Гость
Статьи
Страдает по бывшей

Страдает по бывшей

Дамы, а еще лучше молодые люди, помогите советом! Встречались с сентября с парнем. В ноябре расстались по его инициативе, но ежедневное общение не прекратили ( тоже по его инициативе). Спустя недели 2 возобновили встречи, и все стало как раньше. Он постоянно пишет, водит по ресторанам, дарит цветы. Часто проявляет нежност- напимер, вдруг ведает руку или гладит по волосам ночью, когда думает, что я сплю.
Но при этом мы не встречаемся официально.Он говорит, что причина в том, что он уедет из страны летом и не вернется.
И вот недавно я узнала, что в Россию он вернулся ради возобновления отношений со своей бывшей русской девушкой. Но она его послала. И с тех пор он так и грустит. Недавно на мой вопрос любит ли он ее что может быть, что не знает. Он также уделяет огромное внимание странице ее сестры в соцсетях. Пишет комменты типа поздравляю тебя и твою сестру с Рождеством и т.д т.п.
При этом мне твердит постоянно, что я единственный его близкий человек здесь и что у него ко мне есть чувства.
Есть ли шанс при таких раскладах заставить его забыть бывшую? Если да, то как действовать? Очевидный вариант забить и найти другого я наготове принять. Хочу побороться)

Ирина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гладит Вас и представляет ее.

Гость
#2

Что такое "ведает руку" и как понять "мы не встречаемся официально"?
А так, если он будет с вами, постепенно не забудет, но отвыкнет от бывшей, писать будет все меньше, так и сойдет там все на нет.

Гость
#3

С вами старается отвлечься от девушки, которую любит. Так бы и я поступала когда-то, чтоб перестать думать много о парне, переключалась на другого специально.

#4

а мне всегда интересно было-как это "встречаться официально"?вы собираете общегородское собрание и торжественно объявляете-мы пара????

Гость
#5

Вы для него тихая гавань, где он зализывает душевные раны. Скорей всего он вас никогда не полюбит так как вам бы этого хотелось, но вы боритесь т.к. вам это самой нужно и иногда нам глупым женщинам нужно дойти до конца, пусть и будет больнее в 1000 раз.

Гость
#6
Культурная *****

а мне всегда интересно было-как это "встречаться официально"?вы собираете общегородское собрание и торжественно объявляете-мы пара????

))))

Суслятина Любовь Денисовна
#7
Культурная *****

а мне всегда интересно было-как это "встречаться официально"?вы собираете общегородское собрание и торжественно объявляете-мы пара????

попа с кадилом еще приглашают и курсантов в парадной форме

Гость
#8

Девушка видимо дом 2 пересмотрела) объявляем вас парой)))) переезжайте в домик)

ира
#9

у меня похожая ситуация. встречаюсь с парнем с сентября. как только начала бывать в его квартире, сразу заметила признаки присутствия там когда-то девушки: перевернутая рамка с фото, пробники женских духов в большом количестве, свечи, потом в комоде увидела всякие побрякушки, типа браслетов, коробочки от подарков и т.п. в общем, поняла,что жили вместе. когда расстались они - на тот момент не знала, сейчас предполагаю, что в феврале сразу после годовщины, думаю он сделал ей предложение, а она отказала, потому как у него валяется коробочка из-под кольца, дата на бирке - день их знакомства. вместе они были минимум 3 года. Общаются или нет - не знаю. Но он недавно сменил телефон, я ковырялась в старом и видела там ее фотки, присланные ему еще в 2014 году, и смс от него ей с днем рождения в мае этого года. моей фотки ни одной, смс со мной нет, все удалено. я нашла ее вк, посмотрела страницу. с ним ни одной фотки, но есть пара фоток с другим парнем, гораздо моложе моего. я думаю мой до сих пор ее любит, а я так, заменитель, мы с ней чем-то похожи, есть во внешности сходства. неприятно, да. но я влюбилась и терять его не хочу, а как сделать так, чтоб он ее забыл - увы, не знаю...

Гость
#10

Фу тряпка

Гость
#11

он оттягивает время,дает надежды, когда у меня новые отношения серьезные. Да и семья у нее проблемная- и днем,и ночью по ночам шастают,отвлекают.Так что он не нужен с ложными воздыханиями, у меня другой человек.

Гость
#12
ира

у меня похожая ситуация. встречаюсь с парнем с сентября. как только начала бывать в его квартире, сразу заметила признаки присутствия там когда-то девушки: перевернутая рамка с фото, пробники женских духов в большом количестве, свечи, потом в комоде увидела всякие побрякушки, типа браслетов, коробочки от подарков и т.п. в общем, поняла,что жили вместе. когда расстались они - на тот момент не знала, сейчас предполагаю, что в феврале сразу после годовщины, думаю он сделал ей предложение, а она отказала, потому как у него валяется коробочка из-под кольца, дата на бирке - день их знакомства. вместе они были минимум 3 года. Общаются или нет - не знаю. Но он недавно сменил телефон, я ковырялась в старом и видела там ее фотки, присланные ему еще в 2014 году, и смс от него ей с днем рождения в мае этого года. моей фотки ни одной, смс со мной нет, все удалено. я нашла ее вк, посмотрела страницу. с ним ни одной фотки, но есть пара фоток с другим парнем, гораздо моложе моего. я думаю мой до сих пор ее любит, а я так, заменитель, мы с ней чем-то похожи, есть во внешности сходства. неприятно, да. но я влюбилась и терять его не хочу, а как сделать так, чтоб он ее забыл - увы, не знаю...

да уж.......

Гость
#13

у меня все серьезно. Мысли и убеждения серьезные.

Гость
#14

у меня все всерьез. Нет,начинают мешать. Я уже о них о бабке,о внучке давно забыла.

Гость
#15
Культурная *****

а мне всегда интересно было-как это "встречаться официально"?вы собираете общегородское собрание и торжественно объявляете-мы пара????

Нет, для этого идут на дом 2 чтоб Бородина и бузова благословили на лобном, и тогда можно считать себя официально парой.

Гость
#16

мужем и женой назовут *****

Гость
#17
Гость

Нет, для этого идут на дом 2 чтоб Бородина и бузова благословили на лобном, и тогда можно считать себя официально парой.

Ох, устроили же цирк) "Официально" вместе - это когда родственники-друзья-знакомые в курсе, что вы пара. Соответственно если у кого др или еще что - приглашают обоих и т.п. Но конечно звучит серьезно)) Официально)))

Гость
#18

Отец моей подруги так же сблизился когда-то с ее матерью на волне страданий по бывшей. Все годы он выносил ей мозг своей любовью к бывшей, хотя та вскоре вышла замуж, родила ребенка, развелась, повторно вышла замуж. Он следил за ее жизнью, и ему это удавалось без всяких Инетов и соцсетей, изредка с ней встречался, несмотря на то что у самого уже была жена и 2 детей. В результате, когда он вышел в отставку и бывшая в 3-й раз освободилась, он развелся с женой после 20 с лишним лет брака, вернулся в свой город и женился на ней. Вскоре она его выгнала, жена обратно не приняла, и он умер с горя,но уже не в этом суть. Бедная жена всю жизнь прожила с мужчиной, который никогда не любил ее как женщину, в надежде, что он забудет ту, полюбит ее, обеспечивала ему тыл. Зачем мужики, обремененные любовью к бывшим?

Гость
#19
Ирина

Есть ли шанс при таких раскладах заставить его забыть бывшую? Если да, то как действовать? Очевидный вариант забить и найти другого я наготове принять. Хочу побороться)

Заставить забыть человека невозможно ни при каких раскладах. Вы не можете залезть в чужую голову и наводить там порядок. Даже ОН САМ не сможет себя заставить её забыть. Изменить к ней отношение - это возможно, но изменить к ней чувства - вряд ли.
На счет борьбы: если у вас в запасе много свободного времени и вам не жаль его потратить, то можете попробовать. Но нужного вам результата, думаю, не будет. Только не увлекайтесь борьбой, время быстро летит.

Гость
#20
Гость

Отец моей подруги так же сблизился когда-то с ее матерью на волне страданий по бывшей. Все годы он выносил ей мозг своей любовью к бывшей, хотя та вскоре вышла замуж, родила ребенка, развелась, повторно вышла замуж. Он следил за ее жизнью, и ему это удавалось без всяких Инетов и соцсетей, изредка с ней встречался, несмотря на то что у самого уже была жена и 2 детей. В результате, когда он вышел в отставку и бывшая в 3-й раз освободилась, он развелся с женой после 20 с лишним лет брака, вернулся в свой город и женился на ней. Вскоре она его выгнала, жена обратно не приняла, и он умер с горя,но уже не в этом суть. Бедная жена всю жизнь прожила с мужчиной, который никогда не любил ее как женщину, в надежде, что он забудет ту, полюбит ее, обеспечивала ему тыл. Зачем мужики, обремененные любовью к бывшим?

кошмар!!!! тоже познакомилась с одним....страдает по бывшей, как услышала всю эту мудотень, сразу послала

Гость
#21
Гость

Отец моей подруги так же сблизился когда-то с ее матерью на волне страданий по бывшей. Все годы он выносил ей мозг своей любовью к бывшей, хотя та вскоре вышла замуж, родила ребенка, развелась, повторно вышла замуж. Он следил за ее жизнью, и ему это удавалось без всяких Инетов и соцсетей, изредка с ней встречался, несмотря на то что у самого уже была жена и 2 детей. В результате, когда он вышел в отставку и бывшая в 3-й раз освободилась, он развелся с женой после 20 с лишним лет брака, вернулся в свой город и женился на ней. Вскоре она его выгнала, жена обратно не приняла, и он умер с горя,но уже не в этом суть. Бедная жена всю жизнь прожила с мужчиной, который никогда не любил ее как женщину, в надежде, что он забудет ту, полюбит ее, обеспечивала ему тыл. Зачем мужики, обремененные любовью к бывшим?

Ужас, даа

Пляжская Шляпа
#22

Уважаемая, Ирина! Я правильно понимаю, что Вы хотите побороться за чужого мужика, который даже не удосуживается от Вас скрывать то, что он реально чужой и увлечен другой девкой? Так за что Вы хотите бороться? За его внимание - оно и так есть, Вы для него отличная подстилка и прослойка между бывшей и будущей. Типа бутылки водки - расстался - бухнул с горя - снова сошелся. Вам нравится роль бутылки водки? Нет? Тогда за что Вы собрались бороться? За себя боритесь и собственное достоинство. А то ведете себя как фуб\л\я. По волосам он ее гладит. Самой-то не противно быть использованной каким-то непонятным *****\*****\р\ом? Вас мама для этого растила холила-лелеяла?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: