Гость
Статьи
Парень не хочет жить …

Парень не хочет жить вместе

Встречаемся с парнем 3 года. Мне 20,ему 23. Хочу съехаться, но мой мч говорит, что денег нет, т.к. он платит за машину кредит. Решили, что после того, как закроет, мы придумаем что-нибудь с переездом. Сегодня он сказал, что придумал копить на путешествия после кредита, а съехаться мы ещё успеем. Хотя знает, что я очень хочу жить вместе и мы часто про это разговариваем. Сам говорил, что хочет жить вместе, а в итоге всё новые отмазки. Девочки, я совсем запуталась, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте к нему кататься и возить секс на дом.

Гость
#2

А после избу лизальню💗

Летиций Амальгама
#3

Ну так то нормальное поведение)) Можете ускорить, весомо помогайте ему по материальной части, он быстрее закроет кредиты и вы съедетесь.

Гость
#4

Тоже очень хотела съехаться с парнем: влюблена была по уши. Но так и не съехались за 8 лет, расстались. Но меня после покупки своего жилья немножко попустило. Жить вдвоем у меня нереально: тесно, а в съемную я из своего красивого уютного гнездышка теперь не хочу. Вот думаю, как заработать на дом. Зараза, почему в Питере всё так дорого!
К чему я всё это. Автор, отстаньте от парня, он на ваши уговоры не поведется, так и будет отмазываться, пока сам не будет готов, а вы только унижаться будете. Советую вам сместить фокус внимания на зарабатывание денег! У меня мозг включился только к 30 годам. Раньше как-то об образовании, саморазвитии беспокоилась, деньги не были приоритетом. А сейчас жалею, что не начала искать возможности заработка раньше. Уже бы в шоколаде была. Ну, может не прям в шоколаде, но всяко лучше, чем есть. Эх...
В общем, автор, о себе думайте, о заработке. Съехаться успеете. :bm вместе непросто.

Гость
#5

Знаете...Я бы вообще не хотел бы чтобы женщина каждый день была со мной...Это не потому что я не люблю женщину или придумываю как привести другую а потому что теряешь инициативу,мотивацию и т.д.
Это какой то предсказуемый сценарий: домой,поесть,выйти с ней прогуляться,посмотреть фильм...
Когда ты один ты едешь к друзьям а там выясняется что на выходных охота или рыбалка,а может соберемся поиграть в футбол,потом выясняется что есть знакомые кто тренирует детей - можно своего отправить,а у другого студия - можно записать какую то песенку,а есть знакомый держит СТО - и по знакомству будет дешевле...
Так что...почему вы думаете что он не рассматривает вас всерьёз?Это у вас у женщин какие то свои установки...

Гость
#6

У моего родственника есть любимая шутливая поговорка : " Будут деньги - заходите!" А вообще, поговорка-то очень мудрая. Переиначу её на серьёзный лад - Как созреешь, напомни о себе. Авось, к тому времени я ещё буду свободна и даже вспомню твоё имя.
Ну ежу же понятно, что мужчина Вас не любит, не хочет никакого совместного проживания. Оставьте его. За три года Вы ему обрыдли. Вы подходите ему только для перепиха, как посуда для слива и для недоотношений. Даже чтобы стать сожительницей и то "рылом не вышли". А уж женой и подавно....МоСК включите! Имейте хоть немного гордости. Тогда Вас не будут ценить на уровне канализации...
Извините за прямоту. У меня нет цели Вас обидеть.

#7

Ну он правильно делает, парень видимо разбирается в современных отношениях между полами, наживает имущество до брака, красавчик

Гость
#8

Автор! Вообще женщине сожительство крайне невыгодно. Потому что они не умеют достойно преподносить себя гостьей, которой именно мужчина должен доказывать свою хорошесть и заботливость, чтобы ей захотелось остаться. По дурости каждая немедленно берёт на себя обязанности жены, таковой не являясь. Рвётся готовить, стирать-гладить, убирать, обслуживать, наводить уют, приседать и растопыриваться...Да мужчинами это никогда не ценится! И такую женщину они рассматривают исключительно как прислугу - кухарку-домработницу-наложницу.

#9
Гость

Автор! Вообще женщине сожительство крайне невыгодно. Потому что они не умеют достойно преподносить себя гостьей, которой именно мужчина должен доказывать свою хорошесть и заботливость, чтобы ей захотелось остаться. По дурости каждая немедленно берёт на себя обязанности жены, таковой не являясь. Рвётся готовить, стирать-гладить, убирать, обслуживать, наводить уют, приседать и растопыриваться...Да мужчинами это никогда не ценится! И такую женщину они рассматривают исключительно как прислугу - кухарку-домработницу-наложницу.

Переведите пожалуйста на человеческий язык *Обслуживать и вот это про уют*,в чем обслуживание заключается и что такое этот ваш загадочный уют?

Гость
#10

Автор! Вообще женщине сожительство крайне невыгодно. Потому что они не умеют достойно преподносить себя гостьей, которой именно мужчина должен доказывать свою хорошесть и заботливость, чтобы ей захотелось остаться с ним. По дурости и глупости каждая немедленно берёт на себя обязанности жены, таковой не являясь. Рвётся готовить, стирать-гладить, убирать, обслуживать, наводить уют, приседать и растопыриваться...Да мужчинами это никогда не ценится! И такую женщину они рассматривают исключительно как прислугу - кухарку-домработницу-наложницу...И какой ду-рак на такой захочет жениться? Попользоваться нахаляву - да! А связать свою судьбу - нет!
Вам всего лишь 20. Ну куда Вам лезть в кабалу? Да ещё к мужчине, которому это нафиг не нужно....
Это самый восхитительный возраст. когда Вы самостоятельны, но ещё молоды, беззаботны, беспроблемны, а кавалеры сами в штабеля укладываются. Ну нафига Вы подпрыгнули, схватили первого попавшегося и заякорились на нём аж на три года?Это самый прекрасный возраст для невинных встреч, общения, свиданий, присматривания, анализирования, выбора....О себе подумайте, а не о том, как прогнуться и ублажить мужчину, которому не шибко нужны....

Гость
#11
Shakur

Переведите пожалуйста на человеческий язык *Обслуживать и вот это про уют*,в чем обслуживание заключается и что такое этот ваш загадочный уют?

Объясняю! Находятся иди-отки, которые приходят жить-сожительствовать в холостяцкое жильё и на свой лад и вкус пытаются переиначить устаканенный образ жизни мужчины. Вешают свои рюшечки-занавесочки. Покупают сервизики. Разводят цветуЁчки, которые нелюбящему мужчине нафиг сдались. И нарушают его размеренный образ жизни. А ещё по утрам рвутся "готовить завтрак мужчине, который привык собираться сам без путания под ногами посторонней бабы. И у которого выверена каждая минута....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема