Гость
Статьи
Стоит ли писать его …

Стоит ли писать его бывшей жене о истинной причине развода?

Я нашла ее в соц.сети.По его версии,она ему сама изменила и он поэтому с ней развелся.Она жила в достатке,он делал ей хорошие подарки,а в итоге так получилось.Тем более,на тот момент у них был …

Заинтересованная
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#51
Гость

ООО если бы у меня спросили про бывшего я бы написала и посоветовала бы бежать роняя тапки. Мы не вместе уже 8й год. Но если человек спрашивает то я бы написала. А что тут такого?Ну прямо так и напишите с дружеской интонацией. Отметьте что неловко это спрашивать тк это только их дело но вам для успокоения души это важно.

у меня так было, но я не стала ничего плохо писать о человеке (бывший стал встречаться с одногруппницей)
она спрашивала о причинах расставания, написала ей "ты всё узнаешь сама..."
вот пусть как хочет так и воспринимает фразу.

Гость
#52
Гость

То есть, вы хотите сказать, что если с женщиной плохо обращаются, то она этого заслуживает?? Пшлавон. такие как ты и жертв изнасилований готовы обвинять, что они сами виноваты плохие спровоцировали.Ничо-ничо..жизнь покажет тебе, хорошей, что с тобой только хорошо будут всю жизнь обращаться...ЖДИ.

Ой, это в со свинотой жили и посуду он не мыл, когда вы палец сломали??? Понятно теперь, откуда такая агрессия, я бы тоже на людей бросалась от такой жизни.....Но слышали рекламный слоган-ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ?)))

Гость
#53
Гость

--В общем парень не плохой, только ссыться и глухой)))Я рассказало новой девушке своего бывшего, как он каждые выходные ночи в стрип-барах проводил до самого утра, а потом за свой счёт всех стрипок на такси домой развозил. деньгами сорил попьяне в стрип-клубах, а потом на мелочах на мне экономил. Домой приходил на автопилоте и падал на кровать прям в куртке. потом не помнил как доехал. А если трезвый относительно, то в игрушках с ушами 2 дня все выходные.Ничегошеньки бывшей Ж придумывать не надо, достаточно описать жизнь. И новая Ж хотя бы знать будет на что подписывается. Я вот не ставила цели её отвратить, я наоборот хотела, чтобы она тоже помучилась, как и я же, поэтому и сильные хорошие качества расписала для заманухи))))В общем, была объективна.

)))Мдас. Не везет вам с мужиками.....

Гость
#54
Гость

--В общем парень не плохой, только ссыться и глухой)))Я рассказало новой девушке своего бывшего, как он каждые выходные ночи в стрип-барах проводил до самого утра, а потом за свой счёт всех стрипок на такси домой развозил. деньгами сорил попьяне в стрип-клубах, а потом на мелочах на мне экономил. Домой приходил на автопилоте и падал на кровать прям в куртке. потом не помнил как доехал. А если трезвый относительно, то в игрушках с ушами 2 дня все выходные.Ничегошеньки бывшей Ж придумывать не надо, достаточно описать жизнь. И новая Ж хотя бы знать будет на что подписывается. Я вот не ставила цели её отвратить, я наоборот хотела, чтобы она тоже помучилась, как и я же, поэтому и сильные хорошие качества расписала для заманухи))))В общем, была объективна.

Зачем вы хотели, чтобы помучился чужой вам человек? Она то в чем виновата?

Гость
#55

Интересно, по версии разведенных мужчин, причина развода только одна - измена жены. Понимаю непраздный интерес автора к этому вопросу, потому как попахивает брехней, а связывать жизнь с брехуном - мина замедленного действия.

Гость
#56
Гость

А ты не завидуй.....)) Со мной ВСЕГДА обращались так, как я считала приемлемым для себя. Меня никто не обзывал, мне не изменяли, денег от меня не зажимали, и с младенцами я ни от кого не убегала)). У меня не было таких мужиков, как у вас)). Так что, терпите в тряпочку)

молодуха ты ещё. вот и лезет из тебя гонор и самомнение. А может ты реально вся в шоколаде материально, поэтому к тебе мужики всегда подлаживаться и подстраиваться будут, чтобы жирный кусок не потерять. Альфонс, он завсегда галантный и послушный.

Гость
#57
Гость

Зачем вы хотели, чтобы помучился чужой вам человек? Она то в чем виновата?

Она бы точно бы помучилась нежданчиком, если бы не моя оценка-рекомендация. А так, я предупредила, что деньги будут, но не на тебя одну, он сидит на стриптизе плотно, предпочитает кончать на приватах, в сексе скорострел, алкаш, но зарабатывать умеет. В азартные игры не играет, водительские права получать категорически не хочет, предпочитает ездить на такси всегда. Пляжи ненавидит, летний отдых посему невозможен нигде и никогда.

Гость
#58
Гость

молодуха ты ещё. вот и лезет из тебя гонор и самомнение. А может ты реально вся в шоколаде материально, поэтому к тебе мужики всегда подлаживаться и подстраиваться будут, чтобы жирный кусок не потерять. Альфонс, он завсегда галантный и послушный.

Мне 38, и материальный шоколад у меня благодаря мужу. А ты лучше задай себе вопрос, почему к тебе липнет только Г, а нормальные, достойные мужики обходят тебя стороной.

Гость
#59
Гость

Зачем вы хотели, чтобы помучился чужой вам человек? Она то в чем виновата?

Потому что сама хлебнула. Только логики не вижу в ее действиях, на предыдущей странице она вещала про некую "женскую солидарность".

Гость
#60
Гость

Мне 38, и материальный шоколад у меня благодаря мужу. А ты лучше задай себе вопрос, почему к тебе липнет только Г, а нормальные, достойные мужики обходят тебя стороной.

А мужу Вашему сколько лет, если не секрет?

Гость
#61
Гость

Ой, это в со свинотой жили и посуду он не мыл, когда вы палец сломали??? Понятно теперь, откуда такая агрессия, я бы тоже на людей бросалась от такой жизни.....Но слышали рекламный слоган-ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ?)))

скажите это жертвам изнасилований и абьюзерства, что они сами виноваты, что с ними плохо обращались. А виктимность, она из детства идёт, от воспитания в родительской семье. И бесчеловечно обвинять таких детей, в том, что они не смогли сломать родительские программы и сами виноваты поэтому.
Если вам повезло иметь хорошие программы из родительской семьи, то не стоит их ставить в свою заслугу. Это, как гордиться голубым цветом глаз и считать этот цвет исключительно своей заслугой.

Гость
#62
Гость

А мужу Вашему сколько лет, если не секрет?

39.

Гость
#63
Гость

скажите это жертвам изнасилований и абьюзерства, что они сами виноваты, что с ними плохо обращались. А виктимность, она из детства идёт, от воспитания в родительской семье. И бесчеловечно обвинять таких детей, в том, что они не смогли сломать родительские программы и сами виноваты поэтому.Если вам повезло иметь хорошие программы из родительской семьи, то не стоит их ставить в свою заслугу. Это, как гордиться голубым цветом глаз и считать этот цвет исключительно своей заслугой.

Если я расскажу вам о своем детстве, у вас волосы дыбом встанут. Так что никакого отношения мои родители не имеют к тому, кем я стала. По поводу изнасилований-какие конкретно случаи вы имеете ввиду? И я не поняла связи с ними и нахождение рядом с вами недостойных мужиков.

Гость
#64
Гость

Мне 38, и материальный шоколад у меня благодаря мужу. А ты лучше задай себе вопрос, почему к тебе липнет только Г, а нормальные, достойные мужики обходят тебя стороной.

Да я смотрю, ты не уймёшься, ведьма!(с)
Повторяю: Я РОДИЛАСЬ И ВЫРОСЛА В СЕМЬЕ, ГДЕ ОТЕЦ ИЗБИВАЛ МОЮ МАТЬ ПОСТОЯННО. У МЕНЯ ПОЭТОМУ ВИКТИМНОСТЬ ЗАШКАЛИВАЛА.это кратко. так понятно?
так понятно или тему родительских программ и их влияния на жизнь ребёнка нужно развить? ты совсем дудук в психологии и педагогике?

Гость
#65
Гость

Если я расскажу вам о своем детстве, у вас волосы дыбом встанут. Так что никакого отношения мои родители не имеют к тому, кем я стала. По поводу изнасилований-какие конкретно случаи вы имеете ввиду? И я не поняла связи с ними и нахождение рядом с вами недостойных мужиков.

Значит ты срисовала поведение отца, под которого подстраивалась твоя мать. И поэтому(лишь!) сейчас ты можешь других прогибать, как твой отец прогибал твою мать. Учитель был хороший.

Гость
#66
Гость

39.

Дай Бог Вам в семье, конечно, всего только самого лучшего! Но как человек постарше, просто из обычной женской солидарности, чисто по-человечески хочу сказать Вам, что Ваша жизнь еще далеко не сложилась - хоть Вам, возможно, кажется иначе. Все, как сказано в известном фильме, еще только начинается. От души желаю Вам такого же благополучия, как и по сей день - и все-таки.. Мы, женщины, бывает, попадаем в ловушку собственной уверенности в своей несокрушимой успешности. Вот это нужно обязательно учитывать - вот и все. А так - дай Бог, чтобы эта уверенность оставалась обоснованной!

Гость
#67
Гость

Да я смотрю, ты не уймёшься, ведьма!(с)Повторяю: Я РОДИЛАСЬ И ВЫРОСЛА В СЕМЬЕ, ГДЕ ОТЕЦ ИЗБИВАЛ МОЮ МАТЬ ПОСТОЯННО. У МЕНЯ ПОЭТОМУ ВИКТИМНОСТЬ ЗАШКАЛИВАЛА.это кратко. так понятно?так понятно или тему родительских программ и их влияния на жизнь ребёнка нужно развить? ты совсем дудук в психологии и педагогике?

Так это твои родители виноваты в том, что ты с мурлом живешь? Ну надо же.....У меня у сестры двоюродной отец мать избивал постоянно, да и над дочкой не забывал издеваться. Ни одного мурла у моей сестры не было. Надо мной все детство отчим издевался, это самое худшее время в моей жизни, но и у меня ни одного!!! мало-мальски похожего на твоего кАзла не было....Как это объяснишь? В педагогике я ноль, в психологии-тоже, я люблю художественную литературу. Ну так расскажи, что с нами то не так, почему у нас с сестрой кАзлов не было?

Гость
#68
Гость

Значит ты срисовала поведение отца, под которого подстраивалась твоя мать. И поэтому(лишь!) сейчас ты можешь других прогибать, как твой отец прогибал твою мать. Учитель был хороший.

Мимо, дорогая)

Гость
#69
Гость

Дай Бог Вам в семье, конечно, всего только самого лучшего! Но как человек постарше, просто из обычной женской солидарности, чисто по-человечески хочу сказать Вам, что Ваша жизнь еще далеко не сложилась - хоть Вам, возможно, кажется иначе. Все, как сказано в известном фильме, еще только начинается. От души желаю Вам такого же благополучия, как и по сей день - и все-таки.. Мы, женщины, бывает, попадаем в ловушку собственной уверенности в своей несокрушимой успешности. Вот это нужно обязательно учитывать - вот и все. А так - дай Бог, чтобы эта уверенность оставалась обоснованной!

Спасибо вам на добром слове. Я вам тоже от всей души желаю всего самого хорошего. Я прекрасно понимаю, что все может измениться в один день. Кроме одного: я никому и никогда не позволю вытирать об себя ноги.

Гость
#70
Гость

)))Мдас. Не везет вам с мужиками.....

я вспомнила события 16летней давности. За эти 16-17 лет было много всего и я не стала Жертвой по жизни. Я много читала, познавала себя, изучала писхологию, у меня скопилась большая библиотека книг по психологии. Я работала над своими программами, но чем больше работаю, тем больше признаю их силу.
Я стала ЧФ именно потому, что не хочу зависеть от М никогда ни на один период. И всегда иметь возможность в любую секунду сказать Адьос, не думая "а как же дети!?хнык-хнык"

управдом
#71

Автор
Да на вас покрутят у виска и плюнут в лучшем случае.В худшем-пошлют на три буквы.

Гость
#72
Гость

Так это твои родители виноваты в том, что ты с мурлом живешь? Ну надо же.....У меня у сестры двоюродной отец мать избивал постоянно, да и над дочкой не забывал издеваться. Ни одного мурла у моей сестры не было. Надо мной все детство отчим издевался, это самое худшее время в моей жизни, но и у меня ни одного!!! мало-мальски похожего на твоего кАзла не было....Как это объяснишь? В педагогике я ноль, в психологии-тоже, я люблю художественную литературу. Ну так расскажи, что с нами то не так, почему у нас с сестрой кАзлов не было?

у вас квартиры свои есть в наследство полученные.

Гость
#73

Я не чайлд фри. Но пока не родила. Муж хочет. Я не уверена. Спасибо отчиму. Думаю, этот звоночек оттуда.

Гость
#74
Гость

у вас квартиры свои есть в наследство полученные.

В наследство мы ничего не получили. Купили в браке!

Гость
#75
Гость

В наследство мы ничего не получили. Купили в браке!

тогда рожай и отсуживай половину с доплатой мужу. схема то наработанная.
а может и без развода обойдётся в вашем конкретном случае вдруг.

Гость
#76
Гость

тогда рожай и отсуживай половину с доплатой мужу. схема то наработанная.а может и без развода обойдётся в вашем конкретном случае вдруг.

Какой развод? Какой рожай?)) Я не собираюсь разводиться). Ты о чем вообще?)

Гость
#77
Гость

Какой развод? Какой рожай?)) Я не собираюсь разводиться). Ты о чем вообще?)

никто не собирается. а по статистике 70% браков распадаются. В 90% после рождения первого ребёнка. Не знали??

Гость
#78
Гость

Так это твои родители виноваты в том, что ты с мурлом живешь? Ну надо же.....У меня у сестры двоюродной отец мать избивал постоянно, да и над дочкой не забывал издеваться. Ни одного мурла у моей сестры не было. Надо мной все детство отчим издевался, это самое худшее время в моей жизни, но и у меня ни одного!!! мало-мальски похожего на твоего кАзла не было....Как это объяснишь? В педагогике я ноль, в психологии-тоже, я люблю художественную литературу. Ну так расскажи, что с нами то не так, почему у нас с сестрой кАзлов не было?

у вас от обратного пошлО, как и у меня. Я тоже скорее убью, чем позволю себя бить.
Вы так описываете, что у вас ВСЕ мужики не были плохими. А ежели так, то почему надо было перебирать? почему бы не остановиться на первом же Хорошем?ась?Или он не был настолько хорошим, как вы пытаетесь преподнести?
Но я поняла, ВСЕ были хорошими.))Вы просто выбирали из огромного количества хороших. А так ли вы их хорошо знали, если их ВСЕХ хорошими считаете?

Гость
#79
Гость

никто не собирается. а по статистике 70% браков распадаются. В 90% после рождения первого ребёнка. Не знали??

90% после рождения первого ребенка?) Ты сама придумала эту статистику. А если я попаду в тот процент, в котором НЕ разводятся, мне все равно половину отсуживать? На всякий случай?)) Боже, что у вас в голове.....каша (

Гость
#80
Гость

у вас от обратного пошлО, как и у меня. Я тоже скорее убью, чем позволю себя бить.Вы так описываете, что у вас ВСЕ мужики не были плохими. А ежели так, то почему надо было перебирать? почему бы не остановиться на первом же Хорошем?ась?Или он не был настолько хорошим, как вы пытаетесь преподнести?Но я поняла, ВСЕ были хорошими.))Вы просто выбирали из огромного количества хороших. А так ли вы их хорошо знали, если их ВСЕХ хорошими считаете?

Да, у меня ВСЕ несколько партнеров были хорошими. Я даже в последний раз-с истерикой и слезами уходила от предыдущего мужчины к своему мужу. Потому что они оба были хороши и любили меня, а мне нужно было наконец то сделать выбор, ибо так жить нельзя. Но да, никто никогда мне не изменял, по стрип барам не бегал, ***** УУУУЙ на меня не клал. Но вообще, если честно, в этом нет ничего удивительного....я подарок для любого мужчины, без ложной скромности.

Гость
#81
Гость

90% после рождения первого ребенка?) Ты сама придумала эту статистику. А если я попаду в тот процент, в котором НЕ разводятся, мне все равно половину отсуживать? На всякий случай?)) Боже, что у вас в голове.....каша (

Да, именно так. в первые 5 лет после рождения первого ребёнка. Женщина терпит в декрете, а как на работу вышла и дитё в садик пошло, то сразу развод.
Сейчас стало гораздо легче вычислять измены мужа, благодаря сотовым, шпионским программам. Изучайте статистику. Я изучала. И это только по ЗАРЕГИСТРИОВАННЫМ бракам, а про сожительство статистика ваще ничего не знает.

Гость
#82
Гость

у вас от обратного пошлО, как и у меня. Я тоже скорее убью, чем позволю себя бить.Вы так описываете, что у вас ВСЕ мужики не были плохими. А ежели так, то почему надо было перебирать? почему бы не остановиться на первом же Хорошем?ась?Или он не был настолько хорошим, как вы пытаетесь преподнести?Но я поняла, ВСЕ были хорошими.))Вы просто выбирали из огромного количества хороших. А так ли вы их хорошо знали, если их ВСЕХ хорошими считаете?

Да не, вы и бить себя позволите. Вы жертва и терпила. Плюс мстительная (но этот грешок и за мной водится)

Гость
#83
Гость

Да, у меня ВСЕ несколько партнеров были хорошими. Я даже в последний раз-с истерикой и слезами уходила от предыдущего мужчины к своему мужу. Потому что они оба были хороши и любили меня, а мне нужно было наконец то сделать выбор, ибо так жить нельзя. Но да, никто никогда мне не изменял, по стрип барам не бегал, ***** УУУУЙ на меня не клал. Но вообще, если честно, в этом нет ничего удивительного....я подарок для любого мужчины, без ложной скромности.

О. дааа. изменщица с любовником просто мечта....

Гость
#84
Гость

Да, именно так. в первые 5 лет после рождения первого ребёнка. Женщина терпит в декрете, а как на работу вышла и дитё в садик пошло, то сразу развод.Сейчас стало гораздо легче вычислять измены мужа, благодаря сотовым, шпионским программам. Изучайте статистику. Я изучала. И это только по ЗАРЕГИСТРИОВАННЫМ бракам, а про сожительство статистика ваще ничего не знает.

Еще мне не хватало статистику изучать)). Я еще не выжила из ума, чтобы верить всему, что выкладывают в интернет).

Гость
#85
Гость

Да не, вы и бить себя позволите. Вы жертва и терпила. Плюс мстительная (но этот грешок и за мной водится)

да думайте что хотите. я рослая дама, с фигурой как у волочковой. меня бить рука не поднимется, тем более я заранее предупреждаю, что за себя не ручаюсь. и я готова отсидеть. и я часто прокручиваю в голове куда деть труп....Шучу!

Гость
#86
Гость

О. дааа. изменщица с любовником просто мечта....

Мечта не мечта, но факт остается фактом-никто из них не хотел меня отпускать. Также это не отменяет того факта, что ни один партнер меня не унижал, чего нельзя сказать о вас. Только не начинайте про виктимность.

Гость
#87
Гость

да думайте что хотите. я рослая дама, с фигурой как у волочковой. меня бить рука не поднимется, тем более я заранее предупреждаю, что за себя не ручаюсь. и я готова отсидеть. и я часто прокручиваю в голове куда деть труп....Шучу!

))Да понятно что шутите). Тем более если чемпионку по боксу муж лупил, то вас то тем более не заржавеет)

Гость
#88

А сколько вам лет, рослая дама?

Гость
#89
Гость

А сколько вам лет, рослая дама?

Гость

))Да понятно что шутите). Тем более если чемпионку по боксу муж лупил, то вас то тем более не заржавеет)

42
никогда такого не было и не будет. я сразу абьюзеров вычисляю на самых первых этапах и сразу прекращаю контакт.а любителя стриптизов я сама затрещинами и пощёчинами кормила.

Гость
#90
Гость

42никогда такого не было и не будет. я сразу абьюзеров вычисляю на самых первых этапах и сразу прекращаю контакт.а любителя стриптизов я сама затрещинами и пощёчинами кормила.

Ну хоть не лупил и то счастье.

Гость
#91
Гость

Ну хоть не лупил и то счастье.

для меня счастье? или для него счастье? Он умер. к нему у меня претензий больше нет.

Гость
#92
Гость

для меня счастье? или для него счастье? Он умер. к нему у меня претензий больше нет.

Для вас. Вы и так хлебнули от него, а если бы еще и лупил???

Гость
#93

Смешно ей Богу. Ах меня никто не хочет отпускать, хоть я плятища и беприданница, а в детстве меня ***** отчим. Милая, оставь свои фантазии. Стопроцентно, твой муж или альфонс, или ты имеешь хорошую работу, выгодную. Либо работаешь в системе, либо во власти. А иметь жену со связями очень выгодно, я понимаю. Вот мужики и держатся за пройопанную баbу.

Гелла
#94

у моей подруги когда с очередным мужем намечался развод, так она всех 3 ее бывших жен нашла! со всеми подружилась! все они говорили одно и тоже. говорит если б я с ними раньше общаться начала, не вляпалась бы так- и это точно. С мужем развелась, а с этими девушками общантся до сих пор

Гость
#95
Гелла

у моей подруги когда с очередным мужем намечался развод, так она всех 3 ее бывших жен нашла! со всеми подружилась! все они говорили одно и тоже. говорит если б я с ними раньше общаться начала, не вляпалась бы так- и это точно. С мужем развелась, а с этими девушками общантся до сих пор

А по трем штампам о разводе в паспорте она этого не поняла?)) Ваша подруга не далекого умишка. Таких к сожалению учит только собственный опыт

Гость
#96

💩на бывших

Гость
#97

Автор мой меня бросил сразу после роддома и я не знаю что он наплёл своей теперешней бабе! Но знаю одно что он боится что я ей все расскажу! Видимо наврал что я изменяли и т.д. А на самом деле это он изменял

lora
#98

Я за женскую солидарность. И если б мне кто написал с просьбой о бывших, я бы рассказала причины расставания.

Гость
#99
lora

Я за женскую солидарность. И если б мне кто написал с просьбой о бывших, я бы рассказала причины расставания.

+1

Гость
#100
Гость

Смешно ей Богу. Ах меня никто не хочет отпускать, хоть я плятища и беприданница, а в детстве меня ***** отчим. Милая, оставь свои фантазии. Стопроцентно, твой муж или альфонс, или ты имеешь хорошую работу, выгодную. Либо работаешь в системе, либо во власти. А иметь жену со связями очень выгодно, я понимаю. Вот мужики и держатся за пройопанную баbу.

Смешно читать твои бредни, что у "плятищщи и бесприданницы " не может быть хороший муж). Я вообще не работаю, дорогая, занимаюсь своим любимым хобби)