Гость
Статьи
Если парень говорит …

Если парень говорит "Не обижайся, утром позвоню"

Встречаюсь с молодым человеком пол года и вроде бы все хорошо.
Познакомились мы с ним спонтанно,гуляла с подругой и встретили его.
С начала звонил,писал,гуляли много,можно сказать доставал,потом резко поменялся.
Постоянные ссоры,которые возникают по его инициативе,честно сил уже нет.
Еще есть такая проблема с его звонками,буквально недавно поругались с ним,я обиделась,написала смс,через пару часов он позвонил,сказал что любит и не может жить без меня,последняя его фраза"Солнышко,иди спи,завтра утром перезвоню"но уже прошло пол дня и я прекрасно знаю,что он сидит дома,был уже 2 раза в соц.сети,но вспонить и позвонить он не может.
Это выводит меня из сил.
P.S.Подруга говорит"Забудь ты его и забей",но я почему-то не могу,привязалась к нему,люблю его.
Как думаете,что сделать в этой ситуации?

Елизавета
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Последовать совету подруги, пустить все на самотек. Само все разрулится, ваше никуда не денется.

Гость
#2

не любишь.
Ты его вампиришь его.
И все твои обидушки-чистой воды манипуляция.

Отстань от человека.У него-другая девушка, разве не ясно...

#3
Гость

не любишь.Ты его вампиришь его.И все твои обидушки-чистой воды манипуляция.Отстань от человека.У него-другая девушка, разве не ясно...

во почему то мне тоже так кажется

Ежевика
#4

КАК МОЖНО ТАКОЙ БРЕД ПРОПУСКАТЬ??!!! Где нормальные темы?!!

Гость
#5

Скоро будет, я пукнула, что это значит? Он чихнул, что это означает?

Алиса
#6

как тошнотно от глупых девах читать "люблю его". серьезно тошнота прям на вас.
никого ты не любишь. и тебя тоже никто не любит. у вас передоз дофамина и серотонина, которые вызывают гормональные всплески и эмоции. пройдет это быстро. потом еще тему будешь строчить "говорил что любит и женилсо на другой. как так?"

Гость
#7

Спите с подругой. На парня забить!

269
#8

если парень так говорит, это значит, что у тебя с ним кармический узел

Гость
#9

Если хочет мч-то звонит и приезжает.а так все ясно и понятно как белый день.есть у него ещё кто то 100%

Гость
#10

Здесь взрослые тети сидят и нам не интересен этот школьный бред.

Анюта
#11

Я одна нормальная и дам нормальный ответ - он забыл, тупо забыл, занят. это не значит что есть другая, просто дела... или спит

Анюта
#12
Гость

Здесь взрослые тети сидят и нам не интересен этот школьный бред.

Ну да ну да... вам интересны темы из категорий "у мужа проблемы с потенцией", "как разнообразить половую жизнь тем кому за пятьдесят", "климакс... давайте переживем это вместе"

Гость
#13

не любишь,а вампиришь как говорилось выше. Полруга дала очень дельный совет, постарайся не думать и проверять его страницу в соц.сети каждые 10 мин
Займись собой Уборку по дому сделай,масочки себе какие нибудь маникюр педикюр почитай что нить и т.д.

Груня
#14
269

если парень так говорит, это значит, что у тебя с ним кармический узел

:)))) на форуме новый мем появился.

чих-пых
#15

пошли ему свою фотку в трусах, сразу позвонит

рыба
#16
чих-пых

пошли ему свою фотку в трусах, сразу позвонит

голые тити!!!! выпячивающиеся!...

Гость
#17
рыба

голые тити!!!! выпячивающиеся!...

И мордашка минипига на ти'тях!)))

Гость
#18

"Иди поспи" переводится так: "ты меня уже достала. Отвали от меня" и нескоро ещё он перезвонит

1234
#19
Гость

Если хочет мч-то звонит и приезжает.а так все ясно и понятно как белый день.есть у него ещё кто то 100%

100% cama takoe proxodila

Гость
#20
Анюта

Я одна нормальная и дам нормальный ответ - он забыл, тупо забыл, занят. это не значит что есть другая, просто дела... или спит

ахаха! с другой спит, точно!

Гость
#21

Прям один в один мой бывший. Он вас при себе держит, а сам варианты другие себе присматривает. Пошлите его первым, ничего хорошего у вас уже не будет.

Гость
#22

Мб занят очень что за вопрос!? Позвони сама. Капец, вот из за таких дурынд парни разочаровываются в девушках

Гость
#23
Алиса

как тошнотно от глупых девах читать "люблю его". серьезно тошнота прям на вас. никого ты не любишь. и тебя тоже никто не любит. у вас передоз дофамина и серотонина, которые вызывают гормональные всплески и эмоции. пройдет это быстро. потом еще тему будешь строчить "говорил что любит и женилсо на другой. как так?"

И что, ей хоть будет что внучкам рассказать, а ты бесполый синий чулок, будешь свои 30 кошкам рассказывать какая ты умная и правильная всю жизнь была.

Гость
#24

Он изменяет. У него есть любовник. Мужчина. Осетин.

Дрянь такая
#25
Гость

Спите с подругой. На парня забить!

во правильно. Эти парням только секс и нужен

Дрянь такая
#26
Гость

Он изменяет. У него есть любовник. Мужчина. Осетин.

или ингуш

Гость
#27
Гость

ахаха! с другой спит, точно!

Что ж Вас так зациклило на изменах-то? Такой печальный жизненный опыт? С Анютой согласна - парень с друзьями общается, в танки режется, носки стирать пошел, наконец. Чем угодно может быть занят, чай, кроме Автора другие заботы в жизни есть.

Камилла
#28

Просто не хочет ночью говорить или же устал от вас. Правда,мне такое писал "Спи уже",потом через время позвонил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: