Гость
Статьи
Постоянные просмотры …

Постоянные просмотры профиля бывшей

Нужна помощь, ибо иногда крышу просто на нет сносит. Встречаюсь с парнем более 2х лет,ценит,уважает,прислушивается.вместе на выходных,живем вместе полтора года,общий кот,ладим с родителями друг друга, к странностям друг друга уже вроде привыкли.Сказка,да и только. Но вот одно но.ОГРОМНОЕ НО. Он постоянно заходит на страницу бывшей,регулярно.Недавно не выдержала и спросила в лоб-зачем?Ответил, что интересно. Просил прощения, сказал, что больше не будет так делать. Прошло немного времени совсем и история та же-постоянный гость на ее профиле,слушает ее аудиозаписи(у них практически одинаковый музыкальный вкус), читает ее новости,следит за всем что у нее происходит. Сижу и думаю-как быть и какие решения принимать...

Вивьен
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полное неуважение к тебе. Да и ты просто удобна ему на время. А парень какой- то слабак.

Света
#2

Если только она понимает его одним пальцем - все, кончилась ваша любоФФФь, он убежит к ней и даже не оглянется на вас.
За два года ему и в голову не пришло жениться на вас.
Так что с ним вы только время теряете.

Гость
#3

я к бывшему тоже часто захожу)любопытство, чувств к нему подавно нет

Гость
#4

Да может на самом деле из любопытства просто, и песен новых по своему вкусу найти) Интересно же где там и как она без него, кого нашла, лучше или хуже) но с другой стороны раз общал, надо держать обещание.

Гость
#7

Значит все еще интересна она ему

гость.
#8

я тоже раз в пол года захожу к бывшему мужу и иногда смотрю профиль его жены..у неё фоток побольше)) просто ради интереса. наоборот очень рада за них и счастлива. был бы он человек поинтереснее с музыкой и фильмами какие мне интересны. может и чаще заходила. но ни он. н она мне настолько не любопытны.
сама я фото не выкладываю в инет. но знаю человека. с которым мы уже не общаемся давно. а он продолжает мониторить мою страницу. часто утаскивает музыку. картинки и видео. короче считаю это обычное явление в инете..

гость.
#9

между прочим про то что он мониторит мою страницу я узнаю когда захожу на его страницу хаха. а вообще я счастлива замужем и с детьми))

Гость
#10

Вот все живут как люди. А у моего бывшего вообще нет страницы. Только
профайл в гугл+. Там и чирикаем. Вк я только играюсь, это ему не интересно.

Гость
#11

Автор, а за что он перед вами извинялся? Я в шоке, если честно.

Гость
#12
Вивьен

Нужна помощь, ибо иногда крышу просто на нет сносит. Встречаюсь с парнем более 2х лет,ценит,уважает,прислушивается.вместе на выходных,живем вместе полтора года,общий кот,ладим с родителями друг друга, к странностям друг друга уже вроде привыкли.Сказка,да и только. Но вот одно но.ОГРОМНОЕ НО. Он постоянно заходит на страницу бывшей,регулярно.Недавно не выдержала и спросила в лоб-зачем?Ответил, что интересно. Просил прощения, сказал, что больше не будет так делать. Прошло немного времени совсем и история та же-постоянный гость на ее профиле,слушает ее аудиозаписи(у них практически одинаковый музыкальный вкус), читает ее новости,следит за всем что у нее происходит. Сижу и думаю-как быть и какие решения принимать...

У меня муж постоянно заходил к бывшей. МЕНЯ тоже это обижало. Ноя ничего не говорила. Постепенно сошло на нет. Появились новые хлопоты, родился ребенок, поменялись интересы.
Если в отношениях все ок. То не напрягайте его.
ПОПРОБУЙТЕ ОТОБРАТЬ У РЕБЕНКА ИГРУШКУ И ОН ВЦЕПИТСЯ зубами, А ЕСЛИ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ, то САМ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ О НЕЙ ЗАБУДЕТ

Гость
#13

Похоже что он скучает по ней. Если ещё и мне музыку её слушает 😢.

Гость
#14

З.ы. сама к бывшему захожу иногда. Но мужа люблю очень. Бывшего давно нет. Просто интересно как он живет, как его друзья. Кто на ком женился, гуляли - то в одной компании, ну и музыка классная у него ))))

Гость
#15

Я так понимаю, что и вы там сидите, у нее в профиле? повезло бывшей, столько интереса к ее жизни. А если по честному, то если человек шарит по чужим страницам, значит ему с вами не до конца хорошо, а по-русски скучно, искры не хватает, интереса, огонька. Это не значит что у него планы на других, просто в моменты скуки и душевного неравновесия он так себя развлекает и успокаивает.

Гость
#16
Гость

У меня муж постоянно заходил к бывшей. МЕНЯ тоже это обижало. Ноя ничего не говорила. Постепенно сошло на нет. Появились новые хлопоты, родился ребенок, поменялись интересы. Если в отношениях все ок. То не напрягайте его. ПОПРОБУЙТЕ ОТОБРАТЬ У РЕБЕНКА ИГРУШКУ И ОН ВЦЕПИТСЯ зубами, А ЕСЛИ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ, то САМ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ О НЕЙ ЗАБУДЕТ

Сам не забудет. Сама иногда захожу на страницы к бывшим, просто ради интереса. Если бы мужу было все равно и он не контролировал, то заходила бы чаще.

Гость
#17
Гость

Похоже что он скучает по ней. Если ещё и мне музыку её слушает 😢.

Я захожу к куче людей, однокурсникам, одноклассникам. Их женам мужьям. По нескольку раз, я что по всем скучаю. ? 😂

Гость
#18
Гость

Сам не забудет. Сама иногда захожу на страницы к бывшим, просто ради интереса. Если бы мужу было все равно и он не контролировал, то заходила бы чаще.

Я думаю глупо заставлять человека делать или не делать что-то, глупо контролировать. Проигрышный вариант пытаться контролировать чьи-то сны и мысли.
Можно посоветовать автору скандалить на эту тему, но тогда о бывшей он будет вспоминать чаще , а не реже и не в пользу автора точно

Гость
#20

Странный у него какой то интерес или может любопытство...Ну можно понять, что ему может любопытно, как живёт его бывшая , так ведь и музыку её слушает..

Гость
#21
Гость

Я еще и к жене его захожу)узнаю не родили ли ляльку или еще какие нибудь новости, но это редко)

и кого в обманываете? )))чувств говорите нету? У меня бывший стоит в друзьях друга, не захожу на его страницу, даже мысли нет ,хотя часто сижу в социальных сетях У вас, конечно, не любовь к нему,но привязанность осталась.Просто поскольку ваша жизнь устроена,это привязанность где-то дремлет в уголке, а вот неизвестно устроена ли личная жизнь бывшей парня автора.А то может она тоже мониторит страничку, а то и смс пописывает ,нету дыма без огня

Гость
#22

Самое главное совместный кот))))

Гость
#23
Гость

У меня муж постоянно заходил к бывшей. МЕНЯ тоже это обижало. Ноя ничего не говорила. Постепенно сошло на нет. Появились новые хлопоты, родился ребенок, поменялись интересы. Если в отношениях все ок. То не напрягайте его. ПОПРОБУЙТЕ ОТОБРАТЬ У РЕБЕНКА ИГРУШКУ И ОН ВЦЕПИТСЯ зубами, А ЕСЛИ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ, то САМ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ О НЕЙ ЗАБУДЕТ

Сказала дама и побежала срочно беременеть(ничего себе 5 минут рождение ребёнка)

Гость
#24

ностальгирут и скучает

Гость
#25
Гость

У меня муж постоянно заходил к бывшей. МЕНЯ тоже это обижало. Ноя ничего не говорила. Постепенно сошло на нет. Появились новые хлопоты, родился ребенок, поменялись интересы. Если в отношениях все ок. То не напрягайте его. ПОПРОБУЙТЕ ОТОБРАТЬ У РЕБЕНКА ИГРУШКУ И ОН ВЦЕПИТСЯ зубами, А ЕСЛИ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ, то САМ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ О НЕЙ ЗАБУДЕТ

Может вы просто теперь не знаете? У мужа случайно планшет не появился?) хлопоты с ребенком по большей части всё равно на жене.

Гость
#26

Забирайте общего кота и к родителям! Либо поймет, что любят Вас, либо... Кстати, Вы могли в лоб спросить, любит ли он ее, а не почему он на ее странице пасется - испугались?

Гость
#27

Автор, чушь все это, забей. И живи спокойно, тебе правильно сказали что рано или поздно сойдет на нет!!

Гость
#28
Гость

Может вы просто теперь не знаете? У мужа случайно планшет не появился?) хлопоты с ребенком по большей части всё равно на жене.

Нет. Работает с компа, как и раньше. Скрывать бы он не стал, потому, что предъяв ему не кидала.
С ребенком мне помогает и гордится малышом.

Гость
#29
Гость

Сказала дама и побежала срочно беременеть(ничего себе 5 минут рождение ребёнка)

Вы что-то не то поняли. Я НЕ СОВЕТУЮ автору родить.
Я говорю о том , что заходить перестанет КОГДА ПОЯВЯТСЯ ДЕЛА ПОИНТЕРЕСНЕЕ С АВТОРОМ.
Да, с женщиной с которой рядом хорошо забывается прошлое, но не щелчком пальцев. Это процесс длительный.
А если его пилить ржавой пилой :"а, смотришь, любишь её наверное, а меня нееет. .." то ситуация будет не в пользу автора

Гость
#30

Увы..вы ему простите нафиг не сдались. Это полное неуважение к вам и отношениям вашим. Пусть посмотрит через вашу призму восприятия и ощущения.

Гость
#31

Простите, а как вы это узнали?

Гость
#32
Гость

Простите, а как вы это узнали?

История есть в браузере .
Тоже хотите проверить , а потом тут темы строчить. ?

Гость
#33
Гость

и кого в обманываете? )))чувств говорите нету? У меня бывший стоит в друзьях друга, не захожу на его страницу, даже мысли нет ,хотя часто сижу в социальных сетях У вас, конечно, не любовь к нему,но привязанность осталась.Просто поскольку ваша жизнь устроена,это привязанность где-то дремлет в уголке, а вот неизвестно устроена ли личная жизнь бывшей парня автора.А то может она тоже мониторит страничку, а то и смс пописывает ,нету дыма без огня

а я ко всем бывшим захожу , смотрю, как они там у меня))) вернее, без меня))) и что, ко всем чувства? привязанность? да бросьте. тут верно написали - скучно просто, огонька не хватает. и в минуту душевной нестабильности хочется полюбоваться

Нина
#34

Автор, у Вас общий КОТ! Это уже семья, не парьтесь по мелочам. Сохраняйте отношения ради него.

Гость
#35

Автор, у Вас общий КОТ! Это уже семья, не парьтесь по мелочам. Сохраняйте отношения ради него.[/quote]
меня тоже это повеселило))) общий кот 😹

Наташенька
#36

А я вот боюсь к бывшему мужу на страницу заходить, вдруг фотки увижу его новой девушки, я тогда с ума сойду!!!

ГостьЯ
#37

Вот объясните мне, бестолковой. Зачем заходить на страницы со своего профиля?? Можно же делать это без регистрации? Я так мониторю жену любовника, наблюдаю ситуацию в их семье, все видно, и никто не знает, что я это делаю.

Гость
#38

Сама каждый день смотрю профиль бывшего и его новой девушки) мой мч не знает, да и зачем? Мониторю чисто из интереса и скуки, можно сказать это уже рефлекс! Чувств никаких нет к нему,для семьи он вообще никак, не хотела бы назад, хотя теплые чувства у него до сих пор живы. Но я вас понимаю, мне бы тоже было неприятно! Надо это делать незаметно)

втл
#39
Гость

Я захожу к куче людей, однокурсникам, одноклассникам. Их женам мужьям. По нескольку раз, я что по всем скучаю. ? 😂

аналогично. иногда даже к незнакомым захожу, вдруг музыка интересная есть. иногда от безделья, сознаюсь, бывает)) еще по привычке иногда)

Я-Фея
#40

Так общается? Советую хорошо проверить. У нас была такая история, потом стал историю браузера удалять. Это уже когда я начала возмущаться. Сейчас не знаю, но если вдруг узнаю, что втихаря общается или просто фотки смотрит, уйду навсегда. Поймите, если по степени важно Вы не на 1 месте, то гордо уходите

Я-Фея
#41

А вообще некоторые мужчины спокойно к этому относятся, мой так же заходит и постоянно музыку перекачивает к одной девушке, которая в школе нравилась. У нас вкусы разные

Гость
#42
Гость

Вы что-то не то поняли. Я НЕ СОВЕТУЮ автору родить. Я говорю о том , что заходить перестанет КОГДА ПОЯВЯТСЯ ДЕЛА ПОИНТЕРЕСНЕЕ С АВТОРОМ.Да, с женщиной с которой рядом хорошо забывается прошлое, но не щелчком пальцев. Это процесс длительный. А если его пилить ржавой пилой :"а, смотришь, любишь её наверное, а меня нееет. .." то ситуация будет не в пользу автора

я к тому, что вы говорите, что через 5 минут забудет,но ваш-то забыл только после рождения ребёнка, а это же не через 5 минут и почему раньше не забыл Женщины крутятся на работе, на кухне, квартиру украшают, а у мужиков всегда есть время лазить куда-то(

Гость
#43
Гость

а я ко всем бывшим захожу , смотрю, как они там у меня))) вернее, без меня))) и что, ко всем чувства? привязанность? да бросьте. тут верно написали - скучно просто, огонька не хватает. и в минуту душевной нестабильности хочется полюбоваться

Ко мне два бывших заходили,потом стали яйца подкатывать, я их в чс, а кто-то и переспит.А сколько ещё женатых мужиков, страницу сделала закрытой. Ни разу не было,чтобы кто-то просто так ходил часто на страничку

Таша
#44
Гость

я к бывшему тоже часто захожу)любопытство, чувств к нему подавно нет

И я тоже захожу,тоже любопытно,а чего такого-то,отношения закончились,обратной дороги нет,но интересно же!

Гость
#45

Ну,это спорт.интерес!
И ещё раз убедиться-кинул не зря

Хаска
#46
Гость

Самое главное совместный кот))))

Автор скорее всего имела в виду "общий котел" в финансовом плане...

Гость
#47
Гость

я к тому, что вы говорите, что через 5 минут забудет,но ваш-то забыл только после рождения ребёнка, а это же не через 5 минут и почему раньше не забыл Женщины крутятся на работе, на кухне, квартиру украшают, а у мужиков всегда есть время лазить куда-то(

))))) читаю вас и улыбаюсь.
Да. Вы правы, жизнь такова, что за 5 минут ничего не бывает )))
За 5 минут только чемодан собрать можно. В чтобы наладить что-то требуется время.
Касательно того что мужчина мало времени крутится в работе - зависит от конкретного мужчины. Желаю чтобы вокруг вас были только достойные ))))
Зачем автору ругаться с парнем если её все устраивает :хороший, порядочный, отзывчивый, любящий ...
у каждого человека есть прошлое. И КАЖДЫЙ человек об этом вспоминает иногда. Так что ж теперь ? Голову отрезать. ? Прямопропорционально количеству новых ПРИЯТНЫХ воспоминаний, которые появляются у МЧ с автором, воспоминания о бывшей сходят на нет.

Гость
#48
Гость

История есть в браузере .Тоже хотите проверить , а потом тут темы строчить. ?

Я имела в виду , как это видно при удаленной истории? Про примитивные способы не спрашивала.

Гость
#49
Гость

))))) читаю вас и улыбаюсь. Да. Вы правы, жизнь такова, что за 5 минут ничего не бывает )))За 5 минут только чемодан собрать можно. В чтобы наладить что-то требуется время. Касательно того что мужчина мало времени крутится в работе - зависит от конкретного мужчины. Желаю чтобы вокруг вас были только достойные ))))Зачем автору ругаться с парнем если её все устраивает :хороший, порядочный, отзывчивый, любящий ...у каждого человека есть прошлое. И КАЖДЫЙ человек об этом вспоминает иногда. Так что ж теперь ? Голову отрезать. ? Прямопропорционально количеству новых ПРИЯТНЫХ воспоминаний, которые появляются у МЧ с автором, воспоминания о бывшей сходят на нет.

Ругаться ни в коем случае! Просто доверять не надо. Была подобная ситуация, я наблюдала, ничего не говоря, но там через полгода после нашей ссоры звонки ему.Я пошла ва-банк Сказала,что мне позвонила девушка,и сказала: Я должна знать, он не решается открыться,что они хотят встречаться. Наврала. Хотя мне такое не совсем свойственно. Но ,что делать я не знала. Ссориться -значит признаться,что лазила в аську и опозориться, дальше молча наблюдать невозможно. Потому что она раз позвонила на домашний, я ответила и спросила в курсе ли она,что у него есть девушка, и что поставила бы себя на моё место. Она трубку бросила:)) Он говорит,она такая наглая, а мы с ней по работе связаны.(при этом они не вместе работали) Она всегда сама звонит. Не знала кому верить.Вот и решилась. После этого о ней ни слуху , ни духу, уж не знаю, как они разбирались Слава богу за 6 лет с тех пор ничего подобного не было. А, если что ,я лучше уйду, тяжело мне даются козни

Гость
#50
Гость

Я имела в виду , как это видно при удаленной истории? Про примитивные способы не спрашивала.

Аааа, так у вас опытный конспиратор ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )
Поговорку знаете :" кошка скребет на свой хребет ".
Проще говоря не ищите на задницу приключения, любите парня и будьте счастливы