Гость
Статьи
Пригласила бывшего …

Пригласила бывшего погулять а он отказался,теперь очень стыдно(((

Я не выдержала и предложила парню,с которым расстались по его инициативе 3 месяца назад, встретиться,а он отказался,сказал какие-то причины,но чувствовалось,что отмазался просто,теперь мне очень стыдно(((а мы еще с ним учимся вместе,встречались год.Просто мне казалось,что у него еще остались чувства и можно его вернуть.Я его люблю все еще Не знаю теперь как с ним себя вести,на учебе придется видеться,жалею очень что сказала это,но как-то само собой получилось(((кто был в такой сиуации

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ладно вам. потом разлюбите и забудете как стыдно было. а если так любите - подождите еще и снова предложите

Гость
#2

а лучше позовите его выпить

Гость
#3

Чего стыдного то. Он вас всё равно никогда не любил. Так, попользовался и всё.

А вот то, что вы ему это позволяли вот это стыдно.
А гулять не стыдно.))

гостья
#4

все были
примите это как урок на будущее, больше не допускайте таких ошибок

Гость
#5

Расскажите всем, что он мелкописечник, скорострел, и не умеет делать куни! И по ночам безбожно пукает!

Гость
#6
Гость

Расскажите всем, что он мелкописечник, скорострел, и не умеет делать куни! И по ночам безбожно пукает!

ххахах

Гость
#7

автор, это гораздо лучше чем если бы он встретился с вами , впендюрил, потом послал , потом снова через полгода встретился - впендюрил - послал и т.д.
так гораздо честнее и понятнее. забывайте его скорее и начинайте новые отношения. в чувства с его стороны можете не надеяться.

Гость
#8
Автор

Я не выдержала и предложила парню,с которым расстались по его инициативе 3 месяца назад, встретиться,а он отказался,сказал какие-то причины,но чувствовалось,что отмазался просто,теперь мне очень стыдно(((а мы еще с ним учимся вместе,встречались год.Просто мне казалось,что у него еще остались чувства и можно его вернуть.Я его люблю все еще Не знаю теперь как с ним себя вести,на учебе придется видеться,жалею очень что сказала это,но как-то само собой получилось(((кто был в такой сиуации

по какой причине вы растались?

Ли
#9

Да не переживай)) ничего страшного, забудется. У всех было много ситуаций, которых стыдишься, но ничего уже не изменить

Гость
#10
Гость

Расскажите всем, что он мелкописечник, скорострел, и не умеет делать куни! И по ночам безбожно пукает!

А что надо бога вспоминать? Которого, не подскажете?

Гость
#11
Гость

по какой причине вы растались?

По причине полного удовлетворения любопытства у МЧ.)

Автор
#12
Гость

по какой причине вы растались?

он сказал что мы разные и т.д. но скорей всего его тогда внезапно заинтересовала другая

Гость
#13
Автор

он сказал что мы разные и т.д. но скорей всего его тогда внезапно заинтересовала другая

все люди разные. это не является веской причиной раставаться с вами. у вас были близкие отношения с этим парнем?

Гость
#14
Гость

По причине полного удовлетворения любопытства у МЧ.)

не факт. есть большая вероятность, что ничего такого не было

гость
#15

Ничего нет стыдного в том, что вы его любите. А вот то, что инициативу первая проявляете для уважающей себя женщины ой как недостойно. За это должно быть стыдно. Но и в этом случае это полезно. Будет вам урок. Думаю, больше таких глупостей никогда делать не будете. Любить можно и тихо, и молча.Вот такие вот "стыдно" всегда приносят пользу в будущем. Не расстраивайтесь.

Гость
#16
Гость

не факт. есть большая вероятность, что ничего такого не было

А это смотря какое было любопытство.)

Гость
#17

автор,
прочитайте книгу "не так уж вы ему нравитесь"...
Уважайте себя

Гость
#18
Гость

автор,прочитайте книгу "не так уж вы ему нравитесь"...Уважайте себя

Нравятся те в ком узнаёшь себя.

Гость
#19

предполагаю, что автор ученица школы. учится в школе. а ее "парень" вовсе ей не парень, а ее одноклассник. серьезных отношений у них не было естественно. но у девочки уже зудит кое-где, а мальчику интереснее играть в видеоигры и он не настроен на серьезные отношения и гулять с девочкой он не хочет, потому что ему может быть тоже стыдно перед друзьями. это так?

Юляшка
#20

Насильно мил не будешь. Отпусти его и занимайся собой

гость
#21

читайте классику... вот Лопе Де Вега считает... " Любовью, оскорбить нельзя, кто б не был тот кто грезит счастьем... нас оскорбляет безучастье...) не волнуйтесь вы так... он ведь вам не чужой человек... целый год был вашим парнем... а погулять это ведь не потр@хаться... пофигу... забей...)

Гость
#22

Нечего вам стыдится своих чувств - они естественны. Просто нужно было вам убедится, что у него чувств действительно уже совсем нет - вот и убедились. Ничего страшного, автор, сами себя накручиваете. Лучше всего - завести другого парня.

Гость
#23

Автор, где ваша гордость? Вас послали. Забудьте про этого человека. Вы его не вернете.

Гость
#24

Отвечая на Ваш вопрос - все были в такой ситуации.

Гость
#25

что стыднрго? ты ж не отсо сать ему предложила)ниче страшного

Гость
#26
Гость

Нечего вам стыдится своих чувств - они естественны. Просто нужно было вам убедится, что у него чувств действительно уже совсем нет - вот и убедились. Ничего страшного, автор, сами себя накручиваете. Лучше всего - завести другого парня.

Расстались 3 месяца назад ПО ИНИЦИАТИВЕ ПАРНЯ. Уважаемый советчик, объясните, как еще более ясно убедить девушку, что у парня больше чувств нет?
Автор, вас мало унизили, хочется еще? Какого ёжика вы приглашали погулять человека, который прямо и честно послала вас на йухх? Ну позвоните еще раз, спустя лет 5, надо же точно убедиться, что он в тайне не мечтает позвать вас замуж.

Гость
#27
Гость

Отвечая на Ваш вопрос - все были в такой ситуации.

Да конечно, я не была. Меня вообще не бросали, только я. А автор унизилась конкретно, ее бросили, а она еще и подлизывает, *****.

Гость
#28

Под звездочками слово *****, капец..

Гость
#29

кстати,да, расскажите всем,что он мелкописечник и ничего не может,я знаю одну такую,там парень так расстроился,что маме нажаловался и та пришла и обзывала девку шaлaвoй,но месть была хорошая,все ржали,и сейчас всё ещё вспоминают его,как с коротким))))))))))))) хотя никто не видел,чё там у него)))

Гость
#30
Гость

все люди разные. это не является веской причиной раставаться с вами. у вас были близкие отношения с этим парнем?

Вы же сами прекрасно понимаете, что фраза " мы разные" означает " ты мне не подходишь". Говорим так, чтобы у вас не было истерик. Никто не обязан однажды впрягшись в отношения тянуть их до гроба.

Гость
#31
Гость

кстати,да, расскажите всем,что он мелкописечник и ничего не может,я знаю одну такую,там парень так расстроился,что маме нажаловался и та пришла и обзывала девку шaлaвoй,но месть была хорошая,все ржали,и сейчас всё ещё вспоминают его,как с коротким))))))))))))) хотя никто не видел,чё там у него)))

Бабы, совершая такие поступки всегда помните, что ваше лицо не стальное. Может и попортится.

Гость
#32

автор забейте у меня так было, ну отказался и ***** с ним , я не обиделась был свой корыстный интерес

Гость
#33

я была в такой ситуации, только гулять позвала друга бывшего парня, с которым мы очень долго встречались))
просто хотелось замутить ему назло с его другом, а друг не захотел со мной встретиться! а я то думала, что обязательно пойдет))))) прикиньте какая стыдобища то
но мне проще, я с ними не учусь)

Тяжеловесный
#34

Мда, добыть бабу легко, а сбыть с рук-трудно, как писал классик...

Гость
#35

А чего вам стыдиться? Ничего постыдного в любви нет. Попытка не пытка. Зато теперь вам все ясно. Молодец, что такая смелая. Есть шанс быстрее выйти из этой ситуации и найти другого, а не тешить себя иллюзиями. Женщины очень любят месяцами себя изнурять, мучиться и думать, что она что-то не поняла, он на что-то обиделся, а возможно все также ее любит :)))))) Не любит. Вот и все. Остальное не имеет значения.

Гость
#36

Да молодец ты! Кто то сидит и ждет принцев. А кто то действует. А че тут стыдного то?

Гость
#37

И начни над ним прикалываться при всех. Пусть знает!

вова
#38
Автор

Я не выдержала и предложила парню,с которым расстались по его инициативе 3 месяца назад, встретиться,а он отказался,сказал какие-то причины,но чувствовалось,что отмазался просто,теперь мне очень стыдно(((а мы еще с ним учимся вместе,встречались год.Просто мне казалось,что у него еще остались чувства и можно его вернуть.Я его люблю все еще Не знаю теперь как с ним себя вести,на учебе придется видеться,жалею очень что сказала это,но как-то само собой получилось(((кто был в такой сиуации

Гость
#39

Продолжай добиться и все получится
Просто он хочет чтобы ты понимала свои ошибки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: