Гость
Статьи
Любовник-врач

Любовник-врач

Влюбилась в своего врача. Он женат, я замужем. Сама навязываться не хочу, проявлять инициативу тоже. Каковы шансы что он сам ее проявит, если существует врачебная этика и мы оба не свободны? По поводу …

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мышь

автор, вот видите, он точно не дурак))) если два раза вам визитку давал! а вот вы забуксовали, не сообразили, что в этом был скрытый смысл)))он точно ждёт что вы проявите себя! напишите какую-нибудь ерунду, посмотрите на его реакцию. в звонке я думаю сложнее будет, а тут есть время обдумать. ну например, первое что пришло в голову:"доброе утро, Вася, как влияет эмоциональное состояние клиента на лечебный процесс?" кстати, автор, зубы то все здоровы уже, или есть ещё простор для фантазии?)))

Причем здесь скрытый смысл?насколько я знаю, нормальные врачи всегда дают свой номер пациентам - мало ли что! Это стандартная практика, а не заигрывание с их стороны. Писать ему глупости всякие не хочется, если бы был повод - позвонила бы, но пока такого повода не было. С зубами есть еще кое-что что надо доделать, так что мне по любому еще к нему придется несколько раз сходить. Я кстати надеюсь на окончание лечения, может он после того как поймет что больше у меня нет необходимости к нему идти, как-то проявит себя. Мне кажется, его тормозит именно врачебная этика, но сама вешаться я все-таки боюсь. Вдруг он откажет - я тогда со стыда сгорю.

Мышь
#52

какая то вы нерешительная, автор))) тогда смотрите ему прямо в глаза, когда он к вам приближается с инструментами))) может и прочитает он ваши мысли)) вы сами-то решили, хотите вы этого или нет? если нет-выбросите все из головы, а если да-действуйте))

Гость
#53
Мышь

какая то вы нерешительная, автор))) тогда смотрите ему прямо в глаза, когда он к вам приближается с инструментами))) может и прочитает он ваши мысли)) вы сами-то решили, хотите вы этого или нет? если нет-выбросите все из головы, а если да-действуйте))

Давно уже решила что очень хочу! мне только нужно чтобы он сделал первый шаг, тогда уж я ему точно не откажу

Мышь
#54

ну значит так и скажите ему- а мы не хотим попить кофе вечером/в обед? что в этом такого? ну откажет он вам-долечите свои зубы у другого доктора. зато успокоитесь, а так думать будете. но я почему-то думаю что он согласится.

ГостьГость
#55

Если он будет с Вами встречаться, ему неудобно будет деньги брать за лечение, поэтому он и тормозит, бесплатно работать не хочет.

Гость
#56
ГостьГость

Если он будет с Вами встречаться, ему неудобно будет деньги брать за лечение, поэтому он и тормозит, бесплатно работать не хочет.

И это тоже может быть. Вообще денежный вопрос не последнее место играет во взаимоотношениях врач-пациент. Я вот тоже думаю, может он ждет когда лечение закончится и тогда безо всяких рисков предложит мне перейти на другой уровень.

Гость
#57

Тут,знаете. кому как повезет.Был у меня врач.хирург классный и любовником тоже классным. оказался.После него секс с мужем стал ярче и я заботу о муже и детях,только сильнее проявляла.Время было золотое.Закончилось правда все плохо, с мужем второй год разводимся,а врач просто уволился.

подумала
#58

И,когда в следующий раз, вы автор,должны идти к нему? Сколько времен у вас остается до дня x ?Денежный вопрос может,действительно , иметь место. Я,вас очень понимаю.Сама,в принципе, такая. Подождала бы первого шага от него. А, то потом,как мне кажется, буду чувствовать себя навязавшейся и не смогу понять-мужик и в мыслях ничего не имел и я сама навязалась,а он решил воспользоваться. Лучше уж ничем закончится. .,

Автор
#59
подумала

И,когда в следующий раз, вы автор,должны идти к нему? Сколько времен у вас остается до дня x ?Денежный вопрос может,действительно , иметь место. Я,вас очень понимаю.Сама,в принципе, такая. Подождала бы первого шага от него. А, то потом,как мне кажется, буду чувствовать себя навязавшейся и не смогу понять-мужик и в мыслях ничего не имел и я сама навязалась,а он решил воспользоваться. Лучше уж ничем закончится. .,

Я в общем, готова к тому что ничего не будет между нами - это лучше чем самой навязываться. Все-таки мужчина должен первый шаг сделать, тем более если он врач. Мне самой совсем уж неудобно будет. Я бы хотела у него и дальше лечиться, каждые полгода же вроде надо к стоматологам ходить. Как врач он меня полностью устраивает. А если я сама ему намекну на интим, он офигеет и откажется, я потом реально со стыда сгорю. Да и он будет не в восторге общаться с отвергнутой пациенткой. Скорее всего меня переведут к другому врачу, а я бы этого не хотела.

Автор
#60
Гость

Тут,знаете. кому как повезет.Был у меня врач.хирург классный и любовником тоже классным. оказался.После него секс с мужем стал ярче и я заботу о муже и детях,только сильнее проявляла.Время было золотое.Закончилось правда все плохо, с мужем второй год разводимся,а врач просто уволился.

А из-за чего с мужем разводитесь? он узнал про врача и измену?

Гость
#61

Знаете может быть я старомодна, но когда врач стоматолог ковыряется в вашем гнилом запломбированном рту, это заете ли не располагает в эротическим фантазиям с продоожением в реале.

Автор
#62
Гость

Знаете может быть я старомодна, но когда врач стоматолог ковыряется в вашем гнилом запломбированном рту, это заете ли не располагает в эротическим фантазиям с продоожением в реале.

Я тоже об этом думала, что мягко говоря не стишком эротично пациентки выглядят в кабинете у стоматолога. Но тем не менее прецеденты бывают, я читала что врачи довольно часто не брезгуют пациентками. У них просто немного другое видение ситуации. Они во-первых как правило не брезгливые, а во-вторых думаете у стоматологов все зубы идеальные и нет ни одной пломбы? В этом нет ничего особенного. Сейчас редко бывают взрослые люди с идеальными зубами, думаю что и у врачей тоже есть такие проблемы. Тем более у меня нет там ничего такого ужасного. И я очень чистоплотная, на приемы ходу с идеально вычищенными зубами. И сами зубы, и межзубное пространство вычищаю очень тщательно, чтобы не оставалось налета. И всегда свежайшее дыхание.

Гость
#63

У меня муж стоматолог. Как же вы все надоели... Как вы не можете понять, что по роду своей ПРОФЕССИИ, стоматолог находится в "интимной зоне контакта" ( близко к лицу). Он из ваших зубов "выковыривает" деньги в семью, а вы, глупые, названиваете,одна глупая еще зубы удалила и пришла протезироваться.

Гость
#64

В некотором смысле солидарна с предыдущим комментарием. У меня муж не стоматолог правда, а детский кардиохирург, так в него влюбляются мамы маленьких пациентов... благодарность так их проявляется что ли. Звонят по ночам, ищут лишний раз на прием прийти и часто даже ребенка на прием забывают взять... практически всегда замужние. А человек просто хорошо делает свою работу, а им что-то кажется. У врача дома жена и дети, и совсем не обязательно, что как у автора темы, с сексом в браке проблемы. Все эти влюбленные пациентки со своими влюбленностями вызывают глубокое сочувствие

Гость
#65
Гость

В некотором смысле солидарна с предыдущим комментарием. У меня муж не стоматолог правда, а детский кардиохирург, так в него влюбляются мамы маленьких пациентов... благодарность так их проявляется что ли. Звонят по ночам, ищут лишний раз на прием прийти и часто даже ребенка на прием забывают взять... практически всегда замужние. А человек просто хорошо делает свою работу, а им что-то кажется. У врача дома жена и дети, и совсем не обязательно, что как у автора темы, с сексом в браке проблемы. Все эти влюбленные пациентки со своими влюбленностями вызывают глубокое сочувствие

Глубокое сочувствет вызывают как раз не пациентки, а наивные жены врачей, думающие что их мужья всего лишь хорошо выполняюьт свою работу! Ага, как же)) Щас)) Я сама лично знаю случаи когда врачи крутили любовь с пациентками, будучи женатыми. И даже знаю один случай, когда врач бросил жену ради любовницы-пациентки! так что, уважаемые жены, поменьше гонору, таких как две тут отписались, даже не жалко! Птотому что не замечаете очевидного -если на пути вашего мужа встретится молодая сексапильная пациентка, голодная до секса, он точно не устоит, потому что в перовую очередь он мужик, а уж только потом врач, муж и отец.

Гость
#66

Автор, от души желаю вам удачи, тем более что вы не собираетесь разрушать семью вашего врача, а просто хотите страстного секса. Хотела спросить у вас, вы красивая? Сколько вам лет если не секрет и сколько лет ему?

Гость
#67
Гость

У меня муж стоматолог. Как же вы все надоели... Как вы не можете понять, что по роду своей ПРОФЕССИИ, стоматолог находится в "интимной зоне контакта" ( близко к лицу). Он из ваших зубов "выковыривает" деньги в семью, а вы, глупые, названиваете,одна глупая еще зубы удалила и пришла протезироваться.

Лично я не навязываюсь вообще и не названиваю. Мне мой врач сам давал два раза номер телефона, думаю чтобы по делу звонила, а не просто так. Но я ни разу не воспользовалась ситуацией. Ваше возмущение мне понятно, сама жена. Но я если и стану его любовницей, то так чтобы не узнали не его жена, не мой муж. Мне самой огласка не нужна. А то что понравился именно стоматолог, то я не виновата. Просто он мне внешне очень импонирует в первую очередь, прям мой типаж.

Гость
#68
Гость

Автор, от души желаю вам удачи, тем более что вы не собираетесь разрушать семью вашего врача, а просто хотите страстного секса. Хотела спросить у вас, вы красивая? Сколько вам лет если не секрет и сколько лет ему?

Спасибо) Да, просто хочу секса, ничего серьезного с ним не планирую. мне этого не надо.
Внешне я довольно симпатичная, с хорошей фигурой. Мне 30 лет. Врачу чуть за сорок.

Гость
#69

Глубокое сочувствет вызывают как раз не пациентки, а наивные жены врачей, думающие что их мужья всего лишь хорошо выполняюьт свою работу! Ага, как же)) Щас)) Я сама лично знаю случаи когда врачи крутили любовь с пациентками, будучи женатыми. И даже знаю один случай, когда врач бросил жену ради любовницы-пациентки! так что, уважаемые жены, поменьше гонору, таких как две тут отписались, даже не жалко!



Для кобальеро профессия не имеет значения. Жены врачей давали комментарий по другому поводу)))

Гость
#70
Гость

Глубокое сочувствет вызывают как раз не пациентки, а наивные жены врачей, думающие что их мужья всего лишь хорошо выполняюьт свою работу! Ага, как же)) Щас)) Я сама лично знаю случаи когда врачи крутили любовь с пациентками, будучи женатыми. И даже знаю один случай, когда врач бросил жену ради любовницы-пациентки! так что, уважаемые жены, поменьше гонору, таких как две тут отписались, даже не жалко! Птотому что не замечаете очевидного -если на пути вашего мужа встретится молодая сексапильная пациентка, голодная до секса, он точно не устоит, потому что в перовую очередь он мужик, а уж только потом врач, муж и отец.

Не хотела бы я попасть на прием к врачу который сначала мужик, а только потом врач. Это же ужас какой-то

Гость
#71

Не хотела бы я попасть на прием к врачу который сначала мужик, а только потом врач. Это же ужас какой-то



Согласна.Почитать форум, так сидит эдакий кобе лино-стоматолог под видеокамерой, кстати, и только и ждет, что "свежего мяса"...
Много лет живу со стоматологом, сама врач.На двадцатом году совместной жизни у мужа было легкое увлечение кратковременное, но вовсе не пациенткой.
Те, я не отрицая, что мужчины-врачи тоже люди, все может быть. Я о том, что очень часто врачебную вежливость,( а молодые стоматологи и обаяние пускают на "раскрутку"и "отжима бабок") пациентки принимают за знаки внимания.И в нашей семье много было неудобств от таких пациенток, раньше не было сотовых, узнавали в горсправке домашний, мешали очень.
Женщины, уважайте себя и у современных стоматологов держите ухо востро и не попадайтесь на "раскрутку их обаянием" Вашего кошелька

Гость
#72
Гость

Не хотела бы я попасть на прием к врачу который сначала мужик, а только потом врач. Это же ужас какой-тоСогласна.Почитать форум, так сидит эдакий кобе лино-стоматолог под видеокамерой, кстати, и только и ждет, что "свежего мяса"...Много лет живу со стоматологом, сама врач.На двадцатом году совместной жизни у мужа было легкое увлечение кратковременное, но вовсе не пациенткой. Те, я не отрицая, что мужчины-врачи тоже люди, все может быть. Я о том, что очень часто врачебную вежливость,( а молодые стоматологи и обаяние пускают на "раскрутку"и "отжима бабок") пациентки принимают за знаки внимания.И в нашей семье много было неудобств от таких пациенток, раньше не было сотовых, узнавали в горсправке домашний, мешали очень. Женщины, уважайте себя и у современных стоматологов держите ухо востро и не попадайтесь на "раскрутку их обаянием" Вашего кошелька

Ну вообще это ужасно надоедать врачу даже дома. Я понимаю что есть не совсем адекватные женщины, которые вот так сами навязываются. Я поэтому и не хочу инициативу проявлять. Он наверное уже повидал таких которые сами лезут, не мало за свою жизнь. Не хочу чтобы он думал будто я такая же озабоченная и буду ему надоедать. Поэтому тихо люблю его, ничего не показывая и не навязываясь. Полностью полагаюсь на его решение - захочет, даст знать, нет - значит нет.

Автор
#73
Гость

Не хотела бы я попасть на прием к врачу который сначала мужик, а только потом врач. Это же ужас какой-то

Мне кажется, что у всех врачей так - они же в первую очередь люди, а потом уж врачи. Врач же тоже человек, со своими чувствами, желаниями и слабостям. Просто не каждая пациентка кто думает что врач запал на нее, на самом деле удостаивается его внимания как женщина в реале, тут легко можно ошибиться и хорошее отношение врача принять за внимание его как мужчины. Тут согласна на все 100.

Автор
#74
Гость

Не хотела бы я попасть на прием к врачу который сначала мужик, а только потом врач. Это же ужас какой-тоСогласна.Почитать форум, так сидит эдакий кобе лино-стоматолог под видеокамерой, кстати, и только и ждет, что "свежего мяса"...Много лет живу со стоматологом, сама врач.На двадцатом году совместной жизни у мужа было легкое увлечение кратковременное, но вовсе не пациенткой.

А может у него и раньше были увлечения, просто Вы не знали? Вполне возможно что и с пациентками. Я не утверждаю, просто прежположила

Гость
#75
Автор

А может у него и раньше были увлечения, просто Вы не знали? Вполне возможно что и с пациентками. Я не утверждаю, просто прежположила

В сослагательном наклонении в жизни вообще все возможно. Я предостерегла дамочек от "любви" к стоматологам.

Гость
#76
Гость

Глубокое сочувствет вызывают как раз не пациентки, а наивные жены врачей, думающие что их мужья всего лишь хорошо выполняюьт свою работу! Ага, как же)) Щас)) Я сама лично знаю случаи когда врачи крутили любовь с пациентками, будучи женатыми. И даже знаю один случай, когда врач бросил жену ради любовницы-пациентки! так что, уважаемые жены, поменьше гонору, таких как две тут отписались, даже не жалко! Птотому что не замечаете очевидного -если на пути вашего мужа встретится молодая сексапильная пациентка, голодная до секса, он точно не устоит, потому что в перовую очередь он мужик, а уж только потом врач, муж и отец.

Особенно жены пластических хирургов улыбают- у них мужья все как один любовниц меняют через месяц всю жизнь а они уверены в том, что все пациентки денежное мясо и не более того))) затем идут стоматологи, психотерапевты, массажисты- это диагноз просто , самые гулящие мужики

Гость
#77
Гость

У меня где-то был его номер, он мне его два раза давал. В самом начале еще когда я первый раз к нему попала, он мне написал его и вручил типа для связи чтобы могла консультироваться если вдруг понадобится что-то срочно уточнить. Но я ни разу не звонила, не было необходимости в общем то. А просто так я беспокоить его постеснялась. Потом где-то через пол года еще раз дал вместе с документами по одному вопросу. Я дома начала просматривать и случайно увидела там его номер мобильный, он дал мне его получается повторно. Уж не знаю, зачем, может забыл что уже давал или видит что не звоню и решил продублировать. Я не стала его заносить себе в телефон как контакт, где-то лежит дома среди бумаг. надо будет поискать, если не затерялся.

А вообще, автор, странная вы)) что вы там голами у него делаете? Все так плохо с зубами?)) тогда вы скорее денежный мешок для него. И я вам скажу так: если мужику, тем более врачу, вы понравитесь как женщина и он захочет продолжить общение, он как правило если не прямым текстом но слишком недвусмысленно это предлагает. Самые прямолинейные мужики. Секс для них как чаю попить, так что зря вы обольщаетесь, скорее всего

Гость
#78

Я думаю автору нужно ждать или инициативы от него, или о нем забыть. У меня, к сожалению, врачи - это фетиш. Сама была на месте автора один раз. Влюбилась в хирурга, который меня оперировал. В больнице также неоднократно врачи пытались знакомиться. Романов с врачами не было. Я думаю, если женщина действительно нравится, мужчина найдет способ выйти на другой уровень общения.

Гость
#79
Гость

С какой стати ей разводиться? Потому что Вы ТАК сказали? Я тоже замужем, и у меня тоже есть любовник. Знаете почему? Потому что мужу секс вообще не нужен, а мне нужен. Но семья - это не только моя пиsька и моя хотелка. И не только секс. С какой стати я должна, например, лишать семьи своих детей только ради возможности заниматься сексом? А? Идите Вы к лешему со своей низкопробной моралью. Кстати, а почему моралисты на вумане обычно очень любят оскорблять людей?

А вам не стыдно перед детьми, что вы живете с жалким рогоносцем? Мужики, изменяйте своим женам, они недостойны верности...будете кобелем, сразу почувствуете любовь, единственное, своих детей любите, это свято.

ГОСТЬ
#80

Блин, где любовницу-врача найти? )))

Автор
#81
Гость

А вообще, автор, странная вы)) что вы там голами у него делаете? Все так плохо с зубами?)) тогда вы скорее денежный мешок для него. И я вам скажу так: если мужику, тем более врачу, вы понравитесь как женщина и он захочет продолжить общение, он как правило если не прямым текстом но слишком недвусмысленно это предлагает. Самые прямолинейные мужики. Секс для них как чаю попить, так что зря вы обольщаетесь, скорее всего

Ну вообще я знаю этого врача уже больше года, но это не значит что я хожу к нему постоянно, каждую неделю. Естественно нет. У меня появляется проблема- я иду, решаю ее, потом пропадаю. Потом снова иду, когда есть необходимость. У меня нет ничего ужасного с зубами. Насчет денежного мешка не знаю, не могу утверждать. Может и так. Но думаю есть и более денежные пациенты, чем я.

Автор
#82
Гость

Я думаю автору нужно ждать или инициативы от него, или о нем забыть. У меня, к сожалению, врачи - это фетиш. Сама была на месте автора один раз. Влюбилась в хирурга, который меня оперировал. В больнице также неоднократно врачи пытались знакомиться. Романов с врачами не было. Я думаю, если женщина действительно нравится, мужчина найдет способ выйти на другой уровень общения.

Я тоже так думаю. если ему будет надо, он сам даст мне знать. Навязываться все-таки не считаю правильным в такой ситуации.

Гость
#83
Катя

а помню как-то проходила психиатра) нужно было пройти всех врачей, я тогда на фирме работала. и после приема как-то по-дурацки себя ощущала. сильно много вопросов он задавал. и про личную жизнь тоже)

Психиатр меня тоже мучил. Куча вопросов, в личную жизнь полез. А я зачем-то отвечала. Наверно понравился. Сейчас сижу и думаю нафига я ему личное то рассказывала? Надо было обрубить. Мужикам не нужно знать наше личное, даже пусть и врачам. Тоже себя потом гадко чувствовала. Он мне ещё и удачи в личном пожелал. Жуть.

Кот
#85

Очень давно мне нравился доктор...он гинеколог. Мужчине 45 лет. Мне 31. Никогда бы не подумала, что все таки случится с ним связь. И все таки ЭТО произошло. Теперь мы с ним любовники. Это самый внимательный, самый нежный мужчина на свете. Когда мы вместе- мы готовы съесть друг друга. И он, и его супруга, и я работаем в одной больнице. В свои 45 лет он даст фору 20-ти летним.

Гость
#86

Влюбилась в своего врача. Он женат, я замужем. Сама навязываться не хочу, проявлять инициативу тоже. Каковы шансы что он сам ее проявит, если существует врачебная этика и мы оба не свободны? По поводу его симпатии, я уверена что нравлюсь ему. Свою симпатию особо не проявляю, веду себя нейтрально. Серьезные отношения
мне не нужны, хотелось бы просто секса с ним в тайне от наших вторых половинок. Буду рада реальным историям таких взаимоотношений. И прошу по-возможности не осуждать.

Аналогичная ситуация. В копейку. Втюрилась полгода назад. Но не в стоматолога. С мужем 8 лет вместе. Секс, можно сказать его нет. Ну короче от этого доктора выхожу всегда красная. Мне кажется, он это видит и замечает. Чувствую неловко себя. Но блин забыть не могу вообще. Постоянно в мыслях. Намекнуть ему не решаюсь, я вообще стараюсь на него смотреть, мне кажется он видит, что он мне нравится. А навязываться я не хочу. делать первый шаг не в моих принципах. А как его забыть и выкинуть из головы- тоже вопрос. Нравлюсь ли я ему или нет? Не знаю. Умом понимаю, что хотелось бы и придумываю себе многое. Но когда думаю о нем, сердце начинает биться. А когда он мне звонит, кое-как беру себя в руки и пытаюсь строить из себя непринужденную особу. Но он блин специально что ли так делает. Звонит, беспокоиться, приглашает на приём, отчитывает, почему не позвонила. Странно все это. Не один врач со мной так не возился. Не хотел бы, чтоб втюрилась, вёл бы себя похладнокровнее. Тем более это не частная платная клиника. Денег от меня он не видит.

молли
#87

[quote=""]Влюбилась в своего врача. Он женат, я замужем. Сама навязываться не хочу, проявлять инициативу тоже. Каковы шансы что он сам ее проявит, если существует врачебная этика и мы оба не свободны? По поводу его симпатии, я уверена что нравлюсь ему. Свою симпатию особо не проявляю, веду себя нейтрально. Серьезные отношения мне не нужны, хотелось бы просто секса с ним в тайне от наших вторых половинок. Буду рада реальным историям таких взаимоотношений. И прошу по- возможности не осуждать. А у вас получилось что то с врачем?

малинка
#87

У вас получилось что то Расскажите пожалуйста?

Гость
#88
ГОСТЬ

Блин, где любовницу-врача найти? )))

В мединституте

Юля
#89
Гость

Тут,знаете. кому как повезет.Был у меня врач.хирург классный и любовником тоже классным. оказался.После него секс с мужем стал ярче и я заботу о муже и детях,только сильнее проявляла.Время было золотое.Закончилось правда все плохо, с мужем второй год разводимся,а врач просто уволился.

Кот

Очень давно мне нравился доктор...он гинеколог. Мужчине 45 лет. Мне 31. Никогда бы не подумала, что все таки случится с ним связь. И все таки ЭТО произошло. Теперь мы с ним любовники. Это самый внимательный, самый нежный мужчина на свете. Когда мы вместе- мы готовы съесть друг друга. И он, и его супруга, и я работаем в одной больнице. В свои 45 лет он даст фору 20-ти летним.

У меня любовник-гинеколог тоже. Общаемся 5 лет. Когда-то по молодости переспала с ним пару раз... Так получилось. Он лечил меня, я была разведена с первым мужем... После этого случая про посещение врача-гинеколога я забыла. Абсолютно здорова "по-женски". Встретились случайно через несколько лет. Мне было 45. А ему 59. Пришла к нему на прием. направил другой врач в связи с другим заболеванием. Он удивленно посмотрел на меня. Вспомнил. Уточнил мой номер телефона. Позвонил спустя несколько дней, якобы сообщить результаты анализов... Предложил встретиться. Сначала отказалась, а потом муж запил в очередной раз, и я пошла. Это самый лучший мужчина, который у меня был когда-либо между моими двумя мужьями. А с мужем после своего любовника-гинеколога я просто не могу спать! Это и соответствующий уровень интеллекта, и секс тоже классный... Так что полностью с вами согласна - врачи-гинекологи такие же люди. Умом я все понимаю - и отношения бесперспективные, и он чужой, и я плохо поступаю по отношению к своему мужу... Но... я рада, что я встретила этого человека вновь и смогла испытать нечто...

гость
#90
Гость

Аналогичная ситуация. В копейку. Втюрилась полгода назад. Но не в стоматолога. С мужем 8 лет вместе. Секс, можно сказать его нет. Ну короче от этого доктора выхожу всегда красная. Мне кажется, он это видит и замечает. Чувствую неловко себя. Но блин забыть не могу вообще. Постоянно в мыслях. Намекнуть ему не решаюсь, я вообще стараюсь на него смотреть, мне кажется он видит, что он мне нравится. А навязываться я не хочу. делать первый шаг не в моих принципах. А как его забыть и выкинуть из головы- тоже вопрос. Нравлюсь ли я ему или нет? Не знаю. Умом понимаю, что хотелось бы и придумываю себе многое. Но когда думаю о нем, сердце начинает биться. А когда он мне звонит, кое-как беру себя в руки и пытаюсь строить из себя непринужденную особу. Но он блин специально что ли так делает. Звонит, беспокоиться, приглашает на приём, отчитывает, почему не позвонила. Странно все это. Не один врач со мной так не возился. Не хотел бы, чтоб втюрилась, вёл бы себя похладнокровнее. Тем более это не частная платная клиника. Денег от меня он не видит.

у меня тоже самое.один в один

Гость 20.
#91

Автор, добрый день! Очень хочется узнать чем у Вас все закончилось. У меня похожая ситуация, и я тоже как и Вы в сомнениях. Напишите, пожалуйста, как Вы поступили в этой ситуациях.

Гость
#92

Тоже жду продолжения

Гость
#93
Гость

Лично я не навязываюсь вообще и не названиваю. Мне мой врач сам давал два раза номер телефона, думаю чтобы по делу звонила, а не просто так. Но я ни разу не воспользовалась ситуацией. Ваше возмущение мне понятно, сама жена. Но я если и стану его любовницей, то так чтобы не узнали не его жена, не мой муж. Мне самой огласка не нужна. А то что понравился именно стоматолог, то я не виновата. Просто он мне внешне очень импонирует в первую очередь, прям мой типаж.

Два года прошло. Я случайно наткнулась на ваш пост. Дела ваши продвинулись?

Гость
#94

Ты говнище.удавись,сука .не осуждаю, давай и дальше блядствуй.успехов.

Светлана
#96

У меня был - анестезиолог. Любовник хороший, ну это пожалуй и всё. Как спутника жизни его не рассматривала. Воспоминания только хорошие

Гость
#97
Гость

Дело не в улыбках, я знаю что нравлюсь ему как женщина, он хочет меня. Я его тоже очень хочу, но боюсь показать это, не знаю почему. Мне бы хотелось чтобы он проявил инициативу, тогда я бы просто ему уступила. А сама вешаться на шею не хочу, он может подумать что мне нужно больше чем он может мне дать.

Никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает, что это не взаимно. Ф.М. Достоевский

Звездочка
#98

Я лечусь у врача стоматолога год. Серьезные проблемы, дисфункция. Предложила попить кофе, сказала, что очень благодарна за лечение. Быстро и радостно согласился, но я чего-то не предложила где и когда. Короче ступила, потом к нему зашли и все. Вообщем ситуация не понятная. Врач ответный шаг не делает, я больше не предлагаю. Два раза приносила в благодарность презенты, но это от души. Он очень сильно помогает. Лечение еще длится, лечение тяжелое. Врач с интересом в глазах смотрит, пару раз за руку подержал, было странное чувство, но это все. Часто распрашивает о моих планах, чем увлекаюсь. Врач лет 30. Я старше. Думаю, ему ситуация, что я пациентка неприятна. Лечение тяжелое. Неудобно будет, если что-то завяжется. Еще есть подозрение, что может быть женат, но уверенности нет. Отпустила эту ситуацию. Нужно долечить зубы, не хочу рисковать. Власть у него в данном случае, завишу от лечения очень.

Red
#100
Гость

Дело не в улыбках, я знаю что нравлюсь ему как женщина, он хочет меня. Я его тоже очень хочу, но боюсь показать это, не знаю почему. Мне бы хотелось чтобы он проявил инициативу, тогда я бы просто ему уступила. А сама вешаться на шею не хочу, он может подумать что мне нужно больше чем он может мне дать.

Вы выдаете желаемое за действительное. Если бы вы ему нравились как он вам, не вы бы сейчас гадали как с ним замутить, а он обрывал бы ваш телефон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: