Гость
Статьи
Почему бывшим не все …

Почему бывшим не все равно

Почему если парень сам бросил, его задевает, что девушке плевать на него и она просто живет дальше? сам ведь не захотел....не понимаю такого поведения)) не может наверное принять тот факт, что без него тоже можно жить)))

Настя
21 ответ
Последний — Перейти
Движение
#4

Понимаете, Настя... Вот вы с ним расстались, да? Но он же для себя и для мамы саааааамый идеальный в этой галактике. И поэтому до конца жизни Вы обязаны по нему страдать. Сидеть, плакать в одиночестве и мучиться о том, что не он с Вами рядом.

А у Вас внезапно все хорошо? Вы улыбаетесь? Этого не может быть. Вы обязаны депрессировать!

Ну вот как-то так.

Гость
#5
Движение

Понимаете, Настя... Вот вы с ним расстались, да? Но он же для себя и для мамы саааааамый идеальный в этой галактике. И поэтому до конца жизни Вы обязаны по нему страдать. Сидеть, плакать в одиночестве и мучиться о том, что не он с Вами рядом. А у Вас внезапно все хорошо? Вы улыбаетесь? Этого не может быть. Вы обязаны депрессировать! Ну вот как-то так.

Сказала гордая баба.

Гость
#6

Автор, он скоро на вас nasRёт, не ssыте!

Гость
#7

примитивное любопытство.
не важно бывшая вы или коллега по работе
вот вы из-за бывшего даже тему завели, вас он тоже волнует

Гость
#8

Как конкретно его задевает? Он сам вам об этом говорит, дескать, слышь, мать, меня задевает твоя довольная морда, почему не рыдаешь, не достаешь меня по тлф, где, ?быть такая, вскрытые вены и что ты не ползешь на погост по причине своей брошенности? Так и говорит, автор? Или вы сами придумали, что его что-то задевает?

Гость
#9
Движение

Понимаете, Настя... Вот вы с ним расстались, да? Но он же для себя и для мамы саааааамый идеальный в этой галактике. И поэтому до конца жизни Вы обязаны по нему страдать. Сидеть, плакать в одиночестве и мучиться о том, что не он с Вами рядом. А у Вас внезапно все хорошо? Вы улыбаетесь? Этого не может быть. Вы обязаны депрессировать! Ну вот как-то так.

Полностью согласна. Наше равнодушие их убивает. Не путайте с холодностью, презрением, ненавистью. Именно безразличие к себе они не терпят. Для них не выносима мысль, что нам без них может быть хорошо.
Знаю мужика одного. Ушел от жены и годами сожительствовал с любовницей. Я ему как-то сказала, почему же Ваша жена сама не хочет развестись, она ведь может снова выйти замуж? Нужно было видеть его морду лица в тот момент! Как ему не понравилась мысль, что у его жены может быть другой! Он сказал, типа, что возраст, поздно ей жениха искать. Но факт был налицо: его эта мысль взбесила.

Гость
#10
Гость

Как конкретно его задевает? Он сам вам об этом говорит, дескать, слышь, мать, меня задевает твоя довольная морда, почему не рыдаешь, не достаешь меня по тлф, где, ?быть такая, вскрытые вены и что ты не ползешь на погост по причине своей брошенности? Так и говорит, автор? Или вы сами придумали, что его что-то задевает?

А тут не нужны слова. Разве Вы не умеете читать по лицам, как по раскрытой книге? Жаль, я разочарована... По Шекспиру: "Нет искусства, читать как дух настроен по лицу".
Психология - наука более точная, чем математика.

Гость
#11
Гость

А тут не нужны слова. Разве Вы не умеете читать по лицам, как по раскрытой книге? Жаль, я разочарована... По Шекспиру: "Нет искусства, читать как дух настроен по лицу".Психология - наука более точная, чем математика.

О, не сожалейте, мадам! Не нужно огорчать себя разочарованиями по столь ничтожному поводу😳

Гость
#12

А с чего вы взяли, что его это задевает? И вообще, не понимаю тех, кто парится насчёт бывших: думают о них, не думают... Страница перевёрнута, в одну воду 2 раза не войдёшь, смысл голову забивать мыслями о бывших? Лучше о новой шмотке подумать)

Гость
#13
Движение

Понимаете, Настя... Вот вы с ним расстались, да? Но он же для себя и для мамы саааааамый идеальный в этой галактике. И поэтому до конца жизни Вы обязаны по нему страдать. Сидеть, плакать в одиночестве и мучиться о том, что не он с Вами рядом. А у Вас внезапно все хорошо? Вы улыбаетесь? Этого не может быть. Вы обязаны депрессировать! Ну вот как-то так.

Я от мужа ушла накануне родов,развелась сыну месяц был,вы просто не представляете,как моего мужа и особенно его маму задевало,что я живу и не ною,что у меня нет депрессии,мама его писала мне письма,что "локти буду кусать,что пожалею,но будет поздно" и все в таком ключе,а вот фиг им,я работаю,получила второе высшее,купила бОльшую квартиру,выплатила ипотеку,БМ я не препятствую общению с ребёнком,когда он увидел мою квартиру у него челюсть отвисла,стал предлагать жить вместе,мотивируя тем,что ребёнок общий,вобщем доказал ещё раз,что был *****,дерьмом и остался

Гость
#14
Гость

Я от мужа ушла накануне родов,развелась сыну месяц был,вы просто не представляете,как моего мужа и особенно его маму задевало,что я живу и не ною,что у меня нет депрессии,мама его писала мне письма,что "локти буду кусать,что пожалею,но будет поздно" и все в таком ключе,а вот фиг им,я работаю,получила второе высшее,купила бОльшую квартиру,выплатила ипотеку,БМ я не препятствую общению с ребёнком,когда он увидел мою квартиру у него челюсть отвисла,стал предлагать жить вместе,мотивируя тем,что ребёнок общий,вобщем доказал ещё раз,что был *****,дерьмом и остался

Кем вы работаете?

Гость
#15
Гость

Я от мужа ушла накануне родов,развелась сыну месяц был,вы просто не представляете,как моего мужа и особенно его маму задевало,что я живу и не ною,что у меня нет депрессии,мама его писала мне письма,что "локти буду кусать,что пожалею,но будет поздно" и все в таком ключе,а вот фиг им,я работаю,получила второе высшее,купила бОльшую квартиру,выплатила ипотеку,БМ я не препятствую общению с ребёнком,когда он увидел мою квартиру у него челюсть отвисла,стал предлагать жить вместе,мотивируя тем,что ребёнок общий,вобщем доказал ещё раз,что был *****,дерьмом и остался

Бывший муж и его мама были уверены, что я остаток жизни проведу страдая и убиваясь по мужу (загулявшему, заметьте). Когда увидели, что я намного интереснее и веселее живу, а потом еще и замуж вышла за красивого парня - очень обиделись )))

Гость
#16

Не знаю, автор. Если честно сама в шоке. Расстались с месяц назад. Переживала неделю, сейчас колет порой еще, НО не бегала, вернуться не просила. мы с ним видимся по работе. Контактирую с ним только так т.*****. по делу. И его аж передергивает от моего вида, от того, что я смеюсь, улыбаюсь. Даже друзья его говорили, что он бесится. А вот смысла я не понимаю. Сам инициировал разрыв. Когда я уходила от мужчин, я только рада была, что у них все хорошо, что они живут дальше. А тут... Обидно даже немного. Почему просто нельзя пожелать счастья искренне и жить дальше, как сделала я, хоть он меня и задел?

Настя
#17
Гость

Я от мужа ушла накануне родов,развелась сыну месяц был,вы просто не представляете,как моего мужа и особенно его маму задевало,что я живу и не ною,что у меня нет депрессии,мама его писала мне письма,что "локти буду кусать,что пожалею,но будет поздно" и все в таком ключе,а вот фиг им,я работаю,получила второе высшее,купила бОльшую квартиру,выплатила ипотеку,БМ я не препятствую общению с ребёнком,когда он увидел мою квартиру у него челюсть отвисла,стал предлагать жить вместе,мотивируя тем,что ребёнок общий,вобщем доказал ещё раз,что был *****,дерьмом и остался

Вы такая умница!!!))) Слушая такие истории, всегда хочется тоже стремиться к лучшему!!) Счастья вам и удачи!

Настя
#18
Гость

Не знаю, автор. Если честно сама в шоке. Расстались с месяц назад. Переживала неделю, сейчас колет порой еще, НО не бегала, вернуться не просила. мы с ним видимся по работе. Контактирую с ним только так т.*****. по делу. И его аж передергивает от моего вида, от того, что я смеюсь, улыбаюсь. Даже друзья его говорили, что он бесится. А вот смысла я не понимаю. Сам инициировал разрыв. Когда я уходила от мужчин, я только рада была, что у них все хорошо, что они живут дальше. А тут... Обидно даже немного. Почему просто нельзя пожелать счастья искренне и жить дальше, как сделала я, хоть он меня и задел?

наверное это просто гордыня и самолюбие) Вот хочется им наших страданий))) а фигушки))

Гость
#19
Гость

Кем вы работаете?

. Преподаватель английского,репетитор,когда ребенок был маленький,ученики ко мне домой приходили,просила бабушку-соседку иногда с ним сидеть,так как в этом доме жила с рождения,меня многие знали и знали мою ситуацию,потом ребёнок подрос,ясли,сад,сама с 8 утра до 6 вечере бегала по ученикам,ночью переводы,писала курсовые,рефераты,не высыпалась,но деньги я заработала,продала квартиру в старом доме,взяла ипотеку,купила новую,мальчик мой уже большой,14 лет,работаю сейчас в иностранной фирме,второе образование экономическое,замужем

Гость
#20
Гость

. Преподаватель английского,репетитор,когда ребенок был маленький,ученики ко мне домой приходили,просила бабушку-соседку иногда с ним сидеть,так как в этом доме жила с рождения,меня многие знали и знали мою ситуацию,потом ребёнок подрос,ясли,сад,сама с 8 утра до 6 вечере бегала по ученикам,ночью переводы,писала курсовые,рефераты,не высыпалась,но деньги я заработала,продала квартиру в старом доме,взяла ипотеку,купила новую,мальчик мой уже большой,14 лет,работаю сейчас в иностранной фирме,второе образование экономическое,замужем

Прям,как в фильме "Москва слезам не верит")). Молодец, уважаю таких женщин.

#21
Гость

Бывший муж и его мама были уверены, что я остаток жизни проведу страдая и убиваясь по мужу (загулявшему, заметьте). Когда увидели, что я намного интереснее и веселее живу, а потом еще и замуж вышла за красивого парня - очень обиделись )))

Все бывшие так думают.. Меня, например, тоже долго штормило, интересовала личная жизнь бывшего. Потом прошло, сейчас все равно.

Гость
#22

Все индивидуально. Я чаще встречаю, что если мужчина ушел, то ему на бывших пофиг. Он о ней вспоминает максимум пару месяцев, а дальше все равно жива бывшая или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: