Гость
Статьи
Беременна от бабника. …

Беременна от бабника. Помогите, как быть?

Добрый вечер.помогите пожалуйста не знаю как быть в моей ситуации... у меня по сути не было серьезных отношений не разу... мне 25 лет начала общаться с парнем ему 27 лет встречались не долгое время,сначала все было идеально,но мое любопытство меня сгубило залезла в его телефон и узнала что таких как я у него 8-10 девушек... я была в шоке... но мне так был интересен,что я на это закрыла глаза и продолжала общаться встречаться,потом он стал все чаще пропадать без причины и без объяснений... я ему постоянно искала оправдания... пытаясь с ним поговорить,бесполезно то молчит то увиливает... Он то объявляется то пропадает без объяснений причин.. говорит ты хорошая и я хорошо к тебе отношусь. ты хочешь любви а я нет.(его слова) мои знакомые меня сразу предупредили что он бабник с ним только развлечься... я все же общалась и на что то надеялась... (типо люди меняются,слухам верить нельзя) до меня у него были серьезные долгие отношения и не раз. и как до меня дошли слухи что он каждой изменял... Не хочется этому верить хочется быть с ним! Но от него ни каких действий. Пустые слова... так вот в окончании этого чудного романа я забеременела... и я не знаю говорить ему или нет... и как вообще быть в этой ситуации... помогите пожалуйста мне правда нужна помощь,поделиться совсем не с кем...

88 ответов
Последний — Перейти
Суслятина Любовь Денисовна
#1

а зачем ты беременела? Думаешь пузом удержишь? Так если он такой востребованный и у него по 8-10 девочек, то и когда родишь так же будет. Или вообще его больше никогда не увидишь! Знала же что за человек! Где твои мозги??? Шантажировать теперь ребенком будешь, соплями брызгать, что он тебе должен

Дрянь такая
#2

рожай. Будешь мать одиночка

гость
#3

Иди делай аборт, пока не поздно. Ну, или не делай, но будь готова к тому, что мозг он тебе потрахает. Оно тебе надо? Такие долго не успокаиваются. Лет так до 45. Если срок позволяет, иди на медикаментозный.

Гость
#4

Поздравляем! Еще одна залетчица. Топай на аборт, если не поздно. Хотя бы сейчас голову включи. Хотя....поздно наверное тебе включать то, чего нет.

Yana_297@mail.ru
#5
Суслятина Любовь Денисовна

а зачем ты беременела? Думаешь пузом удержишь? Так если он такой востребованный и у него по 8-10 девочек, то и когда родишь так же будет. Или вообще его больше никогда не увидишь! Знала же что за человек! Где твои мозги??? Шантажировать теперь ребенком будешь, соплями брызгать, что он тебе должен

. Нет просто хочу совета. Стоит ли вообще такому человеку говорит.

Yana_297@mail.ru
#6

Аборт я точно делать не буду. Что накинулись то как на врага народа??? Ни когда не залетала но тут так вышло. Значит тому время...

Гость
#7

Стоит конечно. Сообщите- Беременна, рожаю.
Хочешь поучаствовать- хорошо.
Нет- пошел нафиг сама воспитаю.

Суслятина Любовь Денисовна
#8
Yana_297@mail.ru

. Нет просто хочу совета. Стоит ли вообще такому человеку говорит.

На что ты надеешься сказав ему это? Что он как в сериале заплачет, закружит тебя по комнате на руках, осыпет цветами, и каждый день будет говорить спасибо?

Yana_297@mail.ru
#9
Суслятина Любовь Денисовна

. Нет просто хочу совета. Стоит ли вообще такому человеку говорит.

На что ты надеешься сказав ему это? Что он как в сериале заплачет, закружит тебя по комнате на руках, осыпет цветами, и каждый день будет говорить спасибо? ну как минимум чтобы в курсе был... Нет опыта в таких ситуациях

Гость
#10
Yana_297@mail.ru

Аборт я точно делать не буду. Что накинулись то как на врага народа??? Ни когда не залетала но тут так вышло. Значит тому время...

Бестолковые своему залету всегда оправдание найдут. А кто вашего ребенка будет вам помогать поднимать? Ваши родители? Надеюсь, они обрадуются?

Yana_297@mail.ru
#11

ну как минимум чтобы в курсе был... Нет опыта в таких ситуациях

#12

если парень не хочет твоей любви, то что нужно делать? бкременнеть! запомнили, девочки? основы женской логики

Yana_297@mail.ru
#13

Так говорите как будто только от девушки все зависит. Мужик как минимум должен думать...

Гость
#14
Yana_297@mail.ru

Так говорите как будто только от девушки все зависит. Мужик как минимум должен думать...

Думать конечно должны оба. Но девушка-больше. Ибо это ей рожать или делать аборт. Мужик только аликами в худшем случае отделается.

Гость
#15
50 оттенков самогона

если парень не хочет твоей любви, то что нужно делать? бкременнеть! запомнили, девочки? основы женской логики

А что? У многих теток такая логика.

Гость
#16

Автор, вы так и не ответили, на кого своего бастарда повесите. На родителей?

Суслятина Любовь Денисовна
#17
Yana_297@mail.ru

Так говорите как будто только от девушки все зависит. Мужик как минимум должен думать...

так ты видела какой он?? Ты ЗНАЛА, что он тебя не любит и таких у него вагон и маленькая тележка! Ты сто подмыться после ПА не могла? Такое ощущение, чт ты спецом залетела

Гость
#18

[quote="Гость"
А что? У многих теток такая логика.[/quote]

Да даже на этом форуме проскакивают темы, где все плохо в браке, а авторам советуют ребёночка завести, типа это сплотит семью и муж по новой влюбиться в свою жену. Так что, вполне, у многих такая логика, да...

Гость
#19

Автор, сказать ему надо обязательно, но ничего не ждать. Вообще. Выше уже написали, поможет - хорошо, не поможет - пусть катится на все 4 стороны.

ГостьЯ
#20

Давайте разложим, что вы хотите. Если хотите, чтобы он участвовал в воспитании ребенка и/или женился на вас - это от вас никак не зависит. Вам никак и никогда его не перевоспитать, хоть вы скажете о беременности, хоть не скажете. Если хотите, как вы пишете, чтобы просто был в курсе - конечно, скажите, в посте 7 вам посоветовали как. Я считаю даже необходимым ему сказать об этом, он имеет право знать. Но уясните себе и пропустите эту мысль через себя - ваша беременность не повлияет на его образ жизни. Речь идет действительно только о его участии или неучастии.

Гость
#21

Я летом попала в такую же историю. Он детей не хотел, заранее говорил. А я почему то хотела, и залетела. Сказала ему. Он молчал. Потом через неделю он расстался со мной, даже зная, что я беременная. Я так переживала и у меня случился выкидыш. Мне кажется, даже если вы скажете ему, он не изменится, он всегда будет смотреть по сторонам, гулять. Ребенком его не удержите. Но если родите, то готовьтесь воспитывать одна. Ну может он будет материально помагать, а в худшем случае вообще испарится.

КаБэТэ
#22
Yana_297@mail.ru

Аборт я точно делать не буду. Что накинулись то как на врага народа??? Ни когда не залетала но тут так вышло. Значит тому время...

Вам ребенка есть где/на что растить? Помощь от родителей возможна? Рожайте тогда
Но вообще, в наше время доступной контрацепции быть такой безответственной...никогда я этого не пойму

Гость
#23
Гость

[quote="Гость"А что? У многих теток такая логика.

Да даже на этом форуме проскакивают темы, где все плохо в браке, а авторам советуют ребёночка завести, типа это сплотит семью и муж по новой влюбиться в свою жену. Так что, вполне, у многих такая логика, да...
У меня зачастую от вуманских теток глаза на лоб лезут. Была тема, где баба залетела третьим от мужа, который категорически не хотел этого ребенка. Соврала ему про таблетки (сама их выкинула) и не признавалась до тех пор, пока живот не полез. Муж психанул и ушел из дома, а половина теток на ветке верещали о том, какой кАзел, ишь ты, третьего не захотел! А советы бывалых, как залететь от того, кто не хочет? Пиндец.....

Гость
#24
Суслятина Любовь Денисовна

так ты видела какой он?? Ты ЗНАЛА, что он тебя не любит и таких у него вагон и маленькая тележка! Ты сто подмыться после ПА не могла? Такое ощущение, чт ты спецом залетела

Она ж написала, что неопытная.

Гость
#25
Гость

Я летом попала в такую же историю. Он детей не хотел, заранее говорил. А я почему то хотела, и залетела. Сказала ему. Он молчал. Потом через неделю он расстался со мной, даже зная, что я беременная. Я так переживала и у меня случился выкидыш. Мне кажется, даже если вы скажете ему, он не изменится, он всегда будет смотреть по сторонам, гулять. Ребенком его не удержите. Но если родите, то готовьтесь воспитывать одна. Ну может он будет материально помагать, а в худшем случае вообще испарится.

У вашего парня видимо сильная энергетика, он так не хотел ребенка, что у вас выкидыш случился. Ничего удивительного. Просто впредь думайте головой, когда, зачем и почему вы беременеете. Целее и здоровее будете.

Гость
#26
Гость

У вашего парня видимо сильная энергетика, он так не хотел ребенка, что у вас выкидыш случился. Ничего удивительного. Просто впредь думайте головой, когда, зачем и почему вы беременеете. Целее и здоровее будете.

Спасибо, у него уже были двое подростков и оказалось, маленькая 3 годовалая , от меня это он скрыл. Ну хорошо что выкидыш, я теперь с ним рассталась.

Yana_297@mail.ru
#27

Кто то залетает в 18 кто то в 20 а кто то в 25... Кто то не может иметь детей... Судьба она такая!

Гость
#28
Гость

Спасибо, у него уже были двое подростков и оказалось, маленькая 3 годовалая , от меня это он скрыл. Ну хорошо что выкидыш, я теперь с ним рассталась.

Врешь про выкидыш, явно врешь.
Если б выкидыши бывали от переживаний, то ни одна баба бы не делала аборт, по как все бабы, идущие на аборт, явно переживают и за свое здоровье и за будущие отношения, а у всех был бы выкидыш.
Так что или ты вообще не была беременна, или сделала аборт.
Так что не ври, нежная она, видишь ли какая, ага.

Гость
#29

Если вы хотите ребёнка, сможете его обеспечить одна, то рожайте. Но если вы думаете что ребёнком его удержите то вы нехило ошибаетесь

Гость
#30

Автор, парню сообщите, а там пусть сам решает. Готовтесь воспитывать одна, так себя и настраивайте. Постарайтесь поменьше нервничать.

Гость
#31

Совета просить нужно теперь с близкими вам людьми и вы уже решили рожать, что вы спросить хотели здесь? А парню сказать нужно в любом случае, так как рано или поздно он узнает. Как он отреагирует неизвестно, но главное для вас теперь это ребёнок.

Гость
#32
Гость

У меня зачастую от вуманских теток глаза на лоб лезут. Была тема, где баба залетела третьим от мужа, который категорически не хотел этого ребенка. Соврала ему про таблетки (сама их выкинула) и не признавалась до тех пор, пока живот не полез. Муж психанул и ушел из дома, а половина теток на ветке верещали о том, какой кАзел, ишь ты, третьего не захотел! А советы бывалых, как залететь от того, кто не хочет? Пиндец.....

У меня тоже. Мне просто кажется, многие тут не советы дают, а просто издеваются над авторами тем, развлекаются. Или просто очень недалекие люди, ни во что не верят, типа, не бывает очень запутанных ситуаций, считают свое мнение истиной в последней инстанции.

Гость
#33
Гость

Врешь про выкидыш, явно врешь. Если б выкидыши бывали от переживаний, то ни одна баба бы не делала аборт, по как все бабы, идущие на аборт, явно переживают и за свое здоровье и за будущие отношения, а у всех был бы выкидыш. Так что или ты вообще не была беременна, или сделала аборт. Так что не ври, нежная она, видишь ли какая, ага.

Нет правда был выкидыш, прлсто совпадение с ним поругались и потом еще работу потеряла, с начальницей был конфликт, может тяжелое подняла. В стрессовой ситуации была. Потом пошла на УЗИ доктор сказал, что не слышит сердцебиение, вот так бывает.

Гость
#34

господиии, в 25 лет себе жизнь рушить...какая же автор глупая. Но видимо другого пути поумнеть для неё нет. С дитём быстро поумнеет и будет проклинать себя, что аборт не сделала.Замуж никогда не выйдет, будет подстилкой за пакет продуктов для всяких временных кобелюк.

Yana_297@mail.ru
#35

Господи сколько же в вас зла агрессии... Ужас...

Гость
#36
Yana_297@mail.ru

Господи сколько же в вас зла агрессии... Ужас...

детка, ты ещё жизни не видела. вот там ты увидишь и зло и агрессию, а здесь дружеское вправление мозгов происходит. Психика у тебя нежная. послеродовой депрессии не выдержишь, вздёрнешься запросто. пиндуй к родителям жить.

бабушка Сирануш
#37

Я не верю.Скорее ты автор надеялась по глупости его дитем изменить и удержать.Очень зря.Хочешь сохранить достоинство?Не говори ему

Гость
#38

Сестра моя родила так, забеременела , ему даже говорить не хотела, тоже бабник был, сообщила я, после этого он позвонил ей пару раз, больше мы его не видели. А сестре одной очень трудно воспитывать ребёнка , тем более сын, а этот через пол года женился тоже по залёту и все равно гуляет от неё

эгоистка
#39

рожать, но к мужику никаких предъяв претензий. Это только твой выбор. Если парень сам признает можно подать на алименты. Все. Никакой верности ты не имеешь право требовать, свадьбы тоже

Гость
#40

Ребенок тут не причем! Тем более тебе не 17 лет! Рожай! Поднимают ребенка и без отца и отличным человеком вырастает

Гость
#41

Первым делом провериться, после 8-10 девчонок может ещё и заразил чем? Если все нормально - рожать и ему конечно надо сказать. Странно, что автора не смутило что она у него даже не вторая, а 9-11. Каждый кузнец своего счастья.

Гость
#42
Lel

Добрый вечер.помогите пожалуйста не знаю как быть в моей ситуации... у меня по сути не было серьезных отношений не разу... мне 25 лет начала общаться с парнем ему 27 лет встречались не долгое время,сначала все было идеально,но мое любопытство меня сгубило залезла в его телефон и узнала что таких как я у него 8-10 девушек... я была в шоке... но мне так был интересен,что я на это закрыла глаза и продолжала общаться встречаться,потом он стал все чаще пропадать без причины и без объяснений... я ему постоянно искала оправдания... пытаясь с ним поговорить,бесполезно то молчит то увиливает... Он то объявляется то пропадает без объяснений причин.. говорит ты хорошая и я хорошо к тебе отношусь. ты хочешь любви а я нет.(его слова) мои знакомые меня сразу предупредили что он бабник с ним только развлечься... я все же общалась и на что то надеялась... (типо люди меняются,слухам верить нельзя) до меня у него были серьезные долгие отношения и не раз. и как до меня дошли слухи что он каждой изменял... Не хочется этому верить хочется быть с ним! Но от него ни каких действий. Пустые слова... так вот в окончании этого чудного романа я забеременела... и я не знаю говорить ему или нет... и как вообще быть в этой ситуации... помогите пожалуйста мне правда нужна помощь,поделиться совсем не с кем...

автор,не знание физиологии и надежда на авось не могут освободить вас от ответственности.Рожайте и становитесь одной и смотрите на нас,замужних,любимых,с желанными детками.Обязательно вам надо по жизни ,чтобы мужчина вытерал об вас ноги.

Гость
#43
Yana_297@mail.ru

Кто то залетает в 18 кто то в 20 а кто то в 25... Кто то не может иметь детей... Судьба она такая!

)))Это ты себя утешаешь?) "Судьба такая"......Просто признай, что ты дуррра!)

Гость
#44

На вашем месте были многие женщины.Я,например,в вашей ситуации приходила мозги,избавилась от личинки(мужчина был *****),поехала путешествовать ,сводила новую профессию и в конце концов. Вышла замуж за будущего мужа,который носит меня на руках и переехала в другую страну.А тоже,как ты,сидела бы сейчас с байстрюком на шее у родителей и писала темы "никто не тракает 5 лет"

Гость
#45
Гость

У меня тоже. Мне просто кажется, многие тут не советы дают, а просто издеваются над авторами тем, развлекаются. Или просто очень недалекие люди, ни во что не верят, типа, не бывает очень запутанных ситуаций, считают свое мнение истиной в последней инстанции.

Скорее недалекие. Не верю я, что такие советы можно развлекаясь давать....

Гость
#46
Yana_297@mail.ru

Господи сколько же в вас зла агрессии... Ужас...

Это не зло, это правда жизни. Вот тебе 25, но по твоим рассуждениям тебе можно максимум 10 лет дать. Прислушайся лучше к опытным взрослым теткам, не ломай себе жизнь, родителей пожалей, ты ж только ахаться умеешь, а ответственность за ребенка кто будет кроме них нести?

гость
#47
Гость

детка, ты ещё жизни не видела. вот там ты увидишь и зло и агрессию, а здесь дружеское вправление мозгов происходит. Психика у тебя нежная. послеродовой депрессии не выдержишь, вздёрнешься запросто. пиндуй к родителям жить.

+++ Вот-вот, это ж разве агрессия и зло? Зло будет, если ты родишь, а он будет над тобой издеваться и денег ни копейки. И от маленького ребёнка не отойти.А дети и в 5 лет часто болеют, если в саду.

гость
#48

Главное знала ,что он такой и все равно была с ним на что-то надеясь.
Глупо,автор,очень. Ну если уж так случилось ,то рожайте. А то ,не дай Бог,сделаете аборт и потом вообще не сможете иметь детей

65535
#49

Че вы все на автора накинулись? Аборт! Аборт! Может у нее после родов есть все шансы встретить своего Аленя, который полюбит ее и ребенка. Бывают же такие случаи. Не перевелись еще Алени на земле Русской.

Гость
#50
65535

Че вы все на автора накинулись? Аборт! Аборт! Может у нее после родов есть все шансы встретить своего Аленя, который полюбит ее и ребенка. Бывают же такие случаи. Не перевелись еще Алени на земле Русской.

Так про тех Аленей тока на Вумане пишут, в жизни то их никто не видит!!!