Гость
Статьи
Поднял руку. Стоит ли …

Поднял руку. Стоит ли прощать

Здравствуйте. Встречаюсь с мч несколько лет. В последнее время начались недопонимания, ссоры. В одной из этих ссор случилось вот что : поругались,наговорили друг другу гадостей, разговор на повышенных …

Ольга
269 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
ЧелЛoв ★ ★ ★

Странно. Почему вы так подумали, вообще-то я очень серьезный. _

видел бы ты дятлов, та стучат, так стучат

мимокрокодил
#202
ЧелЛoв ★ ★ ★

Странно. Почему вы так подумали, вообще-то я очень серьезный. _

я не спорю))

Гость
#203
мимокрокодил

я не спорю))

может все же поспорим?

Гость
#204

у меня комментарии писаться не хотят)

Гость
#205

а вот, теперь норма. так по поводу чего спорить-то?) по поводу серьезности?)

lightofstar@yandex.ru
#206

Автор, ну что за вопросы?! Естественно ни о каком прощении не может быть и речи! Поверьте, одного раза в этом деле не бывает. Если особь мужского пола подняло на женщину руку, а она простила - это будет происходить регулярно!!! Оно Вам надо?!
И не слушайте тех, кто говорит, что Вы сами виноваты, это глупости. Вообще-то насилие уголовно-наказуемо!

Гость
#207

ну потрепал-это ещё пол беды,а вот если именно ударил-сразу валить надо,измену можно простить,но не побои

Гость
#208

Мужчина, использующий свое физическое превосходство, жалок и труслив. Не понимаю как можно размышлять о прощении каком то. Это просто чмош*ик, как говорили во времена моего детства) автор, шлите его лесом, вот правда. Кстати, Челлова не слушайте. Тут все знают что это одинокий неудовлетворенный *****, ненавидящий женщин) не дает никто, вот он и бесится))

Нина
#209

Автор, всегда обращайте внимание на то, что говорит мужчина в гневе - он говорит ПРАВДУ. "Как ты меня достала"
Оставьте его в покое. Не доводите до греха. Найдётся ему женщина, на которую он голос повысить не посмеет. А Вы уже себя так поставили, назад ничего не отыграть.

Гость
#210
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ага, это книга обогнала Гарри Поттера по продажам, то есть следую логике это те тетки которым не нравится, те больные, их меньшинство. _

В д+++ке тоже нормального бы посчитали за психа, и ЧТО?

А вам лично это нравится? Бульварный дешевый роман распиаррили, словно это методичка к действию.

Все наоборот называется -убедят кого угодно, что пси+++кое поведение -это правильно и хорошо!

Гость
#211
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну хватит уже обезьянничать, зачем чужие посты переписывать изменяя в них мужчин на тетки. Мужчина это жертва тетского насилия, а вы пытаетесь все исказить, черное белым, а белое черным. Тфу._

Ну да, ты же из женской пи с ты вылез, поэтому -женское насилие.Даже и не возразишь.

Гость
#212

Ой ну началось, "я же девушка", "девушек бить нельзя", а тrахать мозги мужикам, молоть своим языком всякую ересь, унижать и оскорблять можно? Заслужила - получи, я один раз тоже своего бывшего допекла, малолетка была, глупая, дрались полночи как два durака, утром оба в синяках на учебу поехали, сейчас уже расстались давно, иногда видимся, как вспомним этот случай так хохоту у обоих. Безусловно, очень жаль тех женщин, которые с тиранами живут и получают реальные тумаки за всякий бред, типа суп остыл, или улыбнулась недостаточно приветливо, а тут че за чушь, сама ротик прикрыть вовремя не смогла, довела мужика до того, что ему пришлось ее как котенка за шкирку тащить домой и сидит на вумане ждет когда ее пожалеют, мозгов не нажила, зато понтов выше крыши.

Гость
#213
Гость

Ой ну началось, "я же девушка", "девушек бить нельзя", а тrахать мозги мужикам, молоть своим языком всякую ересь, унижать и оскорблять можно? Заслужила - получи, я один раз тоже своего бывшего допекла, малолетка была, глупая, дрались полночи как два durака, утром оба в синяках на учебу поехали, сейчас уже расстались давно, иногда видимся, как вспомним этот случай так хохоту у обоих. Безусловно, очень жаль тех женщин, которые с тиранами живут и получают реальные тумаки за всякий бред, типа суп остыл, или улыбнулась недостаточно приветливо, а тут че за чушь, сама ротик прикрыть вовремя не смогла, довела мужика до того, что ему пришлось ее как котенка за шкирку тащить домой и сидит на вумане ждет когда ее пожалеют, мозгов не нажила, зато понтов выше крыши.

Довела-довела)) Начальник-самодур, гаишник, злая кассирша почему-то не доводят, а тут жона да как вывела горемычного, что все тормоза у бедняги отказали;)
Кстати, а мужа тоже можно лупасить, когда он "доведет"?)

Гость
#214
Гость

Довела-довела)) Начальник-самодур, гаишник, злая кассирша почему-то не доводят, а тут жона да как вывела горемычного, что все тормоза у бедняги отказали;)Кстати, а мужа тоже можно лупасить, когда он "доведет"?)

ну во первых автор не жена, а во вторых я в тексте темы не увидела что ее "лупасили", и в третьих автор сама признает, что виновата , в чем проблема? Писец, на бедную дивачку повысили голос и схватили за куртку, все, давайте его на центральной площади повесим, в назидание, и не надо смешивать все в одну кучу, любовница и злая кассирша это разные вещи

Гость
#215
Гость

ну во первых автор не жена, а во вторых я в тексте темы не увидела что ее "лупасили", и в третьих автор сама признает, что виновата , в чем проблема? Писец, на бедную дивачку повысили голос и схватили за куртку, все, давайте его на центральной площади повесим, в назидание, и не надо смешивать все в одну кучу, любовница и злая кассирша это разные вещи

Не надо его вешать. Автору нужно встретить другого парня и жить счастливо. А ему встретить другую (желательно такую как половина дам отписавшихся здесь) и хоть за руку ее таскать, хоть по мордочке бить. А она будет молчать и себя винить "довела, сама виновата"

Гость
#216

Пошел этот козлинанахуйегослать

Гость
#217
Керен

Нет никакого если. Есть насилие. По правилам цивилизованного мира, за насилие человек получает наказание, как правило сидит. Редко условный.

А есть в цивилизованном мире правила наказания за провокацию и за доведения до совершения насилия?

эгоистка
#219
Гость

ну во первых автор не жена, а во вторых я в тексте темы не увидела что ее "лупасили", и в третьих автор сама признает, что виновата , в чем проблема? Писец, на бедную дивачку повысили голос и схватили за куртку, все, давайте его на центральной площади повесим, в назидание, и не надо смешивать все в одну кучу, любовница и злая кассирша это разные вещи

Не надо его вешать. Автору нужно встретить другого парня и жить счастливо. А ему встретить другую (желательно такую как половина дам отписавшихся здесь) и хоть за руку ее таскать, хоть по мордочке бить. А она будет молчать и себя винить "довела, сама виновата" то есть авторше с грязной хлебореззкой и вонючим ртом пожелаем хорошего парня? по моему тут два сапога пара, открыла пасть получила

Гость
#220

НЕТ!

Гость
#221
эгоистка

Не надо его вешать. Автору нужно встретить другого парня и жить счастливо. А ему встретить другую (желательно такую как половина дам отписавшихся здесь) и хоть за руку ее таскать, хоть по мордочке бить. А она будет молчать и себя винить "довела, сама виновата"

то есть авторше с грязной хлебореззкой и вонючим ртом пожелаем хорошего парня? по моему тут два сапога пара, открыла пасть получила
Вы видимо из серии женщин которые жертву обвиняют. Надела короткую юбку получи насильника. Супер. Бьет сама виновата, изменяет сама виновата, шею сломал сама виновата.

эгоистка
#222
Гость

Не надо его вешать. Автору нужно встретить другого парня и жить счастливо. А ему встретить другую (желательно такую как половина дам отписавшихся здесь) и хоть за руку ее таскать, хоть по мордочке бить. А она будет молчать и себя винить "довела, сама виновата"

то есть авторше с грязной хлебореззкой и вонючим ртом пожелаем хорошего парня? по моему тут два сапога пара, открыла пасть получила
Вы видимо из серии женщин которые жертву обвиняют. Надела короткую юбку получи насильника. Супер. Бьет сама виновата, изменяет сама виновата, шею сломал сама виновата. я из серии женщин, которые по факту пишут, а фантазии свои оставьте другим. разбираем то, что в теме. почему я автора должна пожалеть.

эгоистка
#223

и где написано, что авторшу БЬЮТ... У вас галлюцинации на почве феминизма

эгоистка
#224

мужики за царапины убьются удушатся , а тут целой бабой о машину приложил))) и даже вмятины нет))) ,не верю я в сей туххляк

Центральная власть
#225
Свирепая жена

Это значит, что жену следует бояться больше чем амбалов, гайцов, начальников и всех т.п. негативов вместе взятых, если кто не понял...

Так он и боится. Страх по разному на людей действует.
Но основная причиная агрессии всегда страх

Гость
#226
эгоистка

и где написано, что авторшу БЬЮТ... У вас галлюцинации на почве феминизма

А у Вас ненависть ко всему женскому полу. Интересно Вас мужики просто ради других бросали или еще и унижали как ш.ва.ль))

эгоистка
#227
Гость

и где написано, что авторшу БЬЮТ... У вас галлюцинации на почве феминизма

А у Вас ненависть ко всему женскому полу. Интересно Вас мужики просто ради других бросали или еще и унижали как ш.ва.ль)) ты себе льстишь, я вообще вас гостей не различаю, этакая сырость и унылость, вечно скулите ноете вечно недовольны, вечно с претензиями. вы позвоните женский пол. ненависти нет, презрение есть

эгоистка
#228

позорите

Гость
#229
эгоистка

А у Вас ненависть ко всему женскому полу. Интересно Вас мужики просто ради других бросали или еще и унижали как ш.ва.ль))

ты себе льстишь, я вообще вас гостей не различаю, этакая сырость и унылость, вечно скулите ноете вечно недовольны, вечно с претензиями. вы позвоните женский пол. ненависти нет, презрение есть
Презрение?))) Женщина так это к таким как Вы презрение. Которые всё прощают, лишь бы штанишки рядом. Такие и разбаловали мужиков.

эгоистка
#230
Гость

А у Вас ненависть ко всему женскому полу. Интересно Вас мужики просто ради других бросали или еще и унижали как ш.ва.ль))

ты себе льстишь, я вообще вас гостей не различаю, этакая сырость и унылость, вечно скулите ноете вечно недовольны, вечно с претензиями. вы позвоните женский пол. ненависти нет, презрение есть
Презрение?))) Женщина так это к таким как Вы презрение. Которые всё прощают, лишь бы штанишки рядом. Такие и разбаловали мужиков. что именно мы все прощаем? если меня мужчина на руках носит, почему я должна исходить поносом, крича все мужики козлы, это Ваш удел, это вы побитые жизнью, станьте женщинами, закройте хавальники, уважайте любите понимайте мужин и никто Вам в пасть не даст

Гость
#231

Пресмыкайтесь перед мужиком дальше) мне мой муж за 13 лет ни разу слова плохого не сказал, но я перед ним не ползаю на коленях. Если Вам так везло с мужиками, что за любое высказывание били,это печально

эгоистка
#232

все детство за стенкой визжали как резаннын поросенки истерричные бапцы, соседки, животные, нет бы развестись, каждый день скандалы, мат перемат, блевать с вас тянет, я своего с мужика даже при ссоре ни разу не оскорбляла как и он меня, это вы опускаетесь до уровня животного, а как в глаз, начинается яжеженщина. не женщины вы, Вы тупо носительницы грязных ртов и пеззд

Гость
#233
эгоистка

все детство за стенкой визжали как резаннын поросенки истерричные бапцы, соседки, животные, нет бы развестись, каждый день скандалы, мат перемат, блевать с вас тянет, я своего с мужика даже при ссоре ни разу не оскорбляла как и он меня, это вы опускаетесь до уровня животного, а как в глаз, начинается яжеженщина. не женщины вы, Вы тупо носительницы грязных ртов и пеззд

Ого как из Вас счастье прёт)))

эгоистка
#234
Гость

все детство за стенкой визжали как резаннын поросенки истерричные бапцы, соседки, животные, нет бы развестись, каждый день скандалы, мат перемат, блевать с вас тянет, я своего с мужика даже при ссоре ни разу не оскорбляла как и он меня, это вы опускаетесь до уровня животного, а как в глаз, начинается яжеженщина. не женщины вы, Вы тупо носительницы грязных ртов и пеззд

Ого как из Вас счастье прёт))) оставь эмоции при себе, здесь они неуместны

Гость
#235
эгоистка

Ого как из Вас счастье прёт)))

оставь эмоции при себе, здесь они неуместны
Так это Вы успокойтесь болезная)

эгоистка
#236
Гость

Ого как из Вас счастье прёт)))

оставь эмоции при себе, здесь они неуместны
Так это Вы успокойтесь болезная) да я спокойна теть, зачем мне приписывать свои и расшатанные нервишки из за побитой жизни

Гость
#237

Эгоистка грубо сказала, но в чем-то я с ней согласна. Сейчас очень много стало девушек, не уступающих мужикам по сквернословию и б.ы.д.л.я.ч.*****.м.у поведению. Сначала надо вести себя, как женщина, тогда и от мужчин требовать соответствующего отношения. Автор еще не отписалась, была ли трезва в тот момент...

Гость
#238
эгоистка

ты себе льстишь, я вообще вас гостей не различаю, этакая сырость и унылость, вечно скулите ноете вечно недовольны, вечно с претензиями. вы позвоните женский пол. ненависти нет, презрение есть

Презрение?))) Женщина так это к таким как Вы презрение. Которые всё прощают, лишь бы штанишки рядом. Такие и разбаловали мужиков. что именно мы все прощаем? если меня мужчина на руках носит, почему я должна исходить поносом, крича все мужики козлы, это Ваш удел, это вы побитые жизнью, станьте женщинами, закройте хавальники, уважайте любите понимайте мужин и никто Вам в пасть не даст
Дык вам просто мужик достался идеальный, раз вас с таким характером на руках носит и не довелся ни разу. Но они ж не все такие, вы по своему не судите. Что то следя за вашими высказываниями на форуме не верится что на своего мужа пасть не раскрываете. Значит очень убедительно раскрываете, а автор что то там пугливо и неуверенно пискнула вот и получила.

эгоистка
#239
Гость

ты себе льстишь, я вообще вас гостей не различаю, этакая сырость и унылость, вечно скулите ноете вечно недовольны, вечно с претензиями. вы позвоните женский пол. ненависти нет, презрение есть

Презрение?))) Женщина так это к таким как Вы презрение. Которые всё прощают, лишь бы штанишки рядом. Такие и разбаловали мужиков. что именно мы все прощаем? если меня мужчина на руках носит, почему я должна исходить поносом, крича все мужики козлы, это Ваш удел, это вы побитые жизнью, станьте женщинами, закройте хавальники, уважайте любите понимайте мужин и никто Вам в пасть не даст
Дык вам просто мужик достался идеальный, раз вас с таким характером на руках носит и не довелся ни разу. Но они ж не все такие, вы по своему не судите. Что то следя за вашими высказываниями на форуме не верится что на своего мужа пасть не раскрываете. Значит очень убедительно раскрываете, а автор что то там пугливо и неуверенно пискнула вот и получила. ага... сама придумала сама ответила

#240

судя по всему ему больно и у него кончилось терпение... и спорный аопрос каму бегать просить прощения!

Гость
#241
мимокрокодил

так пусть уходит, если ему не нравится. если он с ней, значит, его устраивают такие скандалы.

Ну пусть она получит по хлебалу. Если ненравится - пусть уходит. Если не уходит - значит ей нравится получать по хлебалу. Логика ок?

Fusions
#242
Ольга

Здравствуйте. Встречаюсь с мч несколько лет. В последнее время начались недопонимания, ссоры. В одной из этих ссор случилось вот что : поругались,наговорили друг другу гадостей, разговор на повышенных тонах. Все это происходило в машине. Останавливаемся возле лома,я хочу уйти как он подлетает ко мне хватает за грудки и с силой ударяет об машину с криками "как ты меня достала!". Пытаюсь выбиться, но дальше он хватает меня за шиворот и тащит домой,не смотря на то что я спотыкаюсь и падаю. Вобщем еле убежала. Конечно в этой ситуации и я виновата, много лишнего сказала. Но разве так должен поступать мужчина?

Бросайте. Дело даже не в том, ударил он, ударит ли. Просто не стоит строить отношения с мужчиной, способным в принципе на агрессию. У нас обезьянье поведение в семьях - норма, поэтому многие уже сами не понимают как должно быть. У меня отец и брат психопаты - мне этого хватила. Мужа выбирала долго, но нашла спокойного и очень счастлива. Что бы ни говорила и не делала женщина, включая измену мужчине или Родине, мужчина ДОЛЖЕН держать себя в руках. Простите его - когда-нибудь сильно об этом пожалеете.

Гость
#244
Гость

Ой ну началось, "я же девушка", "девушек бить нельзя", а тrахать мозги мужикам, молоть своим языком всякую ересь, унижать и оскорблять можно? Заслужила - получи, я один раз тоже своего бывшего допекла, малолетка была, глупая, дрались полночи как два durака, утром оба в синяках на учебу поехали, сейчас уже расстались давно, иногда видимся, как вспомним этот случай так хохоту у обоих. Безусловно, очень жаль тех женщин, которые с тиранами живут и получают реальные тумаки за всякий бред, типа суп остыл, или улыбнулась недостаточно приветливо, а тут че за чушь, сама ротик прикрыть вовремя не смогла, довела мужика до того, что ему пришлось ее как котенка за шкирку тащить домой и сидит на вумане ждет когда ее пожалеют, мозгов не нажила, зато понтов выше крыши.

Тебя видно мало били, если такую xepню пишешь, больная на голову *****.

Иван
#245

Писец вы *****)))) дырки конченые. Стоимость вагины падает! Мужики не давайте денег никаких им! Не оставляйте ни в коем случае квартир! Детей забирайте себе! Пусть кончат на помойке. Чтобы кругом сытые благополучные мужчины с детьми, а под ногами женское отребье. Давно пора понять все несчастья мужчин - из-за наших "супер" женщин, вражины, которые живут за счет мужчин!!! ЗАмуж берем иностранок, мы давно уже богаче и лучше всяких там испанцев!!!!

Гость
#246
Иван

Писец вы *****)))) дырки конченые. Стоимость вагины падает! Мужики не давайте денег никаких им! Не оставляйте ни в коем случае квартир! Детей забирайте себе! Пусть кончат на помойке. Чтобы кругом сытые благополучные мужчины с детьми, а под ногами женское отребье. Давно пора понять все несчастья мужчин - из-за наших "супер" женщин, вражины, которые живут за счет мужчин!!! ЗАмуж берем иностранок, мы давно уже богаче и лучше всяких там испанцев!!!!

Иванушка, че такой злой? Обидел кто?

Юлия
#247

Здравствуйте. Мне очень понятны Ваши переживания.Сама когда-то столкнулась.На тот момент я обратилась к психологу, который помог мне решить те вопросы,которые так остро стояли передо мной. Очень и с большим уважением к этому человеку поделюсь контактом.Пишите на почту pestryv@mail.ru пообщаемся

Гость
#248
Юлия

Здравствуйте. Мне очень понятны Ваши переживания.Сама когда-то столкнулась.На тот момент я обратилась к психологу, который помог мне решить те вопросы,которые так остро стояли передо мной. Очень и с большим уважением к этому человеку поделюсь контактом.Пишите на почту pestryv@mail.ru пообщаемся

Да вы какую-то секту рекламируете. Ужас(((

оленка
#249

Автор, уходите от него, у меня опыт общения с подобными мудаками, лучше не будет. Последнего муженька после 10 лет совместного продивания я просто выкинулв с полицией из дома, потому как уже его агрессия перешла на сына, он заявил ребенку 11 лет, что он его суку, забьет насмерть жележным прутом. Причем сын это слышал, я спросила у мужа, он сам понял, что сказал, тот спокойно сказал что да. А вина сына была в том, что он опоздал на 1 час домой, зарулил в библиотеку и играл за компом. Мудилу забрали в полицию и запретили приближаться к моему дому на 1 км на полгода. Потом у него обнаружили рак легких и диабет, теперь он инвалид и покинул нашу страну. Мы с сыном дивем теперь спокойно, и я уже не приемлю даже агрессивного тона, бой френд новый был вежливо послан просто за незначительное замечание в мой адрес нервным тоном. Потом он уже фильтровал базар.

А
#250

Ваши отношения зашли в тупик, дальше будет только хуже. Надо расставаться и искать другого мужчину. С этим будет уже и физическое насилие 80% и моральное 100%. Как бы мужчину не доводили, он максимум может прикрикнуть, трогать руками заведомо более слабое существо не имеет право.

Гость
#251
Иван

Писец вы *****)))) дырки конченые. Стоимость вагины падает! Мужики не давайте денег никаких им! Не оставляйте ни в коем случае квартир! Детей забирайте себе! Пусть кончат на помойке. Чтобы кругом сытые благополучные мужчины с детьми, а под ногами женское отребье. Давно пора понять все несчастья мужчин - из-за наших "супер" женщин, вражины, которые живут за счет мужчин!!! ЗАмуж берем иностранок, мы давно уже богаче и лучше всяких там испанцев!!!!

О бозе, мускулиста и "альфу" забыли тут спросить. Все иностранки уже в очередь выстроились, тебя ждут.
Ну что, полегчало? обезьяна ты полоумная.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#252
Гость

О бозе, мускулиста и "альфу" забыли тут спросить. Все иностранки уже в очередь выстроились, тебя ждут.Ну что, полегчало? обезьяна ты полоумная.

Иностранки обожают российских мужчин, это вообще ща тренд на западе.

Да, точняк.

_