия,лишнего "здрасьте" от меня не дождутся.Но стоит мне увидеть понравившийся объект я превращаюсь в какую то маньячку,Итог,неустроенная личная жизнь.Мужчины боятся такого натиска.

Морошка
#4
Гость

Постою,послушаю.До сопливых смс не доходило,а вот провоцировать общение в соц. сетях,быть инициатором "случайных" встреч,звонить просто так, в этом вся я

Да вы крутая!

#5
Гость

Да все тебе поверили жирная усатая продавщица шаурмы

ХАХА я даже не обиделась, повеселили)))

#6
Гость

Постою,послушаю.До сопливых смс не доходило,а вот провоцировать общение в соц. сетях,быть инициатором "случайных" встреч,звонить просто так,в этом вся я.Игнорирую мужчин,которые хотят пойти на сближение,но при этом мне не интересны.Игнорирую до неприличия,лишнего "здрасьте" от меня не дождутся.Но стоит мне увидеть понравившийся объект я превращаюсь в какую то маньячку,Итог,неустроенная личная жизнь.Мужчины боятся такого натиска.

Ну вот примерно тоже происходит и со мной. Я думаю что много таких девушек. Спросим совета что они делают с таким поведением.

Вика
#7
Elenka

ХАХА я даже не обиделась, повеселили)))

Вы- Авторша?!!
А скажите, у Вас был секс втроём, с цыганкой и таджичкой с небритыми и неподмытыми ВЛАГАЛИЩАМИ???!!!
ОТВЕЧАЙТЕ СЕЙЧАС ЖЕ!!! Это ВАЖНО БЛИН!!!

#8
Вика

Вы- Авторша?!!А скажите, у Вас был секс втроём, с цыганкой и таджичкой с небритыми и неподмытыми ВЛАГАЛИЩАМИ???!!!ОТВЕЧАЙТЕ СЕЙЧАС ЖЕ!!! Это ВАЖНО БЛИН!!!

Какой ужас
Фу какой ужас...

Морошка
#9

Весь, весь форум
Поёт вам хором:
ПРОСТО БУДЬ СОБОЙ!
Не этот, так другой.
Что не ваше - отпадет.
Милый мимо не пройдёт.

И тут виолончели, тромбоны...

Вика
#10
Elenka

Какой ужас
Фу какой ужас...

Щас всё будет!!...
Они уже по пути к Вам!!!...
Застилайте чистое бельё в постель!!!

#11
Морошка

Весь, весь форумПоёт вам хором:ПРОСТО БУДЬ СОБОЙ!Не этот, так другой.Что не ваше - отпадет.Милый мимо не пройдёт.И тут виолончели, тромбоны...

Очень ободряюще!!)))

Гость
#12

Сатья дас. 9 глупых ошибок, которые совершают женщины, чтобы испортить себе жизнь. (в ютубе лекции выложены). Успехов:)

Гость
#13

Меня больше всего стимулирует не писать/не звонить и не отвечать сразу, мысль, что если я буду это делать, то он будет хвостом за мной ходить, а каждая смс/звонок/доброе слово - отталкивают человека от меня и заставляют поискать кого-нибудь более труднодоступного. Очень помогает :)
Самое интересное, что влюбляю в себя интересных мне людей по отработанной схеме.
При встречи - пряник, при расставании - кнут. То есть на свидания я милая, добрая, заинтересованная. А как возвращаюсь домой, никогда не пишу первая, не отвечаю сразу на смс, жду от 20 минут до 3 часов (в зависимости от времени суток), не напрашиваюсь на диалог (отвечаю сухо, не расписывая в подробностях свой день, и не пуляя в конце, что-то типо: а как ты? а во сколько встал? а что делаешь? итд), на звонок отвечаю после примерно 10 гудков в его трубке (у меня по стандартной мелодии они хорошо считаются) или не отвечаю вбщ и перезваниваю в течении 4 часов, или на следующий от него звонок. Примерно раз в 10 дней устраиваю день стресса. Целый день не выхожу в соц сети, не отвечаю на звонки и смс, а ближе к ночи выхожу на связь и говорю, что была занята, или не было настроения, или еще что.
Еще, свидания 2 через 1 - 2 раза я могу, на 3-й - встретиться не получится, я занята.
По этой схеме, через 3 месяца, вы сможете уже начинать свои мимими и тд, так как мужик будет влюблен по уши.
И еще, даже если вы не пишите ему, не стоит часто висеть онлаин в соц сетях, это тоже портит всю интригу.

#14
Гость

Меня больше всего стимулирует не писать/не звонить и не отвечать сразу, мысль, что если я буду это делать, то он будет хвостом за мной ходить, а каждая смс/звонок/доброе слово - отталкивают человека от меня и заставляют поискать кого-нибудь более труднодоступного. Очень помогает :)Самое интересное, что влюбляю в себя интересных мне людей по отработанной схеме.При встречи - пряник, при расставании - кнут. То есть на свидания я милая, добрая, заинтересованная. А как возвращаюсь домой, никогда не пишу первая, не отвечаю сразу на смс, жду от 20 минут до 3 часов (в зависимости от времени суток), не напрашиваюсь на диалог (отвечаю сухо, не расписывая в подробностях свой день, и не пуляя в конце, что-то типо: а как ты? а во сколько встал? а что делаешь? итд), на звонок отвечаю после примерно 10 гудков в его трубке (у меня по стандартной мелодии они хорошо считаются) или не отвечаю вбщ и перезваниваю в течении 4 часов, или на следующий от него звонок. Примерно раз в 10 дней устраиваю день стресса. Целый день не выхожу в соц сети, не отвечаю на звонки и смс, а ближе к ночи выхожу на связь и говорю, что была занята, или не было настроения, или еще что. Еще, свидания 2 через 1 - 2 раза я могу, на 3-й - встретиться не получится, я занята. По этой схеме, через 3 месяца, вы сможете уже начинать свои мимими и тд, так как мужик будет влюблен по уши.И еще, даже если вы не пишите ему, не стоит часто висеть онлаин в соц сетях, это тоже портит всю интригу.

Стыдно сказать, но все записала и буду пробовать)))

Гость
#15
Гость

Меня больше всего стимулирует не писать/не звонить и не отвечать сразу, мысль, что если я буду это делать, то он будет хвостом за мной ходить, а каждая смс/звонок/доброе слово - отталкивают человека от меня и заставляют поискать кого-нибудь более труднодоступного. Очень помогает :)Самое интересное, что влюбляю в себя интересных мне людей по отработанной схеме.При встречи - пряник, при расставании - кнут. То есть на свидания я милая, добрая, заинтересованная. А как возвращаюсь домой, никогда не пишу первая, не отвечаю сразу на смс, жду от 20 минут до 3 часов (в зависимости от времени суток), не напрашиваюсь на диалог (отвечаю сухо, не расписывая в подробностях свой день, и не пуляя в конце, что-то типо: а как ты? а во сколько встал? а что делаешь? итд), на звонок отвечаю после примерно 10 гудков в его трубке (у меня по стандартной мелодии они хорошо считаются) или не отвечаю вбщ и перезваниваю в течении 4 часов, или на следующий от него звонок. Примерно раз в 10 дней устраиваю день стресса. Целый день не выхожу в соц сети, не отвечаю на звонки и смс, а ближе к ночи выхожу на связь и говорю, что была занята, или не было настроения, или еще что. Еще, свидания 2 через 1 - 2 раза я могу, на 3-й - встретиться не получится, я занята. По этой схеме, через 3 месяца, вы сможете уже начинать свои мимими и тд, так как мужик будет влюблен по уши.И еще, даже если вы не пишите ему, не стоит часто висеть онлаин в соц сетях, это тоже портит всю интригу.

Пикаперша начиталась книг.

Гость
#16
Elenka

Стыдно сказать, но все записала и буду пробовать)))

В теории звучит красиво... А на практике...
Если мужчина влюблен, то такое хамское поведение будет его ранить.
Если не влюблен, но заинтересован, оно будет раздражать и отталкивать ("меня не уважают").
Наконец, если он равнодушен, то строить "снежную королеву" тут нелепо. Ему будет поф.иг на твое отсутствие, он и сам звонить и писать будет, только чтобы о встрече договориться. А нет, так нет.

Холодность девушки лишь у некоторых вызывает желание идти в атаку, большинство (тем более в современном мире пассивов) она остужает.

И еще, я так понимаю, "таете" вы, уже будучи в связи, то есть после секса, а не до него? Вообще-то трепетное отношение к человеку, с которым у тебя близость, это норма с вашей стороны. Патология - это его холодность. То есть вы ведете себя правильно, а вот его поведение указывает на то, что чувств у него к вам нет, и пора завязывать.
Ваша красота будет еще много притягивать всяческого д.*****.р.ь.ма.

Лично для себя выход я вижу только в том, чтобы оценивать поведение мужчины (его трату на меня времени, денег, эмоций) ДО секса.

Гость
#17

[quote="Гость" message_id="54090927"]В теории звучит красиво... А на практике...Если мужчина влюблен, то такое хамское поведение будет его ранить.
Да правильно на практике , это очень хамское поведение.... Вот так со мной поступал МЧ, сухо отвечал, на мои вопросы вообще молчал, не отвечал. Это так меня злило. Я даже с ним расставалась , думая что ему на меня по фиг. А при встрече такой весь милый, любезный. Но меня эта игра уже не привлекает , хватит с меня.

Гость
#18
Гость

Меня больше всего стимулирует не писать/не звонить и не отвечать сразу, мысль, что если я буду это делать, то он будет хвостом за мной ходить, а каждая смс/звонок/доброе слово - отталкивают человека от меня и заставляют поискать кого-нибудь более труднодоступного. Очень помогает :)Самое интересное, что влюбляю в себя интересных мне людей по отработанной схеме.При встречи - пряник, при расставании - кнут. То есть на свидания я милая, добрая, заинтересованная. А как возвращаюсь домой, никогда не пишу первая, не отвечаю сразу на смс, жду от 20 минут до 3 часов (в зависимости от времени суток), не напрашиваюсь на диалог (отвечаю сухо, не расписывая в подробностях свой день, и не пуляя в конце, что-то типо: а как ты? а во сколько встал? а что делаешь? итд), на звонок отвечаю после примерно 10 гудков в его трубке (у меня по стандартной мелодии они хорошо считаются) или не отвечаю вбщ и перезваниваю в течении 4 часов, или на следующий от него звонок. Примерно раз в 10 дней устраиваю день стресса. Целый день не выхожу в соц сети, не отвечаю на звонки и смс, а ближе к ночи выхожу на связь и говорю, что была занята, или не было настроения, или еще что. Еще, свидания 2 через 1 - 2 раза я могу, на 3-й - встретиться не получится, я занята. По этой схеме, через 3 месяца, вы сможете уже начинать свои мимими и тд, так как мужик будет влюблен по уши.И еще, даже если вы не пишите ему, не стоит часто висеть онлаин в соц сетях, это тоже портит всю интригу.

Бред и подходит для 16-24. После 25, а уже более 30 чао адиос детка. В каждом возрасте своя песочница.

ёлки-иголки
#19

Только не переигрывай, многие раскусывают быстро такие игры. Но лёгкая прохлада не помешает, это правда.

бррр
#20
Гость

Меня больше всего стимулирует не писать/не звонить и не отвечать сразу, мысль, что если я буду это делать, то он будет хвостом за мной ходить, а каждая смс/звонок/доброе слово - отталкивают человека от меня и заставляют поискать кого-нибудь более труднодоступного. Очень помогает :)Самое интересное, что влюбляю в себя интересных мне людей по отработанной схеме.При встречи - пряник, при расставании - кнут. То есть на свидания я милая, добрая, заинтересованная. А как возвращаюсь домой, никогда не пишу первая, не отвечаю сразу на смс, жду от 20 минут до 3 часов (в зависимости от времени суток), не напрашиваюсь на диалог (отвечаю сухо, не расписывая в подробностях свой день, и не пуляя в конце, что-то типо: а как ты? а во сколько встал? а что делаешь? итд), на звонок отвечаю после примерно 10 гудков в его трубке (у меня по стандартной мелодии они хорошо считаются) или не отвечаю вбщ и перезваниваю в течении 4 часов, или на следующий от него звонок. Примерно раз в 10 дней устраиваю день стресса. Целый день не выхожу в соц сети, не отвечаю на звонки и смс, а ближе к ночи выхожу на связь и говорю, что была занята, или не было настроения, или еще что. Еще, свидания 2 через 1 - 2 раза я могу, на 3-й - встретиться не получится, я занята. По этой схеме, через 3 месяца, вы сможете уже начинать свои мимими и тд, так как мужик будет влюблен по уши.И еще, даже если вы не пишите ему, не стоит часто висеть онлаин в соц сетях, это тоже портит всю интригу.

у меня не специально, но так и получилось с мужем. Просто я очень много работала - времени было мало, и ухажеры были другие. времени на него оставалось мало - он был один из .... но потом все вырулилось. так что можно и искусственно такую модель прокатить.

Гость
#21

Как только мужчина понимает, что нужен тебе больше, чем ты ему - сразу испаряется.

Гость
#22

А в чем успешность то?

Гость
#23
Гость

Бред и подходит для 16-24. После 25, а уже более 30 чао адиос детка. В каждом возрасте своя песочница.

Девчонки, подскажите какое поведении подходит для возраста 30+ ?

Гость
#24

Это подходит и для возраста 30+ . И все это расписано в книге ПРАВИЛА или НОВЫЕ ПРАВИЛА . Почитайте .поставите мужиков на место .те мужчины которые это не выдержат ,то и не нужны нам такие слабаки

Гость
#25
Гость

Девчонки, подскажите какое поведении подходит для возраста 30+ ?

Подойдёт стратегия "Хватай мешки- вокзал отходит!".

Анидаг
#26

Блин, автор, я такая же! Вот именно "сопливая тряпка", когда влюбляюсь. Может стоит научиться не влюбляться?

Анидаг
#27
Гость

В теории звучит красиво... А на практике...Если мужчина влюблен, то такое хамское поведение будет его ранить.Если не влюблен, но заинтересован, оно будет раздражать и отталкивать ("меня не уважают").Наконец, если он равнодушен, то строить "снежную королеву" тут нелепо. Ему будет поф.иг на твое отсутствие, он и сам звонить и писать будет, только чтобы о встрече договориться. А нет, так нет.Холодность девушки лишь у некоторых вызывает желание идти в атаку, большинство (тем более в современном мире пассивов) она остужает.

Почему холодность? Тут контрастный душ "тепло-холод". И знаете, на практике это работает! Я так же себя веду, когда не влюблена. Причем это все само собой получается. а не специально. Да, незаинтересованные, или те, которым только секс нужен - отваливаются. А заинтересованные прикипают так, что ничем не отдерешь. Только вот когда влюбляюсь не работает эта схема. Ну, вот не получается это все спецом делать, по пунктикам. Все равно, но вылезает "тряпичность сопливая". (((((

Анидаг
#28
Гость

Девчонки, подскажите какое поведении подходит для возраста 30+ ?

Водить мальчика по ресторанам, покупать подарки, а потом он отплатит нежностью и сексом. )))) Шутка.
Для 30+ подходит такое же поведение. Дать понять, что мужчина очень приятен, но у тебя есть и другие интересы. Это теория. На практике у меня это не получается, если влюблена.

Пони
#29

вам надо отвлечься обычно такое бывает от тоски и скуки

Вредная
#30

Девочки, что-то вы всех под одну гребенку. Мужчины тоже разные, это уже интуитивно надо смотреть и выбирать модель поведения. Я когда познакомилась с любимым, влюбилась сразу, с 15 лет такого небыло, тоже обычно холодной королевой была. Так я первая делала шаги к сближению. Он какраз тогда болел, так я ему писала, спрашивала как он и т.д. Правда на первое свидание он позвал...После этого дала ему бразды правления отношениями...Теперь как миленький - звонит(я никогда еу первая не звоню, пишу первая, но очень редко), на свидания зовет и т.д. Кстати, по его словам я его зацепила именно тем, что делала первые шаги.

Гость
#31
Гость

Меня больше всего стимулирует не писать/не звонить и не отвечать сразу, мысль, что если я буду это делать, то он будет хвостом за мной ходить, а каждая смс/звонок/доброе слово - отталкивают человека от меня и заставляют поискать кого-нибудь более труднодоступного. Очень помогает :)Самое интересное, что влюбляю в себя интересных мне людей по отработанной схеме.При встречи - пряник, при расставании - кнут. То есть на свидания я милая, добрая, заинтересованная. А как возвращаюсь домой, никогда не пишу первая, не отвечаю сразу на смс, жду от 20 минут до 3 часов (в зависимости от времени суток), не напрашиваюсь на диалог (отвечаю сухо, не расписывая в подробностях свой день, и не пуляя в конце, что-то типо: а как ты? а во сколько встал? а что делаешь? итд), на звонок отвечаю после примерно 10 гудков в его трубке (у меня по стандартной мелодии они хорошо считаются) или не отвечаю вбщ и перезваниваю в течении 4 часов, или на следующий от него звонок. Примерно раз в 10 дней устраиваю день стресса. Целый день не выхожу в соц сети, не отвечаю на звонки и смс, а ближе к ночи выхожу на связь и говорю, что была занята, или не было настроения, или еще что. Еще, свидания 2 через 1 - 2 раза я могу, на 3-й - встретиться не получится, я занята. По этой схеме, через 3 месяца, вы сможете уже начинать свои мимими и тд, так как мужик будет влюблен по уши.И еще, даже если вы не пишите ему, не стоит часто висеть онлаин в соц сетях, это тоже портит всю интригу.

ты крутая.

Гость
#32

Мне очень понравился "День стресса")))))) но да, это все автоматом получается, когда не влюблена, а если влюблена, ерунда насинается....

Гость
#33

На своем примере скажу что принцип "тепло-холодно" не работает, могу быть бесконечно рада человеку, но бывают моменты когда не до кого, и после того момента человек или сливается, или становится постоянно холодным.А когда постоянно" бесконечно рад", чувствую себя идиоткой, а так как будто равнодушна. Но это мой личный опыт.

Гость
#34
Гость

Подойдёт стратегия "Хватай мешки- вокзал отходит!".

Лучший коммент! Браво!

Анидаг
#35
Гость

На своем примере скажу что принцип "тепло-холодно" не работает, могу быть бесконечно рада человеку, но бывают моменты когда не до кого, и после того момента человек или сливается, или становится постоянно холодным.А когда постоянно" бесконечно рад", чувствую себя идиоткой, а так как будто равнодушна. Но это мой личный опыт.

Сливаются те, кто не сильно был заинтересован по каким-то причинам. У меня тоже так с такими. А с более заинтересованными работает.

Анидаг
#36
Вредная

Девочки, что-то вы всех под одну гребенку. Мужчины тоже разные, это уже интуитивно надо смотреть и выбирать модель поведения. Я когда познакомилась с любимым, влюбилась сразу, с 15 лет такого небыло, тоже обычно холодной королевой была. Так я первая делала шаги к сближению. Он какраз тогда болел, так я ему писала, спрашивала как он и т.д. Правда на первое свидание он позвал...После этого дала ему бразды правления отношениями...Теперь как миленький - звонит(я никогда еу первая не звоню, пишу первая, но очень редко), на свидания зовет и т.д. Кстати, по его словам я его зацепила именно тем, что делала первые шаги.

Вопрос не в тему. Ваш МЧ не дева или не рак случаем? Просто для статистики интересно. У меня любители первых шагов от меня или девы или раки были.

Гость
#37
Анидаг

Сливаются те, кто не сильно был заинтересован по каким-то причинам. У меня тоже так с такими. А с более заинтересованными работает.

Тут конечно я согласна, но тогда получается что никто не заинтересован. А это очень бьет по самооценке.

Гость
#38
Гость

Пикаперша начиталась книг.

она всё верно пишет, плюс - минус, мужики реально ведутся на такую хню, завоевать такую женщину - свободную и независимую, если она при этом ещё красива и сексуальна - отвал башки. Проверено лично, неоднократно. Чем лучше и понимающе к ним относишься, тем быстрее они садятся на шею и свешивают ножки. Это тоже проверено лично. Так что стервозных (в меру) очень любят, но стервозность - не скандалы, истеричность, хабальство, ревность и вынос мозга, стервозность - умение любить себя больше, чем мужика и независимость от него, что не исключает понимания и женской теплоты, в общем, золотая середина, как кошка, которая мурчит, когда её гладят и выпускает когти, когда что - то не нравится...

Гость
#39
Гость

Меня больше всего стимулирует не писать/не звонить и не отвечать сразу, мысль, что если я буду это делать, то он будет хвостом за мной ходить, а каждая смс/звонок/доброе слово - отталкивают человека от меня и заставляют поискать кого-нибудь более труднодоступного. Очень помогает :)Самое интересное, что влюбляю в себя интересных мне людей по отработанной схеме.При встречи - пряник, при расставании - кнут. То есть на свидания я милая, добрая, заинтересованная. А как возвращаюсь домой, никогда не пишу первая, не отвечаю сразу на смс, жду от 20 минут до 3 часов (в зависимости от времени суток), не напрашиваюсь на диалог (отвечаю сухо, не расписывая в подробностях свой день, и не пуляя в конце, что-то типо: а как ты? а во сколько встал? а что делаешь? итд), на звонок отвечаю после примерно 10 гудков в его трубке (у меня по стандартной мелодии они хорошо считаются) или не отвечаю вбщ и перезваниваю в течении 4 часов, или на следующий от него звонок. Примерно раз в 10 дней устраиваю день стресса. Целый день не выхожу в соц сети, не отвечаю на звонки и смс, а ближе к ночи выхожу на связь и говорю, что была занята, или не было настроения, или еще что. Еще, свидания 2 через 1 - 2 раза я могу, на 3-й - встретиться не получится, я занята. По этой схеме, через 3 месяца, вы сможете уже начинать свои мимими и тд, так как мужик будет влюблен по уши.И еще, даже если вы не пишите ему, не стоит часто висеть онлаин в соц сетях, это тоже портит всю интригу.

Манипуляторша. Если девушка ко мне холодна - я отправляю ее во френдзону.

Гость
#40
Гость

Меня больше всего стимулирует не писать/не звонить и не отвечать сразу, мысль, что если я буду это делать, то он будет хвостом за мной ходить, а каждая смс/звонок/доброе слово - отталкивают человека от меня и заставляют поискать кого-нибудь более труднодоступного. Очень помогает :)Самое интересное, что влюбляю в себя интересных мне людей по отработанной схеме.При встречи - пряник, при расставании - кнут. То есть на свидания я милая, добрая, заинтересованная. А как возвращаюсь домой, никогда не пишу первая, не отвечаю сразу на смс, жду от 20 минут до 3 часов (в зависимости от времени суток), не напрашиваюсь на диалог (отвечаю сухо, не расписывая в подробностях свой день, и не пуляя в конце, что-то типо: а как ты? а во сколько встал? а что делаешь? итд), на звонок отвечаю после примерно 10 гудков в его трубке (у меня по стандартной мелодии они хорошо считаются) или не отвечаю вбщ и перезваниваю в течении 4 часов, или на следующий от него звонок. Примерно раз в 10 дней устраиваю день стресса. Целый день не выхожу в соц сети, не отвечаю на звонки и смс, а ближе к ночи выхожу на связь и говорю, что была занята, или не было настроения, или еще что. Еще, свидания 2 через 1 - 2 раза я могу, на 3-й - встретиться не получится, я занята. По этой схеме, через 3 месяца, вы сможете уже начинать свои мимими и тд, так как мужик будет влюблен по уши.И еще, даже если вы не пишите ему, не стоит часто висеть онлаин в соц сетях, это тоже портит всю интригу.

Надеюсь, с вами так же будут поступать. Тогда, может быть, поймете, что это все бред. Холодность только отталкивает. Завоевывать? Ну не знаю, мазохисты есть, конечно. Уважающий себя мужчина не поведется на такое.
Стала холодна - сразу во френдзону.

Гость
#41
Гость

она всё верно пишет, плюс - минус, мужики реально ведутся на такую хню, завоевать такую женщину - свободную и независимую, если она при этом ещё красива и сексуальна - отвал башки. Проверено лично, неоднократно. Чем лучше и понимающе к ним относишься, тем быстрее они садятся на шею и свешивают ножки. Это тоже проверено лично. Так что стервозных (в меру) очень любят, но стервозность - не скандалы, истеричность, хабальство, ревность и вынос мозга, стервозность - умение любить себя больше, чем мужика и независимость от него, что не исключает понимания и женской теплоты, в общем, золотая середина, как кошка, которая мурчит, когда её гладят и выпускает когти, когда что - то не нравится...

Завоевывать? Делать больше нечего взрослому мужику?

Гость
#42
Вредная

Девочки, что-то вы всех под одну гребенку. Мужчины тоже разные, это уже интуитивно надо смотреть и выбирать модель поведения. Я когда познакомилась с любимым, влюбилась сразу, с 15 лет такого небыло, тоже обычно холодной королевой была. Так я первая делала шаги к сближению. Он какраз тогда болел, так я ему писала, спрашивала как он и т.д. Правда на первое свидание он позвал...После этого дала ему бразды правления отношениями...Теперь как миленький - звонит(я никогда еу первая не звоню, пишу первая, но очень редко), на свидания зовет и т.д. Кстати, по его словам я его зацепила именно тем, что делала первые шаги.

Конечно, очень цепляет когда девушка делает первые шаги. Это значит, что она заинтересована.

Гость
#43
Гость

Постою,послушаю.До сопливых смс не доходило,а вот провоцировать общение в соц. сетях,быть инициатором "случайных" встреч,звонить просто так,в этом вся я.Игнорирую мужчин,которые хотят пойти на сближение,но при этом мне не интересны.Игнорирую до неприличия,лишнего "здрасьте" от меня не дождутся.Но стоит мне увидеть понравившийся объект я превращаюсь в какую то маньячку,Итог,неустроенная личная жизнь.Мужчины боятся такого натиска.

Я был бы рад такому натиску. Это значит не безразличен. Холодность только отталкивает.

Гость
#44

Автор, если мужчина сливается после вашего проявления чувств - значит это не ваш человек. И ему нужен от вас только секс. Когда встретите своего единственного - просто не сможете оставаться холодной.

Гость
#45
Гость

она всё верно пишет, плюс - минус, мужики реально ведутся на такую хню, завоевать такую женщину - свободную и независимую, если она при этом ещё красива и сексуальна - отвал башки. Проверено лично, неоднократно. Чем лучше и понимающе к ним относишься, тем быстрее они садятся на шею и свешивают ножки. Это тоже проверено лично. Так что стервозных (в меру) очень любят, но стервозность - не скандалы, истеричность, хабальство, ревность и вынос мозга, стервозность - умение любить себя больше, чем мужика и независимость от него, что не исключает понимания и женской теплоты, в общем, золотая середина, как кошка, которая мурчит, когда её гладят и выпускает когти, когда что - то не нравится...

Как понять садятся на шею? Независимость, конечно, хорошо, но если не отвечать на смс и звонки - значит он вам неинтересен и не нужен.

Гость
#46
Гость

Тут конечно я согласна, но тогда получается что никто не заинтересован. А это очень бьет по самооценке.

В точечку! А еще начинаешь думать: если уж хотя бы ради секса со МНОЙ мужчина не готов пошевелиться, и свалит, как только перестану призывно улыбаться, то как же живут обычные женщины? Только сами проявляют инициативу и добиваются снисхождения мужчины? И на этом фоне начинает безысходно маячить впереди одиночество...

Гость
#47

Женская натура?нет девушка натуру женскую не вмешивайте пожалуйста!не надо находить второстепенных виновникой,то что вы себя так ведете виноваты только вы,и когда вы это поймете и поймете что никто не может оказывать на вас влияния,что вы сами творец своей судьбы,и никто в вашем поведении не виноват кроме вас....то вы ,полностью взяв на себя ответственность за себя саму, сможете контролировать ваши действия!ну кто вас заставляет вообще писать ему смс,тем более с жалким содержанием,кто?есть рядом такой человек ну или кого можно еще винить?кота?холодильник?может соседи?нет,такого человека нет!так возьмите же себя в руки ,где женское достоинство?неужели вы смертельно нуждаетесь во внимании,а если и нуждаетесь это что повод унижаться?тем более что мужики еще какие сплетники ,дашь слабинку или что то не так пойдет будьте уверенны об этом узнает все его окружение!так что не потртьте пожалуйста свой образ приличной умной красивой девушки,а внимание и любовь появяться просто нужно потерпеть и вести себя достойно,читайте это отвлекает!

Гость
#48

Что сразу на женскую натуру-то все валить? Среди мужчин отже, рыб-прилипал хватает. У них тоже эта, женская натура, да?))))

Гость
#49

В страхе одиночества денщина выбирает слабого ,пьющего, изменяющего ей мужчину,к тому же и бездельника а когда вроде бы все устроилось ,поженились живут ....сказать что счастлива она тоже нельзя и потом она садиться за телефон/комп и ищет помощи "помогите советом муж не работает хочу развестись"..,"что делать муж за человека не принимает","как пережить измену " и в том духе....мало таких тем?....не стремитесь быстро поженить на себе кого попало ,не надо ласкать всех подряд в надежде что он останеться что вот увидет какая вы милая и т п...Выбирая партнера по жизни будьте расчетливы,выбирайте тех кто ценит и любит вас даже если это и безответно....это убережет вас от унижений ....а любовь приходит в браке ,поверьте,сначала сложно,но потом ты понимаешь что тот кто о тебе заботиться как минимум достоин уважения ....а дальше больше.....ну это работает если только вы не неблагодаоная *****...уж извините за грубое выражение!

Гость
#50

После первой неудачно кончившейся любви на мужиков мне стало наплевать. Через год после этого я вышла замуж. Через 3 родила ребенка. Который год живу счастливо, купаясь в любви. В любви к себе. Кто как не я лучше всего позаботиться обо мне?