Гость
Статьи
Встречаемся 3 года, не …

Встречаемся 3 года, не хочет жить вместе

В отношениях c мужчиной уже 3 года. Когда начали встречаться, я снимала квартиру с подругой. Год назад она вышла замуж, и я, соответственно, снимаю одна. У моего молодого человека есть квартира, в которой уже 2,5 года идёт ремонт, и жить там нельзя. Сам он живёт у родственников. На мои предложения жить вместе ( снимать вместе квартиру) реагирует негативно. Дословно: "Н*фига мне тратить деньги на съёмную, если есть своя». Хотя я предлагала вкладываться за аренду поровну. Говорит: "Жди, когда я доделаю ремонт." А я не понимаю уже, чего я жду. Ведь его ремонт может и 10 лет длиться. Снимать квартиру одной очень затратно, деньгами мне никак не помогает, хотя сам практически живёт у меня 2/2, когда на выходных. Удобно устроился: захотел приехал, не захотел - не приехал, А главное, что это бесплатно. В общем, так надоел этот режим ожидания. Не знаю, что делать дальше, сколько я ещё прожду. А главное, стоит ли оно того? Уже как-то хочется устроить свою жизнь, выйти замуж, родить детей. Понимаю, что с ним просто теряю время... #отношения

Опрос
Будь в такой ситуации расстались бы ?
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так, а зачем ему жить с вами.. два дня у вас пожил, два дня отдохнул от вас) Отлично себя чувствует.
Почему он должен помогать вам деньгами? Это вы снимаете квартиру и вы его туда приглашаете..

Штаны в доме
#2

Твоя квартира тебе и платить. Он же тебе по русски ясно сказал. Ему снимать не нужно.Не доходит.

Гость
#3

Зачем ему? Его и так все устраивает. Пока терпите, будет вас держать на коротком поводке. Потом что-нибудь придумает, про "прошли чувства".

Гость
#4

Ну да... Так хочется выйти замуж, родить ребёнка, а потом развестись, поставить мужчину на алименты и побольше... Три года отношений уже прошли, значит гормональный угар закончился или подходит к концу, вот и начала задаваться подобными вопросами, ибо понимаешь, что твоё время не вечно, ты еще не родила и замужем не побывала, еще нет основного рычага манипулирования мужчиной - ребёнка...

Гость
#6
Гость

Ну да... Так хочется выйти замуж, родить ребёнка, а потом развестись, поставить мужчину на алименты и побольше... Три года отношений уже прошли, значит гормональный угар закончился или подходит к концу, вот и начала задаваться подобными вопросами, ибо понимаешь, что твоё время не вечно, ты еще не родила и замужем не побывала, еще нет основного рычага манипулирования мужчиной - ребёнка...

У кого что болит , видимо вы сам алименты платите вот и закипели. Здесь вообще нет акцента на ребёнке и алиментах. Хотеть ребёнка и семьи для вас не нормально?

Гость
#7

Автор мне кажется он сам сдаёт свою квартиру
Плюс его родня может против вас настраивать и не давать жениться бесквартирных полно на улице бегают
А ваша собственная квартира где? У вас же должен быть хоть один родитель с квартирой?

Гость
#8

Надо себя хоть немного ценить и никогда не пускать *** на свою территорию на случек. Хочет присунуть - пусть снимает гостиницу. Скажи, что у тебя тоже ремонт. А лучше ищи нового. Кстати, 2.5 г делать ремонт это чушь, может вообще оказаться, что он у себя встречается еще с бабой.

Гость
#9

Грубо говоря пока вы в статусе девки всех всё устраивает и парня тоже а вот когда он женится и родит с вами ребёнка у него уже появятся обьязательства перед вами в том числе по разделу имущества по новому закону он не может после развода выкинуть мать с ребёнком на улицу он будет должен обеспечить им часть своего жилья с такими раскладами ему жениться совсем невыгодно если вам некуда идти

квадратный трехчлен
#10

3 года ремонтировать хату... это клиника. хотя нет. это расчет хитрож***ого мальчика - он специально довел ее до состояния в котором нельзя жить и теперь только поддерживает это состояние, чтобы не брать на себя никакой ответственности. жить вместе с таким манипулятором - сомнительное счастье

Гость
#11

никких отношений у тя нет, а трах бытовой без обязалок - факт, секс-интрига по-научному, отношения это в семье - мезгду мужем и женой
молодого человека, блин, у тя тоже нет - ты его не покупала, а он не продавался

"Удобно устроился , захотел приехал , не захотел не приехал и главное бесплатно. " - НЕТ! это ТЫ устроила ему комфорт, а он пользуется. Ведь он ничего не сделал для того, чтоб заслужить /заработать секс с тобой , а только п ре д л о ж и л, а ты повелась. Уже 3 гóда радуешь мужика сексом. А мужик ничего не меняет,если всё работает.
😜

Гость
#12
Гость

Клиент приезжает к тебе обслужить тело, отдохнуть душой и телом, по факту ты оказываешь ему услуги, включая интимные. Он расслабляется и довольный уезжает решать свои проблемы,. Вопрос решается очень просто, бери с него хоть по 100-150$/8 часов, если отказывается платить, шли нах и зови другого, с нищим мудачьем нех связываться, полно обеспеченных вокруг.

100% !!!!!!!!!!!!!!!! Не обсуждается

а авторша примерной будущей семьянинкой себя почитает, ав реале ъшлюхаъ, секс-обслуживает мзzhика на дому и ешё какие-то претензии к нему.. пф!! ну курица

Гость
#13

Найдите соседку на подселение. и с ней платите поровну.
В интернете полно объявлений, либо сами подайте. Полно адекватных девушек, студенток, иногородних, которым тяжело снять квартиру в одиночку.
А ему так и скажите - нашла соседку на совместный съем, у нас правило - никаких посторонних не водим.
Хочешь встречаться - решай вопрос с местом для встреч.
Заодно поймете, любимы Вы или просто удобны.

Гость
#14

Мужчина, как правило, показывает своими действиями, как он относится к женщине.
По поступкам своего молодого человека вы уже сделали вывод, как он к вам относится.
Чтобы что-то поменять, обычно мешает страх. Страх неизвестности, а что, если... Задайте себе вопрос, что может быть для вас ещё хуже, чем такие отношения?

Гость
#16

Нафиг он вам нужен вместе жить. Если вы хотите именно замуж и детей, то с чего вы решили что это одно и то же жить вместе и замуж?

Гость
#17
Гость

Найдите соседку на подселение. и с ней платите поровну.
В интернете полно объявлений, либо сами подайте. Полно адекватных девушек, студенток, иногородних, которым тяжело снять квартиру в одиночку.
А ему так и скажите - нашла соседку на совместный съем, у нас правило - никаких посторонних не водим.
Хочешь встречаться - решай вопрос с местом для встреч.
Заодно поймете, любимы Вы или просто удобны.

Вернее, наиболее правильный алгоритм действий будет таков:
1. Сначала сообщите о планах.
Будничным тоном, без упреков и претензий говорите парню, что Вам тяжело вывозить одной квартплату за целую квартиру, поэтому с завтрашнего дня подаете объявление о поиске соседки на подселение.
Объясняете, что так как сами не хотите видеть чужих левых мужчин в своей квартире, то соседку ищите на условиях "никаких посторонних, друзей, трахарей и гулянок в квартире". Соответственно, со своей стороны Вы должны гарантировать ей то же самое.
Просите забрать свои вещи, дабы не смущать потенциальную соседку.
2. Смотрим на результат.
Если мужчина предлагает вносить половину аренды за место для встреч - ок. Я так понимаю, Вас этот результат устроит.
Если мужчина предъявляет претензии, что Вы не желаете в одно рыло платить за траходром для него, либо просто говорит, что тогда расстаетесь - выкиньте эту каку из своей жизни.

#18

Ему удобно с вами, наверняка, вы его и кормите в то время, когда у вас. Он хорошо устроился

Гость
#19
Гость

У кого что болит , видимо вы сам алименты платите вот и закипели. Здесь вообще нет акцента на ребёнке и алиментах. Хотеть ребёнка и семьи для вас не нормально?

Ошибаетесь... Я, слава Богу, не алиментщик, детей не имею, хотя за плечами 15 лет брака, 15 ЛЕТ ПРОСРАННОГО ВРЕМЕНИ!!! Но, все же, вопрос, а кто сегодня не платит алименты, если учесть то, что разводов в стране более 80%, детей в 95% оставляют с женщиной? Большинство разводов случается, именно, по прошествии 3-5 лет или практически сразу после рождения ребёнка, тогда когда баба понимает, что мужчина на крючке, в государство, если что, ей поможет.

Гость
#20

Ты просто удобная сосалка, его все устраивает, а замуж ты ему на х.....р не нужна, неужели непонятно, тем более 15 лет брака за спиной. Старушка ты для брака.

Гость
#21

лучше быть с тем кто не может без твоего содержания без тебя, чем с тем кому хорошо и без тебя

Гость
#22

лучше быть с тем кто не может без твоего содержания без тебя, чем с тем кому хорошо и без тебя

Гость
#23
Гость

Ну да... Так хочется выйти замуж, родить ребёнка, а потом развестись, поставить мужчину на алименты и побольше... Три года отношений уже прошли, значит гормональный угар закончился или подходит к концу, вот и начала задаваться подобными вопросами, ибо понимаешь, что твоё время не вечно, ты еще не родила и замужем не побывала, еще нет основного рычага манипулирования мужчиной - ребёнка...

По секрету Вам скажу -манипулировать ребенком - далеко не у всех получается...

Мамба Танго
#24

что-то я сомневаюсь, что реммонт столько длится. Дурит мозги однозначно. Своя квартира - свободная квартира. Ну, там девицу-красавицу привести, а то и двух.
вы по-разному со своим арнем воспринимаете ваши отношения. У вас - все серьезно, а у парня - просто так, ахнуться иногда и все.

Гость
#25

Его все устраивает, и главное, что он вам помогать не собирается, а проводит четкую параллель. Что вот мое, а это твои проблемы.
Не знаю, сколько вам лет. Но если после 25-27, то он значит не хочет отношений серьезных. Если б хотел, то уже ю вписался к тебе и делил с тобой. Короче видимо он в ожидании ремонта и заодно вдруг получше приглянется кто. Так что советую не тратить время. 2 года это уже норм срок

Гость
#26

Автор, хорошо что Вы задумались об этом сейчас, а не через 10 лет. Ничего этот мужчина делать не будет для Вас и ради Вас, ему и так хорошо, удобно устроился. Зачем такой мужчина нужен, ради койки? Слишком дорого обходится. И это не отношения, это по-другому называется. Ищите другого, а пока найдите с кем снимать жилье, все дешевле будет, и в активный поиск будущего мужа.Желаю Вам удачи!

Гость
#27

Вот Сама себе и ответила "Теряешь время", освободись быстрее от него и иди дальше.

Гость
#28
Гость

Автор, хорошо что Вы задумались об этом сейчас, а не через 10 лет. Ничего этот мужчина делать не будет для Вас и ради Вас, ему и так хорошо, удобно устроился. Зачем такой мужчина нужен, ради койки? Слишком дорого обходится. И это не отношения, это по-другому называется. Ищите другого, а пока найдите с кем снимать жилье, все дешевле будет, и в активный поиск будущего мужа.Желаю Вам удачи!

А с чего бабы решили, что мужчины должны жить для них и ради них, при этом забывая про самих себя? Что взамен? Рога и алименты? Зачем вкладываться в женщину, решать ее проблемы, жить ради нее, если спустя неопределённое время каждая первая ударит в спину, как фигурально, так и вполне реально? При этом найдёт тысячу оправданий своему скотству, в виду отсутствия совести, честности, благородства и благодарности. Что, кроме промежности, может предложить женщина мужчине, чтобы он жил ради нее?

Мамба Танго
#29
Гость

А с чего бабы решили, что мужчины должны жить для них и ради них, при этом забывая про самих себя? Что взамен? Рога и алименты? Зачем вкладываться в женщину, решать ее проблемы, жить ради нее, если спустя неопределённое время каждая первая ударит в спину, как фигурально, так и вполне реально? При этом найдёт тысячу оправданий своему скотству, в виду отсутствия совести, честности, благородства и благодарности. Что, кроме промежности, может предложить женщина мужчине, чтобы он жил ради нее?

ну, чаще всего это мужчины в спину любят бить. То они полигамны по природе(просто смех и оправдание своей любви тыкать членом во все, что движется), то они встретили любовь на старости лет, то просто такие козлы, как Вы. Вариантов, в принципе, можно и еще найти мужской козлинности. ноо интересно, все свои гнусные поступки мужчины оправдывают той или иной причиной. И всегда..ВСЕГДА винят только женщину. Сами-то они в белом и пушистом пальтЕ)))))))))

Гость
#30
Мамба Танго

ну, чаще всего это мужчины в спину любят бить. То они полигамны по природе(просто смех и оправдание своей любви тыкать членом во все, что движется), то они встретили любовь на старости лет, то просто такие козлы, как Вы. Вариантов, в принципе, можно и еще найти мужской козлинности. ноо интересно, все свои гнусные поступки мужчины оправдывают той или иной причиной. И всегда..ВСЕГДА винят только женщину. Сами-то они в белом и пушистом пальтЕ)))))))))

А отчего же я козёл?))) Потому, что не считаю нужным жить ради женщины? Так к Вашему сведению, я за 15 лет брака ни разу не изменил и по наивности считал, что ко мне будет такое же отношение. И, кстати, жил для нее, а что в итоге? Догадаетесь? Что касается ударов в спину, то сегодня современные женщины уже перегнали мужчин на этом поприще. После того, как розовые очки разбились стёклами вовнутрь, я посмотрел вокруг и понял, что за все это время не встречал безусловно верных женщин, женщины знакомых, родственников, просто коллеги-женщины, все хоть раз, но изменили и изменяют. И я не оправдываю ни мужские, ни женские измены, потому, как любой измене нет оправданий. Жить нужно, прежде всего, для себя самого, а не ради кого-то. Ведь именно так живут женщины? А отчего же мужчинам нельзя? Не таких не бывает, все одинаковые до безобразия.

Гость
#31

Ну понимаешь, значит действуй) Вообще зачем жить вместе просто так, если приличные люди живут семьями, то есть жена муж...а там и пополнение...кто-то с родителями, но тоже ведь семья) Зачем автор себя изначально ставит в такую позицию.

Гость
#32
Гость

100% !!!!!!!!!!!!!!!! Не обсуждается

а авторша примерной будущей семьянинкой себя почитает, ав реале ъшлюхаъ, секс-обслуживает мзzhика на дому и ешё какие-то претензии к нему.. пф!! ну курица

Пока живет как ему удобно но свои планы у него есть лично для себя.

Гость
#33

Снимите комнату и скажите, что хозяйка не разрешает приводить гостей. И сразу получите ответы на все свои вопросы. И денег сьэкономите

Гость
#34

Я так пять лет потратила))))))))))) ждала и сама квартиру снимала, а он появлялся когда ему удобно было. Бегите от такого мужчины.

Гость
#35
Гость

Ну да... Так хочется выйти замуж, родить ребёнка, а потом развестись, поставить мужчину на алименты и побольше... Три года отношений уже прошли, значит гормональный угар закончился или подходит к концу, вот и начала задаваться подобными вопросами, ибо понимаешь, что твоё время не вечно, ты еще не родила и замужем не побывала, еще нет основного рычага манипулирования мужчиной - ребёнка...

какие вы, мужики, одноклеточные......Если родился ребенок, то по вашей логике только для алиментов. Для вас ребенок какой-то фантом, а не живое существо, я уж не говорю ваш человечек.Только алименты в голове и их выплата бывшим женщинам.Прям трагедию устраиваете из-за алиментов, всячески стараетесь их свести к минимуму. Можно подумать в семье своих родителей вы святым духом жили и питались.

Гость
#36
Гость

Грубо говоря пока вы в статусе девки всех всё устраивает и парня тоже а вот когда он женится и родит с вами ребёнка у него уже появятся обьязательства перед вами в том числе по разделу имущества по новому закону он не может после развода выкинуть мать с ребёнком на улицу он будет должен обеспечить им часть своего жилья с такими раскладами ему жениться совсем невыгодно если вам некуда идти

а что лично вас напрягает?Да, мужчина имеет обязательства перед матерью своих детей, нравится вам это или нет. Не хочешь иметь обязательств, не заводи детей, не перекладывай вопрос контрацепции на партнершу, бди, бди и ещё раз бди. Недобдел, неси ответственность!Дети - они общие, а не только женские. Нравится вам это или нет.

Гость
#37
квадратный трехчлен

3 года ремонтировать хату... это клиника. хотя нет. это расчет хитрож***ого мальчика - он специально довел ее до состояния в котором нельзя жить и теперь только поддерживает это состояние, чтобы не брать на себя никакой ответственности. жить вместе с таким манипулятором - сомнительное счастье

да обычные отговорки. И есть ли у него это квартира вообще, вопрос.

Гость
#38
Гость

а что лично вас напрягает?Да, мужчина имеет обязательства перед матерью своих детей, нравится вам это или нет. Не хочешь иметь обязательств, не заводи детей, не перекладывай вопрос контрацепции на партнершу, бди, бди и ещё раз бди. Недобдел, неси ответственность!Дети - они общие, а не только женские. Нравится вам это или нет.

Вот интересно, сексом занимаются двое, а ответственность должен нести один, мужчина.

Гость
#39
Гость

какие вы, мужики, одноклеточные......Если родился ребенок, то по вашей логике только для алиментов. Для вас ребенок какой-то фантом, а не живое существо, я уж не говорю ваш человечек.Только алименты в голове и их выплата бывшим женщинам.Прям трагедию устраиваете из-за алиментов, всячески стараетесь их свести к минимуму. Можно подумать в семье своих родителей вы святым духом жили и питались.

В семье своих родителей я жил вместе с матерью и отцом. Репродуктивные права есть только у женщины и рожает она исключительно для себя. Отца же в большинстве случаев после развода отчуждают от ребёнка, говоря ребёнку, что папа плохой и так далее... И да, получается, что ребёнок фантом, он вроде бы как есть, но ты его не видишь, он тебя ненавидит, науськанный матерью, а от тебя нужны только алименты, даже, если ты в коме лежишь. Алименты уже не на твоего ребёнка, а ребёнка от тебя.

Гость
#40

По -моему вообще не вопрос...На фига козе баян...Толку не будет...Не тратьте время ..

аля
#41

еще одна дебилка ты хоть голову включи сначала да почему же вы такие глупые да кто вас жизни то учил да когда вы начнете себя любить а не того парня

Гость
#42
Гость

По -моему вообще не вопрос...На фига козе баян...Толку не будет...Не тратьте время ..

В чем нужен толк? Выйти замуж, родить ребёночка, развестись, подать на алименты, отжать жилплощадь, ведь это не для женщины, это для ребёнка?

Гость
#43

Ваша мать рожала вас из-за алиментов ? Чтобы привязать вами отца и отхапать его квартиру ?

Гость
#44
Штаны в доме

Твоя квартира тебе и платить. Он же тебе по русски ясно сказал. Ему снимать не нужно.Не доходит.

Да он просто жлоб, а ты наивная чего-то ждёшь. Он сделает в своей квартире ремонт и тебя туда вряд-ли заберёт. Сейчас для него ты - удобный вариант . Есть где перекантоваться и больше ничего. Если бы он тебя любил, то жил бы с тобой. Это и ежу понятно.

#45
Гость

В семье своих родителей я жил вместе с матерью и отцом. Репродуктивные права есть только у женщины и рожает она исключительно для себя. Отца же в большинстве случаев после развода отчуждают от ребёнка, говоря ребёнку, что папа плохой и так далее... И да, получается, что ребёнок фантом, он вроде бы как есть, но ты его не видишь, он тебя ненавидит, науськанный матерью, а от тебя нужны только алименты, даже, если ты в коме лежишь. Алименты уже не на твоего ребёнка, а ребёнка от тебя.

жуткая у вас семья была. Но это же не значит, что у всех такой кошмар. Это как если вы брюнет с носом картошкой, значит и все вокруг тоже должны быть брюнеты с носом таким же. Бред пишите, мил человек.

Гость
#46

Правильно девочки советуют - перекройте ему доступ в свое жилье.
Скажите, что через неделю к вам заезжает соседка по квартире, т.к. одной снимать дороговато. И у вас взаимное правило - никаких гостей/друзей/мужиков.
Ах, да, и она на удаленке работает, следовательно постоянно дома)))
Вот и увидите, как парень к вам относится. Приходил к удобной девушке пожрать и пот*ахаться или же для любимой девушки почешется с поиском жилья для жизни/секса/встреч.
Р.S. в двух-трехлетний ремонт не верю.

Гость
#47

Раз понимаете,так что же?????

Гость
#48
Гость

Ваша мать рожала вас из-за алиментов ? Чтобы привязать вами отца и отхапать его квартиру ?

Посмотрите на современную статистику разводов в России. Сегодня в большинстве случаев женщины хотят не замуж, а сходить замуж со всеми вытекающими отсюда последствиями. И я повторюсь, я рос в полноценной семье, с матерью и отцом.

Гость
#49
Мамба

жуткая у вас семья была. Но это же не значит, что у всех такой кошмар. Это как если вы брюнет с носом картошкой, значит и все вокруг тоже должны быть брюнеты с носом таким же. Бред пишите, мил человек.

Жуткая семья? Потому что полноценная и мать отца не выгнала за порог? Впрочем, вы только что сами признали, что для современной женщины жить с мужем в ладу - кошмар и жуть. Следовательно, зачем это мужчине?

Роки
#50

Оглянись по сторонам и найди других мужиков для отношений, а этого ебликореша оставь в покое с его ремонтом))))