Гость
Статьи
Вынос мозга по-мужски

Вынос мозга по-мужски

Не только мы им, как оказалось.
Товарищ один любит мозг выносить, причем делает это филигранно, тонко. Опишу примеры, помогите разобраться, чего он на самом деле хочет добиться.

Риу
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Мне кажется это какие-то специально отработанные реакции, может действительно с курсов пикапа, или книги какие-нибудь по завоеванию девушек. Я так понимаю вам с мч лет по 17-19. Он просто еще молод для этих приемов. Они не встраиваются в его личность. Он когда опять начнет мудрить, говорите ему чтоб не умничал и заканчивайте разговор. Надо ему дать понять, что все это нелепо!

Гость
#103
Гость

Мне кажется это какие-то специально отработанные реакции, может действительно с курсов пикапа, или книги какие-нибудь по завоеванию девушек. Я так понимаю вам с мч лет по 17-19. Он просто еще молод для этих приемов. Они не встраиваются в его личность. Он когда опять начнет мудрить, говорите ему чтоб не умничал и заканчивайте разговор. Надо ему дать понять, что все это нелепо!

Гагага))) мужику 42 года)))

olga
#104

Прикольно) Вот мой анализ:
Он не пикапер, по крайней мере не занимается намеренным НЛП-программированием своей "жертвы".Он обыкновенный хмырь, который набивает себе такими вот мотаниями цену, вот и все. А еще самолюбивый и обидчивый хмырь. Он хочет, чтобы вокруг него плясали, и очень удивляется, когда женщина на его кокетливые отказы отвечает "хорошо", идет заниматься своими делами, а не продолжает окучивать его, прекрасного принца. Тогда он включает "обратку", так как все-таки в авторе по-своему заинтересован. Ведь нельзя же потерять своего поклонника и обожателя! Его финты, дорогая автор, очень подходят под описание истероидного типа личности. Это чел, для которого очень важно быть в центре внимания. Ему важно, чтобы ему поклонялись, чтобы его просили-умоляли, чтобы о нем говорили, чтобы ему пятки целовали. Ну вы меня поняли, автор. Я уверена, что вы не единственная, с которой он общается таким вот челночным образом. Это не лечится, так как является органичной особенностью личности. Прикольный у вас дружбан, короче)

Пирожок
#105
Гость

Гагага))) мужику 42 года)))

Старый п+ир+дун! а всё туда же )))

Пирожок
#106
olga

Прикольно) Вот мой анализ:Он не пикапер, по крайней мере не занимается намеренным НЛП-программированием своей "жертвы".Он обыкновенный хмырь, который набивает себе такими вот мотаниями цену, вот и все. А еще самолюбивый и обидчивый хмырь. Он хочет, чтобы вокруг него плясали, и очень удивляется, когда женщина на его кокетливые отказы отвечает "хорошо", идет заниматься своими делами, а не продолжает окучивать его, прекрасного принца. Тогда он включает "обратку", так как все-таки в авторе по-своему заинтересован. Ведь нельзя же потерять своего поклонника и обожателя! Его финты, дорогая автор, очень подходят под описание истероидного типа личности. Это чел, для которого очень важно быть в центре внимания. Ему важно, чтобы ему поклонялись, чтобы его просили-умоляли, чтобы о нем говорили, чтобы ему пятки целовали. Ну вы меня поняли, автор. Я уверена, что вы не единственная, с которой он общается таким вот челночным образом. Это не лечится, так как является органичной особенностью личности. Прикольный у вас дружбан, короче)

Оо, да, да так и есть.

Риу
#107
olga

Прикольно) Вот мой анализ:Он не пикапер, по крайней мере не занимается намеренным НЛП-программированием своей "жертвы".Он обыкновенный хмырь, который набивает себе такими вот мотаниями цену, вот и все. А еще самолюбивый и обидчивый хмырь. Он хочет, чтобы вокруг него плясали, и очень удивляется, когда женщина на его кокетливые отказы отвечает "хорошо", идет заниматься своими делами, а не продолжает окучивать его, прекрасного принца. Тогда он включает "обратку", так как все-таки в авторе по-своему заинтересован. Ведь нельзя же потерять своего поклонника и обожателя! Его финты, дорогая автор, очень подходят под описание истероидного типа личности. Это чел, для которого очень важно быть в центре внимания. Ему важно, чтобы ему поклонялись, чтобы его просили-умоляли, чтобы о нем говорили, чтобы ему пятки целовали. Ну вы меня поняли, автор. Я уверена, что вы не единственная, с которой он общается таким вот челночным образом. Это не лечится, так как является органичной особенностью личности. Прикольный у вас дружбан, короче)

Ах он мерзавец))
Спасибо за анализ! Интересно. Есчесно, сама думаю именно так.
Посоветуете игнорить?

Обращаюсь к форуму: как ему отвечать?
Кроме как "забить болт", это на крайний случай. Хочется как-то так среагировать пару раз, чтоб сорвать его манипуляции

Риу
#108
Пирожок

Старый п+ир+дун! а всё туда же )))

Точно!)

Пирожок
#109

Да, кстати, автор, а вы знаете, сколько у него ещё тёток есть ? Узнайте, вас неприятно удивит их количество )))

Риу
#110
Пирожок

Да, кстати, автор, а вы знаете, сколько у него ещё тёток есть ? Узнайте, вас неприятно удивит их количество )))

Доподлинно известно о двух))

Риу
#111
Пирожок

Да, кстати, автор, а вы знаете, сколько у него ещё тёток есть ? Узнайте, вас неприятно удивит их количество )))

Только вы поймите, это важно - муток мы не мутим. Это именно дружбан. Знаю, что я ему нравлюсь. Он мне тоже слегка так симпатичен. Любвей нет между нами.

olga
#112
Риу

Ах он мерзавец))Спасибо за анализ! Интересно. Есчесно, сама думаю именно так.Посоветуете игнорить?Обращаюсь к форуму: как ему отвечать?Кроме как "забить болт", это на крайний случай. Хочется как-то так среагировать пару раз, чтоб сорвать его манипуляции

Смотря чего хотите добиться) Если позлить до ус.. р....чки, то игнорьте. Можете ( если все та же цель - позлить) его зеркалить. Получится весело. Ну например, вам надо что-то взять у него. Он начне кочевряжиться, вы полижете ему попу, упрашивая и умоляя его дать вам эту вещь вовремя. Допустим он милостливо согласится. И вот вы уже должны встретиться для передачи... а вы за пять минут до срока звоните ему и взволнованно сообщаете, что оказались ВНЕЗАПНО жутко заняты. И просите передать вещь в другой раз. У чела будет разрыв шаблона, гарантирую)
Да, чуть было не забыла: для создания брака данный экземпляр вполне пригож, но жена должна там стелиться перед ним и все терпеть, так как такие истероиды чувствуют себя хорошо только там, где перед ними падают ниц и стелятся ниже травы. А зачем вам такой брак? Считайте, что для вас он профнепригоден.А вот позлить в самый раз)
Но если вдруг на вас найдет та самая проруха и вы будете рассматривать его как будущего мужа, у вас только один выход: начать щебетать, все послушно выполнять и не прекословить. И чаще звонить. Спрашивать совета, подвозить ему на работу горячие завтраки и даже попытаться взять у него пару вещичек в стирку) И так потихоньку-потихоньку... а гляди вы уже свой халатик повесили в его шкаф. Еще потихоньку - а ваща щетка зубная на его полке.....
Шучу! Лучше игнорьте)

Риу
#113
olga

Смотря чего хотите добиться) Если позлить до ус.. р....чки, то игнорьте. Можете ( если все та же цель - позлить) его зеркалить. Получится весело. Ну например, вам надо что-то взять у него. Он начне кочевряжиться, вы полижете ему попу, упрашивая и умоляя его дать вам эту вещь вовремя. Допустим он милостливо согласится. И вот вы уже должны встретиться для передачи... а вы за пять минут до срока звоните ему и взволнованно сообщаете, что оказались ВНЕЗАПНО жутко заняты. И просите передать вещь в другой раз. У чела будет разрыв шаблона, гарантирую)Да, чуть было не забыла: для создания брака данный экземпляр вполне пригож, но жена должна там стелиться перед ним и все терпеть, так как такие истероиды чувствуют себя хорошо только там, где перед ними падают ниц и стелятся ниже травы. А зачем вам такой брак? Считайте, что для вас он профнепригоден.А вот позлить в самый раз)Но если вдруг на вас найдет та самая проруха и вы будете рассматривать его как будущего мужа, у вас только один выход: начать щебетать, все послушно выполнять и не прекословить. И чаще звонить. Спрашивать совета, подвозить ему на работу горячие завтраки и даже попытаться взять у него пару вещичек в стирку) И так потихоньку-потихоньку... а гляди вы уже свой халатик повесили в его шкаф. Еще потихоньку - а ваща щетка зубная на его полке.....Шучу! Лучше игнорьте)

Староват он для меня))

Вдруг занята - это забавно, но правдоподобно)) а надо ведь, чтоб он понял, что его хотят проучить, а не реальный форс мажор.

Manya
#114
Риу

Пробовала не связываться с ним - проходит неделя и он начинает пинговать смс-ками. Потом звонит. Говорит как ни в чем не бывало, пытается узнать, где я. Говорит, что позвонит позже, и сам пропадает на неделю))

лучше не общаться, оч похоже на пикап или от природы такой, но оч запущенное состояние. требует постоянно внимания. это такой искусственный вариант внимания, когда человек добивается его не с помощью своих личных качеств, а постоянными отказами, странным поведением. такое встречается как у мужчин, так и у женщин. такие люди не умеют выстраивать нормальные отношения, в т. ч. и дружеские. он хочет чтобы хоть кто-то о нем думал. возможно таких как вы у него вагон и маленькая тележка и он всем раздает такие задания, так сказать.
и к тому же потпитывется вами!!! если не хотите быть донором для него лучше перестать общаться и всячески отвечать. все равно вы не найдете ответов и не поймете. возможно в голове вы только понимаете, что он чем то для вас хорошо. но если прислушаться к чувствам то скорее всего, поймете, что не тот вариант.
еще возможно у вас в семье кто-то так себя вёл, поэтому для вас подобные отношения могут быть некой завязкой крючком, на который он вас ловит.

Риу
#115
Manya

Спасибо за ответ!
Как-то раз я спросила, не видел ли он такой-то такой-то пост в соцсети у меня. Он ответил: вот ещё, делать мне нечего, как ваши страницы смотреть!
Через некоторое время получилось у меня несколько дней не быть онлайн. Звонок от товарища: куда ты пропала?! - Никуда, все в порядке, а с чего ты взял? - Ни с чего, ладно, мне некогда.
И съехал с диалога.

Надя
#116
Гость

Бу-га-га это же просто троллинг )))

кстати да

ново
#117

Кстати, моему клоуну 43. Не может выстроить настоящих отношений, боится. Это обычные трусы. Эти идиоты бояться привыкнуть, хотя на самом деле уже привыкли. Бояться что-то поменять в своей жизни, хотя нынешняя жизнь их бесит. принялприняла решение - пошёл на.... Это единственное что он понимает. Сходит, (был ьаи много раз) ничего с ним не случится. Возвращается уже другим. Уважать надо себя. Не ставьте себе дешовую цену, эти у..ды все равно ещё скидку просят. Задерайте себе ценник с 6 нулями. Или принимает, или пошёл. Бери чего достоин (как в магазине). Вы же не дешовка с распродажи!!! А коль зашёл в дорогой бутик, веди себя соответственно. Удачи.)

Гость
#118
Артем

Не парьтесь, и живите своей жизнью!) Найдете свою половинку еще)

Какая нафик "половинка", когда по всем признакам Автор его во френд-зоне динамит ("друг", секс не планируется и прочее)?

Ольга
#119
Риу

Староват он для меня))Вдруг занята - это забавно, но правдоподобно)) а надо ведь, чтоб он понял, что его хотят проучить, а не реальный форс мажор.

тогда ждите случая когда ему будет что-то нужно!

Риу
#120
ново

Кстати, моему клоуну 43. Не может выстроить настоящих отношений, боится. Это обычные трусы. Эти идиоты бояться привыкнуть, хотя на самом деле уже привыкли. Бояться что-то поменять в своей жизни, хотя нынешняя жизнь их бесит. принялприняла решение - пошёл на.... Это единственное что он понимает. Сходит, (был ьаи много раз) ничего с ним не случится. Возвращается уже другим. Уважать надо себя. Не ставьте себе дешовую цену, эти у..ды все равно ещё скидку просят. Задерайте себе ценник с 6 нулями. Или принимает, или пошёл. Бери чего достоин (как в магазине). Вы же не дешовка с распродажи!!! А коль зашёл в дорогой бутик, веди себя соответственно. Удачи.)

Боится прогадать?

Риу
#121
Гость

Какая нафик "половинка", когда по всем признакам Автор его во френд-зоне динамит ("друг", секс не планируется и прочее)?

Чорт!! Может, это и есть причина?!))
Я его френдзоню, а он, чтоб это не было явным, делает вид, что не очень-то и хотелось?))

Риу
#122

Хотя приятеля от таеого френдзонщика отличать же надо... не все, кто друг - во френдзоне

Гость
#123

Автор, да Вы влюблены в него, ясно как белый день, поэтому переоцениваете важность всех этих его "позвонил", "пришел", "взял-отдал". Нет, он не относится к Вам как к объекту своего мужского интереса, и ни одна из описанных Вами сцен ровно ни о чем не свидетельствует. Обычные зарисовки обычной жизни обычных знакомых.

Гость
#124
Риу

Чорт!! Может, это и есть причина?!))Я его френдзоню, а он, чтоб это не было явным, делает вид, что не очень-то и хотелось?))

Риу

Хотя приятеля от таеого френдзонщика отличать же надо... не все, кто друг - во френдзоне

Долго думала? Конечно!
Кстати, своего он добился, раз ты задумываться начала. Обычно на френдзонщиков теткам глубоко пофиг, что там они чувствуют. Я так в институте 4 года у одной во френдах ходил, даже когда она уже замуж вышла и родила. Все курсовые и дипломные за нее делал, экзамены помогал сдавать... ну и так - безотказная помощь по всякому поводу. При этом даже прощального поцелуя не удостоился на выпускном - одним танцем ограничилось.

Фсе.
Если тебе не за 50 конечно (ну или у него отеческие чуйства, в силу разницы в возрасте).

Гость
#125
Гость

Автор, да Вы влюблены в него, ясно как белый день, поэтому переоцениваете важность всех этих его "позвонил", "пришел", "взял-отдал".

Чушь. У Автора просто сбой программы из-за нестандартного поведения "друга"))

Гость
#126
Гость

Чушь. У Автора просто сбой программы из-за нестандартного поведения "друга"))

Да нет там никакого "нестандартного" поведения. Зарисовки их общения совершенно пустые, видимо, только Автор замечает там признаки неких особых событий. Есть переоценка значимости его поведения с ее стороны, фиксация внимания на предмете ее интереса - на нем то есть. Залипла она. Иными словами, любовфф!...)

Гость
#127
Гость

Есть переоценка значимости его поведения с ее стороны, фиксация внимания на предмете ее интереса - на нем то есть. Залипла она. Иными словами, любовфф!...)

Может и залипла. Но судя по всему еще не качает. Так что любофф пока возможна лишь в отдаленной перспективе. Хотя лично я сомневаюсь в ее появлении.
Забавно, что тетки сразу про любофф заговорили. Не укладывается в их голове, что можно на женском форуме про френдзонщика вопросы какие-то задавать, задумываться над его поведением. Ибо плевать теткам на них с высокой колокольни, че там у них происходит.

Гость
#128
Гость

Может и залипла. Но судя по всему еще не качает. Так что любофф пока возможна лишь в отдаленной перспективе. Хотя лично я сомневаюсь в ее появлении.Забавно, что тетки сразу про любофф заговорили. Не укладывается в их голове, что можно на женском форуме про френдзонщика вопросы какие-то задавать, задумываться над его поведением. Ибо плевать теткам на них с высокой колокольни, че там у них происходит.

не, не сразу про любовь... сразу заговорили про пикаперов, френдзону и прочую прозападную галиматью) а все очевидно между тем, пора пришла - она влюбилась ;-) а ему монопенисуально

#129

Интересно, сколько данному манипулятору лет)) Скорее всего, это способ привлечения внимания, другого объяснения не нахожу, уж слишком это странно. Постоянно серьёзная физиономия намекает, что мужчине явно не хватает женского внимания и ласки, желательно именно от вас))

Гость
#130
irununa

Интересно, сколько данному манипулятору лет)) Скорее всего, это способ привлечения внимания, другого объяснения не нахожу, уж слишком это странно. Постоянно серьёзная физиономия намекает, что мужчине явно не хватает женского внимания и ласки, желательно именно от вас))

Ему 42

Риу
#131

[quote="Гость" message_id="5479558пора пришла - она влюбилась [/quote]
Айайай)))

Гость
#132
Гость

а все очевидно между тем, пора пришла - она влюбилась ;-) а ему монопенисуально

Не все очевидно.
Автор, мало вводных данных даешь. Не договариваешь. Если ему 42, то сколько тебе? Вряд ли у "друга" будут отеческие чуйства, если тебе больше 20.
И потом - есть у тебя хахаль? Или классический недойп?

Гость
#133
Гость

Автор, да Вы влюблены в него, ясно как белый день, поэтому переоцениваете важность всех этих его "позвонил", "пришел", "взял-отдал". Нет, он не относится к Вам как к объекту своего мужского интереса, и ни одна из описанных Вами сцен ровно ни о чем не свидетельствует. Обычные зарисовки обычной жизни обычных знакомых.

Ну чтоо вы автор усиленно втирает (скорее всего в первуб очередь самой себе) что он "пГооосто знакомый" и она даже ниразу не навязывается ))) именно ради этого она уже третий день никак не угомониться на форуме (представляю что там в реале творится)

Печенька
#134

ААаа, влюбилась, влюбилсь - хи-хи-хи ))))

Печенька
#135
Гость

Ну чтоо вы автор усиленно втирает (скорее всего в первуб очередь самой себе) что он "пГооосто знакомый" и она даже ниразу не навязывается ))) именно ради этого она уже третий день никак не угомониться на форуме (представляю что там в реале творится)

Она ещё не поняла, что влипла ))) Как раз пока только расколбас и начинается, поэтому мы её усиленно и настраиваем на битву полов, но уверена, она нас не услышала )))
Через месяц будет новая тема. "Я ему дала штопор бутылку открыть, а он его с собой домой унёс, это что значит?" :)))

Риу
#136
Гость

Не все очевидно.Автор, мало вводных данных даешь. Не договариваешь. Если ему 42, то сколько тебе? Вряд ли у "друга" будут отеческие чуйства, если тебе больше 20.И потом - есть у тебя хахаль? Или классический недойп?

Мне 28. Хахаль есть))

Риу
#137
Гость

Ну чтоо вы автор усиленно втирает (скорее всего в первуб очередь самой себе) что он "пГооосто знакомый" и она даже ниразу не навязывается ))) именно ради этого она уже третий день никак не угомониться на форуме (представляю что там в реале творится)

Ой, ну чего вы. Я не могу угомониться потому, что хочу вывести тему в топ))

Марина А.
#138

1.Замотался, ответил вам на автомате, и сам забыл, что ответил.
2. Решил проблему без вашего участия.
3. Сперва никуда не собирался, но потом передумал, однако не хочет давать вам авансы и хочет сохранить за собой свободу уйти без вас и в любой момент.
4.Вещь жалко давать. Но прямо отказать неудобно. Метался-метался. в конце концов "неудобно" оказалось сильнее.Пытается оправдать метания.
5.Ехать за вещью лень или некогда. Но прямо сказать: "ты брала, ты должна и вернуть сама, не напрягая меня" как-то не по джентльменски. Всячески подводил вас к тому, чтобы вы сами это сказали, а в конце концов стало неловко.
И в общем-то да, все это стандартные ходы, которые в любой момент позволяют повернуть дело так, мол "тебе надо - ты и дергайся, а я, отметь, иду навстречу твоим настояниям"

Марина А.
#139

Или просто человек относится к вам всего лишь как к шапочной знакомой, и ему неважно, как вы расцените его поведение. Он одновременно слушает вас и еще что-то делает, вслух при вас размышляет, как поступить, чтобы было удобнее ему.А вы каждое его слово воспринимаете чуть ли не как особый знак, и совершенно зря - там нет никакого подтекста. Неужели сами никогда так не поступали, разговаривая с не очень близкой подругой, которая вас просит о каких-то незначительных услугах или тащит в приятную, но совершенно ненужную компанию?. А вы прикидываете: можно и пойти, хотя зачем оно мне?
Вот и он, скорее всего, ведет себя так же

Риу
#140
Марина А.

Или просто человек относится к вам всего лишь как к шапочной знакомой, и ему неважно, как вы расцените его поведение. Он одновременно слушает вас и еще что-то делает, вслух при вас размышляет, как поступить, чтобы было удобнее ему.А вы каждое его слово воспринимаете чуть ли не как особый знак, и совершенно зря - там нет никакого подтекста. Неужели сами никогда так не поступали, разговаривая с не очень близкой подругой, которая вас просит о каких-то незначительных услугах или тащит в приятную, но совершенно ненужную компанию?. А вы прикидываете: можно и пойти, хотя зачем оно мне?Вот и он, скорее всего, ведет себя так же

Саасибо за ответ. Знаем друг друга давно и близко. Можно уже и попроще быть)

Гость
#141
Гость

На Деву больше похож.

Точно. Я тоже так подумала. Те еще мозгоклюи.

olga
#142

Вдвойне прикольно. Ведет себя ган...до..нисто мужик, а местные антибабистики прицепились к авторше. Влюбилась-не влюбилась. Ду..ра - не ду...ра.
Да какая разница! Вообще всегда веселили эти жалкие попытки прицепиться к личности автора, смешать его с овном с целью выигрыша в споре. Либо просто в качестве самоцели - обсе...реж ради обсе...режа.
Я вижу ситуацию так, что автор вполне адекватна. А описываемый чел кокетничает и выламывается как девятиклассница. И речь идет о его ПОВЕДЕНИИ, а не чувствах авторши.

Риу
#143
olga

Вдвойне прикольно. Ведет себя ган...до..нисто мужик, а местные антибабистики прицепились к авторше. Влюбилась-не влюбилась. Ду..ра - не ду...ра. Да какая разница! Вообще всегда веселили эти жалкие попытки прицепиться к личности автора, смешать его с овном с целью выигрыша в споре. Либо просто в качестве самоцели - обсе...реж ради обсе...режа. Я вижу ситуацию так, что автор вполне адекватна. А описываемый чел кокетничает и выламывается как девятиклассница. И речь идет о его ПОВЕДЕНИИ, а не чувствах авторши.

Риу
#144
olga

Вдвойне прикольно. Ведет себя ган...до..нисто мужик, а местные антибабистики прицепились к авторше. Влюбилась-не влюбилась. Ду..ра - не ду...ра. Да какая разница! Вообще всегда веселили эти жалкие попытки прицепиться к личности автора, смешать его с овном с целью выигрыша в споре. Либо просто в качестве самоцели - обсе...реж ради обсе...режа. Я вижу ситуацию так, что автор вполне адекватна. А описываемый чел кокетничает и выламывается как девятиклассница. И речь идет о его ПОВЕДЕНИИ, а не чувствах авторши.

Огромное спасибо за коммент! Я тоже не понимаю, чего вдруг не обсудить поведение дядьки. А то я, видите ли, недоговариваю чего-то))

Юлька
#145

Да не надо его злить! Мало ли что у него в голове. Можт и правда психопат. Автор, я тоже думаю, что вы не навязываетесь. А то придумали тетушки уже тут сценарии про любофф, детей и т.д. Смешно)) Злые стали люди.. Ну, лучше, когда они свои чувства показывают истинные, пусть и плохие, а все эти игры вашего товарища до добра не доведут. Это своего рода психологическое насилие, только в легкой форме. Но если начать вестись на него, что вы немного и делаете, или отвечать ему - неизвестно куда затянет. И самое главное - не нужно связываться с неадекватом. Тут писали о сумках порезанных.. Так это цветочки.

Марина А.
#146
Риу

Саасибо за ответ. Знаем друг друга давно и близко. Можно уже и попроще быть)

Ну куда уж проще. "Слышь, друг, мне тут надо...да ладно, не парься, уже сделал" "О, старина, привет, гуляете? Я тут все-таки на минуту вырвался" "Пересечемся, как сложится, и на месте разберемся"
Вот у вас то же самое, только, учитывая пол, без фамильярности.
Мне правильно кажется, что у человека ситуативный график работы и жизни - может аврал свалиться в любой момент или, наоборот, внезапно образуется свободное время?

Марина А.
#147

Хотя, очевидно, что человек либо не очень организован и обычно действует по обстоятельствам, а не по плану, либо вы, автор (или вообще отношения с окружающими) у него не в числе приоритетов

Юлька
#148
Марина А.

Хотя, очевидно, что человек либо не очень организован и обычно действует по обстоятельствам, а не по плану, либо вы, автор (или вообще отношения с окружающими) у него не в числе приоритетов

Мне кажется, что если бы он был не организован - по-другому все это выглядело бы... попроще. А так автор подчеркивает именно его отношение. Она чувствует его. И создала впечатление адекватного человека, не истерички, которая придумывает на пустом месте.
А если не нужна она ему - тогда тем более он вел бы себя проще. Или пропал вообще, или, если автор запасной вариант, - просто пользовался бы. А так он самоутверждается за счет других. Ну, про крайней мере пытается.

Гость
#149
Риу

Секса нет и не надо. Это знакомый.Согласитесь, что в половине описанных случаев общение инициирует он.Когда я пригласила его погулять, он отказался, что я приняла нормально и вежливо попрощалась. Зачем он ещё раз перезвонил, снова спросил, что я хотела, и снова отказался?)) Это я разве навязалась?Зачем он стал выяснять, где я буду, чтобы заверить, что его там не будет, и всё равно пришёл? Это же дешевая штука такая. Почему не сказать - да, я приду, хорошо, ляля. Или если бы он не был уверен в том, что придёт, но у него прийти получилось, почему не сказать - да, получилось прийти. Зачем так сразу кидаться заверять, что он "проходил мимо"? Вот лично для меня всё это попахивает каким-то страхом инициативы с его стороны. Я ничего, мол, никогда не хотел, это так само получилось либо это ты меня попросила. Даже когда ему нужно вещь свою вернуть - он сделал так, чтобы я попросила его за ней приехать, а он слегка поломался и согласился, хотя было очевидно, что это его звонок и по сути дела ему нужно - то есть предложение должно от него исходить.

Да это похоже на поведение закомплексованного невротика, который все ходы какие-то у себя в голове выстраивает, типа "играет", только ни опыта, ни ума у него не наблюдается, поэтому выс....р в никуда.

Гость
#150
Тортик

Не поймёт)) Почитайте, что про них пишут, кто годами знает. Они с приветом, неадекваты в основном, попадаются конечно нормальные, но это скорее редкость, ваш к таким не относится, сами видите.У меня у подруги парень был, ей сумку подарили на ДР, а его сестре она очень понравилась, он говорит подруге давай ты её сестре отдашь, у тебя же их и так много. Она отказалась, так этот при д у р ок пока она посуду мыла после др, порезал все её сумки втихаря, потом целоваться и такой ласковый, кексы там, и тут она случайно видит в коридоре, что на вешалке рваные сумки висят, она в шоке, в шкаф и там тоже самое. Ответил, ну подумал, чтобы вы не ругались. Это можно объяснить?)))) ну там ещё парочка моментов были, да и так по жизни, любил как ваш, типа рояль в кустах, пошёл за хлебом оказался в гараже с подзорной трубой)) Прямой агрессии конечно не было, но кто знает))

Так нормальные люди с такими никогда не свяжутся, а автора так и плющит понять что-же у приятеля в головушке. Значит и автор у мужчин не востребована, раз она за такого смешарика цепляется.

Марина А.
#151
Юлька

Мне кажется, что если бы он был не организован - по-другому все это выглядело бы... попроще. А так автор подчеркивает именно его отношение. Она чувствует его. И создала впечатление адекватного человека, не истерички, которая придумывает на пустом месте.А если не нужна она ему - тогда тем более он вел бы себя проще. Или пропал вообще, или, если автор запасной вариант, - просто пользовался бы. А так он самоутверждается за счет других. Ну, про крайней мере пытается.

А как он с другими общается? Если так же, то автору и думать не о чем - ну стиль жизни такой, что с него взять.
Я, кстати, тоже не раз себя ловила на мысли, что ответила кому-то "хорошо, договорились", а через полчаса забыла, о чем именно. И не от особого отношения к этим людям, а просто позвонили не вовремя, голова была не тем забита.Или отделывалась от визита к кому-то из давних знакомых, с которыми отношения совсем прерывать неохота (в том числе и в силу общих воспоминаний, хотя пути в общем-то разошлись), заверив в своей дикой занятости, а в последний момент заскочив на 15 минут "отметиться". Также доводилось отказывать в какой-то услуге, а потом менять решение (допустим, планы изменились, и вещь, которой ты хотела пользоваться сама, тебе в ближайшее время не понадобится - так чего бы тогда и не завезти ее человеку, который просил). Естественные ситуации, по-моему.