Гость
Статьи
Поздравлять ли с днем …

Поздравлять ли с днем рождения бывшего с котором была семь лет

Не знаю как поступить. Поздравлять или нет мужчину с которым рассталась около 4-5 мясяцев назад, вместе были 7 лет, расстались по причине я хотела иметь детей, а он нет. Он плакал в последней встрече не хотел все заканчивать, мы не ругались и не было никакого неуважения к друг другу. Просто я реально не знаю что делать. Стоит или нет поздравлять?

Irina
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.
Лошадь сдохл, слезьте с нее. Не ищите поводов сближения с бывшим. Со стороны это выглядит именно так. Конец значит как конец. У вас разные дороги.

мышь+
#2

Поздравить, конечно, если остались в хороших отношениях. Вы же родителей поздравляете, подруг, друзей - хотя с ними не делите постель.

Гость
#3

Не больше, чем сообщение в соц.сети, никаких звонков. И очень лаконично. И то, если меня бы совесть замучила и если бы я вспомнила(у меня плохая память на даты).
А вообще, если вы почти полгода не виделись и не общались, есть ли смысл в этих условных поздравлениях..

Гость
#4
Гость

Не больше, чем сообщение в соц.сети, никаких звонков. И очень лаконично. И то, если меня бы совесть замучила и если бы я вспомнила(у меня плохая память на даты). А вообще, если вы почти полгода не виделись и не общались, есть ли смысл в этих условных поздравлениях..

Почему условное? Прямо можно подумать,что можно быть с человеком 7 лет, а потом за несколько месяцев забыть, так не бывают

Гость
#5

Автор, поздравьте, конечно, лучше смс

Гость
#6

Если в хороших отношениях остались-да. Я одного бывшего поздравляю уже 15 лет, и он меня, можем поболтать-поржать. А с другим даже не здороваемся, а при встрече отворачиваемся.

Гость
#7

А потом будет тема:"Не поздравила,заблокировал в сетях,к чему бы это,он мне мстит?"Была уже одна такая разводка.

Катя
#8

Можете поздравить в соц сети или смс, если вы нормально расстались.. я бывшего парня не поздравляю с которым встречались 4 года. Я бывшего мужчину- начальника, с которым у нас был роман, поздравляю

Гость
#9

Я считаю. что бывших надо поздравлять только одним способом - кирпичом в лобовое стекло. Все остальное - жалкие попытки напомнить о себе.

snegnababa
#10

Я и бывшего мужа не поздравляю. А зачем? Он ушел из вашей жизни со всеми его праздниками, радостями и печалями.

Гость
#11

Никого из бывших не поздравляю. Даже не помню даты рождения.

Гость
#12
мышь+

Поздравить, конечно, если остались в хороших отношениях. Вы же родителей поздравляете, подруг, друзей - хотя с ними не делите постель.

логика, ау. с ними и в прошлом не делили

мышь+
#13
Гость

логика, ау. с ними и в прошлом не делили

Я и говорю: не от постели зависят доброжелательные отношения

Гость
#14
мышь+

Я и говорю: не от постели зависят доброжелательные отношения

тяжёлый случай

Гость
#15

я бы не стала. подумает что у вас все плохо и вы хотите хоть его вернуть

Гость
#16

Вот все советуют-забудь его....а как можно забыть 7 лет жизни? Это если в маразм впасть только!

Гость
#17

Нет, не поздравлять. Поздравите со следующим, когда в душе у Вас все успокоиться.

Гость
#18

Неа, я всех нафиг забыла и как звать уже) умерла так умерла, мне 30 если что- не 15) было кого забыть,

Гость
#19

Я поздравляю бывших любовников в соцсетях, и они меня тоже,что в этом такого? Было когда-то хорошо вместе,сейчас я замужем.

Гость
#20

Охота поздравить, так поздравь, не охота не поздравляй, не имеет значения.
Все равно из памяти 7 лет не выкинешь за полгода

Ирина
#21

Поздравила, и стало легче. Спасибо всем кто ответил. Вы мне помогли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: