Гость
Статьи
Запретная любовь …

Запретная любовь обернулась круговоротом уволнений

Ситуация странная..5 лет назад я была замужем, и закрутила с женатым..Все печально банально..Жена его узнала,мой муж тоже и мы развелись с мужем, с любовником расстались..
Вроде бы и не нет должна сойти история..Но вот как то его жена еще в период нашего развода "прокляла" меня что ли такой фразой-Мол, я подниму все свои связи и ты никогда не найдешь работу..
Дальше началась просто мистика..День рождение у жены этой 15 декабря.
Значит первый случай. декабрь 2011 года-меня неожиданно увольняют -вот просто так 12 декабря приносят уведомления,что мол сокращают..Я ухожу досрочно 13 декабря
Далее я переезжаю в другой город и нахожу работу лучше прежней..Все там отлично и хорошо до декабря 2013..
Неожиданно все начальники , коллеги отворачиваються от меня и меня уволняют 18 декабря 2013 года..
Вскоре я нахожу новую работу..Где все мною довольны, хвалят..Премии платят на дорогостоящую учебу посылают..
Наступает декабрь 2015 года...7 декабря я выхожу из отпуска..Кошмар никто со мной не разговаривает, отключили интернет и забрали все мои папки с делами..
Далее,я говорю с руководителем, который типа все в порядке а завтра утром направляет меня по делам, мол с утра сходи и напиши заявление что по делам пошла ..
9 декабря я прихожу и что вы думаете-заявление не подписано, и составлен акт о прогуле..Директор делает вид что никуда меня и не посылала..Я пишу по собственному и первая дата на которую возможно уйти -14 декабря..
Я даже не удивилась ..В третий раз ,через год , в дату ее рождения происходит подобная чертовщина..Что мне делать я уже не знаю...
Нет у меня не параноя, но не может так все время происходит..

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите свой бизнес

8Гость
#2
dobrovolk16021983

Ситуация странная..5 лет назад я была замужем, и закрутила с женатым..Все печально банально..Жена его узнала,мой муж тоже и мы развелись с мужем, с любовником расстались..
Вроде бы и не нет должна сойти история..Но вот как то его жена еще в период нашего развода "прокляла" меня что ли такой фразой-Мол, я подниму все свои связи и ты никогда не найдешь работу..
Дальше началась просто мистика..День рождение у жены этой 15 декабря.
Значит первый случай. декабрь 2011 года-меня неожиданно увольняют -вот просто так 12 декабря приносят уведомления,что мол сокращают..Я ухожу досрочно 13 декабря
Далее я переезжаю в другой город и нахожу работу лучше прежней..Все там отлично и хорошо до декабря 2013..
Неожиданно все начальники , коллеги отворачиваються от меня и меня уволняют 18 декабря 2013 года..
Вскоре я нахожу новую работу..Где все мною довольны, хвалят..Премии платят на дорогостоящую учебу посылают..
Наступает декабрь 2015 года...7 декабря я выхожу из отпуска..Кошмар никто со мной не разговаривает, отключили интернет и забрали все мои папки с делами..
Далее,я говорю с руководителем, который типа все в порядке а завтра утром направляет меня по делам, мол с утра сходи и напиши заявление что по делам пошла ..
9 декабря я прихожу и что вы думаете-заявление не подписано, и составлен акт о прогуле..Директор делает вид что никуда меня и не посылала..Я пишу по собственному и первая дата на которую возможно уйти -14 декабря..
Я даже не удивилась ..В третий раз ,через год , в дату ее рождения происходит подобная чертовщина..Что мне делать я уже не знаю...
Нет у меня не параноя, но не может так все время происходит..

Обломайте её , не устраивайтесь больше на работу никуда

Гость
#3

Если это правда, то очень может быть проклятие.

Гост
#4

Когда увольнение случилось в первый раз, тогда вы и заложили в себя эту программу. Думаю, что вы на подсознательном уровне, примерно к декабрю, начинаете делать что-то, что не понравится вашему начальству. Все в голове. Никаких проклятий не существует. Надо как-то прочистить себе мозги. Удачи вам!

Подруга-во
#5
Гост

Когда увольнение случилось в первый раз, тогда вы и заложили в себя эту программу. Думаю, что вы на подсознательном уровне, примерно к декабрю, начинаете делать что-то, что не понравится вашему начальству. Все в голове. Никаких проклятий не существует. Надо как-то прочистить себе мозги. Удачи вам!

+++++

Гость
#6
Гость

Заведите свой бизнес

Хавякнется в следующем декабре

Гость
#7

Автор, это ужасные совпадения. Какие проклятья... Вы сами себя негативно надстроили, я согласна с 4м постом. Выбросьте эту ерунду из головы и спокойно ищите дальше с позитивными мыслями. Удачи вам

Зоуи
#8

Какой бред... По какой причине Вас первый и второй раз увольняли? По соглашению сторон? За 1 прогул уволить тоже не могут. С Вами заключали трудовой договор? Без ответов на эти вопросы, тема - разводка!

Гость
#9

а притча такова: не изменяй

Гость
#10
Зоуи

Какой бред... По какой причине Вас первый и второй раз увольняли? По соглашению сторон? За 1 прогул уволить тоже не могут. С Вами заключали трудовой договор? Без ответов на эти вопросы, тема - разводка!

+++++++++++++Отвечайте

Гость
#11
Зоуи

Какой бред... По какой причине Вас первый и второй раз увольняли? По соглашению сторон? За 1 прогул уволить тоже не могут. С Вами заключали трудовой договор? Без ответов на эти вопросы, тема - разводка!

Меня тоже смутило, что за "сокращение" такое было в первый раз, что на следующий же день автор пошла за ворота?

#12

я сама юрист..все было у нас в строгом соответствии с ТК РФ..когда в 15 году повторилась эта ситуация,я даже не стала ничего делать..
когда акты эти настряпали заявления побросали..я просто ушла ну уже не желания не было не сил..
за 1 прогул может и не уволят но раз так поступили то и на следующее способны, ну сделали бы выговор , а на следующий день и еще придумали.
понимаете то что они говорили и как вели себя в видела уже ранее ..мне реально страшно было как спектакль смотрела..в третий раз

#13

ушла я досрочно взяв не отработанное время до 12 февраля окладами,ушла в общем то неплохо в материальном плане.

#14

до декабря 17 года полно времени..
да даже не работу жаль..страшно реально страшно
да есть еще момент..незадолго до увольнение кто то умирает рядом со мной.мужчина-случайный...в 11 году на моих глазах умер рабочий ( даже не с нашей фирмы, но умер при мне) в 13 году -врач в поликлиники прям на приеме взял и умер около меня,а вот в 15 -я в отпуске была в санатории прямо во время танца умер мужчина...у него был кардиостимулятор но от этого мне не легче..я уже знала что вернусь и меня уволят.

ой
#15
dobrovolk16021983

до декабря 17 года полно времени..да даже не работу жаль..страшно реально страшнода есть еще момент..незадолго до увольнение кто то умирает рядом со мной.мужчина-случайный...в 11 году на моих глазах умер рабочий ( даже не с нашей фирмы, но умер при мне) в 13 году -врач в поликлиники прям на приеме взял и умер около меня,а вот в 15 -я в отпуске была в санатории прямо во время танца умер мужчина...у него был кардиостимулятор но от этого мне не легче..я уже знала что вернусь и меня уволят.

она продала душу дьяволу, чтобы тот на каждый ее ДР делал ей подарок в виде вашего увольнения

Гость
#15

Похоже шизофреникам в палату провели интернет)

Гость
#17
dobrovolk16021983

до декабря 17 года полно времени..
да даже не работу жаль..страшно реально страшно
да есть еще момент..незадолго до увольнение кто то умирает рядом со мной.мужчина-случайный...в 11 году на моих глазах умер рабочий ( даже не с нашей фирмы, но умер при мне) в 13 году -врач в поликлиники прям на приеме взял и умер около меня,а вот в 15 -я в отпуске была в санатории прямо во время танца умер мужчина...у него был кардиостимулятор но от этого мне не легче..я уже знала что вернусь и меня уволят.

Обратитесь к магам-целителям, или лучше в церковь ходите чаще, особенно в декабре.

Гость
#18

про последний случай не поняла:ни с того ни с чего,все перестали разговаривать? почему?

#19
Гость

про последний случай не поняла:ни с того ни с чего,все перестали разговаривать? почему?

я тоже ен знаю..отпуск брала на три недели (ездила в санаторий на 21 день ) уходила 13 ноября -все было нормально..

Гость
#20

ну Вы даете, тут люди умирают, а Вы воспринимаете их смерти просто как предупреждение об увольнении..

#21
dobrovolk16021983

до декабря 17 года полно времени..да даже не работу жаль..страшно реально страшно да есть еще момент..незадолго до увольнение кто то умирает рядом со мной.мужчина-случайный...в 11 году на моих глазах умер рабочий ( даже не с нашей фирмы, но умер при мне) в 13 году -врач в поликлиники прям на приеме взял и умер около меня,а вот в 15 -я в отпуске была в санатории прямо во время танца умер мужчина...у него был кардиостимулятор но от этого мне не легче..я уже знала что вернусь и меня уволят.

а что я могу сделать-первый раз иду никого не трогаю,мужчина подошел ко мне спросил как пройти в фирму..и вдруг упал и умер, за 3 минуты я даже не успела никого толком позвать..
второй случай-я на приеме у врача,крупный мужчина,сидит общается,медсестра вышла..вдруг он не с того не с сего за сердце, со стула так сползает..я позвала я же в поликлиники врачей, но уже ничего не смогли сделать..
значит санаторий-танцы каждый вечер, мы танцевали с мужчиной медленный, нормальный мужик 42 года как потом узнала, потом началась лезгинка..он сказал что ему не хорошо..в общем за 3 минуты умер ..никто ничего не успел хотя это санаторий танцы..

Гость
#22
dobrovolk16021983

а что я могу сделать-первый раз иду никого не трогаю,мужчина подошел ко мне спросил как пройти в фирму..и вдруг упал и умер, за 3 минуты я даже не успела никого толком позвать..второй случай-я на приеме у врача,крупный мужчина,сидит общается,медсестра вышла..вдруг он не с того не с сего за сердце, со стула так сползает..я позвала я же в поликлиники врачей, но уже ничего не смогли сделать..значит санаторий-танцы каждый вечер, мы танцевали с мужчиной медленный, нормальный мужик 42 года как потом узнала, потом началась лезгинка..он сказал что ему не хорошо..в общем за 3 минуты умер ..никто ничего не успел хотя это санаторий танцы..

К психиатру обращались?

Гость
#23

Да просто к декабрю обычно чистят штат, сокращают всех, чтобы бюджет в Новый год не тащить, а что за отпуск в 3 недели??? У нас на работе это уже повод, чтоб задуматься о важности человека.

#24
Гость

К психиатру обращались?

язвить не надо-вам как есть изложили..

#25
Гость

Да просто к декабрю обычно чистят штат, сокращают всех, чтобы бюджет в Новый год не тащить, а что за отпуск в 3 недели??? У нас на работе это уже повод, чтоб задуматься о важности человека.

я не брала полтора года до этого, путевка у меня по мед показаниям заранее договаривались еще в начале 2015 года.тут вопросов нет и не было

Гость
#26

Устройте на работу в феврале.

Гость
#27

Очень похоже не разводку))
не бывает таких дур

Гость
#28

Скорее всего Вам что то сделала та женщина. У меня вот в этом году пошли одни неудачи за неудачами. После того, как я работала с одной фирме, с начальницей не поладила, и я после уволилась в мае и все никак не наладится. Хожу сейчас в церковь.

Гость
#29

автор, какие страшилки рассказываете. аж мороз по коже

Гость
#30
Гость

Похоже шизофреникам в палату провели интернет)

Бггг, точно.

#31
Гость

Устройте на работу в феврале.

да устроюсь я и в январе..проблема не устроиться а пережить декабрь

Гость
#32

Я не верю этой разводке

Гость
#33

Эх автор. Наломали вы дров.

Но наверно и не покаялись...
Вот дам все таки таких не пойму, с одним жить - с другим "дружить".

#34
Гость

Эх автор. Наломали вы дров.Но наверно и не покаялись...Вот дам все таки таких не пойму, с одним жить - с другим "дружить".

5 лет прошло,м не было тогда 27..да не девочка но и не 32 как сейчас..чтобы понять что творю в полном обьеме..да я виновата я и не говорю что была права..

#35
Гость

К психиатру обращались?

язвить не надо-все бы ничего но все три случае в декабре ровно за несколько дней до событий..
если бы не в третий раз..

Гость
#36

Если проклятие, то странное какое-то: относительно работы. Вы ж не на работе ее подсидели.

Гость
#37

Может, в церковь сходить, свечку поставить, а еще лучше исповедоваться и причаститься. Когда какие-то необъяснимые вещи происходят, я только такой выход вижу.

Гость
#38
Гость

Если проклятие, то странное какое-то: относительно работы. Вы ж не на работе ее подсидели.

Так "женатый" наверное с работы был.

Гость
#39

у вас с его женой есть общие знакомые? может быть такое, что она знает, где вы работаете и плетет интриги....у меня так было - бывший плел интриги на моей работе, чтобы меня уволили, подкупал людей, подставлял и т.д.

Гость
#40

Наверное вас слишком сильно зацепила высказанная его женой угроза. Теперь вы сами того не сознавая, подсознательно все делаете так чтобы вас уволили. Именно так работают все проклятья.

Справедливая
#41

Очень похоже на то, что какая-то ку+рица рогатая жена тему создала)) Нормальную семью создать мозгов не хватает, только разводки в интернете писать и может))

Катя
#42

Автор, вы правы . Я на каком-то форуме поругалась несильно с мусульмынкой по поводу веры. Она меня прокляла и написала, что сделает какую- то там мусульманскую молитву, чтобы я сдохла. Я посмеялась. А через 2 недели перестала вообще (!!) спать. Это уже 3 месяца продолжается. Я уже еле живая от усталости(.... Вот что она сделала????

Катя
#43

как вообще снимаются проклятья???

Гость
#44

мысли материальны, это уже доказано. так что надо быть аккуратнее

гость
#45

Автор, ну вы и никудышняя любовница. Умора просто. Впервые читаю, чтобы какая-то жена, да еще стрелец по гороскопу могла так запугать замужнюю любовницу своего мужа, что та аж много лет об этом думает. Обычно замужние любовницы три шкуры сдерут с любовника, еще и при муже рогатом останутся. Как говорится: не умеешь-не берись. Не спите больше с женатыми и замуж не выходите. Только людей смешите.

Гость
#46

Я любовнице бывшего мужа помогла потерять очень хорошую работу.
Если подвернется еще раз под ноги, то с удовольствием сделаю еще какую-нибудь гадость)

Гость
#47
Гост

Когда увольнение случилось в первый раз, тогда вы и заложили в себя эту программу. Думаю, что вы на подсознательном уровне, примерно к декабрю, начинаете делать что-то, что не понравится вашему начальству. Все в голове. Никаких проклятий не существует. Надо как-то прочистить себе мозги. Удачи вам!

Откуда знаешь?

Гость
#48
Гость

Да просто к декабрю обычно чистят штат, сокращают всех, чтобы бюджет в Новый год не тащить, а что за отпуск в 3 недели??? У нас на работе это уже повод, чтоб задуматься о важности человека.

нормальный, "человеческий" отпуск - 24 рабочих дня

Гость
#50

Верю автору, не совсем так но со мной уже с 2008 года после одного инцидента, произошла целая череда трагических событий. В церковь хожу, но пока все плохо.

Гость
#51

Увольтесь в следующий раз сами, чтобы сломать программу. При чем в ноябре.