Гость
Статьи
Мужчина для жизни

Мужчина для жизни

Год назад встретила мужчину, вытащила из запоя, заставила работать над собой и просто работать. В итоге за год накопил и на квартиру, и на машину. Полгода живем вместе, я сама трудоголик, прихожу с работы, готовлю, как могу убираюсь. Он не помогает, даже не может подойти помочь с компьютером. Романтики давно нет, но клянется, что любит. Жениться не торопиться.
И тут я встречаю другого мужчину, по интересам один в один: походы, зимние поездки, книги, музыка, дарит бешеные подарки, которые я не принимаю. Любит, срывается за мной в другой город, чтобы не ехала на автобусе, заботится.
Я не знаю стоит ли уходить и нырять в омут с головой.

Рамимина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчина с идентичными интересами для жизни лучше, хотя бы будет о чем на досуге поговорить

Катана
#2

Ваш новый мужчина любит Вас,добивается ,заботиться . А второго Вы сами добивались ,он Вас воспринимает как должное ,будете сами его в жизнь тянуть . Так что думайте .

Света
#3

Ой, расскажите, как бывшему алкашу за год удалось заработать на квартиру и машину, а?
Надеюсь, квартира не похожа на шалаш Ленина в Разливе?
А машина - это не садовая тачка для навоза?

Гость
#4

Где он работал. , что за год накопил!!!! На машину и на квартиру?)))))

Гость
#5

И что такое бешеные подарки? Это бешеные щенки ?)

Рамимина
#6
Гость

И что такое бешеные подарки? Это бешеные щенки ?)

Где Вас научили так смешно шутить?))

Светлана
#7

Конечно стоит, с вашим нынешним вообще ловить не чего.

ни рыба ни мясо
#8
Гость

Где он работал. , что за год накопил!!!! На машину и на квартиру?)))))

Да вот тоже интересно??!

Гость
#9

Я считаю,что надо уходить от первого.Ваша роль в его жизни сыграна,миссия выполнена,что называется.Дальше пусть сам)С тем новым будет намного комфортней,а этого тянуть придется на своем горбу всю жизнь.

Рамимина
#10

Для всех, кому любопытно) Он с командой работают над дорогостоящими сайтами, техподдержкой сайтов, уязвимостью. Это все, что он умеет и делает очень хорошо.

Гость
#11

Вы чувствуете опеку над первым мужчиной, как над щенком (вылечили, выходили, на ноги поставили), но не любовь. Раз вы его уже поставили на ноги, помогли ему в жизни, то смело идите навстречу новому роману, возможно, это ваш мужчина, вам спутник на оставшуюся жизнь! Удачи!

Гость
#12

как хорошо,когда человек понимает о чем говорю с ним, а то уставятся и не понимают ни книг, ни музыки, ни фильмов, Зато знает кто с кем переспал, в какой позе и еще на чем заработал. Вот и все интересы у близких мне мужчин.

эгоистка
#13

год назад встретила и год назад вытащила из запоя и он за год накопил на машину квартиру. вопрос — когда он в запое то находился

Рамимина
#14
эгоистка

год назад встретила и год назад вытащила из запоя и он за год накопил на машину квартиру. вопрос — когда он в запое то находился

Знаете, бывают такие случаи, когда начинаешь встречаться с мужчиной, все чаще замечая запах алкоголя. Когда я как-то раз приехала к нему домой без предупреждения, увидела, что он делал три дня, пока я была в командировке. Мне бы развернуться и уйти, ан нет. В течение месяца вырывала его от друзей. С тех пор прошел год.

Гость
#15
Гость

И что такое бешеные подарки? Это бешеные щенки ?)

на вумансру

Гость
#16

срочно первого бросать, начинать со вторым. к первому у вас отеческая любовь, плюс себя жалко и времени потраченного, ведь сколько сил вложено в это чудо:) со вторым вы женщиной себя почувствуете.к тому же мужчина .делающий то, что вы описали, явно не от простой симпатии все это делает. я вас прекрасно понимаю .потому что практически аналогичная картина у меня, только без запасного аэродрома в лица второго мужчины: мой МЧ тоже все готов сделать, только на словах. надоело, на стадии разрыва. себя любить надо больше

прощайпиздабол
#17

Пишет алкаш в момент просвета. И не мечтай! Бери то, что есть.

Рамимина
#18
прощайпиздабол

Пишет алкаш в момент просвета. И не мечтай! Бери то, что есть.

Пишет диванный эксперт.

петарда
#19

А как Вы со вторым на его машине едите в другой город, по дороге ему даете?

Рамимина
#20
петарда

А как Вы со вторым на его машине едите в другой город, по дороге ему даете?

Мы не целовались даже)

Мария
#21

Выбирайте нового, который любит то же что вы. Это такой подарок в жизни! Советую от души.

Оленка
#22
Гость

И что такое бешеные подарки? Это бешеные щенки ?)

аг аот которых автор отказывается ибо она честная и живет с алкашом многозарабатываюшем...автор больна напридумала себе многого

Оленка
#23
Рамимина

Мы не целовались даже)

вам сколько лет? 24 ? и по гороскопу вы рак ( они все таки ежертвенно -занудные и туповатты при все их во ) и верите что вы неотразимый ангел ...ну ну..

Гость
#24

хоть бы хрюкнуло о любви авторша..нет кто выгодней ее волнует

Бывший алкаш
#25
Рамимина

Год назад встретила мужчину, вытащила из запоя, заставила работать над собой и просто работать. В итоге за год накопил и на квартиру, и на машину. Полгода живем вместе, я сама трудоголик, прихожу с работы, готовлю, как могу убираюсь. Он не помогает, даже не может подойти помочь с компьютером. Романтики давно нет, но клянется, что любит. Жениться не торопиться.И тут я встречаю другого мужчину, по интересам один в один: походы, зимние поездки, книги, музыка, дарит бешеные подарки, которые я не принимаю. Любит, срывается за мной в другой город, чтобы не ехала на автобусе, заботится.Я не знаю стоит ли уходить и нырять в омут с головой.

Киздешь. Розовые сопли. Ничего общего с действительностью.

Гость
#26

Автор, подробно расскажите, как вам удалось отучить его пить и за год заработать как минимум 5 лямов. Поделитесь, вы сможете работать консультантом в центрах для зависимых, сможете найти лекарство от алкоголизма и созависимости, будете очень богатым и уважаемым человеком, спасете мир!

Рамимина
#27
Гость

Автор, подробно расскажите, как вам удалось отучить его пить и за год заработать как минимум 5 лямов. Поделитесь, вы сможете работать консультантом в центрах для зависимых, сможете найти лекарство от алкоголизма и созависимости, будете очень богатым и уважаемым человеком, спасете мир!

Вы преувеличиваете, представляя мои слова о квартире и машине. Квартира в строящемся дома, машина простенькая. Просто он очень умный парень, но пил. Когда бросил пить, раскрыл свой потенциал.

Рамимина
#28

Все, что нужно было понять для себя, я поняла. Больше не отвечаю. Всем огромное спасибо)

Гость
#29

уходите ко второму однозначно. иначе потом всю жизнь будете вспоминать и жалеть.

интересующаяся
#30
эгоистка

год назад встретила и год назад вытащила из запоя и он за год накопил на машину квартиру. вопрос — когда он в запое то находился

)

Гость
#31
Рамимина

Для всех, кому любопытно) Он с командой работают над дорогостоящими сайтами, техподдержкой сайтов, уязвимостью. Это все, что он умеет и делает очень хорошо.

Ааа! Он хакер, тогда ясно. Неее, автор, он точно лучше, хакеры - это умелые парни, и умные. Только в мозг ему хре н влезешь;, если только он не полностью в вирте.

Гость
#32

С первым ничего не получится, со вторым 50/50. Вы превратили парня в человека, безусловно вложили много сил и теперь этим оперируете как заслугой. В дальнейшем фраза: "если бы не я, то ты был бы ...",- будет регулярно звучать из ваших уст. Мужчины не любят чувствовать себя подкаблучниками и ущербными. Вы этого мужика взяли волей и характером. Не факт, что с его стороны вообще были чувства. Из разряда Я ЕГО СЛЕПИЛА ИЗ ТОГО, ЧТО БЫЛО. Если бы вы попроще были, тогда может быть что-то и получилось бы. Со вторым всё зависит от вашего поведения. Я бы однозначно ушла от первого, потому что ваши отношения утопичны.

Смайли
#33

Автор скорее всего ***. Вы не виноваты, это психология *** такая. Скакать с ветки на ветку в поисках чего то получше. Потом у этого мужика найдете какие нибудь косяки, если появится более перспективный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: