Гость
Статьи
начались разговоры про …

начались разговоры про будущих детей - беги, роняя тапки

Исходя из моего небольшого (ура) опыта и опыта знакомых и не очень девушек делаю вывод - сознательно или бессознательно мужчины - тонкие психологи, и если чувствуют, что девица может сорваться с их крючка, то начинают регулярно проводить задушевные разговоры на тему будущих детишек, их имен, количества, обоев в детской. Злободневная тема номер два - свадьба. Тут в ход идет - количество гостей, позвать ли тетю марусю, какой галстук купим, какой десерт закажем. Если сократить вышесказанное, то мужчина НЕ думает о жилье, деньгах, совместимости, НЕ предпринимает реальных шагов, а обращает внимание девушки на мелкие, но такие приятные детальки. (конечно, речь не о случае, когда предложение действительно уже сделано). И девушки тают....И соглашаются на все правила МЧ, начиная ему готовить, мыть посудку, ублажать в постели (мечтательно задумываясь о его таких нежных словах). И в голове уже роятся мысли о прекрасном будущем двух томных сердец. Как правило, обнаружение себя за бортом его жизни разрывает деве мозг. А ведь прием работает! С кем случалось? Кто со мной согласен?

мурзилка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы извините, но надо быть полной идиоткой, чтобы повестись на такую чушь.

#2

При небольшом (ура) опыте работает.

Дочка
#3

При небольшом-то да)

У меня был такой жених в 17 лет. Мы с его мамой уже и меню на свадьбу придумали, и кого позовём. Сейчас я понимаю, что мы главный вопрос не обсуждали- на какие шиши жить будем? Он не работал, я первокурсница. От жеж дура была :) Правда он меня не использовал в хозяйстве. А таскал по друзьям и родственникам)

Гость
#4

случалось, поженились

Гость
#5
Гость

случалось, поженились

И у меня тоже самое.

#6

при небольшом (ура) опыте было, но подкоркой все равно чуялось, что что-то тут не так (ну не бывает "мужиков-овуляшек" и "мужиков-беременюшек") и не велась, ведь очевидное-то было совсем другим - доедая последний *** без соли, не обладая вообще никакой внешностью и тем более характером, поя такие песни, на что чувак рассчитывает-то?))

#7

Похоже, "небольшой (ура) опыт" становится местным мемом.

Гость
#8

Было такое да. Это пока я к нему не привязалась. Как привязалась - и сам такие темы поднимать перестал, и на меня цикал, когда я начинала. Встречались 2 месяца.

Ну хотя с где жить и на что там особой проблемы не было - оба работали, а он жил один.

Только вот зачем такие темы начинать - непонятно...

Гость
#9

У меня такого чета не было! Не знаю плохо ли это или хорошо?

#10

тоже пытались.. Дали предложения делали. Я спрашивала, когда а загс заяву пойдем подавать?:))

полина
#11

Я не встречала мужиков, охотно говорящих про свадьбу и детей. Даже мой муж, который хочет детей, всегда говорит об этом вскользь.

Но проблема брака - не потерять себя, потому что вскоре желания мужа и свекров принимаются за свои, а вот когда наступает момент они говорят "Ну ты же сама этого хотела" или "Ты же не была против", а ты понимаешь,что ты севершенно этого не хотела, пока тебе так грамотно не запудрили мозги...

Тортинка
#12

у меня знакомая на такое повелась: какой-то ловелас, про свадьбу да про детей ей приговаривал..)) а у самого тыща друзей в одноклассниках, и все женщины - и эти же женщины ему письма писали, как-то он умел их охмурять так вот ))) гони предлагали ему встретиться, он весь был такой романтичный, но при этом наглухо безденежный

мыша
#13

да-да, мне мой парень начинал все свои подкаты со слов - "я бы хотел от тебя детишек..ах-ах-ах...свадьба..." но он не учел, что детишками меня не взять и со свадьбой бы мне не хотелось торопиться..)))) поэтому пол года где-то его отшивала, потом встречаться начали, когда он на другие тактики перешел))

мурзилка
#14

Полина, ваш пост еще раз доказывает, что мужчина с серьезными намерениями эти темы каждый день не поднимает)) Еще известная фишка - "я вижу тебя своей женой"

девушка
#15

По-моему, это мужчины с самым низким коэффициентом интеллекта. У меня такие регулярно появляются. Какие уж тут "тонкие психологи" , все это толсто, нелепо и очевидно.

Женщина с бородой
#16

Меня такие разговоры не умиляют. Такие мужчинки жестоко обламываются, когда узнают, что я - чайлдфри. ТС детолюбами мне делать нечего.

Гость
#17

"тонкие психологи" - жрать будет нечего - женюсь!))))))))

Гость
#18
Jessy

при небольшом (ура) опыте было, но подкоркой все равно чуялось, что что-то тут не так (ну не бывает "мужиков-овуляшек" и "мужиков-беременюшек") и не велась, ведь очевидное-то было совсем другим - доедая последний *** без соли, не обладая вообще никакой внешностью и тем более характером, поя такие песни, на что чувак рассчитывает-то?))

Вот знала такого,как выше сказано,не кто за него замуж не хотел,а тем более рожать,вот он каждой и предлагал,мож. надеялся ,какая дура клюнет. Но чёт. девки не дуры ,все,как одна шарахались от него,как чёрт от ладана.

Гость
#19
Дочка

При небольшом-то да)

У меня был такой жених в 17 лет. Мы с его мамой уже и меню на свадьбу придумали, и кого позовём. Сейчас я понимаю, что мы главный вопрос не обсуждали- на какие шиши жить будем? Он не работал, я первокурсница. От жеж дура была :) Правда он меня не использовал в хозяйстве. А таскал по друзьям и родственникам)

Ну откуда у парня деньги в 17 лет?

Гость
#20
Женщина с бородой

Меня такие разговоры не умиляют. Такие мужчинки жестоко обламываются, когда узнают, что я - чайлдфри. ТС детолюбами мне делать нечего.

Тогда ты не человек!

Жулик
#21
Гость

Вы извините, но надо быть полной идиоткой, чтобы повестись на такую чушь.

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: