Гость
Статьи
Состоялся разговор с …

Состоялся разговор с мужчиной о будущем.

Девочки,вся в слезах. Даже не знаю,что теперь и думать. Живем с парнем полгода. Мне 27,ему 28. Когда начали встречаться сразу обговорили,что хотим только серьезных отношений,когда решили жить вместе …

Аня
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#253
Аня

Те,кто пишут что его останавлявают финансы-нет. У нас обеспеченные родители и уже давно приготовлены деньги на свадьбу,еще до нашего знакомства. Так что причина иная. Я воспринимаю это,как нелюбовь и неуверенность,что я та самая,которая может быть матерью его детей. А если нет любви и желания,тогда зачем мы вместе? В общем замкнутый круг( я и не успокоилась до сих пор,поговорить даже не с кем. Я поняла,что советы немного самоустрониться являются наверное самыми действующими. Заняться собой и своими делами.А ему дать время на размышления.

То есть, за свадьбу родители ваши будут платить? И откуда тогда у него уверенность в себе то будет, если он на ногах нормально не стоит? Да для нормального м вообще недопустимо, чтобы родители или кто-то платил в данном случае. Да и нормальные родители скажут, что если женилка выросла, то вот сам всё и организовывай. Если только у родителей нет задачи спихнуть своё горе-дитя.

Гость
#254
Гость

Поверьте моему опыту - это ни о чем не говорит. Нужно подождать и все станет ясно. По срокам - сейчас его чувства набирают обороты. Он привязывается к вам, привыкает все больше и больше, любит все сильнее и сильнее. Я почему-то думаю, что сделает предложение в ближайшие несколько месяцев. А не сделает - вам не будет обидно. Вы же не 15 лет жизни на него угрохали. У меня сестра живет с мужчиной под 50, ей 29. Он признался ей в любви буквально через неделю, через 8 мес. сделал предложение на нг перед гостями.И до сих пор (прошло 3 года) ни туда, ни сюда. То хочет жениться, то нет. И потом признался, что не сразу ее полюбил, а когда в любви признавался, то не любил. А сам старый, сморщенный, придурковатый и с дурацким характером. Ваш хотя бы не пустобрех. Время покажет что и как. Не делайте пока выводов.

а с чего вы взяли, что он привязывается и любит сильнее ??? Скорее наоборот - вместо любви появилась просто привычка, и не сильнее привязывается, а быт затягивает, начинают появляться мысли, а может лучше найду, а вот у Паши девочка моложе/стройнее/сисястее/веселее/готовит лучше и пр. В сожительстве, как и в браке есть опасность вообще перестать замечать в партнере женщину, вроде как готовит, стирает, убирает, на футбол сопровождает, секс по рассписанию и привычке в удобной позе, это уже не возлюбленная, а именно товарищ, друг, партнер, а не слабая, нежная, слегка загадочная "фея" :))))

эгоистка
#255
Гость

Те,кто пишут что его останавлявают финансы-нет. У нас обеспеченные родители и уже давно приготовлены деньги на свадьбу,еще до нашего знакомства. Так что причина иная. Я воспринимаю это,как нелюбовь и неуверенность,что я та самая,которая может быть матерью его детей. А если нет любви и желания,тогда зачем мы вместе? В общем замкнутый круг( я и не успокоилась до сих пор,поговорить даже не с кем. Я поняла,что советы немного самоустрониться являются наверное самыми действующими. Заняться собой и своими делами.А ему дать время на размышления.

То есть, за свадьбу родители ваши будут платить? И откуда тогда у него уверенность в себе то будет, если он на ногах нормально не стоит? Да для нормального м вообще недопустимо, чтобы родители или кто-то платил в данном случае. Да и нормальные родители скажут, что если женилка выросла, то вот сам всё и организовывай. Если только у родителей нет задачи спихнуть своё горе-дитя. за свадьбу его родители будут платить

Гость
#256
Рысь

Ну вы и нашли время спрашивать... В пылу ссоры смелости хватило, а раньше боялись? Он мог ответить вам назло. Может, действительно планировал, но позже. Полгода маловато, психологи советуют год, оптимальный срок. Подождите до весны и спокойно вернитесь к этому разговору. В конце концов выпейте 100 гр для храбрости, хоть это и мужское средство. И обсудите ваше будущее. 27-28 не 17-18, вы уже взрослые люди. Ведете себя, как дети, ей-богу. Одна для храбрости только во время ссор на такие вопросы решается, второй вообще язык в опу спрятал, прикинулся ветошью и не отсвечивает)))

и где это психологи советую ГОД?? Год чего, ГБ?? Вы ничего не перепутали? Или это новое открытие в психологии: для брака пожить год в неведении под названием ГБ?? Сожительство - это уже сближение, уже принятие некоего решения и ответственности... вот если люди не живут - да, пусть думает год, А у АВтора чуть иная ситуация: они все оговорили на берегу, а мужчина дал задний ход ближе к году и потому Автор обеспокоена и огорчена. Мужчина склонен, что не готов к браку с ней (- это как вытекающий результат его сожительства) Так какой ему еще ГОД нужен?? Не надо фантазировать, сегодня ОН не готов, а вот завтра ВДРУГ резко захочет с ней и детей и брак и все-все. Ерунда! Не готов - на выход, встречаться и снова дарить цветы-конфеты и водить в рестораны.... точка. У женщины красота, нервы и жизнь не бесконечные, чтобы она вечно ждала и гадала "а нужна ли я ему.....???" а он все думал и думал...

Гость
#257
эгоистка

бабы брак это имущественные отношения. мужики смотрят а брак юридическим взглядом и материальными ценнностями. Это только глупые бабы не знаю как свои пездострадания воткнуть. В занос они хотят. если мужик сказал что подумает, это значит он рассмотрит свои материальные возможности, сопоставит с своими желаниями.

это только страшные,но зарабатывающие бабывроде тебя предлагают руку и деньги, а мужчины с калькулятором подсчитывают,что им выгоднее

Гость
#258

Автор, а зачем вы на форум пришли? Вас так интересует мнение других людей? У вас позиция - хочу замуж за этого человека. Его позиция - я не готов. Вы хотите его насильно затащить в ЗАГС? Так это ничем хорошим не закончится, даже если случится. Договорились ждать до весны - ждите, а если не сделает преддожение, то можете уходить. Либо оставайтесь с ним, но тогда меняйте свое отношение к вопросу брака. Но, на мой взгляд вы своего отношения не поменяете.

Гость
#259
эгоистка

нормально так))) то что влагалище ее я согласна, а еда то чего ее? а спать рядом это такое великое одолжение?

не, не одолжение. а просто странно, полгода жить вместе. вроде все устраивает, но женой -не надо. Но по сути то функции именно жены автор выполняет -, и раз парень не уходит - значит в целом все устраивает. Но штамп - не хочу. Странно. У меня несколько подруг выходили замуж после гб. Но там все четко было, они начинали жить вместе, практически уже решив все о свадьбе, и сожительство действительно просто было бытовым тестом, притиркой. Одна после этого поняла. что "принц" нафиг не нужен. остальные спокойно через пару месяцев поженились. Никто в долгих ТБ не жил. Зачем ? Некоторые встречались долго, но именно в бытовуху никто сломя голову не лез.

Гость
#260
эгоистка

.

за свадьбу его родители будут платить
И для вас это нормально? Вы и вашим детям тоже собираетесь оплачивать это? Ваш избранник вообще не имеет никаких накоплений, живет от зарплаты до зарплаты?

С.К.
#261
Гость

СмИшное расскажу-еду сегодня в метро, слышу сзади разговор на длинном эскалаторе: она рассказывает про второе высшее, свою специализацию, как ее применять собирается. Он- а замуж как? Она-пока не берут. А кто берет-не хочу, не устраивает. Он-ну ты упускаешь уникальный ресурс-время, молодость. И тут я поворачиваюсь и вижу ТАКОЕ, простите, чмоооооо: прыщи, сколиоз, невнятный внешний вид. И вот он рассуждает про то, как дева " упускает молодость". Так смешно стало. Мораль: любить надо себя, а не тех, которые внушают Вам комплексы про отсутсвие " семьи"-будь то родственники, подруги, или приятели

))))))))))))))
Дана девке молодость, так предлагают её профукать на обслуживание штанов и выслушивание упрёков в "нищебродстве"...
Интересно, а что та девушка ответила?
Я бы сказала: "Замуж подождёт, надо профессию получить, материальную базу создать. Вы же, мужчины, любите попрекать куском хлеба беспомощную жену с младенцем на руках?"

Гость
#262
Гость

и где это психологи советую ГОД?? Год чего, ГБ?? Вы ничего не перепутали? Или это новое открытие в психологии: для брака пожить год в неведении под названием ГБ?? Сожительство - это уже сближение, уже принятие некоего решения и ответственности... вот если люди не живут - да, пусть думает год, А у АВтора чуть иная ситуация: они все оговорили на берегу, а мужчина дал задний ход ближе к году и потому Автор обеспокоена и огорчена. Мужчина склонен, что не готов к браку с ней (- это как вытекающий результат его сожительства) Так какой ему еще ГОД нужен?? Не надо фантазировать, сегодня ОН не готов, а вот завтра ВДРУГ резко захочет с ней и детей и брак и все-все. Ерунда! Не готов - на выход, встречаться и снова дарить цветы-конфеты и водить в рестораны.... точка. У женщины красота, нервы и жизнь не бесконечные, чтобы она вечно ждала и гадала "а нужна ли я ему.....???" а он все думал и думал...

Зато выскочив замуж и оказавшись в разводе чрез годик с младенцем на руках- сразу никуда торопиться не надо, программа максимум выполнена.

Гость
#263

В сожительстве, как и в браке есть опасность вообще перестать замечать в партнере женщину, вроде как готовит, стирает, убирает, на футбол сопровождает, секс по рассписанию и привычке в удобной позе, это уже не возлюбленная, а именно товарищ, друг, партнер, а не слабая, нежная, слегка загадочная "фея" :))))[/quote]

+1 это и есть основной РИСК, привык, а ответственность не взял и не хочет...

Гость
#264
Гость

не, не одолжение. а просто странно, полгода жить вместе. вроде все устраивает, но женой -не надо. Но по сути то функции именно жены автор выполняет -, и раз парень не уходит - значит в целом все устраивает. Но штамп - не хочу. Странно. У меня несколько подруг выходили замуж после гб. Но там все четко было, они начинали жить вместе, практически уже решив все о свадьбе, и сожительство действительно просто было бытовым тестом, притиркой. Одна после этого поняла. что "принц" нафиг не нужен. остальные спокойно через пару месяцев поженились. Никто в долгих ТБ не жил. Зачем ? Некоторые встречались долго, но именно в бытовуху никто сломя голову не лез.

Не странно. Это совершенно другой уровень ответственности. Мужик может набрать кредитов, к примеру, а потом, будучи женатым развестись и его бывшей пол кредитов платить. Сожитель- это просто парень, с которым девушка вместе проживает. Можно и с подружкой проживать и она ему ничего не должна. А муж- это муж.

Гость
#265
Гость

Зато выскочив замуж и оказавшись в разводе чрез годик с младенцем на руках- сразу никуда торопиться не надо, программа максимум выполнена.

а нечего выскакивать за первые штаны и сразу рожать, или рожать и выходить замуж. Речь шла о нормальных отношениях, где есть восприятие друг друга. А что уважение, понимание, умение брать на себя ответственность, знание своего мотива брака и мотива брака мужчины уже кем-то отменены?? Если человек искренен, то он раскрывается и в период встреч, а если лукав, то можно и спустя 20 лет брака узнать о "сюрпризах" и вранье...Я о другом говорила, Вы вероятно не вчитались: не давать женщине ложных обещаний! Не морочить голову, если она любит и хочет семью, если для нее ГБ - это лишь предисловие, а не хронические отношения (не все согласны жить в ГБ пожизненно) Но: если женщину ГБ не напрягает, тогда все вопросы сняты и трагедии нет! Но автора ГБ не устраивает... и это ее право!

эгоистка
#266
Гость

.

за свадьбу его родители будут платить
И для вас это нормально? Вы и вашим детям тоже собираетесь оплачивать это? Ваш избранник вообще не имеет никаких накоплений, живет от зарплаты до зарплаты? чего? я тут причем

эгоистка
#267
Гость

бабы брак это имущественные отношения. мужики смотрят а брак юридическим взглядом и материальными ценнностями. Это только глупые бабы не знаю как свои пездострадания воткнуть. В занос они хотят. если мужик сказал что подумает, это значит он рассмотрит свои материальные возможности, сопоставит с своими желаниями.

это только страшные,но зарабатывающие бабывроде тебя предлагают руку и деньги, а мужчины с калькулятором подсчитывают,что им выгоднее нет такие красивые и сострятельные бабы думают, как вступать в брак без маьериальных потерь

эгоистка
#268

265 в чем ложные обещания?

Гость
#269
эгоистка

за свадьбу его родители будут платить

И для вас это нормально? Вы и вашим детям тоже собираетесь оплачивать это? Ваш избранник вообще не имеет никаких накоплений, живет от зарплаты до зарплаты? чего? я тут причем
Ну представьте, что родился у вас сын, вырос, работает. Для вас будет нормальным оплачивать им свадьбы?

Гость
#270
Катя

автор, меня слушайте. уходите от него. если он действительно ЛЮБИТ и не хочет потерять, он вернет вас. а то на словах "любить" и "видеть женой" он может еще не год и не два. а вы потом останетесь у разбитого корыта.

Автор, поддерживаю! Знаю и видела о чем говорю. Дорога ему, прибежит с кольцом. Что за мужик который любит но вот женой назвать для всех не хочет, не готов?!!

Гость
#271
Гость

И для вас это нормально? Вы и вашим детям тоже собираетесь оплачивать это? Ваш избранник вообще не имеет никаких накоплений, живет от зарплаты до зарплаты?

чего? я тут причемНу представьте, что родился у вас сын, вырос, работает. Для вас будет нормальным оплачивать им свадьбы?
во множественном числе пишу, так как практически 100% одной свадьбой не закончится дело :)

Аня
#272
Гость

И для вас это нормально? Вы и вашим детям тоже собираетесь оплачивать это? Ваш избранник вообще не имеет никаких накоплений, живет от зарплаты до зарплаты?

чего? я тут причемНу представьте, что родился у вас сын, вырос, работает. Для вас будет нормальным оплачивать им свадьбы?
Да все у него нормально с деньгами. Родители давно отложили сумму на свадьбу,парень и сам в состоянии ее оплатить,значит родители эту сумму просто подарят.

эгоистка
#273
Гость

за свадьбу его родители будут платить

И для вас это нормально? Вы и вашим детям тоже собираетесь оплачивать это? Ваш избранник вообще не имеет никаких накоплений, живет от зарплаты до зарплаты? чего? я тут причем
Ну представьте, что родился у вас сын, вырос, работает. Для вас будет нормальным оплачивать им свадьбы? Нет конечно, оплачивать свои хотелки будут только молодые. А сыну Я все дам до брака, жилье, авто.

эгоистка
#274
Гость

автор, меня слушайте. уходите от него. если он действительно ЛЮБИТ и не хочет потерять, он вернет вас. а то на словах "любить" и "видеть женой" он может еще не год и не два. а вы потом останетесь у разбитого корыта.

Автор, поддерживаю! Знаю и видела о чем говорю. Дорога ему, прибежит с кольцом. Что за мужик который любит но вот женой назвать для всех не хочет, не готов?!! и правда... и почему мужики за неделю после встречь в загс не бегут)))

эгоистка
#275

А где то был разговор? был вопрос в ульмативной форме , после которого мужик был послан.

Гость
#276
эгоистка

265 в чем ложные обещания?

Автор пишет: "... Когда начали встречаться сразу обговорили,что хотим только серьезных отношений,когда решили жить вместе тоже был разговор с его стороны,что отношения не должны стоять на месте,что всегда нужно переходить на новый уровень и т.д." - было оговорено, с учетом пожеланий автора не задерживаться в ГБ и это было принято обоюдно. Если мужчина передумал, что нужно честно сказать" Передумал, Извини! Расстаемся! Ищи другого..." а не тянуть время в одностороннем порядке "а я еще не решил, потому что я передумал и не готов..." если НЕ готов был, так в себе не уверен, то НЕ НУЖНО было начинать и морочить автору голову, если передумал - сказать открыто.... Лично для Вас поясняю: отношения должны устраивать ОБОИХ, а не только мужчину. Надеюсь так Вам будет понятнее.

Гость
#277
Гость

Автор, поддерживаю! Знаю и видела о чем говорю. Дорога ему, прибежит с кольцом. Что за мужик который любит но вот женой назвать для всех не хочет, не готов?!!

Кому нужнее - пусть и бегает . Автору чешется взамуж - впред . Найдет себе лубоффь , размножится , потом разведется - но зато как у всех - "статус семьи" , кольцо , фоточки в вк . Парень не зря сомневается - чует одним местом , что автору уже надоело изображать "женщину мечты" , и хочется влезть на шею и проштамповать рабочую лошадку .

Гость
#278

История из жизни: в годы моей юности (студенчества) одногруппница влюбилась по уши и когда мужчина ее мечты предложить съехаться и жить у нее она со словами "это практически замужество! Мне без разницы! я его люблю" в первый год она забеременела на мой вопрос" что он сказал?? что думает об этом??" меня все коллективно заткнули фразой "ты такая странная! они же вместе! это практически замужество"... может я и странная, но волновалась не зря... он ее хладнокровно бросил на 8-м месяце со словами " я подумал и решил, что не хочу от тебя детей!" и ушел.... навсегда. За многие годы ни разу не узнав ни о ней ни о ребенке.... К чему я это: он ей не предлагал замуж, не пел обещаний, просто жил пока ему было удобно. Вот этого женщины и опасаются "со мной живут ПОКА ЕМУ удобно...." потому если женщина хочет стабильности, а мужчина ТОЛЬКО комфорта и удобств - они не понимают друг друга. И не поймут!

Гость
#279
Кешью

Элементарная притирка в быту должна быть. Это не дело недель/пары месяцев. Как правило, всё раскрывается в течение года, чуть больше может быть, скорее даже два-три, сразу после кризиса. Те кто так резко скачет замуж, потом пишут темы на форуме: "Ко-ко-ко. Он бьет/унижает/изменяет/то-то делает, что меня раздражает. Но он же мушш, уйти нимагу".

Бред. Можно пожениться спустя 2 мес знакомства и счастливо жить всю жизнь, можно спустя годы сожительства и ругаться потом.

Гость
#280

Автор, вы всего полгода вместе, что за истерики? Читать противно.

Гость
#281

То, что гражданский брак не должен длиться вечно - это нормально. Желательно обсуждать все моменты до сожительства. Я вообще против ГБ и сама его не практиковала. Ночевать, проводить время вместе - да, сожительствовать - нет. Но в данном случае не об этом речь прошло всего пол года, это не срок. Через год можно уже поднимать вопрос о браке. Дольше сожительствовать смысла нет.

Гость
#282

На неуравновешенной истеричке жениться не стоит.

Гость
#283
эгоистка

Не видите смысла в браке? Ваше право иметь такой взгляд. Не хотите замуж - и не ходите, никто силком в загс не загонит.Автор думает по-другому и имеет полное право устраивать свою жизнь по своему усмотрению.

так я и пишу, если автору горит, можно уйти, а не манипулировать угрожать истеррить и давить на мужика. на данный момент мужчина не готов, а ей надо и точка. Это сказал, что все должно быть по бабьему велению. автору плевать на мужика, ей надо, так как родня сказала и точка
И чо? Вот ей так надо и точка. Хочет истерит и манипулирует, хочет уходит. Ему надо по другому и точка. Что там получится, вопрос другой, но раз ей надо она и пытается получить то, что ей надо. Ему на ее надо тож *****. Не все посвящают жизнь раздумьям о том как сделать хорошо другому. Чаще в первую очередь думают о своем хорошо. Так есть вне зависимости от того, что нравится странному персонажу с ником эгоистКА, во всех темах радеющему за права несчастных забитых мужчин .

Гость
#284
Гость

так я и пишу, если автору горит, можно уйти, а не манипулировать угрожать истеррить и давить на мужика. на данный момент мужчина не готов, а ей надо и точка. Это сказал, что все должно быть по бабьему велению. автору плевать на мужика, ей надо, так как родня сказала и точка

И чо? Вот ей так надо и точка. Хочет истерит и манипулирует, хочет уходит. Ему надо по другому и точка. Что там получится, вопрос другой, но раз ей надо она и пытается получить то, что ей надо. Ему на ее надо тож *****. Не все посвящают жизнь раздумьям о том как сделать хорошо другому. Чаще в первую очередь думают о своем хорошо. Так есть вне зависимости от того, что нравится странному персонажу с ником эгоистКА, во всех темах радеющему за права несчастных забитых мужчин .
Вас бы так прессовали, бедные мужики

Гость
#285

Лучше уж разведенную брать, она взамуж сходила, наседать не будет, чем такую полоумную как автор

Гость
#286
О

Девочки, мои 5 копеек вставлю: 8 ! Лет убила на отношения, в которых он все "проверял думал,тестировал". Мы то сходились, то расходились.. И да, он был старше и был уже женат.. Я, как овечка, все блеяла и ждала, когда же любимяй наконец увидит меня своей и созреет..В итоге, он меня отправил..с моими мечтами, сами понимаете, куда.. В итоге,на следующий день, после бессонной ночи, вся заплаканная и опухшая, идя утром на работу-я познакомилась с молодым человеком, намного младше, как выяснилось впоследствии, который чере месяц стал моим мужем..) Прожили мы правда недолго, всего 3 месяца, но это моя вина, т.к.ему все-таки была нужна Женщина-Мать, мне же Муж-Сын был не нужен! За 3 месяца брака мы сьездили в свадебное путешествие в Грецию, и потом в отпуск на Кипр, надарил мне подарков, украшений..) И да, я у него была не 1-я и не 2-я девушка, так что вариант"соблазнила, совратила невинного мальчика" тут не подходит) И родители, естественно, были против, и свадьбу и праздник он сам придумывал и организовывал..) Даже на мой ДР недавно подарил роскошное кольцо-хотел возобновить отношения..) Просто я уже отказалась.., но от всей души желаю ему счастья,т.к.он соскреб с пола мою самооценку и заставил почувствовать себя Женщиной! Я к чему-Автор, бросайте-ка вы свой НеготовыйНедоспевший ВечноЗеленый Лавр-вокруг много Замечательных Мужчин-нет нужды застревать на Перевалочнрм Неготовом Полустанке..!!))

И что? С новым вы все равно семью нормальную не создали, 3 мес не в счет

Гость
#287
Гость

Лучше уж разведенную брать, она взамуж сходила, наседать не будет, чем такую полоумную как автор

Сейчас лучше вообще никакую "взамуж" не брать, - одни проблемы в любом случае!

Гость
#288
Гость

Сейчас лучше вообще никакую "взамуж" не брать, - одни проблемы в любом случае!

На многих должностях мужчине надо быть женатым все же, так полезнее для карьеры.

Гость
#289

парни любят иметь под боком горячую вагину, чтобы секс был, как говорится "полной ложкой"... но слова "свадьба" и "беременность" они очень не любят))) и особенно они не любят, когда их приперают этими словами к стенке)))) Глупые барышни считают, что говоря о лимузине и белом платье, они "намекают" о серьезности отношений... "серьезные отношения" парни очень не любят)))))))))))

Гость
#290

Чего боится? Того, что Вы
1. Захотите ребенка, потому что " ну а что ждать-то, мы же семья". А он пока не хочет.
2. Как-то содержать вас в декрете ( где-то жить, кормить, платить за больницы, услуги, младенца)
3. Воспитывать нечто совершенно непонятное- младенца.
Кто это? Зачем? Как с ним сочетать всю прошлую жизнь?!

То есть мальчик, живет с родителями, встречается с девочкой и тут ему хопа- новые обязанности, никаких ништяков, одни обязательства. Причем еще на пути к загсу уже клюют мозг. Вот это и страшно.

Гость
#291
О

Девочки, мои 5 копеек вставлю: 8 ! Лет убила на отношения, в которых он все "проверял думал,тестировал". Мы то сходились, то расходились.. И да, он был старше и был уже женат.. Я, как овечка, все блеяла и ждала, когда же любимяй наконец увидит меня своей и созреет..В итоге, он меня отправил..с моими мечтами, сами понимаете, куда.. В итоге,на следующий день, после бессонной ночи, вся заплаканная и опухшая, идя утром на работу-я познакомилась с молодым человеком, намного младше, как выяснилось впоследствии, который чере месяц стал моим мужем..) Прожили мы правда недолго, всего 3 месяца, но это моя вина, т.к.ему все-таки была нужна Женщина-Мать, мне же Муж-Сын был не нужен! За 3 месяца брака мы сьездили в свадебное путешествие в Грецию, и потом в отпуск на Кипр, надарил мне подарков, украшений..) И да, я у него была не 1-я и не 2-я девушка, так что вариант"соблазнила, совратила невинного мальчика" тут не подходит) И родители, естественно, были против, и свадьбу и праздник он сам придумывал и организовывал..) Даже на мой ДР недавно подарил роскошное кольцо-хотел возобновить отношения..) Просто я уже отказалась.., но от всей души желаю ему счастья,т.к.он соскреб с пола мою самооценку и заставил почувствовать себя Женщиной! Я к чему-Автор, бросайте-ка вы свой НеготовыйНедоспевший ВечноЗеленый Лавр-вокруг много Замечательных Мужчин-нет нужды застревать на Перевалочнрм Неготовом Полустанке..!!))

Вы свое семейное счастье постройте, потом советовать будете. У автора другая история, она 8 лет ждать, насколько понимаю, не собирается. Просит совета. Пол года мало для решения вопроса о браке. Я думаю, Аня, вам и самой нужно еще к жениху присмотреться.

Гость
#292
эгоистка

да ну))) А где мой любимый женатик на мне проводит будни))) нука расскажи тетка ванга

Ты не замужем, смирись уже)А женатик со своей женой проводит будни) ну и сопливыми) ты пьяная баба всего лишь

Придумай что-нибудь другое) эта отмазка уже безнадежно устарела) ты повторяешься)

Гость
#293

Автор, спокойно ждите до весны или сколько он там предложил ждать. Будьте сильной, уважайте себя. Когда пройдет этот срок, собирайте вещи и уходите от него со словами "дорогой, год прошел, от тебя никаких предложений, меня это не устраивает, мне в отношениях нужно другое". И сразу увидите по его поведению, нужны вы ему или нет. Потому что скорее всего ваш мальчик не нагулялся. Мальчики взрослеют позже девочек, вы в 27 уже взрослая женщина и созрели для семьи, а он ещё мальчик. И он это чувствует и не хочет связывать себя, скорее всего. А вы поменьше слушайте всяких там родственников, включайте свою голову и присматривайтесь к своему избраннику получше. Может, у него есть какой-то изъян, вот родственники и хотят побыстрее его женить.

Аня
#294
Гость

Автор, спокойно ждите до весны или сколько он там предложил ждать. Будьте сильной, уважайте себя. Когда пройдет этот срок, собирайте вещи и уходите от него со словами "дорогой, год прошел, от тебя никаких предложений, меня это не устраивает, мне в отношениях нужно другое". И сразу увидите по его поведению, нужны вы ему или нет. Потому что скорее всего ваш мальчик не нагулялся. Мальчики взрослеют позже девочек, вы в 27 уже взрослая женщина и созрели для семьи, а он ещё мальчик. И он это чувствует и не хочет связывать себя, скорее всего. А вы поменьше слушайте всяких там родственников, включайте свою голову и присматривайтесь к своему избраннику получше. Может, у него есть какой-то изъян, вот родственники и хотят побыстрее его женить.

Ну так то он вообще не гуляет)никуда вообще не ходит без меня,друзей мало.

С.К.
#295
Гость

Детский сад, сорри. " сделать" можно кого угодно, это надо быть готовым, что будет и не сын, а дочь. Что будет выкидыш, что часто. Что начнется кррвотечение. К этому надо быть готовым, а не к гордому " сделать сына". Простите, мужчина " готов" не тогда, когда он гордо заявляет " я слелаю сына", а когда он тащит вам ватный тампон и вызывает скорую, когда из вас, сорри, лезет нечто, сгусток мяса, выкидыш на раннем сррке. Он готов быть с Вами в любой ситуации, это жизнь. Он готов не пугаться, не говорить-ой, гадость, сама-сама. Он готов носить Вам перелачи в болтницу. Это и есть " готов". А парадное " я слелаю тебе сына"- это фигня.

++++++++++!

Гость
#296

- Девушка, вы замужем? - Нет. - А почему? - Да я и не знаю. И пробуют, и хвалят, а не берут... (с)

Гость
#297

Сначала плачут,что их замуж не берут, потом,что им муж изменяет, затем им с мужем становится скучно и они просят советов, как с этим мужем развестись))),после развода они озадачены поиском богатого любовника))), один мой друг сказал:"вот смотрю я нас вас, бабы, и думаю, какие же вы все *****"))))

Гость
#298

Под ***** имеется ввиду д,,у,,р,,ы,.

Гость
#299

Здесь две главные темы: как заставить мужчину жениться и как развестись с мужем. Зачем спешить оформлять отношения, что за предрассудки,если оформите отношения, они от этого станут лучше? Сами пишите, что у вас все хорошо, зачем все усложнять и торопить. Это раньше надо было выйти замуж и родить до 25 лет. Сейчас все нужно делать так, как вам удобно и плевать, что думают родственники.

Гость
#300
Гость

Автор,пол года это ещё не срок.я сама замуж согласилась спустя 2 года гб,когда прошли огонь и воду)))не гоните впереди паровоза,мужчина должен САМ сделать предложение!)

Так у ее родни "горит" земля под ногами " шоб как у всех". Шары, выкуп невесты, пьянка-гулянка. Да и невесте уже на 20 лет- перестарок.

Rick
#301
Аня

Что посоветуете?

Меньше фантазировать на тему совместного будущего. Всё должно идти своим чередом, и нexyй гнать.

Гость
#302
Гость

На многих должностях мужчине надо быть женатым все же, так полезнее для карьеры.

Вы эту сказку (про то, что мужчине полезно для карьеры быть женатым) холостому миллиардеру Михаилу Прохорову и "иже с ним" расскажите. Представляю , как тот же Прохоров и такие как он удивятся...