Гость
Статьи
Если парень после …

Если парень после первого секса с девушкой пропадает, значит, секс не понравился?

Если парень после первого секса с девушкой пропадает, значит, секс не понравился?Что вы думаете?

Гость
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
смайли
#51
Гость

Так не борется никто( и нет разницы - даю секса или нет! Тому кому н даю, быстро сливаются

Потому что у вас репутация давалки. А если мужику уж и *** не дает, то его это обижает и он сливается. Береги честь смолоду

Гость
#52
Гость

Так не борется никто( и нет разницы - даю секса или нет! Тому кому н даю, быстро сливаются

Не встретился значит еще просто "тот самый", все впереди еще, не переживайте (но все же постарайтесь не давать всем подряд))))

Гость
#53
смайли

Потому что у вас репутация давалки. А если мужику уж и *** не дает, то его это обижает и он сливается. Береги честь смолоду

При чем здесь репутация?)) Она может в городе миллионнике живет, где друг друга мало кто знает. Не в этом дело совсем. Скорее всего дама очень не уверена в себе, а мужики это чувствуют, поэтому просто пользуют для своих нужд. Не цепляет она короче.

Гость
#54
Гость

У меня подруга один в один. Никогда ее не понимала)))) Что за сексоголизм такой?)

может быть...но не хватка секаса ужасно на мне сказывается, а злая и по ночам просыпаюсь - у меня прям ломки!!!!

Гость
#55
смайли

Потому что у вас репутация давалки. А если мужику уж и *** не дает, то его это обижает и он сливается. Береги честь смолоду

Мне 26 лет, девственность потеряла в 21..сразу вышла замуж, сейчас пол года в разводе и уже столько мужчин было(

Гость
#56
Гость

Мне 26 лет, девственность потеряла в 21..сразу вышла замуж, сейчас пол года в разводе и уже столько мужчин было(

За пол года 25??? Нормально так, в разнос пошли)))

Гость
#57
Гость

За пол года 25??? Нормально так, в разнос пошли)))

еще до мужа было около 7 мужчин..а вот сейчас большая часть..я не хочу так, мне так не нравится, но без секса не могу..

Гость
#58

Мне все в сексе интересно, и еще так много чего хочу, но никак партнера не могу найти постоянного!!!! Бесит уже..я по ночам реально не могу спать..просыпаюсь несколько раз за ночь и начинаю трогать себя - но мне этого не достаточно!((

Гость
#59
Гость

Мне все в сексе интересно, и еще так много чего хочу, но никак партнера не могу найти постоянного!!!! Бесит уже..я по ночам реально не могу спать..просыпаюсь несколько раз за ночь и начинаю трогать себя - но мне этого не достаточно!((

ээээммм...может вам к сексологу обратиться?

Гость
#60
Гость

ээээммм...может вам к сексологу обратиться?

Я уже искала у нас такого специалиста, и что я ему скажу - я хочу трахахахатья - помогите мне?

DD
#61
Гость

ээээммм...может вам к сексологу обратиться?

К трольтерапевту)))

Гость
#62
DD

К трольтерапевту)))

Ну)) похоже так и есть)

Гость
#63

К чему тут трольтерапевт?( как будто нет девушек у которых секс-зависимость?!

Гость
#64
Гость

К чему тут трольтерапевт?( как будто нет девушек у которых секс-зависимость?!

Ну так это к доктору вопрос, на форуме явно ничем не помогут

DD
#65
Гость

Ну так это к доктору вопрос, на форуме явно ничем не помогут

*упал со стоном.

Гость
#66

Возможно у него уже есть постоянный секс - просто сходил налево.

Марго
#67

Не видит мужчина в девушку своей мечты так сказать, если сразу бросает.
Мужчина которые любят будет ждать, и не бросит когда перепал.
Возможно секс был на троечку, был Спортивный интерес с вопроси в голове у мужчины " даст она или не даст"
Кроме тела, девушка ничего не может предложить мужчине. Тело и технику секса он увидел и ему стало скучно

Гость
#68
Марго

Не видит мужчина в девушку своей мечты так сказать, если сразу бросает. Мужчина которые любят будет ждать, и не бросит когда перепал. Возможно секс был на троечку, был Спортивный интерес с вопроси в голове у мужчины " даст она или не даст" Кроме тела, девушка ничего не может предложить мужчине. Тело и технику секса он увидел и ему стало скучно

Не-не, даже если секс на троечку, но мадам зацепила, то 100% не сольется, на своем опыте знаю. Секс вообще никакой был) ну стеснялась там и все дела, но это вообще не смутило мужчину, люблюкуплю и все дела.

Ди
#69

А что значит зацепила?(( я девушка и вижу что женщины такие одинаковые - и сплетницы итд..а на работе женский коллектив - это серпентарий какой то! Чем таким женщина может зацепить мужчину?

Гость
#70
Ди

А что значит зацепила?(( я девушка и вижу что женщины такие одинаковые - и сплетницы итд..а на работе женский коллектив - это серпентарий какой то! Чем таким женщина может зацепить мужчину?

В смысле? Чем женщина может зацепить мужчину? Довольно таки риторический вопрос..на вкус и цвет знаете ли...одному манера разговора понравится, другому манера поведения в принципе, третьему "блеск" в глазах и т.д.

Бобо
#71
DD

*упал со стоном.

Кончил хоть?

Гость
#72
Гость

В смысле? Чем женщина может зацепить мужчину? Довольно таки риторический вопрос..на вкус и цвет знаете ли...одному манера разговора понравится, другому манера поведения в принципе, третьему "блеск" в глазах и т.д.

то есть какой бы старательной я не была - если у мужчины не "щелкнит" где то там, то все в пустую?

Дрянь такая
#73

я тебе как парень скажу причины, так как сам бросал после первого секса)))) Если я так делал, то по причине что секс не понравился))))))))) Если секс нравился, то обязательно продолжал. Не так легко найти девушку ,чтобы вот так разбрасываться хорошими вариантами.

Дрянь такая
#74
Гость

то есть какой бы старательной я не была - если у мужчины не "щелкнит" где то там, то все в пустую?

да. Ты должна подойти к нему как ключ в замок, т.*****. определенный ключ в определенный замок) Ищи своё совпадение

Гость
#75
Гость

то есть какой бы старательной я не была - если у мужчины не "щелкнит" где то там, то все в пустую?

Ну КАНЕШНО))) Да хоть наизнанку перед ним вывернитесь - это здесь совершенно не при чем! Блин, даже удивительно, неужели никогда не слышали (читали) историй из серии: "Я для него все, и то и сё, а он паразит такой к Нинке ушел")) ну к примеру. Мужика сначала должно в вас что-то зацепить, где-то на интуитивном, внутреннем уровне, а потом уж лябофффь и все дела. И кстати (касаемо секса), не всегда играет роль на каком именно он свидании случился, можно и долго "не давать", а толку не будет, а можно и на первом свидании переспать (ну бывает так)) и все срастется.

Дрянь такая
#76
Гость

Я заметила, что часто пишут про широкую звезду. А как проверить, широкая она или в норме?

это у парня можно спросить. Но он не скажет правду))))))))))

Гость мужчина
#77
Гость

Если парень после первого секса с девушкой пропадает, значит, секс не понравился?Что вы думаете?

Необязательно. Поставил галочку в своей коллекции и пошел дальше.

Ди
#78
Гость

Ну КАНЕШНО))) Да хоть наизнанку перед ним вывернитесь - это здесь совершенно не при чем! Блин, даже удивительно, неужели никогда не слышали (читали) историй из серии: "Я для него все, и то и сё, а он паразит такой к Нинке ушел")) ну к примеру. Мужика сначала должно в вас что-то зацепить, где-то на интуитивном, внутреннем уровне, а потом уж лябофффь и все дела. И кстати (касаемо секса), не всегда играет роль на каком именно он свидании случился, можно и долго "не давать", а толку не будет, а можно и на первом свидании переспать (ну бывает так)) и все срастется.

У меня такого еще не было..обычно я так могу что то углядеть в мужчине и он самым ненаглядным становится..но что бы ко мне так - никогда!( обидно..

Гость
#79
Ди

У меня такого еще не было..обычно я так могу что то углядеть в мужчине и он самым ненаглядным становится..но что бы ко мне так - никогда!( обидно..

Не расстраивайтесь, просто видимо еще не повстречали "того самого")

Гость
#80
***** такая

это у парня можно спросить. Но он не скажет правду))))))))))

а как тогда?
И вообще, под каким углом смотреть. Может, звезда широкая, а может - палка тонкая)

Гость
#81

Мужчина - создание хрупкое и пугливое. Его нужно приручать постепенно, прежде чем пытаться кормить с руки. Одно неосторожное движение, один резкий звук, и это нервное животное галопом уносится прочь, хорошо, если копытом на прощание не заедет. У них очень ранимая психика.

Кость мужчины
#82

Берегите мужчин, это почти вымерший подвид мужика обыкновенного.

смайли
#83
Гость

В смысле? Чем женщина может зацепить мужчину? Довольно таки риторический вопрос..на вкус и цвет знаете ли...одному манера разговора понравится, другому манера поведения в принципе, третьему "блеск" в глазах и т.д.

Когда явно видно, что женщина очень хочет секса с мужчиной, старается, но в силу неопытности получается не очень. Вот это в первом сексе цепляет. А потом цепляет, когда с каждым разом все сильнее и сильнее раскрывается и раскрепощается. Вот тогда мужик залипает. Женщины записывайте.

#84
Гость

Если парень после первого секса с девушкой пропадает, значит, секс не понравился?Что вы думаете?

Это значит, что девушка парню нужна была только для разового секса.

Зачем что-то додумывать, если есть простое и логичное объяснение?

Гость
#85
DD

Уединился, и думает. Как детей назвать. Я всегда так делаю.

часто вижу ваши сообщения в темах, с ч.ю. у вас все в порядке)))

Гость
#86
настя

думаю, к супер-пупер вернутся ВСЕГДА)))если только не коллекционер-спортсмен - есть такие.

даже если она страшная?)) секс тут не причем, если девушка нравится, то мужчина будет ее хотеть, даже если она бревно в постели

Гость
#87
Гость

Я уже искала у нас такого специалиста, и что я ему скажу - я хочу трахахахатья - помогите мне?

Вы меня извините,но у меня подруга была,если мужика не было день,у неё башню сносило,работала на вызовах в детской неотложке,так ночью выбегала из поликлиники,чтоб какой-нибудь мужик её взял,мы сначала ржали,потом молчать стали,ну вот такой человек,а потом она умерла,оказывается у неё в мозгу была опухоль,которая куда-то давила и вот такое поведение было,может действительно к сексопатологу сходить,а он подскажет,что делать,дай Бог,чтоб у вас все было хорошо

Гость
#88
DD

Низя. Застрять можно. Так и проживет мужик всю жизнь с головой в п...*****

Анекдот вспомнила. Только там все остальное щасунули, а голова осталась, чтобы курить))))

Ксю
#89

Тут 2 варианта: не понравился секс либо парень умер

Гость
#90

Нет *****, от счастия здох!

Гость
#91

Для более полного ответа нужна точная информация. Как вы его ублажали? Мы щас по полочкам разложим ваше сношение

Гость
#92

Может и понравился, только ему от этой девушки ничего больше и не надо. А то она начнёт планы строить...

Бобо
#93
Гость

часто вижу ваши сообщения в темах, с ч.ю. у вас все в порядке)))

Да нет, я думаю, он не шутит.

Гость
#94
Бобо

Да нет, я думаю, он не шутит.

а что тогда?О_О

DD
#95
Гость

а что тогда?О_О

Бобо

Да нет, я думаю, он не шутит.

Точно. Вчерась у дохтура был. Дык он сказал - юморган твой напрочь атрофирован. Вот плачу сижу. Потому как слезные железяки у меня крепкие. Тоже дохтур сказал.

Интересующаяся
#96
Гость

зачем с одной и той же, если можно с другими?

То есть Вы готовы сменить хороший секс на секс с новой девушкой?
Вам качество совершенно не важно?

Гость
#97
DD

Точно. Вчерась у дохтура был. Дык он сказал - юморган твой напрочь атрофирован. Вот плачу сижу. Потому как слезные железяки у меня крепкие. Тоже дохтур сказал.

юморгана жалко

Интересующаяся
#98
Гость

Пикапер-счетовод. В своем списочке плюсик поставил и дальше ускакал.

А в чём кайф-то?
Это ж, получается, что секс - как работа или спорт.

Гость
#99

То и значит, что ему больше ничего не было надо. Одноразовый секс вот как это называется. Вы его изначально сильно не зацепили.

Гость
#100

Вот причина
http//8RVS1.TK