Гость
Статьи
Беременна, отношения …

Беременна, отношения портятся

Я не знаю что думать. Пройдет ли это или нет. Нормализуются ли наши отношения, или он понял что не любит меня и ничего ему не нужно. До беременности все было отлично, он был заботливым, нам не было скучно, я просто нарадоваться не могла как мы подходим друг другу и понимаем с полуслова. Но сейчас 5й месяц идет, интимных отношений уже нет. (Он говорит, что не может, ему неудобно что там малыш) и соответственно мы не целуемся, при встрече не обнимаемся, как то сухо очень, не понимаем друг друга. Я обижаюсь на его такой холод. Он никогда не говорит комплименты, не пытается меня порадовать чем то, последний месяц для меня это сплошной стресс. Мы даже до сих пор не зарегистрировались, постоянно ссоры, и когда даже я не могу больше сдерживаться, начинаю плакать - он только еще больше злится и уходит в другую комнату. Я готовила ему каждый раз с работы, а он приходил и докапывался до каждой мелочи, например почему в холодильнике что то не так лежит и т.д. В общем перестала я это делать, говорю - сам себе готовь и делай все сам тогда. Неужели мы обречены???

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы даже до сих пор не зарегистрировались

вот и весь ответ!
зачем беременеть ВНЕ брака?ау?

Гость
#2

Он поди и ребенка не хотел, а вы его надеялись в загс пузом припереть?

Гость
#3
Гость

Он поди и ребенка не хотел, а вы его надеялись в загс пузом припереть?

Я как раз сразу ему сказала, что если не готов лучше давай аборт сделаю, он подумал, и сказал что хочет оставить ребенка. Хотя, может ему просто смелости не хватило послать на аборт, потому что говорит, что мы тогда бы скорее всего расстались, а он этого не хотел.

Гость
#4
Гость

Я как раз сразу ему сказала, что если не готов лучше давай аборт сделаю, он подумал, и сказал что хочет оставить ребенка. Хотя, может ему просто смелости не хватило послать на аборт, потому что говорит, что мы тогда бы скорее всего расстались, а он этого не хотел.

А ваша гордость где? Он видите ли соизволил согласиться оставить ребенка! Если хотел ребенка, штамп где? Нужно было идти на аборт и не спрашивать его. Если бы он вдруг возмутился, сказали бы: "С фига ли я должна рожать от левого мужика? Мне выб лядки не нужны"

mavis
#5

Может, он не был готов к отцовству, а ваши ссоры это теперь усугубляют. Поэтому его все раздражает. Это не так уж редко, что мужчина боится секса с беременной. Вам больше не надо на него давить, ничего хорошего из этого не выйдет. Скажите, что понимаете его беспокойство насчет секса и больше не будете настаивать. Это снимет с него напряжение. И то, что вы не спите, не означает, что вам не надо обниматься и целоваться. Наоборот, эти ласки вам обоим сейчас особенно важны. Поцелуйте и обнимите его сами. Скажите, что любите, сделайте ему комплимент первой. Он сейчас замкнулся в себе, так что вам надо начать все разруливать. Если не будете выносить ему мозг плачем и упреками, будете ласковой, но не для того, чтоб вытащить из него внимание, а потому что хотите так выразить ему любовь, он поуспокоится и начнет отвечать тем же. Не ждите моментальной отдачи, вы же его любите, значит, вам не должно быть в напряг сделать ему приятное.

Движение
#6

Елена, успокойтесь. У мальчика стресс. Будьте умнее, возьмите себя в руки, прекратите плакать - женские слезы пугают мужчин. А то, что он довел до слез беременную девушку у Вашего парня вообще вызывает панику. Поэтому он сбегает.
Не занимается сексом "потому что там ребенок" - это у многих так. Мой тоже переживал, что как можно туда совать че-то, "Там же ребенок!!!".

Ваш парень просто не знает, как себя вести. Дайте ему возможность разобраться в себе.

Гость
#7

Автор, что-то вы поторопились с беременностью-то...

Катя
#8

Меня муж наоборот каждый день по несколько раз хочет во время беременности и это настораживает...

Рыло в пуху
#9
Катя

Меня муж наоборот каждый день по несколько раз хочет во время беременности и это настораживает...

Ого, похотливый кобелина!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: