Гость
Статьи
Что делать? Уходить …

Что делать? Уходить или все изменится?

Постоянные недопонимания в отношениях, не дарит подарок уже второй день рождения подряд,цветы последний раз дарил на 8 марта прошлого года,не может помочь сделать что то по дому,зубровка постоянно на мне,а на просьбу выкинуть мусор сказал что у него нет настроения. Бюджет раздельный,не понимаю почему?! Я работаю так же как и он,приходу с работы,мою горы посуды,стираю и т.д., а на просьбу посидеть со мной на кухне постоянно слышу: -"Зая,я устал,можно я полежу" . Когда дома постоянно уткнётся в iPad и смотрит свои ролики про тачки и Давыдыча..с моими интересами никто не считается. Я не избалованная и ничего не прошу, просто хочется себя девушкой чувствовать, а не домработницей и тряпкой.

Маша
60 ответов
Последний — Перейти
наталья
#1

кто везет на том и едут.не стирай ему не готовь не выбрасывай мусор.а так он знает что за него все равно все сделают.зачем ему напрягаться.дальше будет только хуже.толку то от такого мужа.

Гость
#2

а что должно измениться если его походу все устраивает. Поговорите с ним, если рез-та не будет, делайте выводы и принимайте решение.

Серебрянная Королева
#3

Не изменится.Вы сами "второй день рождения подряд" все терпите.Дали бы пинка под Ж..после первого косяка..!!!

Белочка
#4

Девушка СОЖИТЕЛЬСТВО это удобно только мужчине. Или выходите ЗА МУЖ или просто встречаетесь.

Гость
#5

А ЗАЧЕМ вы с ним живете, автор? Его то я понимаю...такие dуpы 1/5 сейчас.

Суслятина Любовь Денисовна
#6

За то ты при штанах! И теткам на работе можешь гордо говорить, а вот мы с муууужем, а вот мой мууууушшшш

Белочка
#7

А ты и есть домработница и тряпка твое чутье тебя не подводит.

Гость
#8

[quote="Маша " message_id="4641864"]Я не избалованная и ничего не прошу, [quote]
В этом твоя беда, доченька

Гость
#9

Что такое "зубровка"? Автор пишет, что зубровка на ней... Зубровку(бутылку алкоголя дешевого) помню из фильма с Вициным...

Гость
#10

Какое должно быть настроение, чтобы выкидывать мусор?

Гость
#11
Гость

Я не избалованная и ничего не прошу, [quote]В этом твоя беда, доченька

+500 так и сиди молча, а он лежать будет. Кто посуду марает? Оба ведь работаете! Какие горы посуды по приходу с работы? Кто ест в ваше отсутствие? Автор, проблем не вижу, купите посудомойку и тётеньку пригласите убираться, пусть она при муже убирается, может его проймёт...но я не верю в это. Только вас упрекнет в тратах! А вы продолжайте быть тряпкой половой и прислугой.

50 оттенков самогона
#12

так то готовка стирка глажка и прочие домашние дела всегда считались чисто женскими обязанностями, миллионы женщин совмещают работу и ведение быта. ваш мужчина имеет полное право отдыхать после работы, или вы его хотите вместе с собой к плите привязать? он занимается тем что ему интересно, поступайте также. найдите хобби, повышайте квалификацию, да что угодно. просто ваше желание посидеть уютно вечерком с мужем на кухне воспринимается им как ку/да/хтанье. не пилите его,и он сам к вам потянется, вот увидите

Гость
#13

Или, в конце концов, пора уже научиться угадывать, какое у него в данный момент настроение

Гость
#15
Гость

Что такое "зубровка"? Автор пишет, что зубровка на ней... Зубровку(бутылку алкоголя дешевого) помню из фильма с Вициным...

Вот тоже больше всего заинтриговала эта зубровка. Может, Автор самогон гонит?

50 оттенков самогона
#16

а че тут все сидим, девочки? первое января же, или все трезвые? как новый год встретили?

Гость
#17

тоже с зубровкой - не въехала.. показалось, что тема про алкоголь.. но вдруг - у них зубрята на развод в хлеву пасутся.. и автор бегает ем елки молоть.. на еду и подстилку...

Гость
#18
50 оттенков самогона

а че тут все сидим, девочки? первое января же, или все трезвые? как новый год встретили?

трезвые.

гость ..070103
#19

забежала поглядеть, как тут народ нг встретил.. у меня тут кино с утра... выглянула в окно - посмотреть градусы... - 13 С... а у соседней парадной - сосед валяется.. на железном коврике... дверь соседям не открыть.. весело люди отмечают. а мы все трезвые.

50 оттенков самогона
#20
Гость

а че тут все сидим, девочки? первое января же, или все трезвые? как новый год встретили?

трезвые.
а че так?

Гость
#21

дрессировать мужиков надо с самого начала. лучше год потратить, зато потом нормально жить. но авторша не дрессировщица, она не справится. ей с себя надо начинать, только потом мужика нового искать.

Гость
#22
50 оттенков самогона

трезвые.

а че так?
Безоттеночный самогон. Не штырит

Гость
#23
50 оттенков самогона

трезвые.

а че так?
а в чем кайф быть пьяной?

Гость
#24
50 оттенков самогона

а че тут все сидим, девочки? первое января же, или все трезвые? как новый год встретили?

Трезвые. Вишнёвый сок. Никто не пьет.

гость ..070103
#25

трезвые - такая вот привычка в семье.. в каждой семье - свои традиции..

гость ..070103
#26
Гость

Трезвые. Вишнёвый сок. Никто не пьет.

гранатовый сок...

гость ..070103
#27

иной раз приходиться врать, мол, больной организм... не переносит спиртное.. но все это отмазки. если захочу, то могу и вина выпить.. но желания нет.. и мужа тоже - приходиться врать иной раз друзьям, что организм больной.. а то ведь мало кто верит, что нет желания нажраться до поросячего..

гость ..070103
#28

*У мужа тоже .. опечатка... наверное, от того и ходит стереотип, что не пьют - только больные люди.. просто иной раз легче наврать про свое здоровье, чем объяснять всяким - почему именно не пью.

Ошалевшая
#30

Ему нет резона меняться, у него все хорошо.
А Вам пора вспомнить, что Вы человек, сейчас 21 век и научиться хоть немного уважать себя наконец.
Это НЕ НОРМАЛЬНО, когда женщина тянет на себе и весь быт, и полноценную работу. У нас это почему то стало нормой. И все новые вступающие в совместную жизнь девушки, оглядываясь на миллион предшественниц, взваливают на себя и то, и другое.

Гость
#31

А вы и есть домработница и тряпка. Причем бесплатная. Чего же вы хотите? У вас даже бюджет раздельный. Он не считает вас своей женщиной, не заботится о вас. И вас это устраивает? Вперед. Мазохизм никто не отменял.

Ошалевшая
#32

Кстати да, еще и бюджет раздельный. Что то я это упустила. :0 А квартира чья? (что то мне подсказывает, что ответ я знаю, но я еще надеюсь).

я
#33

Автор, понимаю вас. У меня такой же мужчина. Даже в том, что смотрит Давыдыча))) Только разговаривать с ними бестолку, начинает воспринимать что его пилю. И я перестала ругаться, разговаривать. В такие моменты, когда начинает косячить, я забиваю на него и живу только для себя. Готовлю что я люблю, ухожу гулять с подругами, читаю, смотрю сериалы. И как только он понимает что у меня нет до него дела начинает меняться. Года три назад я что бы не ругаться подалась в спорт. Из тренажерного зала не вылазила, и вошло в привычку, теперь у меня хорошая фигура))) занимайтесь собой, а не мужчиной.

Гость
#34
я

Автор, понимаю вас. У меня такой же мужчина. Даже в том, что смотрит Давыдыча))) Только разговаривать с ними бестолку, начинает воспринимать что его пилю. И я перестала ругаться, разговаривать. В такие моменты, когда начинает косячить, я забиваю на него и живу только для себя. Готовлю что я люблю, ухожу гулять с подругами, читаю, смотрю сериалы. И как только он понимает что у меня нет до него дела начинает меняться. Года три назад я что бы не ругаться подалась в спорт. Из тренажерного зала не вылазила, и вошло в привычку, теперь у меня хорошая фигура))) занимайтесь собой, а не мужчиной.

зачем вообще такой нуден вам? даже если забивать.

Гость
#35
Гость

А вы и есть домработница и тряпка. Причем бесплатная. Чего же вы хотите? У вас даже бюджет раздельный. Он не считает вас своей женщиной, не заботится о вас. И вас это устраивает? Вперед. Мазохизм никто не отменял.

есть куда стремиться. Надо чтобы ещё он не работал, а она плюсом его содержала! вот тогда вообще будет всё супер

Гость
#36

и ахался с хорошей фигурой гостя

Ошалевшая
#37

33 Я, а смысл так жить? Всмысле неужели это лучше, чем расстаться и искать того, кто тебе реально подходит, а не заниматься перевоспитанием взрослого человека и напоминать ему игнором, что Вы ему все таки нужны?

яма
#38

у автора зубры пасутся дома?

Белочка
#39

Автор перепутала уборку с зубровкой. Видно наклюкалась и давай на форум строчить жалится.

Алиса
#40

Мужчина должен работать и успевать все делать по дому. Он должен встречать жену с работы, приглашать ее к столу и кормить только что приготовленной вкусной едой. Миллионы мужчин так живут.

Гость
#41
Алиса

Мужчина должен работать и успевать все делать по дому. Он должен встречать жену с работы, приглашать ее к столу и кормить только что приготовленной вкусной едой. Миллионы мужчин так живут.

правда правда Не пойму, как может быть иначе???)))

TRM
#42

Даже не представляю что за безнадега может задержать рядом с таким потребителем?

Гость
#43
Алиса

Мужчина должен работать и успевать все делать по дому. Он должен встречать жену с работы, приглашать ее к столу и кормить только что приготовленной вкусной едой. Миллионы мужчин так живут.

Спасибо, поржал. Когда я слышу от женщины слово "должен", я посылаю ее в пешую сексуальную прогулку

Гость
#44
Суслятина Любовь Денисовна

За то ты при штанах! И теткам на работе можешь гордо говорить, а вот мы с муууужем, а вот мой мууууушшшш

++++++

Алиса
#45
Гость

Спасибо, поржал. Когда я слышу от женщины слово "должен", я посылаю ее в пешую сексуальную прогулку

Схожу обязательно, спасибо.
Мужчина должен быть красивым и ухоженным. Постоянно заниматься спортом, иметь несколько интересных хобби и быть интересной личностью. Сидя в декрете с детьми, он не должен требовать от жены поиграть с малышом полчаса пока она хочет отдохнуть. Он должен уметь готовить много блюд и каждый день радовать жену разной едой из мяса, гарнира, салата и десерта.

Белочка
#46
Алиса

Мужчина должен работать и успевать все делать по дому. Он должен встречать жену с работы, приглашать ее к столу и кормить только что приготовленной вкусной едой. Миллионы мужчин так живут.

Конечно все мужики успевают шуршать по хозяйству и работать. А авторша какого то безрукого нашла. Дай ему пенделя авторша пусть до мамы летит.

Гость
#47
Гость

Спасибо, поржал. Когда я слышу от женщины слово "должен", я посылаю ее в пешую сексуальную прогулку

Смешно? А женщина вот в самом деле все это должна! А еще беременной ходить, детей рожать и единолично ими заниматься успевать. И кто после этого сильный пол? Мне вот такой муж задаром не нужен. Хотя что-то мне подсказывает, что до свадьбы у них дело не дошло.

Гость
#48

Если ты не из категории "без мужчины женщина - несостоявшая ошибка природы",уходи!

Фирюза Алмазовна Яшма
#49

1) никто никому ничего не должен
2) см. П 1
3) лучше ужасный конец, чем ужас без конца

Гость
#50
Белочка

Девушка СОЖИТЕЛЬСТВО это удобно только мужчине. Или выходите ЗА МУЖ или просто встречаетесь.

При точно таких же отношениях, но официально оформленных- о да, у автора было бы утешение, что она проштампованная тряпка и домработница, а не просто тряпка и домработница.

Белка
#51

у меня похожая история. 2,5 года женаты, вначале заявлял, что помощь по дому вообще не мужское занятие, при этом работал и зарабатывал меньше меня, а чтотприбить починить не умел. сейчас могет все - и починить и сделать, убирает (пылесос и пол моет), работает физически и зп более менее человеческая стала,плюс с ребенком вечером играет. тоже любитель в интернете позависать и это неисправимо, а так, если не обращать внимание на бубнеж, жить можно. но какими спорами и ссорами и нервами я этого добивалась... если хватит духу - бегите от него подальше! таким нужен постоянный пинок под зад, у меня уже лично нога устала..

Белка
#52
50 оттенков самогона

ваш мужчина имеет полное право отдыхать после работы, или вы его хотите вместе с собой к плите привязать? он занимается тем что ему интересно, поступайте также. найдите хобби, повышайте квалификацию, да что угодно. просто ваше желание посидеть уютно вечерком с мужем на кухне воспринимается им как ку/да/хтанье. не пилите его,и он сам к вам потянется, вот увидите

а она, по вашей логике, такого права не имеет? найти хобби говорите? вот уж как в сказке "золушка, ты, конечно, можешь пойти на бал..." только вот тебе уйма дел! то, что она описала называется бесплатная домработница, а не любимая женщина. а мужчина этот тунеядец и лодырь