Гость
Статьи
Почему мужчины после …

Почему мужчины после разрыва сразу находят новых?

Вопрос как у мужчинам так и к женщинам. Почему мужчины после расставания сразу или спустя пару месяцев находят новых и строят отношения ? Они с легкостью могут переключиться на новые отношения ? …

V
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Это если жена внезапно умерла. А если долго болела, то новая обслуга появляется уже на поминках, поскольку присмотрена заранее.

Прям так и мечтают быть обслугой, ага, щас, держите карман шире. Такое чувство, что здесь пишут 50- летние страшные тетки.

Гость
#52
Гость

Прям так и мечтают быть обслугой, ага, щас, держите карман шире. Такое чувство, что здесь пишут 50- летние страшные тетки.

Не знаю, кто о чём мечтает, вам виднее.
Когда 40-летний отец одноклассницы после года вдовства начал встречаться с тётенькой 30 лет, мне тогда казалось, что рановато.
Моя начальница рассказывала, как она в юности здорово офигела, когда её дядька привёл новую тётку на следующий день после похорон жены.
А вот история с Вумена. У дяденьки болела жена. За время её болезни он нашёл себе новую тётку. После похорон сразу поехали в свадебное путешествие. Путёвки были куплены заранее, при живой ещё первой жене.

Пупсик
#53

Отношения разные бывают, например симпания, с чего вы уверены что там сразу любовь, ну и в новых отношениях проще забыть старые

Гость
#54
Пупсик

Отношения разные бывают, например симпания, с чего вы уверены что там сразу любовь, ну и в новых отношениях проще забыть старые

а если вместе 5 лет , планы на будущее , теплые, доверительные отношения а МЧ уходит и находит новую и живет с ней припиваючи. Ох уж этот козерог

Гость
#55

Я девушка, но тоже всегда после расставания сразу находила себе. Неделя-две. 1). Клин-клином. 2). Новые отношения хорошо отвлекают от старых и успокаивают душевный раздрай. 3). По хорошему на момент расставания чувств именно влюбленнсти-любви уже не было. Обида. привычка, привязанность. Один раз расставалась когда были именно чувства- вот там никого не искала и обид- не было. Было хорошо и спокойно. Любовь сама по себе прекрасна, даже безответная. Главное чтобы любимому было хорошо, пусть и не с тобой.

Пупсик
#56
Гость

а если вместе 5 лет , планы на будущее , теплые, доверительные отношения а МЧ уходит и находит новую и живет с ней припиваючи. Ох уж этот козерог

Еще раз, чужая душа-потемки. Откуда такая уверенность что припеваючи? а в новых отношения проще забыть старые

Гость
#57
Пупсик

Еще раз, чужая душа-потемки. Откуда такая уверенность что припеваючи? а в новых отношения проще забыть старые

друг сказал , что у них хорошие отношения . Он за ней ухаживает. Ну вообще как ей может не нравится шикарный доом , машина, деньги + он ее везде возит . Я с ним была когда ничего не было , но увы бросил якобы эмоций нет

Наташа
#58

И я точно так же. когда вижу, что отношения выдохлись, то нахожу нового) . еще до разрыва официального). а зачем горевать. если можно наслаждаться жизнью дальше? Show Must Go On!!!

Заяц
#59
Наташа

И я точно так же. когда вижу, что отношения выдохлись, то нахожу нового) . еще до разрыва официального). а зачем горевать. если можно наслаждаться жизнью дальше? Show Must Go On!!!

Такая юная, а уже наташа...

Гость
#60
V

Почему мужчины после расставания сразу или спустя пару месяцев находят новых и строят отношения ?

Мужчины новых находят хотя бы ПОСЛЕ разрыва. Женщины же поголовно делают это ДО.

Гость
#61
Гость

Такое чувство, что здесь пишут 50- летние страшные тетки.

Вероятно, потому что так и есть.

Юнга
#62
Гость

Девок меньше, чем парней!!! Загляните в статистику хотя бы, прежде чем чушь писать.

Да рвать на эту статистику. В цифрах да, по факту ваше меньшинство в нужную вам сторону не работает.

гость
#63

Мы женщины склонны страдать и сопли наматывать, а мужик расстался и забыл, плюс как правильно здесь написали они членом думают и если расстался, то член бегом их направляет в сторону новой давалки. И про обслугу правильно, расстался с одной бегом искать другую чтобы обслуживала, содержала и давала..и тоже вокруг полно примеров когда жена долго болела, а эти кобели уже с новой жили. И вопрос возникает ***** вообще мужики в нашей жизни нужны?

бородатый холодильник
#64

вечно теток жизнь бывших тревожит.. почему? как понять? ведь бывшие - это "Было"

бородатый холодильник
#65

сразу после разрыва это через сколько? а через сколько правильно? и чему себя посвятить в предполагаемый период "безбрачия"?

Дэн
#66

Оно намного проще переживают разрыв отношений нежели мы. И конечно же это тяга тра******ть все и всех.

Вы ошибаетесь, как и могие здесь. Тяга к сексу здесь не при чем, тем более эта тяга есть как у мужчин, так и у женщин, это продный инстинкт, надо уметь совладать собой. Теперь по теме: расставиние с любимым человеком даётся тяжело вне зависимости от пола!Если инициатором разрыва была женщина, то мужчина будет страдать, он будет обижен, он не сможет так быстро забыть свою любимую женщину и тем более построить тут же новые отношения!А вот просто секс как лекарство может быть и то не у всех, это от характера и окружения мужчины зависит. Если же инициатором разрыва был сам мужчина, значит он разлюбил и ушёл, и что самое интересное, если он тут же пошёл по бабам или ввязался в новые отношения, то никакой любвью в прошлых отношениях даже не пахнет. Такой мужчина не умеет любить и всегда быстро найдёт замену другой женщине, но это будет просто игра, просто секс, и ничего больше!!!

Гость
#67
Гость

а то все мужики богатые спонсоры! От силы 3% от общего количество. Надоела эта байка про то что мужик это кошелек. Не хватит на всех кошельков.

Кошельков-то 3%, а вот ищут их 98% женщин, (остальные 2% уже нашли).

Гость
#68
гость

И вопрос возникает ***** вообще мужики в нашей жизни нужны?

У кого-то ещё остались иллюзии насчёт женской способности любить ?

Гость
#69

[quote="Гость" message_id="55719208"]У кого-то ещё остались иллюзии насчёт женской способности любить ?

остались.

бородатый холодильник
#70

у меня было и так что на следущий день (хотел отвлечься, а понравилась и закрутилось); и так что два года после ничего кроме секса не надо было - и не потому что страдал и незаменимая была, просто не хотелось отношений как таковых.
и это не зависит какие там были отношения, чего расстались. просто бывшая - это прошлое, если "люблюнимагу" было, страдаешь конечно, и сильно, но очень коротко. долго низя.

бородатый холодильник
#71
Гость

У кого-то ещё остались иллюзии насчёт женской способности любить ?

да умеют они

Гость
#72
V

Вопрос как у мужчинам так и к женщинам. Почему мужчины после расставания сразу или спустя пару месяцев находят новых и строят отношения ? Они с легкостью могут переключиться на новые отношения ? Готовы так просто и легко открыться новым чувствам ? А если при этом он любил девушку, а тут после разрыва уже новая как это все объяснить ? Начиталась на форуме куча вопросов о том " почему нашел , почему ушел , как он мог " самой даже стало интересно . Ващи мнения и аргументы.

я девушка и быстро отвлекаюсь на новые отношения. выбиваю клин клином. Без мужского внимания мне плохо,, ну, не могу я быть одна. Может и мужчины так же...

Соль
#73
V

Вопрос как у мужчинам так и к женщинам. Почему мужчины после расставания сразу или спустя пару месяцев находят новых и строят отношения ? Они с легкостью могут переключиться на новые отношения ? Готовы так просто и легко открыться новым чувствам ? А если при этом он любил девушку, а тут после разрыва уже новая как это все объяснить ? Начиталась на форуме куча вопросов о том " почему нашел , почему ушел , как он мог " самой даже стало интересно . Ващи мнения и аргументы.

Просто любой женщине лестно внимание к ней от мужчины, любое, взгляд, полунамек, записка, прикосновение, и все - поплыла.

Соль
#74
Гость

Не знаю, кто о чём мечтает, вам виднее. Когда 40-летний отец одноклассницы после года вдовства начал встречаться с тётенькой 30 лет, мне тогда казалось, что рановато. Моя начальница рассказывала, как она в юности здорово офигела, когда её дядька привёл новую тётку на следующий день после похорон жены. А вот история с Вумена. У дяденьки болела жена. За время её болезни он нашёл себе новую тётку. После похорон сразу поехали в свадебное путешествие. Путёвки были куплены заранее, при живой ещё первой жене.

Молодцы мужики, находчивые, надо так же делать, и хорош страдать.

Nikt
#75
Гость

Это всё же зависит от отношений и причины расставания. А вообще, как известно клин клином вышибают. Правда не каждый клин легко выбить.

плюсанула. Я женщина, но всю жизнь клин клином вышибала, хоть через не могу - всегда легче. Просто шелковую шуршащую пышную юбку и шасть в кабак, оттуда с новым кавалером:) иначе никак, себя сгрызешь, зачем это? И не думайте мне тут обзываться. Я и в 40 с хвостом делаю так, и никаких страданий "ах, он меня оставил"))))

Nikt
#76
Гость

Мужчины новых находят хотя бы ПОСЛЕ разрыва. Женщины же поголовно делают это ДО.

плюсуюсь

Nikt
#77
чиx-пых

вот так вот. просто и понятно.
а еще мужики активнее чем бабы. баба рожу намажет и сидит ждет чтобы ее прынц *** по лбу шмякнул. а мужик пошел и познакомился с той которая понравилась.

хах, я обычно сама знакомлюсь. Я женщина. И способ подскажу:а разрешите прикурить? Можно за Ваш столик? И т.д.

Гость
#78
Гость

Не совсем так. Мужики очень бояться остаться одни и сидеть со своими мыслями. Из-за страха они не ходят к врачу, не любят грустить и переживать. Элементарно не могу без теплого крыла.

Эту глупость вы сами придумали?))) Уже одиннадцать лет (как в семнадцать уехал от родителей) живу один - и как-то не зачах)

Гость
#79
бородатый холодильник

да умеют они

Не заметно что-то. Хотя бабло любить - это да, это они умеют. Но вот мужчин - нет, не могут, как ни крути...

Гость
#80
Nikt

Я женщина. И способ подскажу:а разрешите прикурить?

Милая, ты из анабиоза только вышла ? Тогда удивлю тебя: в заведениях уже лет несколько как курить запрещено.

Гость
#81

У меня парень был, до меня встречался с девушкой несколько лет. В итоге она от него ушла и сразу с другим начала, он страдал. Но типо у них все сложно было, на зло ушла.встретил меня повстречался 2 месяца, пока с ней снова не начал общаться, снова они сошлись и живут..а я ещё долго отойти от него не могла(( секс был пару раз и то после него выставлял за дверь, даже не проводив..а я наивная о будущим с ним мечтала, хоть он на прямую мне говорил, что ничего серьёзного не хочет..зачем тогда встречаться нужно было вообще?? Секс точно нет, гуляли тоже редко..

Гость
#82
Умная

вот эт я понимаю хватка!))))

Это не хватка,это безразличие ко всем.

Гость
#83
Nikt


Мужчины новых находят хотя бы ПОСЛЕ разрыва. Женщины же поголовно делают это ДО.

плюсуюсь
Чушь не ман дите. Всех по себе судите?

Гость
#84

Женщины,которые руководствуются таким "логичным"мужским подходом к отношениям всегда в проигрыше.И он впопыхах находит абы что и она.

гость
#85
Гость

Не заметно что-то. Хотя бабло любить - это да, это они умеют. Но вот мужчин - нет, не могут, как ни крути...

еще один нищеброд...почему все мужики с низким доходом вечно трясутся что их любят за бабло, которого у них на самом то деле нет?
я зарабатываю больше 99% мужчин и никогда в голову не приходит трястись над своими деньгами, в которые многие из тех кто меня типа любил очень любили запускать руку. А тут каждый нищеброд трясется над своими копейками и все переживает что его за копейки любят, насколько же мужчины меркантильны больше женщин и что самое смешное обвиняют в этом женщин.

Гость
#86

любит у нас бабье ползти за равнодушным


А потом стонать,что пенделя дали

Гость
#87

помню с парнем в юности познакомилась,его только что бросла его баба.несколько дней прошло.вот так он страдал от недое.ба, ужас.и ко ко мне стал сразу лезть. так что им нужен секс и только.

Миссис Джа
#89

Не все мужчины быстро заводят отношения. У кого были сильные чувства, хотели бы пережить подобное снова. А это невозможно вот так, по собственному желанию. Для секса может кого и найдет, но ремиксов с бывшей может быть еще очень много. В надежде на то, что все повторится. Кроме ситуаций, где инициатор расставания - мужчина, и как раз по причине новой "любови".. Или если отношения были так себе, вяленькие, из серии "была без радости любовь, разлука будет без печали"

Гость
#90
гость

почему все мужики с низким доходом вечно трясутся что их любят за бабло, которого у них на самом то деле нет?

Наверное, потому что их не "любят" как раз по этой самой причине. А тех, у кого бабло есть - "любят". И они это видят - отсутствие денег не означает отсутствия зрения.

P.S. Почему я взял слово "любят" в кавычки ? Потому что это не любовь, а спектакль, разыгрываемый за оплату. На реально же испытывать любовь женщины вообще не способны.

Гость
#91

А в чём мужская "любовь" выражается, коли только они на неё способны?) Интересно почитать мнения мужчин.

гость
#92
Гость

Наверное, потому что их не "любят" как раз по этой самой причине. А тех, у кого бабло есть - "любят". И они это видят - отсутствие денег не означает отсутствия зрения.P.S. Почему я взял слово "любят" в кавычки ? Потому что это не любовь, а спектакль, разыгрываемый за оплату. На реально же испытывать любовь женщины вообще не способны.

Вы сами себе противоречите. Если у них низкие доходы и они об этом знают, то чего ноют что их любят за бабло (которого у них нет и они об этом знают) или что кто то на их копейки претендует?
И это бред что женщины не могут любить, именно с женщинами случается что она все отдала из-за любви, а мужик обобрал до нитки, финансово и морально, и пошел дальше. И именно женщины вены режут и прочие глупости из любви совершают.
Оправдывать что женщинам нужны деньги и они не способны любить могут только те, кого любить не за что. У меня бывший муж все сбережения украл и жил за мой счет и то, я не кричу что всем мужчинам нужны только деньги.

Гость
#93

Не знаю, почему остальные, а мой муж был вообще никакой после развода с БЖ. Тяжело ему было. Чисто психологически искал замену, т.к. секс у нас был только через 4 месяца

Гость
#94

Мужики не умеют любить. Они женщинами больше пользуются. Поэтому, дорогие дамы, налёт лёгкого цинизма в отношениях никогда не помешает.

Гость
#95

Потому что женщин миллионы, и никто не будет бегать за одной, ее ценность преувеличена. Строишь из себя принцессу - тебя легко заменят на другую и забудут о тебе на следующий день. Мечты что тебя будут помнить, переживать и пытаться вернуть и добиваться так и останутся мечтами.
Строишь из себя принцессу которую надо добиваться - до свидания, замену найти легко. Времена изменились, сегодня если мужчина работает, не пьет, не изменяет, занимается спортом - женщины за ним бегают и думают как произвести впечатление, а он будет выбирать

Рома
#96

О господи. Сколько упреков в наш мужской огород.
Сколько было девушек..столько воспоминаний.. И любить мы умеем уж поверьте. Все индивидуально, каждый случай, каждый роман. Помню первый разрыв, мне было 19 лет..я думал это конец света.. Сейчас мне 30 и очередной разрыв длился часа 3.. И я уже звоню к другой. Почему я так поступил? Потому что с вами бл..ми только так и надо..не хорошими, циничными стервами.

Гость
#97
Рома

О господи. Сколько упреков в наш мужской огород.
Сколько было девушек..столько воспоминаний.. И любить мы умеем уж поверьте. Все индивидуально, каждый случай, каждый роман. Помню первый разрыв, мне было 19 лет..я думал это конец света.. Сейчас мне 30 и очередной разрыв длился часа 3.. И я уже звоню к другой. Почему я так поступил? Потому что с вами бл..ми только так и надо..не хорошими, циничными стервами.

Ну не скажите . Я вот встречалась с мужчиной очень долго . Считаю , что мудрость должна быть у женщин и помогать нужно свое и мужчине в свершениях . Поддерживала и попросту была рядом, но он бросил ссылаясь на то , что не хватает ему выноса мозга . Видимо поэтому женщины рассуждают несколько цинично . Здесь у каждой есть история и каждой было по своему больно. Опыт приходит с годами в значит и отношение после предательства меняется

Авиатор
#98

Дело тут вовсе не в гендерных различиях - дело в конкретном характере человека без привязки к определённому полу. Кто-то острее осознаёт ценность времени, кто-то сам себе прокурор. Вообще-то психиатры говорят, что здоровая психика очень быстро восстанавливается после потрясений. Да и вообще - чем больше человек любит жизнь, тем меньше ему захочется тратить её на самоистязание. И потом. Одно дело - когда ты теряешь любимого человека по трагическим причинам (смерть в результате болезни или несчастного случая); другое - когда причины, скажем так, социального характера.

Гость
#99

Да, мужики бесчувственные *****, даже если они истерят и требуют, чтобы их жалели и как бы уважали их чувства. Нет там чувст, есть член стоящий и прямая логика, как всунуть кратчайшим путем.

Гость
#100

а мой муж уж 5 лет после развода никого не встретит никак.