Гость
Статьи
Выходить замуж? Или …

Выходить замуж? Или нет, подскажите...боюсь!

Вообщем мужчина у меня Водолей ( начиталась тут про это , описание один в один) Вначале сума сходил добивался, я уезжала по 2 недели с ним не была и тут бах предложение руки и сердца и все так красиво, люблю. Начали жить вместе готовиться к свадьбе.. и начались притирки видимо, я пару раз устроила истерику со слезами , что мне не хватает внимания и т д... и все, после пары таких моих истерик его как отрезало. Перестал звонить, писать смс ки, то к родителям помочь надо съездит с ночевкой , я весь телефон оборву что он там и как, он мне только просит как дома буду написать и сказать где была, потом спокойной ночи и все. Потом правда приезжает, но на все вопросы у нас все хорошо? почему ты мне не пишешь , не позвонишь лишний раз.. отвечает .. все нормально, я уже говорил, если что-то у нас изменится , я тебе сообщу, зачем придумывать. При этом я вечно как на иголках от него ни слова ласки не добиться, постоянно одни шутки, подколы, вместе едим на работу, вместе с работы, домой приходим мне хочется его ласки... а он может просто лежать и все, говорить со мной и больше ничего, уже истерила, писала ... мол как можно так еще не поженились а уже никакого внимания, пишу ему всегда первая я скучаю.. в ответ .. я тоже. Что делать? совсем сума схожу... уже думаю может отменить всю эту свадьбу и не мучаться. Вся извелась... а ему как будто всеравно.

Тур
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кошмар какой, да вы *****. А слабо было не сожительствовать до свадьбы? или так хотелось свой варенник пристроить. И прежде чем ныть - делом займитесь, иж ты внимания ей мало. Фу. среднестатистическая бабенка неудачница. Готовься! Скоро будешь тут писать ерунду типа - прочитала смс в его телефоне и т.п. Н ***** У Д А Ч Н И Ц А.

Гость
#2

было точно так же, один в один. и фразы "если что-то изменится я сообщу", истерики и т.д. только знак зодиака тут не причем. не любит он Вас и все. не стоит жениться, так как скоро разведетесь все равно, проверено.

Гость
#3

Оставьте мужика в покое, все равно сбежит.)))

Гость
#4

Фраза мужчина -водолей вас очень характеризует.
Замуж вам рано. общаться вы не умеете, умеете скандалить, истерить и навязываться.
Не портите человеку жизнь.
Почитайте книги об отношениях мужчины и женщины. 5 языков любви или думай как мужчина поступай как женщина

Гость
#5
Гость

было точно так же, один в один. и фразы "если что-то изменится я сообщу", истерики и т.д. только знак зодиака тут не причем. не любит он Вас и все. не стоит жениться, так как скоро разведетесь все равно, проверено.

А любит это когда в туалет за ручку водит ))))

Гость
#6
Гость

А любит это когда в туалет за ручку водит ))))

Не, этого мало, надо когда рядом в туалете стоит и массаж делает и о любви на ушко шепчет.

Гость
#7

Оннеуделяетмневнимание! Вот этот бапский ***** попортило нервы не одному парню

Гость
#8

Водолеи всегда как друзья себя ведут
хочешь постоянного тисканья это к тельцу

а теперь по существу.предложение было?да.согласилась ты?да. Так вот и не ипи парню мозг

Инесса
#9

бляяяяяяяяя такая фраза де.бильная Я ХОЧУ ЛАСКИИИИИ когда прихожу домой....чуть не бле.ванула! как взрослый мужик должен вас целыми вечерами ласкать вместо того чтобы отдыхать после работы???н-да уж , нет слов...

Гость
#10

Не стоило начинать жить вместе до свадьбы, Автор. Теперь я не уверена, что он на Вас женится.

Но если поведёт в ЗАГС - соглашайтесь и не сомневайтесь. Очень трудно выйти замуж в наше время((, пользуйтесь моментом.., так сказать...

Я сама Водолей... Им просто надо чуточку свободы. Не наседайте на него, дайте человеку личное пространство... Я думаю , что все у Вас наладится.

Гость
#11
Гость

было точно так же, один в один. и фразы "если что-то изменится я сообщу", истерики и т.д. только знак зодиака тут не причем. не любит он Вас и все. не стоит жениться, так как скоро разведетесь все равно, проверено.

+1 даже и года не будет сам он подаст на развод

Гость
#12

Автор. вы видимо рыба-прилипала. И конкретно так из интересной девушки привратились в шавку выпрашивающую чтобы ее за ушком почесали. Ну, логично что вашему парню пеерстало быть с вами интересно хотя бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: