Гость
Статьи
Стоит ли на что-то …

Стоит ли на что-то рассчитывать?

Мне 30 лет, есть сын, 4 года, нахожусь в процессе развода с мужем. Есть человек, который сводит меня с ума, но никак не могу понять, стоит ли на что-то рассчитывать. Знакомы мы 10 лет, живет в другом городе, вижу его раз в год. Когда-то виделись чаще, дружили, но потом у всех появились семьи, дети, встречи сошли на нет. В прошлом году встретились после 4 лет без общения на дне рождения подруги, я на тот момент была с мужем, но отношения в семье уже тогда трещали по швам. В середине вечера мне пришлось покинуть веселую компанию, чтобы ехать укладывать ребенка спать, тогда мой друг подошел и начал крепко обнимать меня со словами: "я ооочень рад тебя видеть". Потом я взяла его номер телефона, переписывались в вотсапе полгода, пока я однажды не предложила секс. После этого он резко начинает меня игнорировать и удаляет вотсап с телефона. Небольшое отступление: парень классный, умный, симпатичный, но три года назад его по-свински бросила жена (после родов крыша съехала, 10 лет жили душа в душу, а как родились двойняшки, она сбагрила детей родителям, наговорила ему гадостей, и пустилась в загул), после этого он ни с кем не заводит серьезных отношений. Я успокоилась, ни на что не надеялась, пока в этом году опять не встретилась с ним. Во время медленных танцев я чуть с ума не сошла от объятий, необъяснимое и непреодолимое желание. Причем к нему настойчиво приставала одна девушка, он ее отшил, а со мной вроде холоден, но вроде и нет. Мне ведь сейчас тоже отношения не нужны, тяжелый развод, но от секса я бы не отказалась. Не понимаю, то ли он только друга во мне видит, то ли стоит попытаться пофлиртовать, написать ему?

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пи/з/дёнка шешится,мамаша?

Гость
#2

Вот зачем такой текст ни о чем? Неужели нельзя было выкинуть ненужные подробности? Вот как ты пишешь бессмысленно, так и жизнь у тебя такая же вместе с твоими мужиками.

Гость
#3

Друг твой на дне рождения был выпимши и полез со своими пьяными обнимашками, а ты, как д\у\р\а, губу уже раскатала. Навязалась ему в вотспе, он вынужденно попереписывался, потом с сексом полезла. Естественно он отшил тебя. Он попросту не хочет тебя, есть у него и покрасивше партнерши.

Гость
#4

Вот так влезают всякие *****//д.и в чужие семьи. Свою развалила и давай семью знакомого тормошить. Молодец мужик, не растерялся!

Гость
#5

а как вы будете встречаться раз в год?

Гость
#6
Гость

а как вы будете встречаться раз в год?

Это она потом будет на вумане спрашивать, когда хоть разок трахнет на очередной пьяной вечеринке.

Екатерина
#8

Взяла мужика женатого напугала. Займись собой и детем. Разведешься вот тогда и о мужике подумай. Не нужен в семью, для секса всегда при желании найти можно. И даже постоянного. И без обязательств. А не можешь так всегда есть в интим-магазинах и аптеках "мужезаменители")))

Бубличек🍩
#9

Рассчитывать не на что.

Гость
#10
Гость

Вот так влезают всякие *****//д.и в чужие семьи. Свою развалила и давай семью знакомого тормошить. Молодец мужик, не растерялся!

Что за глупости? Написано же, жена его швырнула. И Автор тоже вроде как свободна, не понятны ваши возмущения.

Гость
#11

Действий не предпринимайте, но при встрече можете показывать, что он вам оооочень приятен. Пусть мужик сам действует в конце-то концов, максимум, что потребуется от вас - это поддержать его инициативу (если таковая будет), а если не будет действовать, значит он ничего не хочет, в таком случае хоть в грязь лицом не ударите, с навязываниями себя.

Гость
#12

Господи, ведь 30 лет бабе, дай ей мозгов! Неужели жизнь еще не научила, что все эти загадочные и сложно душевно организованные со сложной судьбой пригодны только для создания проблем себе и окружающим?

Гость
#13

Конечно он женится на вас. Все мечтают жениться на рспэшках и содержать их детей. Даже не сомневайтесь.

Гость
#15
Гость

Конечно он женится на вас. Все мечтают жениться на рспэшках и содержать их детей. Даже не сомневайтесь.

Ну нельзя же так! То есть, если у женщины есть ребенок и не приведи Господь ей развестись с мужем, то всё, на себе можно крест ставить?! Понятно, что "завиднее" невесты без прицепов, но нельзя же так категорично. Каждый случай индивидуален.

Гость
#16

У него подстройка по обнимашкам отрепетирована, а по сексу ему сложно сыграть любовь или хотя бы страсть, поэтому и не согласился на секс. А мысли о притяжении и желании это только ваши. Не приписывайте ему ваши мысли, не проецируйте. Это ошибка.

#17

Если честно ощущение, что мужик понапридумывал по поводу жены, потому что испугался, что вы на что-то серьезное рассчитываете. Отсюда и басни начинают придумываться про боязнь серьезных отношений. Может я конечно и не права, но со стороны так выглядит.

Серебрянная Королева
#18

Я думаю,что с ним ничего не получиться. Травматичные отношения+негативный опыт...Пусть остается со своими проблемами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: