Гость
Статьи
8 марта или конец …

8 марта или конец отношений

Девушки прошу подскажите что мне делать если я не смог поздравить девушку с 8марта из за того что я просто не смог ничего организовать. Прошу ответить как можно быстре.

Илья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не смог организовать? И какого хрена сбегаешь? Обосрался и новую искать? Сам выбирай кто ты на М : мужик или му дак

Гость
#2

Объяснить девушке причину и сделать для нее что-то приятное, когда у вас будет возможность и она этого не ждет. Будет приятный сюрприз.

Кая
#3

Я не могла своему парню организовать ничего особенного в его праздник, тк не была осведомлена.. Он обиделся и скрыл свой др))) знакомы не так давно. По пути к нему нашлись красивые огромные гелиевые шары, цветы и моё отличное настроение. Больше не смогла ничего придумать. Ему было приятно. А уж для девушки цветов не найти - это уже не надо вообще встречаться ни с кем, раз не можешь позволить себе простых вещей и оправдываешься.

Гость
#4

Читая такое, начинаю очень ценить своего мужчину. А ещё хочу сказать любящий мужчина - щедрый мужчина. Может вы просто не любите?

Гость
#5
Илья

Девушки прошу подскажите что мне делать если я не смог поздравить девушку с 8марта из за того что я просто не смог ничего организовать. Прошу ответить как можно быстре.

Организовать цветы, конфеты? Игрушку? Если есть достаток - украшения? Организовать ужин в ресторане? Организовать поход в галерею? Если вопрос в нехватке времени - есть курьер и мобильный, прислать цветы и сказать пару ласковых

Гость
#6

Слушай, это случаем не тебя невидимыми котлетами собираются накормить?

Гость
#7

А что там организовывать-то?! Букет цветов?! Теплые слова по телефону?! Это надо организовывать? Поздняк метаться, автор, вы ее уже вчера обидели, сегодня вину не загладите!
Ох, чем скорее девушка найдет себе другого, не такого тюфяка, как автор, тем ей будет лучше!

Гость
#8

Вы как мой теперь уж бывший, прислал смс и все, ни извинений, ни цветов с курьером, типа болеет, заболел аккурат к празднику

Гость
#9
Гость

Вы как мой теперь уж бывший, прислал смс и все, ни извинений, ни цветов с курьером, типа болеет, заболел аккурат к празднику

Уж и заболеть человеку нельзя! У него, может, острое воспаление хитрости и жадности, понять и простить надо!))))

#10

Купи колечко с бриллиантом и цветы, она тебя простит ;)

Гость
#11
Гость

Уж и заболеть человеку нельзя! У него, может, острое воспаление хитрости и жадности, понять и простить надо!))))

Ага ещё и посылочку собрать с вкусняшками

Гость
#12
Илья

Девушки прошу подскажите что мне делать если я не смог поздравить девушку с 8марта из за того что я просто не смог ничего организовать. Прошу ответить как можно быстре.

спокойно жить дальше))) и не потакать бабским капризам)))))

Гость
#16
Илья

Девушки прошу подскажите что мне делать если я не смог поздравить девушку с 8марта из за того что я просто не смог ничего организовать. Прошу ответить как можно быстре.

Я никогда не отмечаю человеческие праздники. Но понимаю девушек, которые ждут подарки на 8е марта. Если эти подарки от "парня" не пришли, абсолютно справедливо искать нового, потому что старому все равно. Тогда и смысла общаться нет.

Гость
#17
Гость

Я никогда не отмечаю человеческие праздники. Но понимаю девушек, которые ждут подарки на 8е марта. Если эти подарки от "парня" не пришли, абсолютно справедливо искать нового, потому что старому все равно. Тогда и смысла общаться нет.

"Человеческие" не отмечаете... а "нечеловеческие"?

Гость
#19
Гость

Я никогда не отмечаю человеческие праздники. .

Здорово, марсианин!

Незабудка
#20

Ну не смогли 8 марта организовать, организуйте завтра. Извинитесь, придите к ней хотя бы с тортиком и цветами:) Короче- НЕ ждать следующего праздника, а поздравлать с прошедшим 8 марта как можно скорее:)

Каен
#21

Речь шла о человековатых праздниках, а человечество в целом 8 марта не отмечает)))))))
А жадные парни не только в праздники жадные, да. Они и в другие дни хорошо уворачиваются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: