Гость
Статьи
Зачем мужчина выводит …

Зачем мужчина выводит на эмоции а потом обзывает истеричкой?

Вопрос в теме. Дайте умный совет! Я всё время плохая,даже когда молчу. Наговорит гадостей,потом начинает ухаживать. Живем полтора года,зовет замуж,ему 28,мне 19.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вы ведетесь?)

чих-пых
#2

зачем тебе этот старпер

Гость
#3

представляю, сколько кровушки он у вас попьет, если женится. Зачем рассматривать такого морального урода в качестве серьезного претендента

Гость
#4

вы еще и живете с ним! вы мазохистка

kobrusha
#5
Гость

вы еще и живете с ним! вы мазохистка

Мне кажется, это реальный мазохизм, пусть и неосознанный. На самом деле нафиг нужен такой партнер, который не поддерживает, не оберегает, а только мотает нервы. Как говорила М.Монро: "С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама могу".

Гость
#6

Автор, ну ведь это только ваше видение ситуации, то, что он вас намеренно провоцирует, а после выставляет истеричной особой.
А парень ваш наверняка считает, что вы на самом деле *****.
Вот меня, к примеру, невозможно вывести на эмоции, потому как я просто "не выведусь", что бы он не делал. В крайнем случае просто уйду. Но истерить, орать, а затем всё оставлять как было... Неее, много чести.

Гость
#7

под звёздами - и c т e р и ч к a

Гость
#8

не женится всё равно. Какие проблемы? Надоест, уйдете сами.

Гость
#9

Чтоб вам внушить чувство вины, он сейчас активно вами занялся. Вот только вам зачем этот тиранишка и взрослый дядька??? Куда ваши родители смотрят?! В 19 лет только жизнь начинается, уходите от него.

Гость
#10

конечно уходить! он манипулятор.
у вас ладно парень а у меня мама, вы от него можете уйти, как я от мужа такого же ушла, а вот от мамы не уйти....

редиска
#11

истэричка автор.
манипуляшки авторши нэ проходят. тертый калач 28 лет )))
в 19 лет мосгов мало чтоб хорошей быть??
будь хорошей, создай уют, атмосферу комфорта,
там иайца пустые шоб, сытый вкусно, - наладится.
а по .!. пойдешь - твоя цена упадет.
над контентом своим работай, гуглись.
яп тя "уволил" в сад только за то,
что по таким сайтам ползаешь, щель,
общаешься с местным сбродом Ж-неудачниц.

Гость
#12

Редиска, ты что делаешь на этом сайте? Всем мужикам надо успокоительное давать. Время тяжелое, кто не у"кормушки" - психические импотенты. Автор, купите в аптеке капли или таблетки, можно гомеопатию, сами решайте. Вы забыли своих одноклассников? А ведь тоже будут вампирить девок

Гость
#13
kobrusha

Мне кажется, это реальный мазохизм, пусть и неосознанный. На самом деле нафиг нужен такой партнер, который не поддерживает, не оберегает, а только мотает нервы. Как говорила М.Монро: "С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама могу".

Гениальное высказывание! Плюс миллион!

гость
#14
редиска

истэричка автор.
манипуляшки авторши нэ проходят. тертый калач 28 лет )))
в 19 лет мосгов мало чтоб хорошей быть??
будь хорошей, создай уют, атмосферу комфорта,
там иайца пустые шоб, сытый вкусно, - наладится.
а по .!. пойдешь - твоя цена упадет.
над контентом своим работай, гуглись.
яп тя "уволил" в сад только за то,
что по таким сайтам ползаешь, щель,
общаешься с местным сбродом Ж-неудачниц.

какой ты мерзкий самовлюбленный тип, редиска!

Гость
#15

[quote="редиска" message_id="55156360"]истэричка автор.манипуляшки авторши нэ проходят. тертый калач 28 лет )))в 19 лет мосгов мало чтоб хорошей быть??будь хорошей, создай уют, атмосферу комфорта, там иайца пустые шоб, сытый вкусно, - наладится.а по .!. пойдешь - твоя цена упадет.над контентом своим работай, гуглись. яп тя "уволил" в сад только за то,что по таким сайтам ползаешь, щель,общаешься с местным сбродом Ж-неудачниц.[/quote

1. Учи русский язык - тебя практически невозможно понять
2. Мужчина, тратящий своё время на женские форумы вместо зарабатывания денег, - не мужчина
Учитывая твою тотальную безграмотность, тебе прямая дорога в мусоросборщики или дворники

Гость
#17
Гость

истэричка автор.манипуляшки авторши нэ проходят. тертый калач 28 лет )))в 19 лет мосгов мало чтоб хорошей быть??будь хорошей, создай уют, атмосферу комфорта, там иайца пустые шоб, сытый вкусно, - наладится.а по .!. пойдешь - твоя цена упадет.над контентом своим работай, гуглись. яп тя "уволил" в сад только за то,что по таким сайтам ползаешь, щель,общаешься с местным сбродом Ж-неудачниц.[/quote

1. Учи русский язык - тебя практически невозможно понять
2. Мужчина, тратящий своё время на женские форумы вместо зарабатывания денег, - не мужчина
Учитывая твою тотальную безграмотность, тебе прямая дорога в мусоросборщики или дворники

Это баба

Гость
#18
Гость

истэричка автор.манипуляшки авторши нэ проходят. тертый калач 28 лет )))в 19 лет мосгов мало чтоб хорошей быть??будь хорошей, создай уют, атмосферу комфорта, там иайца пустые шоб, сытый вкусно, - наладится.а по .!. пойдешь - твоя цена упадет.над контентом своим работай, гуглись. яп тя "уволил" в сад только за то,что по таким сайтам ползаешь, щель,общаешься с местным сбродом Ж-неудачниц.[/quote1. Учи русский язык - тебя практически невозможно понять 2. Мужчина, тратящий своё время на женские форумы вместо зарабатывания денег, - не мужчина Учитывая твою тотальную безграмотность, тебе прямая дорога в мусоросборщики или дворники

)))))))

Гость
#19

У меня такой же был,заведёт на пустом месте,а потом и.стеричкой называет,гадостей наговорит и прямо хорошо ему становится,когда я взвинченная реву,я ушла,потому что он энергетический вампир,болеть стала,нервы не к черту,он как будто энергией от меня питается,автор,пока только19,беги от него,не трать свои молодые годы на него,сама терпела 5 лет,считаю,что просто эти годы я потеряла,а ради чего терпеть ,жизнь то идёт

Гость
#20

Мужик в 28 лет не мог найти себе ровесницу. Значит ровесницы от него отказывались. Он нашел несмышленыша 19 лет, только вылупившегося, но уже сформировавшегося половозрело. Абсолютно всем вокруг ясно, что он просто пользуется вами, отрабатывает удары, внушает вам пади еще "какой надо быть в сексе и куда давать, потому что женщинам "это" нравится". Давайте-давайте)

Вот посмотрите на своих 19-летних ровесников. Представьте кого-то из них с 12-летней девочкой. Поймете тогда, что это за человек.

редиска
#21

Вякайте, тиотки, клацайте хлеборезками,
ведра пользованные)))
Слово "должен" засунь себе в (*),
учить, замечание -аленю своему,
зачем я здесь? На ус мотаю, какие извратки
есть, классифицирую *****.
Гуано став *****, пиарится тут массово,
рассадник вируса

Гость
#22

Потому что он манипулятор и тиран. Почитай про таких. Много поймешь

Гость
#22

бегите

Гость
#24
редиска

истэричка автор.
манипуляшки авторши нэ проходят. тертый калач 28 лет )))
в 19 лет мосгов мало чтоб хорошей быть??
будь хорошей, создай уют, атмосферу комфорта,
там иайца пустые шоб, сытый вкусно, - наладится.
а по .!. пойдешь - твоя цена упадет.
над контентом своим работай, гуглись.
яп тя "уволил" в сад только за то,
что по таким сайтам ползаешь, щель,
общаешься с местным сбродом Ж-неудачниц.

Лузер ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: