Гость
Статьи
Есть ли у нас второй …

Есть ли у нас второй шанс?

На "горизонте" объявился мой бывший, с которым знакомы 10 лет. До этого мы не общались около 2х лет, так как мы с ним 7 лет пытались строить отношения, но по моей дурости в молодости все рушилось. Года 2 назад мы очень хорошо поговорили и все выяснили, простили друг друга и...отпустили...Но даже когда я была в других отношениях, все время он "напоминал о себе": то случайно его старый рисунок из никоткуда выпадет, то еще какая-нибудь мелочь, то мы в городе случайно столкнемся и снова начинаем общаться. Теперь вот я поздравила его с др, думая: "Ну не ответит и ладно". Так нет, ответил, да еще и предложил вместе сходить в кино. Дорогие девочки, а как вы считаете, моя ситуация - это ирония судьбы или с лёгким паром? Шучу. Мне очень интересно ваше мнение, может и вправду у нас есть второй шанс. Сейчас то нам под 30. Ведь неспроста говорят, что не твои люди уходят из твоей жизни, а твое всегда вернется. Заранее благодарю.

Яна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы так обманываться рады....

ТрезвыйДядька
#2

Прямо сериалы мексиканские

Гость
#3
Яна

Сейчас то нам под 30. Ведь неспроста говорят, что не твои люди уходят из твоей жизни, а твое всегда вернется. .

Понимаю, вам под 30 и вы готовы ухватиться за любые, хоть самые плохонькие, штаны, лишь бы не одной быть. Насчет "твоих людей" - скорее всего, вы тривиально наступите второй раз на те же самые грабли, люди не меняются, а значит, то, из-за чего вы расстались, ни из одного из вас не ушло.

скорпи
#4

Ты узнаешь, что такое настоящая любовь, когда захочешь от нее избавиться.
Я убегала, зубами цеплялась за других людей, за другие места, бесполезно,
В партнеры подбирают специально такого человека, с которым адски тяжело вначале, что бы вы друг друга отшлифовали. Я на этой стадии сбежала в свое время

Гость
#5
Гость

Мы так обманываться рады....

Ах, как верно! Всего лишь в кино позвал, очнитесь! Может, дружить хочет, а может секса, много вариантов, дайте времени немного ну ёпрст...

пустота
#8

чем быстрее вы избавитесь от мусора в своей памяти, тем быстрее появится второй шанс. В одну реку не войти, но ведь рек так много...

"Память надо чистить как ящики письменного стола" (с)

Яна
#9
Гость

Понимаю, вам под 30 и вы готовы ухватиться за любые, хоть самые плохонькие, штаны, лишь бы не одной быть. Насчет "твоих людей" - скорее всего, вы тривиально наступите второй раз на те же самые грабли, люди не меняются, а значит, то, из-за чего вы расстались, ни из одного из вас не ушло.

спасибо за мнение. Кстати, это довольно хорошие штаны)

Гость
#11

почему бы и нет..мы тоже очень долго притирались друг к другу. отношения были так себе. расставались много раз..не ценили друг друга. я вообще не считала что из этого может что то серьезное получится. в итоге мы теперь вместе только благодаря этим вот вторым шансам. конечно у нас не было расхождения на 2 года или же смена партнеров..ничего подобного..просто крупные ссоры и слова о расставании. А теперь ни одной ссоры за 2 года. Уже всё что могли выяснили. И приняли друг друга такими как есть. Ходит вот теперь довольный. Удивляется как ему повезло)

настенька;)
#12

Если человек твой,то вы будете вместе..Ну если судьба приготовила Вам встречу,то почему бы и нет?!(если Вы свободны конечно)Хотите провести с ним вечер в кино,так дерзайте..почему бы и нет?Вспомните приятное,что было между вами..может разгорится искра😉Все в Ваших руках)

мч.
#13

Тоже нарисовалась одна "прости твоя навеки вернись"
правда я до сих пор рад-хватило ума разбежаться в свое время.

Общаться? Не,спасибон,не надо.
Досвидос фарэва

Гость
#14

Рановато загадывать.

Парень просто пригласил вас в кино - может ему просто одиноко и нужен собеседник, может он рассчитывает на секс на одну ночь, а может просто билет пропадает, а вы уже готовы мысленно примерить свадебное платье

Яна
#15
мч.

Тоже нарисовалась одна "прости твоя навеки вернись"правда я до сих пор рад-хватило ума разбежаться в свое время.Общаться? Не,спасибон,не надо.Досвидос фарэва

ну вот именно. Не хотел бы общаться, то не стал, так? А у нас постоянно, только начинали диалог и понимали, что харош выпенлриваться, никто кроме нас друг друга терпеть не сможет.

Гость
#16
мч.

Тоже нарисовалась одна "прости твоя навеки вернись"
правда я до сих пор рад-хватило ума разбежаться в свое время.

Общаться? Не,спасибон,не надо.
Досвидос фарэва

Вы это уже писали

Гость
#18

Детский сад.По 30 лет,а ?они все в сказки верят.То рисунок выпал случайно,то в супермаркете столкнулись.И конечно,именно поэтому вы еще незамужем и не родили детей.,потому что верите в рисунки,в предназначение и во вторые шансы.Взрослейте.Ищите нового парня,не ждите что принц сам придет.Берите судьбу за рога .

Гость
#19
Гость

Детский сад.По 30 лет,а ?они все в сказки верят.То рисунок выпал случайно,то в супермаркете столкнулись.И конечно,именно поэтому вы еще незамужем и не родили детей.,потому что верите в рисунки,в предназначение и во вторые шансы.Взрослейте.Ищите нового парня,не ждите что принц сам придет.Берите судьбу за рога .

И ипотеку

presto
#25

Я тоже хочу поверить во второй шанс ☺

Виктория
#26

Он конкретное что-то говорил? О своих намерениях,чувствах? Конкретно на романтическое свидание звал?

Гость
#27

Автор, разумеется, второй шанс есть, но только не надо опережать события и не надо ничего фантазировать на тему светлого совместного будущего. Вас пока что позвали в кино, вот и идите в кино. Там уже по обстоятельствам посмотрите.
Счастья и удачи Вам!

Ирина
#28

а почему вы расстались? в чем ваша глупость состояла?
раз приглашает, почему бы не сходить. а там уж по ситуации

Гость
#29

Знаете, Автор... А я бывшего назад не приняла. Хоть мы и повзрослели оба, я уверена, что причины для ссор будут прежние. А я, как ни странно, с возрастом только ранимее стала, тк понимать больше стала и нервы ни к черту. Не захотелось на те же грабли наступать.
Может, у вас по-другому? Попробуйте, если вы ничего не теряете.

Гость
#30

если никого нет,если он нравится,то почему нет
идите в кино и наслаждаитесь фильмом и его присутствием,но если вы этого хотите

Гость
#44
Ирина

а почему вы расстались? в чем ваша глупость состояла? раз приглашает, почему бы не сходить. а там уж по ситуации

он хотел серьезных отношений, моя мама уже готова была нас женить. А меня 18-летнюю никто не спросил. Мне совсем не до отношений было. Я этого парня больше как друга воспринимала.

Гость
#45

Насчет шанса не знаю, но для вас лучше попробовать. Вы склонны к идеализации и видите то, чего на самом деле нет. А так либо получится, либо нет, но вы перестанете циклиться на нем и фантазировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: