Гость
Статьи
Поругалась с парнем, …

Поругалась с парнем, попросил уехать из квартиры

Девочки, помогите, пжта, советом. Живу с парнем пол года, съемная квартира, бюджет общий. В выходные поругались из-за ерунды, я была очень расстроена и весь день была обижена. Потом вроде помирились, а в какой-то момент он перестал со мной разговаривать. Утром попросил уехать домой к родителям. На мой взгляд, если есть проблемы, их надо решать, разговаривать, а не отправлять меня к родителям. Сейчас сижу думаю, что делать, возвращаться или нет? Там мои вещи. Сам он не звонит, не пишет.

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бюджет общий , съемная квартира . А кто за квартиру платит ?
И почему это Вы должны съезжать пусть сам п..и.з.д.у.*****.т. с вещами на выход. К маме Вас отправляет , отправьте Вы его на луну а сами живите в свое удовольствие . На одном уперныше жизнь не заканчивается.

Гость
#2

Если он платит за квартиру,то валите от урода. Если вместе, то предложите ему вариант съехать
Как я счастлива иметь свою квартиру и никто , никогда мне так не скажет

Марта
#3

Делать выводы:)) Квартира съемная и бюджет общий при этом парень считает, что в случае чего собирать вещи вам, значит если наживете с ним совместную квартиру отношение будет такое же "с вещами на выход". Если он считает что ссора - повод для того что бы уехать, как мужик должен был уехать сам.

Дрянь такая
#4

если есть проблемы с парнем, то надо рвать связи и искать нового парня. Уезжай и ищи нового

Юлька
#5

Да просто успокоиться ему надо, одному побыть, мне кажется. Если тяжело очень, позвоните и спокойно поговорите. Без обвинений и обид. По факту. Но только не ругайтсь. Очень много сил и нервов тратится впустую.

Гость
#6

Мне кажется нормальный человек на этом поставил бы точку в отношениях. Что вам делать? Вещи собрали и к родителям, а к нему больше не ногой, вы его знать не знаете. Такое не прощают.

Гость
#7

возвращайся, но только за вещами.

Гость
#8
Юлька

Да просто успокоиться ему надо, одному побыть, мне кажется. Если тяжело очень, позвоните и спокойно поговорите. Без обвинений и обид. По факту. Но только не ругайтсь. Очень много сил и нервов тратится впустую.

Хорошо вы рассуждаете, вот бы люди каждый раз, когда не спокойны, говорили другим собирать вещи и уезжать. Ему не спокойно, пусть он и сваливает, а желательно больше в эфире не появляется. Представьте, муж с женой ругаются и каждый раз он ее к маме отправляет)

Гость
#9

Это очень плохой знак, автор, если мужчина так себя ведет. Представляете, какой он будет в браке? И что он будет вытворять при первых же трудностях? Чур от него! Не возвращайтесь, не унижайтесь! Имейте чувство собственного достоинства, иначе любой недоумок сможет его растоптать.
Ищите нормального мужчину, любящего вас и готового идти на компромисс и разговаривать.

Автор
#10

Да, наверное он хотел успокоиться, но мне было очень неприятно, что попросил меня уехать. Тяжело, но первой звонить не хочется, очень сильная обида. Похожая ситуация уже была, тогда я первая пошла на примирение, но попросила больше так не делать. А тут второй раз просит уехать.... Видимо уверен, что вернусь...

Гость
#11

Размениваетесь, автор. Что же, жить с собой позвал, а замуж нет? Нет у вас понятия о девичьей чести и достоинстве.

Гость
#12
Автор

Да, наверное он хотел успокоиться, но мне было очень неприятно, что попросил меня уехать. Тяжело, но первой звонить не хочется, очень сильная обида. Похожая ситуация уже была, тогда я первая пошла на примирение, но попросила больше так не делать. А тут второй раз просит уехать.... Видимо уверен, что вернусь...

А за квартиру то кто платит он или вы по полам !?

Автор
#13

Пугает то, что если отношения будут развиваться, то не буду чувствовать себя уверенно. Я конечно очень эмоциональна, но это же не повод так остро реагировать. Спасибо вам за поддержку!

Гость
#14
Автор

Да, наверное он хотел успокоиться, но мне было очень неприятно, что попросил меня уехать. Тяжело, но первой звонить не хочется, очень сильная обида. Похожая ситуация уже была, тогда я первая пошла на примирение, но попросила больше так не делать. А тут второй раз просит уехать.... Видимо уверен, что вернусь...

Автор, вы любите жить в неопределенности и когда вас унижают и обижают? Зачем вам это? Скоро Новый год, я ввм очень желаю встретить нормального молодого человека, которому подобное даже в голову не придет, который бцдет вас любить и беречь. И не думайте возвращаться. Я живу в квартире мужа, его родители нам ее на свадьбу подарили 8 лет назад. конечно по сути она его. Но уогда мы иногда ругаемся у него есть желание побыть одному, то уходит он и никогда не говорит уходи. Правда и он дальше двери еще ни разу не ушел, я не люблю долгие ссоры и мы всегда быстро миримся.

ГостьЯ
#15
Автор

Да, наверное он хотел успокоиться, но мне было очень неприятно, что попросил меня уехать. Тяжело, но первой звонить не хочется, очень сильная обида. Похожая ситуация уже была, тогда я первая пошла на примирение, но попросила больше так не делать. А тут второй раз просит уехать.... Видимо уверен, что вернусь...

1. Судя по тому, что выгоняет он, а Вы подчиняетесь - квартира, хоть и съемная, но за его счет.
2. Раз повторяется второй раз - выводы Вы не сделали оба и отношениями особо не дорожите тоже оба.
3. А Вы изощренно умете достать до печенок и вывести из себя - вот и были вторично вежливо посланы.

Гость
#16

Не ваш это человек. А ему есть куда ехать? Или он из другого города?

Гость
#17

Да!! Уехать домой!! Квартиру ЖЖЕЧЬ НАХХ !!!

Автор
#18

Квартиру он снимает давно, я к нему переехала пол года назад. Месяца 2 назад объединили бюджеты, деньги снимаю и кладу в общий конверт

Гость
#19

И стёкла ВЫБИТЬ НАХХ !!!

Автор
#20

Он из Подмосковья, мне к родителям ехать ближе

Злая
#21

Автор, вы за полгода - второй раз уезжаете. О какие таких проблемах, "которые надо решать" тут вообще разговор? Не надо ничего решать. Все - вещи собрала и к маме, к маме и без возвратов. Еще раз - полгода живете и уже такие выходки? Вы о чем? Не будет тут ничего путного. Тут даже без вариантов. Причем тут даже греха нет - детское поведение у обоих. Один чуть что - "уходи" вторая тоже чуть поманил возвращается. Вам сколько лет обоим? Дети скорее всего. И это высокопарное "если есть проблемы - их надо решать", это уместно, если люди прожили в браке до хрена лет, у них дети, тут да, надо решать, ибо детям расти лучше в полной семье, с мамой и папой, нежели с отчимами и мачехами. А без детей - чего там долго решать? Так всю жизнь можно прорешать, а потом вам будет 34-35 лет и будете думать "ох гдеж на голову так кирпич-то упал или может били, мозг отбили, так бездарно просрaть молодость!!!". Если есть противоречия серьезные - не надо тратить время на их разрешение. Нужно просто искать следующего.

Н Гость
#22
Автор

Да, наверное он хотел успокоиться, но мне было очень неприятно, что попросил меня уехать. Тяжело, но первой звонить не хочется, очень сильная обида. Похожая ситуация уже была, тогда я первая пошла на примирение, но попросила больше так не делать. А тут второй раз просит уехать.... Видимо уверен, что вернусь...

На /X/*****/р вы ему нужны...

Гость
#23

Интересно, что же такое надо сделать, чтобы тебя попросили вон з хаты? Наверное, действительно достать до печенок , как сказали выше.

Гость
#24
Гость

Сейчас сижу думаю, что делать, возвращаться или нет?

Тебя же никто не звал возвращаться!

плАхая
#25

Автор, собрали вещи и к маме.
Не понимаю что так все ругаться то любят, что делите то, хоть расскажите.

Гость
#26
Н Гость

На /X/*****/р вы ему нужны...

+100500 Грубо, но очень точно.

Гость
#27
Гость

Интересно, что же такое надо сделать, чтобы тебя попросили вон з хаты? Наверное, действительно достать до печенок , как сказали выше.

Может бухая была? Мужиков с улицы притащила? Как Шариков в "Собачьем сердце"?!

Гость
#28
плАхая

Автор, собрали вещи и к маме. Не понимаю что так все ругаться то любят, что делите то, хоть расскажите.

В выходные договаривались пойти в гости, а утром он сообщил, что передумал, никуда не едем. Я расстроилась и не разговаривала пол дня. Когда решила помириться он уже сам обиделся и перестал разговаривать. Пишу и понимаю, детский сад. Говорить он не хочет. Утром попросил уехать

Гость
#29

Но это все конечно сопровождалось моими слезами и соплями. Это ему наверное не пониавилось.

Гость
#30
Гость

Может бухая была? Мужиков с улицы притащила? Как Шариков в "Собачьем сердце"?!

Пишет, что она "очень эмоциональна". Представляю все в красках.

Гость
#31
Гость

Тебя же никто не звал возвращаться!

Кстати да.

Гость
#32
Гость

В выходные договаривались пойти в гости, а утром он сообщил, что передумал, никуда не едем. Я расстроилась и не разговаривала пол дня. Когда решила помириться он уже сам обиделся и перестал разговаривать. Пишу и понимаю, детский сад. Говорить он не хочет. Утром попросил уехать

Все правильно сделал. Я тоже могу передумать легко, муж не обижается.

Гость
#33
Гость

Тебя же никто не звал возвращаться!

Ну он просил уехать на 1 ночь. Но потом действительно обратно не зовет.

Гость
#34
Гость

Но это все конечно сопровождалось моими слезами и соплями. Это ему наверное не пониавилось.

тьфу, да вы *****....Намылились и одни в гости поехали б, или в ТЦ себе шоппинг устроили.

Гость
#35
Юлька

Да просто успокоиться ему надо, одному побыть, мне кажется. Если тяжело очень, позвоните и спокойно поговорите. Без обвинений и обид. По факту. Но только не ругайтсь. Очень много сил и нервов тратится впустую.

Тогда бы он сам уехал - и успокоился. Нет, по-моему, он автора вполне осознанно выпер. И, конечно, не из за ерунды. Скорее всего не впервые сррачь. Автор, заберите свои монатки (че это вы без них то ушли?) - и все на этом.

плАхая
#36
Гость

В выходные договаривались пойти в гости, а утром он сообщил, что передумал, никуда не едем. Я расстроилась и не разговаривала пол дня. Когда решила помириться он уже сам обиделся и перестал разговаривать. Пишу и понимаю, детский сад. Говорить он не хочет. Утром попросил уехать

Ага, детский сад. Попросил и уходите. Зачем лишние расходы на съем ?

Гость
#37
Гость

Ну он просил уехать на 1 ночь. Но потом действительно обратно не зовет.

Значит зашибись прошла ночка....

Гость
#38
Гость

Ну он просил уехать на 1 ночь. Но потом действительно обратно не зовет.

Понял, что без вас ему лучше.

плАхая
#39
Гость

Но это все конечно сопровождалось моими слезами и соплями. Это ему наверное не пониавилось.

Из за того, что в гости не пошли?
Капец.

Гость
#40

Ну не хочет человек с вами жить. Он вам ничего не должен. Если за квартиру платит он и съёмщик он-то он делает всё правильно. Снимите себе другую квартиру и живите в ней.

Гость
#41
Гость

Ну он просил уехать на 1 ночь. Но потом действительно обратно не зовет.

За эту ночь он понял, что ему без Вас лучше. Забирайте вещи и маме!

Гость
#42

То есть он ещё и п и з / д а / бол?! Пообещал и передумал?!

Гость
#43
Гость

Все правильно сделал. Я тоже могу передумать легко, муж не обижается.

И те, к кому вы обещали прийти не обижаются? Вы такая передумывальщица. Да...так это...на дурракков не обижаются

Ольга
#44

А что вообще значит "попросил уехать"? Я бы сказала - если уеду, то насовсем. Либо давай спокойно решать проблему, либо собираю вещи, и проблемы на этом заканчиваются. Что это за побегушки туда-сюда? Зачем ставить изначально себя в унизительное положение - захотел, выгнал, захотел - обратно позвал?

Гость
#45
Ольга

А что вообще значит "попросил уехать"? Я бы сказала - если уеду, то насовсем. Либо давай спокойно решать проблему, либо собираю вещи, и проблемы на этом заканчиваются. Что это за побегушки туда-сюда? Зачем ставить изначально себя в унизительное положение - захотел, выгнал, захотел - обратно позвал?

Её даже не надо звать обратно, она уже собралась возвращаться. Девушка-бумеранг.)))

Гость
#46

Можно сколько угодно разглагольствовать на тему "уехать должен мужчина", но по факту у вас есть договор аренды и в нем есть имя арендатора - кого-то из вас. Кто арендатор по договору - тот и имеет юридическое право указать второму на дверь. Даже если бюджет общий

Гость
#47

Бабу он новую в сожилки хочет. А эта мешает, вот и выгоняет. Что не понятного-то?

Гость
#48

Это унизительно, когда вас выгоняют, а вы еще думаете-уезжать или нет(. Уехать однозначно, но для себя решить, что о возвращении и возобновлении отношений не может быть и речи.

гуф
#49

Хорошо что у меня своя квартира есть , пусть только попробует вякнуть на меня сразу к своей мамаше поедет жить в деревню

Гость
#50
Гость

тьфу, да вы *****....Намылились и одни в гости поехали б, или в ТЦ себе шоппинг устроили.

Да, вы правы, надо было в ТЦ идти, а не сидеть дома обижаться. Просто не хочется из-за ерунды заканчивать отношения..