Гость
Статьи
Ушла от бывшего в …

Ушла от бывшего в одних трусах

Привет всем! Девочки,я подавлена,прошу поддержите. Жили с мужчиной 5 лет,последний год очень хотела замуж,в ответ-одни пустые слова,что ещё не время. Ок, решила от него уходить. Знала,что он сам меня …

Ксения
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
HALT !
#201
Ксения

Жили с мужчиной 5 лет,последний год очень хотела замуж,в ответ-одни пустые слова,что ещё не время. Ок, решила от него уходить ,поэтому когда он был в командировке,решила,что пора. Купила билет на поезд,т.к я из другого города,подготовилась,взяла все что можно,естественно только свои вещи. Он силой затащил меня в квартиру и говорит: "хочешь уходить,ради Бога,но только с тем,чем пришла. Короче все нажитое за 5 лет с ним,он забрал. Скажу честно,жаль вещи,да, он многое мне купил,т.к я не работала долго,но неужели так можно было поступить со мной??!

Тоисть ты все 5 лет не работала и решила забрать всё нажитое "совместно"?
Ну, а ты нажитое "совместно" поделить пополам как это делается при разводе не захотела, и решила пока его нет дома прихватив все вещи срулить?

На ограбление похоже, не находишь?
Мужик мог на тебя в полицию заявить, что было бы правильнее, т.к. официального брака у вас не было.

И чем ты лучше этого мужика в данном конкретном случае - ты забрала у него, он забрал у тебя?

Счёт 0:0, ничья )))

HALT !
#202
Гость

У вашей знакомой все вещи забрал, которые КУПИЛ, а у моей знакомой ни черта не покупал, она сама работала, а он так - от случая к случаю шабашил , да на даче что-то там шуршал, за что и был послан. На прощание он ей изрубил всю мебель, все вещи и выбил окна. Ничего,через пару лет помирились, потом расписались. Живут счастливо . Посмешили людей под старость лет и успокоились.

Чужая семья - потёмки.
Не надо лезть в чужие семьи.
Как _съеблись_, так пусть и _разъёбываются_

#203

Мне кажется, это была попытка вас остановить. Мол, куда ты денешься без своих побрякушек, а вы такая "блин, ну ладно, останусь". А вообще, какой раз убеждаюсь, что всё-таки в жизни нужно что-то иметь, чтоб потом не остаться у разбитого корыта. В вашу защиту скажу, что отбирать ПОДАРЕННОЕ - кошмар как низко!

Марина
#204

автор, все будет хорошо. заработайте себе на вещи и все наладится не вы первая и не вы последняя в такой ситауции

Гость
#205
Бульбочка

айфон мелочь,я говорю о том что я вообще без мобилы осталась. Из ценного там были: ноутбук,ювелирка,шуба за которую мне ещё платить кредит и меховая жилетка,вот этих вещей жаль

то есть он украл ВАШУ шубу?)))

Гость
#206

Женщины говорят что они хотят отношений как в традиционные старые времена, когда мужчина обеспечивает. Он принял правила игры как в традиционное время, так чего же вы обижаетесь? Что хотели то и получили, это подло брать из традиционных времен только то что удобно вам, нужно весь стиль жизни оттуда брать.
Напомню что в традиционные времена все имущество было записано на мужчину. Если женщина решила свалить - уходила босая и нищая.
Не хотите как в традиционное время? Тогда нечего требовать исполнения мужских традиционных обязанностей. Будем жить по современному семейному кодексу, когда у мужчины есть обязанность обеспечить лишь в период беременности и первых трех лет после рождения ребенка (а если через 3 года женщина не работает и не вносит свой вклад в финансовое обеспечение семьи - значит она не выполняет своих обязанностей)

Мужчина
#207
Ксения

Привет всем! Девочки,я подавлена,прошу поддержите. Жили с мужчиной 5 лет,последний год очень хотела замуж,в ответ-одни пустые слова,что ещё не время. Ок, решила от него уходить. Знала,что он сам меня не отпустит,поэтому когда он был в командировке,решила,что пора. Купила билет на поезд,т.к я из другого города,подготовилась,взяла все что можно,естественно только свои вещи. Выхожу из лифта и ШОК!! Он напротив стоит. Я растерялась,дальше больше! Он силой затащил меня в квартиру и говорит: "хочешь уходить,ради Бога,но только с тем,чем пришла. Короче все нажитое за 5 лет с ним,он забрал. Я взяла только документы и пакет с нижним бельём. Он даже айфон забрал,который подарил на ДР. Приехала в свой город ни с чем. Даже одежды нет на первое время и я без работы. Скажу честно,жаль вещи,да, он многое мне купил,т.к я не работала долго,но неужели так можно было поступить со мной??!

Мужчина красавчик. Если бы были законы, с чем пришла с тем и ушла, то разводов бы не было 83.7%

Мудак
#208
Ксения

Привет всем! Девочки,я подавлена,прошу поддержите. Жили с мужчиной 5 лет,последний год очень хотела замуж,в ответ-одни пустые слова,что ещё не время. Ок, решила от него уходить. Знала,что он сам меня не отпустит,поэтому когда он был в командировке,решила,что пора. Купила билет на поезд,т.к я из другого города,подготовилась,взяла все что можно,естественно только свои вещи. Выхожу из лифта и ШОК!! Он напротив стоит. Я растерялась,дальше больше! Он силой затащил меня в квартиру и говорит: "хочешь уходить,ради Бога,но только с тем,чем пришла. Короче все нажитое за 5 лет с ним,он забрал. Я взяла только документы и пакет с нижним бельём. Он даже айфон забрал,который подарил на ДР. Приехала в свой город ни с чем. Даже одежды нет на первое время и я без работы. Скажу честно,жаль вещи,да, он многое мне купил,т.к я не работала долго,но неужели так можно было поступить со мной??!

Я бы без трусов отправил. Трусы тебе мама купит.

Гость
#209

ну так вы же реально ничего не заработали если не работали...

гостья
#210
Гость

Все свои вещи она имела право забрать.

Какие ЕЁ вещи, простите? Она жила у него на хате, на его деньги. Может она его квартиру считает своей вещью, отдать ей? Он у неё не упаковку прокладок забрал. К тому же мы не знаем всей сути. Может в глазах мужика всё иначе - подобрал +авно, одел, обул, а она дождалась, пока уеду, всё сп""дила и бежать.
А вообще тема разводка.

Интересно,а почему она не имеет право забрать свои ЛИЧНЫЕ вещи?

Влад
#211
Гость

а он ее трахаль заставлял уюираться готовитья бы в суд подала заяву. так и делала бывший отдал потом еще и больше подала что принуждал насиловал не кормил и прочее. моему еще в ментовке и ***** дали

Да ладно вам врать-то! Сейчас ***** поверят и побегут на папиков кляузы строчить. Изнасилование очень трудно доказать, тем более изнасилование мужиком с которым вы жили. Менты в такую yйню не верят. Там такие проверки будут, что вы на первых двух спалитесь. Не кормил здоровую кобылицу? А он обязан? Тоже нет состава преступления. Так что не свистите.

Остается только, что трахал) про готовить ничего не было сказано. А для сказочницы этой спать мужчиной - видимо, подвиг)

гостья
#212
Гость

Привет всем! Девочки,я подавлена,прошу поддержите. Жили с мужчиной 5 лет,последний год очень хотела замуж,в ответ-одни пустые слова,что ещё не время. Ок, решила от него уходить. Знала,что он сам меня не отпустит,поэтому когда он был в командировке,решила,что пора. Купила билет на поезд,т.к я из другого города,подготовилась,взяла все что можно,естественно только свои вещи. Выхожу из лифта и ШОК!! Он напротив стоит. Я растерялась,дальше больше! Он силой затащил меня в квартиру и говорит: "хочешь уходить,ради Бога,но только с тем,чем пришла. Короче все нажитое за 5 лет с ним,он забрал. Я взяла только документы и пакет с нижним бельём. Он даже айфон забрал,который подарил на ДР. Приехала в свой город ни с чем. Даже одежды нет на первое время и я без работы. Скажу честно,жаль вещи,да, он многое мне купил,т.к я не работала долго,но неужели так можно было поступить со мной??!

Вы правда не понимаете в чем дело или прикидываетесь?
Он просто не хочет вас отпускать, это такой наивный детский порыв вас удержать хотя бы всем этим шмотьем))
Детишки так часто делают, спрячут мамины сапоги и думают что она теперь никуда не уйдет)))) не слышали такого?
Но вуманские тетки вам по любому напишут, что он жмот и жлоб. Но жлоб это все покупать не станет изначально.

Золотые слова.

Гость
#213

А какой банк дает кредит неработающим?

Гость
#214
просто машка

что делается с миром?! Каждая вторая доказывает, что за секс настоящие мужчины платить обязаны. Это форум про ституток? Вспоминаю еще тему про помолвочное кольцо, которое не нравилось аж до истерики- брюлика не было. Я, с моими понятиями о любви и душевной близости, похоже, совсем не в теме. Страшно жить и детей в этот мир пускать….

Ты свою дочь такой же бесплатной давалкой воспитаешь? Пусть дает за красивые слова любви всем желающим нищебродам.

Гость
#215
Антоха

Клоунша, у уборщицы на полную ставку зп 15к руб в мес, у повара 25к руб. Откуда 5к в день? Уборка и готовка низкооплачиваемые профессии.

Это где уборщицы на полную ставку за 15000 руб в месяц??? Пруф в студию. Я своей 2000 плачу за 4 часа уборки. Помыть окна, пыль на шкафах - за отдельную плату

Гость
#216

У меня на на работе есть один мужчина, очень жадный, постоянно жалуется на меркантильность женщин. А как только его 20-летняя дочь собралась замуж за деревенского парня без жилья, сразу на govno изошел. Мол, не нужны мне нищеброды в семье и дочери ни копейки на свадьбу не дам и вообще, пусть только попробует за него замуж выйти. Двойные стандарты, однако.

Advard
#217

ДЕЛАЮ ЧЕТКИЕ И БЫСТРЫЕ
ЗАЛИВЫ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
НА КАРТЫ И СЧЕТА,НУЖНЫ РЕАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
ПО ЗАЛИВАМ
zalivchetko@yandex.ru

Танюша
#218

((

гость
#219

[quote="Гость"]
Ты свою дочь такой же бесплатной давалкой воспитаешь? Пусть дает за красивые слова любви всем желающим ни
щебродам. [/quote
Ну не всем же быть такой про ституткой как ты с ценником на лбу

Влад
#221
Кения

Вы своими членами даже удовольствие доставлять не умеете,только всунул и высунул. И думаете что женщины после этого от вас в ах уе.)

Ну вы девушка просто сексуально не раскрыты. Либо фригидны) Либо с мужиками не везло. Моя девушка любит секс, к примеру, и без подарков. У неё потребность в этом. А таких как вы - примерно половина, вы не переживайте) Мне вот повезло. А жена бывшая такая же, как вы была) потому и расстались, это был кошмар, а не баба - врагу не пожелаешь, *****)

Влад
#222
Гость

что делается с миром?! Каждая вторая доказывает, что за секс настоящие мужчины платить обязаны. Это форум про ституток? Вспоминаю еще тему про помолвочное кольцо, которое не нравилось аж до истерики- брюлика не было. Я, с моими понятиями о любви и душевной близости, похоже, совсем не в теме. Страшно жить и детей в этот мир пускать….

Ты свою дочь такой же бесплатной давалкой воспитаешь? Пусть дает за красивые слова любви всем желающим нищебродам.

Маша, Вы не понимаете - эти девушки глубоко несчастны, обиженные жизнью. Обиженные мужчинами. Что вы от них хотите? В любви они разочаровались. А фригидных по статистике 40%. Что им ещё делать? Только продать себя подороже)

Гость
#223
Гость.

https://www.b17.ru/article/20463/Это для всех мужчинок, которые здесь находятся и обливают всех женщин грязью в их праздник.Все нормальные порядочные ребята с девушками сейчас гуляют. А вы, никому не нужные, на бабских форумах яйца высиживаете

А чо с тобой никто не гуляет? Вот и неси вахту на вумене.

Антоха
#224
Гость

Это где уборщицы на полную ставку за 15000 руб в месяц??? Пруф в студию. Я своей 2000 плачу за 4 часа уборки. Помыть окна, пыль на шкафах - за отдельную плату

В любых госучреждениях ;)

Влад
#225
Гость

За что платить,за твоё всунул- высунул? Я не получаю удовольствие от ваших членов, и 99% женщин в мире тоже не получают удовольствие от ваших всунул- высунул))

Здравствуйте, мадам Бревно!

Фригидная баба всегда считает, что и другие девушки фригидны)) не обращаем внимания

Гость
#226

Красатулька скажи всем пусть пасутся.Не парься дорогая, жизнь наладиться .Главное не падай духом.Ни шагу назад! Только вперед!!!

Леня
#227

Пацану респект! Я одного знал, у него БЖ что-то отсудить смогла, а потом еще за своими шмотками пришла. А он ей - опа! фигу в морду, возьмешь только то, что в решении суда указано. Даже шмотки не отдал. Сейчас хохочет, когда окно у машины лифчиком протирает. А главное надо вазэктомию заранее делать, чтоб на брюхо не попасться. Я вот сделал и доволен - читайте, кому интересно. http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1

Катя
#228

Неужели не понятно,он думает, что вы воможно вернетесь к нему если он лишил вас дорогих вам вещей..каким то образом это шантаж!!вот увидите.если вы не будете звонить и требовать все вернуть он сам позвонит.как пить дать..но вопрос в другом нужно оно тебе или нет??***** отношения, где мужик ведет себя не помужски(

Справедливая
#229
Гость

А секс обоюдный процесс. Вы говорили, что будете за него деньги брать? Нет? Тогда мы вам тоже свой член дарили, все честно.

Нет, не обоюдный. Удовольствие мужчине от секса гарантировано. Удовольствие женщины - под вопросом. А все риски женщина вынуждена брать на себя. Какой же это "обоюдный"???
При таком раскладе подарки женщине - вполне естественная и справедливая вещь. А вот забирать подарки - неправильно. Автор лоханулась, конечно, что уж там...

Справедливая
#230
Гость

Будем трахать, у меня никак деньги и секс в мозгу не связываются.

Не будешь. Уже тот факт, что ты сидишь на женском форуме, доказывает, что тра&хашь ты только Дуню Кулакову)))

Справедливая
#231
Гость

Так и будешь жить один, если так будешь относиться к домашнему труду женщины.Домашний труд это самый тяжелый труд. 1) Ты убираешь не только за собой. 2) Постирал, погладил - семья одела, испачкала (опять по новой).3) Пол помыл,а кто-то прошелся, наследил, намусорил4) Про жрать я вообще молчу. Жена приготовила, семья пришла, съела. И где всеЖенскую домашнюю работу не видно.А дальше пост 149 средняя часть. Мне жаль Вас

Не надо жалеть неликвид. Неликвид надо отправлять в утиль. И все!

Справедливая
#232
Гость

Вы своей трандой растраханной, куда ведро пролетает, тоже сомнительное удовольствие доставляет. Словно сосиску в коридор бросил.

Не нравится - проходи мимо. Ипи мужиков в задницу, она узкая.

Справедливая
#233
Антоха

Вор - вора это робин гуд. Дай бог этому мужику здоровья и счастья с нормальной бабой, не вороватой шaлaвoй.

Не будет у него нормальной бабы никогда. Нормальные женщины таких мониторят еще на стадии знакомства и обходят десятой дорогой. Только такая терпила, как автор, ему светит.

Справедливая
#234
Гость

А если нет родителей и некому вступиться..а вообще согласна...говорят лежачего не бьют,неееет..не бьют как раз крепко стоящего на ногах.

А если нет родителей и некому вступиться, надо быть похитрее. И тем более не прогибаться под мужика. Надо уметь за себя постоять, а не рассчитывать на мужское благородство, которого в реале нет и в помине. Надо понимать, с кем имеешь дело, понимать, что мужик - это самое грязное, самое мерзкое и опасное существо на земле. А не быть наивной дурочкой, верящей в глупые сказочки (придуманные, кстати, самими мужчинами).

Справедливая
#235
Влад

Да ладно вам врать-то! Сейчас ***** поверят и побегут на папиков кляузы строчить. Изнасилование очень трудно доказать, тем более изнасилование мужиком с которым вы жили. Менты в такую yйню не верят. Там такие проверки будут, что вы на первых двух спалитесь. Не кормил здоровую кобылицу? А он обязан? Тоже нет состава преступления. Так что не свистите.

Остается только, что трахал) про готовить ничего не было сказано. А для сказочницы этой спать мужчиной - видимо, подвиг)
Да, подвиг. Для женщины фертильного возраста спать с мужчиной - это подвиг! Так как всегда есть риск забеременеть.

Справедливая
#236
Дружище

Так тут надо с бабы еще за проживание высчитывать. И продукты наверняка мужика ела. Тоже вычет с бабы.

Размечтался))) С мамы своей высчитывай!

Справедливая
#237
Гость

Женщины говорят что они хотят отношений как в традиционные старые времена, когда мужчина обеспечивает. Он принял правила игры как в традиционное время, так чего же вы обижаетесь? Что хотели то и получили, это подло брать из традиционных времен только то что удобно вам, нужно весь стиль жизни оттуда брать.Напомню что в традиционные времена все имущество было записано на мужчину. Если женщина решила свалить - уходила босая и нищая.Не хотите как в традиционное время? Тогда нечего требовать исполнения мужских традиционных обязанностей. Будем жить по современному семейному кодексу, когда у мужчины есть обязанность обеспечить лишь в период беременности и первых трех лет после рождения ребенка (а если через 3 года женщина не работает и не вносит свой вклад в финансовое обеспечение семьи - значит она не выполняет своих обязанностей)

Вранье. Женщины сейчас хотят ПАРТНЕРСКИЕ отношения. Патриархат уже ни женщинам, ни мужчинам не нужен ( не тянут мужики просто патриархат). Соответственно, если женщина вынуждена в отношениях брать на себя определенные риски, она вправе ожидать от мужчины определенную компенсацию этих рисков. И это справедливо.
А мужики некоторые как раз сейчас норовят на шею нагло присесть. Или банально ограбить, как в теме.

Справедливая
#238
Леня

Пацану респект! Я одного знал, у него БЖ что-то отсудить смогла, а потом еще за своими шмотками пришла. А он ей - опа! фигу в морду, возьмешь только то, что в решении суда указано. Даже шмотки не отдал. Сейчас хохочет, когда окно у машины лифчиком протирает. А главное надо вазэктомию заранее делать, чтоб на брюхо не попасться. Я вот сделал и доволен - читайте, кому интересно. http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1

Молодец! Жму руку)) респект и уважуха!
Эх, вот бы все неликвидные мужики себе вазэктомию сделали... Вот была бы благодать!

Гость
#239
Ромашка

Ксения (Автор), а жильё (бывшего) было куплено (получено) вне брака?

Какого брака, она на его средства пять лет жила и теперь возмущается. Мужик правильно сделал.

кения
#240
Влад

Ну вы девушка просто сексуально не раскрыты. Либо фригидны) Либо с мужиками не везло. Моя девушка любит секс, к примеру, и без подарков. У неё потребность в этом. А таких как вы - примерно половина, вы не переживайте) Мне вот повезло. А жена бывшая такая же, как вы была) потому и расстались, это был кошмар, а не баба - врагу не пожелаешь, *****)

Открою тебе секрет,твоя девушка оргазма от тебя не получает. Только имитирует.

Гость
#241
HALT !

Чужая семья - потёмки.Не надо лезть в чужие семьи.Как _съеблись_, так пусть и _разъёбываются_

Да не переживайте вы так))) Никто к ним не лезет. Очень надо. )

Влад
#242
кения

Ну вы девушка просто сексуально не раскрыты. Либо фригидны) Либо с мужиками не везло. Моя девушка любит секс, к примеру, и без подарков. У неё потребность в этом. А таких как вы - примерно половина, вы не переживайте) Мне вот повезло. А жена бывшая такая же, как вы была) потому и расстались, это был кошмар, а не баба - врагу не пожелаешь, *****)

Открою тебе секрет,твоя девушка оргазма от тебя не получает. Только имитирует.

Ну-ну) Вы хотите сказать, что все женщины фригидны? Мне вас жаль. У меня было 30 с лишним женщин. Уж оргазм настоящий я отличу. Имитирует не больше половины. Вам полечиться бы. Раз оргазма не получаете. Зачем жизнь свою так обеднять? ) Да и мужикам мозги eбaть) А не пилoтkой торговать))

Влад
#243
Справедливая

А секс обоюдный процесс. Вы говорили, что будете за него деньги брать? Нет? Тогда мы вам тоже свой член дарили, все честно.

Нет, не обоюдный. Удовольствие мужчине от секса гарантировано. Удовольствие женщины - под вопросом. А все риски женщина вынуждена брать на себя. Какой же это "обоюдный"???
При таком раскладе подарки женщине - вполне естественная и справедливая вещь. А вот забирать подарки - неправильно. Автор лоханулась, конечно, что уж там...

Нормальный мужик отвечает за поступки. Залетела от него - будь добр алименты. Как минимум. Я вообще женился. По залету. Когда-то. Так что не надо. Насчет удовольствия - вы молоды, наверн. У многих дев либидо просыпается только после родов. У вас все еще будет) А кто-то с 9 лет маcтурбиpует, как моя нынешняя. И без секса жить не может. Не все такие, как вы. Из моих женщин больше половины сами были инициаторами в сексе. Это как пример.

Справедливая
#244
Влад

Нет, не обоюдный. Удовольствие мужчине от секса гарантировано. Удовольствие женщины - под вопросом. А все риски женщина вынуждена брать на себя. Какой же это "обоюдный"???При таком раскладе подарки женщине - вполне естественная и справедливая вещь. А вот забирать подарки - неправильно. Автор лоханулась, конечно, что уж там...

Нормальный мужик отвечает за поступки. Залетела от него - будь добр алименты. Как минимум. Я вообще женился. По залету. Когда-то. Так что не надо. Насчет удовольствия - вы молоды, наверн. У многих дев либидо просыпается только после родов. У вас все еще будет) А кто-то с 9 лет маcтурбиpует, как моя нынешняя. И без секса жить не может. Не все такие, как вы. Из моих женщин больше половины сами были инициаторами в сексе. Это как пример.
Твой пассаж совсем не в тему. Алименты, женился по залету - и что, тебе героя России давать за это?! Еще раз повторяю, в случае залета мужик беременным ходить не будет, рожать не будет, грудью кормить не будет, на аборт не пойдет. Да и ребенка в итоге в подавляющем большинстве случаев женщина тянет. Так что ты и кому пытаешься здесь доказать???

Влад
#245
Справедливая

Нет, не обоюдный. Удовольствие мужчине от секса гарантировано. Удовольствие женщины - под вопросом. А все риски женщина вынуждена брать на себя. Какой же это "обоюдный"???При таком раскладе подарки женщине - вполне естественная и справедливая вещь. А вот забирать подарки - неправильно. Автор лоханулась, конечно, что уж там...

Нормальный мужик отвечает за поступки. Залетела от него - будь добр алименты. Как минимум. Я вообще женился. По залету. Когда-то. Так что не надо. Насчет удовольствия - вы молоды, наверн. У многих дев либидо просыпается только после родов. У вас все еще будет) А кто-то с 9 лет маcтурбиpует, как моя нынешняя. И без секса жить не может. Не все такие, как вы. Из моих женщин больше половины сами были инициаторами в сексе. Это как пример.
Твой пассаж совсем не в тему. Алименты, женился по залету - и что, тебе героя России давать за это?! Еще раз повторяю, в случае залета мужик беременным ходить не будет, рожать не будет, грудью кормить не будет, на аборт не пойдет. Да и ребенка в итоге в подавляющем большинстве случаев женщина тянет. Так что ты и кому пытаешься здесь доказать???

Что не нужно путаться с дерьмоm. Есть нормальные мужчины. Я тяну своего ребёнка. Плачу норм алименты. Так что это ваш пассаж не в тему) Не мой.

Справедливая
#246
Влад

Нормальный мужик отвечает за поступки. Залетела от него - будь добр алименты. Как минимум. Я вообще женился. По залету. Когда-то. Так что не надо. Насчет удовольствия - вы молоды, наверн. У многих дев либидо просыпается только после родов. У вас все еще будет) А кто-то с 9 лет маcтурбиpует, как моя нынешняя. И без секса жить не может. Не все такие, как вы. Из моих женщин больше половины сами были инициаторами в сексе. Это как пример.

Твой пассаж совсем не в тему. Алименты, женился по залету - и что, тебе героя России давать за это?! Еще раз повторяю, в случае залета мужик беременным ходить не будет, рожать не будет, грудью кормить не будет, на аборт не пойдет. Да и ребенка в итоге в подавляющем большинстве случаев женщина тянет. Так что ты и кому пытаешься здесь доказать???Что не нужно путаться с дерьмоm. Есть нормальные мужчины. Я тяну своего ребёнка. Плачу норм алименты. Так что это ваш пассаж не в тему) Не мой.
Мы здесь как нибудь обойдемся без советов вонючего алиментщика. Тоже мне, гуру нашелся. Противно аж до тошноты. Иди на АБФ и там трепись.

кения
#247
Влад

Ну-ну) Вы хотите сказать, что все женщины фригидны? Мне вас жаль. У меня было 30 с лишним женщин. Уж оргазм настоящий я отличу. Имитирует не больше половины. Вам полечиться бы. Раз оргазма не получаете. Зачем жизнь свою так обеднять? ) Да и мужикам мозги eбaть) А не пилoтkой торговать))

Очередной глупый мужчинка, коих 95%в России. Вы никогда не узнаете что происходит за кулисами)

кения
#248

Влад,а как вы узнали,что я пилоtкой торгую? По буковкам?) Утихомирь своё ЧСД ( чувство собственного достоинства) Диванный теоретик)

Гость
#249
просто машка

мужик - молодец. Я вот жена, а работаю на двух работах, чтоб в случае чего мне муж и слова не мог сказать. И айфон сама себе купила. А шуба в кредит - вообще глупость. Платить, надеюсь, Вам придется?

А вам так важно что муж скажет? Согласны на двух работах ишачить и дома наверное. Не глупо?

Влад
#250
кения


Очередной глупый мужчинка, коих 95%в России. Вы никогда не узнаете что происходит за кулисами)

Переход на личности - вот это первый признак глупости)) Не знали? Вы на вопрос ответьте: реально вы считаете, что 1% женщин получает удовольствие от секса?)) Насчет кулис наслышан) Я, деточка, человек опытный. Вот моей девушке секс нужен чаще, чем мне. Это как пример. У половины моих женщин было также. Вы не хотите себя раскрыть в сексе? Ок. Дело ваше. Но не надо всех женщин мира примазывать к своей фригидности. Вам просто мужчина нормальный не попался. По тому, как вы пишите, вы молодая. У вас все еще впереди. Дай Бог. Удачи.