Гость
Статьи
Парень целует взасос с …

Парень целует взасос с языком на первом свидании, он несерьезный?

До этого видел меня два раза, но мимолетно. Познакомился, пригласил погулять. Во время прогулки проявлял заботу, приобнимал за талию. Потом сидим в кафе, он опять придвинулся, приобнял, руку то на ногу мне, то на талию, то на живот положит и тут он меня неожиданно так, напористо и настойчиво целует взасос с языком. Даже обалдела от такой наглости. Потом еще несколько раз тоже самое позже. Говорит ли это что-то о его наиерениях? Серьезно или нет настроен? Почему для него это нормально, можно сказать незнакомую девушку сразу подолгу взасос целовать?

Манюня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько парню лет?
возможно он не имеет представления, как делать правильно, если опыт отношений небольшой. дорвался до женского общества, вот и сорвало крышу)

Гость
#2

Конечно, он серьёзно настроен. Ему не терпится создать с вами семью и завести кучу слюнявых ребятишек, а то, что лапает вас на первом свидании... - убыстряет поход в загс, скажем так))))))

Ксения
#3

А сама то серьезная наверно раз целуешься

Гость
#4

ну конечно, ему без разницы кто,лишь бы язык засунуть

Гость
#5

Здесь главное понравился или нет поцелуй. Этот будет лучше того,кто вообще не любит целоваться. И еще может быть просто начитался пикаперских книг.

Дрянь такая
#6

серьезные парни сразу в трусы лезут. А это просто школяр

Гость
#7

Несерьезно он настроен, хочет поматросить и бросить

Гость
#9

жду, что Керен скажет

Актимелька
#10

и тут он меня неожиданно так, напористо и настойчиво целует взасос с языком. Даже обалдела от такой наглости. Потом еще несколько раз тоже самое позже.

если вы настолько обалдели, то почему ничего не сказали??? зачем позволили такое повторить? у каждого свои понятия приемлемости. все парни, которые пытались меня касаться(не то что целовать) на 1м свидании шли лесом, т.к. я такого не понимаю. а вы зря ничего не сказали, назад уже не отмотаешь, на следующих встречах он пойдет еще дальше.

Гость
#11

Что такого в поцелуе в засос с языком?Вы когда в школе учились так не целовались?

Гость
#12

А я сплю на первом свидании...а чего долго ходить. А то сразу ясно, стоить тратить время или нет! 2 февраля год как вместе... Пересыпали через час после встречи

Гость
#13
Гость

А я сплю на первом свидании...а чего долго ходить. А то сразу ясно, стоить тратить время или нет! 2 февраля год как вместе... Пересыпали через час после встречи

прошмандэ

Гость
#14
Гость

прошмандэ

Зайка не завидуй так открыто

Оксанка
#15

Машенька, разумеется по одной встрече нельзя судить о серьезности его намерений, но все же , по описанной ситуации, создается впечатление, что молодой человек слишком юн, и его "школьные" манеры оставляют желать лучшего. Скорее всего у него к вам лишь спортивный интерес, но судя по вашей реакции, Вас все устраивает. Так что, если он вам интересен, наслаждайтесь сказочными моментами)))

Гость
#16
Гость

А я сплю на первом свидании...а чего долго ходить. А то сразу ясно, стоить тратить время или нет! 2 февраля год как вместе... Пересыпали через час после встречи

Ну, и чо? Как результат?))

Гость
#17
Гость

Ну, и чо? Как результат?))

Чо? Говорю ж уже год мы вместе. Он любовушка моя. Ну правда у нас все хорошо.

Гость
#18
Гость

Чо? Говорю ж уже год мы вместе. Он любовушка моя. Ну правда у нас все хорошо.

Молодец! У меня сестра такая. Она говорит "а вдруг в штанах корнишон"? И самое прикольное, что она после секса запросто может бросить. Ее потом одолевают звонками, замуж зовут. Она бежит от них как черт от ладана. Но естно у нее и внешность супер пупер

Гость
#19

А вы посему ему это позволили, где ваше самоуважение? Гнать в шею такого.

Гость
#20
Гость

Чо? Говорю ж уже год мы вместе. Он любовушка моя. Ну правда у нас все хорошо.

До сих пор 😃?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: