Гость
Статьи
Она-телец, он-скорпион

Она-телец, он-скорпион

Вместе 2 месяца, ему 20 лет, мне 23. Познакомились чисто случайно, думала все несерьезно, но закрутило, решили попробовать быть вместе. Начали встречаться, неделей позже. чисто случайно зайдя к себе на страницу вк, попала на его профиль и увидела, что там ему пишет девушка и у них достаточно теплые отношения, в которых он признается ей в любви, как он ей, и что ради любимого она готова меняться. Без ссор и скандалов, я подошла и спросила, кто это. На что он честно признался, что с этой девушкой они повстречались 5 дней и он понял,что это не его человек и когда сказал,что уходит, то она в слезах попросила его остаться, и он ради поддержки и жалости остался, с ней. но в итоге встретил меня, после этого оборвал все контакты с ней и честно во всем признался. Сама я решила простить и пробовать дальше. Сначало все было хорошо, понимание полное, уважение, но последнее время,изза этого случая меня одолевает чувство ревности и мы очень часто ругаемся изза этого. После очередной такой ссоры, я сама извинилась и сказала,что тут явно не права, но общение изменилось как-то, как будто на "пафосе", знаю, что я ему дорога, нужна. Помоги советом, как сгладить отношения с ним, человек мне очень нравится.

Телец
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6

Никогда не связывайтесь со скорпионами. Вы что, с yма coшли?

Гость
#7

Телец и скорпион абсолютно не совместимы. Он вам все нервы вымотает и кровь выпьет! Уходите пока не поздно!!! Я серьезно.

Гость
#8

Подтверждаю.Как Скорпион.У меня было 3 Тельца.Сперва полное,как казалось взаимопонимание.На самом же деле-это видимость.Мы разные во всем.

Гость
#9

А как вам союз козерог баба стрел мужик ?!

Автор
#10

Гость 8, я автор поста, подскажите в чем именно разные? Вообще во всех сферах, или только отношением к жизни, к отношениям

ядвига
#11

я телец, муж скорпион. люблю его, но понимаю, что мы абсолютно разные, вроде как смотрим в одну сторону, а методы достижения этих целей совершенно разные, некоторые для меня неприемлемы. интересы разные. такое ощущение, что мы будто дышим по разному. но за счет любви все сглаживается. честно, страшно подумать, что будет, если любовь пройдет. развод наверно.

Гость
#12
ядвига

...страшно подумать, что будет, если любовь пройдет. развод наверно.

Это в самом лучшем случае. А так скорее всего прибьет.

Автор
#13

Самое страшное, что он мне нравится очень (((а в последнее время как будто только подменили его ((пытаюсь не навязывать себя, вроде пишет каждый день ((

Гость
#14
Телец

ему 20 лет, мне 23. думала закрутило на его профиль . Сначало все было хорошо, я извинилась и сказала,что не права. Помоги советом,.

Парень геронтофил или просто обмишурился?

Гость
#15
Автор

Гость 8, я автор поста, подскажите в чем именно разные? Вообще во всех сферах, или только отношением к жизни, к отношениям

Стара ты для него! Стара, как собака. Эго девушка в 11 классе учится. А ты - свободное времяпровождение.

Гость
#16
Автор

вроде пишет каждый день ((

Денег не пытался занять? Значит скоро займет. Тем более, если пишет каждый день.

Гость
#17
Автор

Гость 8, я автор поста, подскажите в чем именно разные? Вообще во всех сферах, или только отношением к жизни, к отношениям

Мировоззрение,да вообще все.Что для меня нормально для него не приемлемо,либо наоборот.Юмор разный.Кстати мама моя тоже Телец и заметила такую вещь,что когда я ее советы слушаю получается всегда не так,как нужно мне.

Гость
#18

Для меня Тельцы подловатенькие,если честно.Такие методы у них...Мне не понять

Juliet
#19
ядвига

я телец, муж скорпион. люблю его, но понимаю, что мы абсолютно разные, вроде как смотрим в одну сторону, а методы достижения этих целей совершенно разные, некоторые для меня неприемлемы. интересы разные. такое ощущение, что мы будто дышим по разному. но за счет любви все сглаживается. честно, страшно подумать, что будет, если любовь пройдет. развод наверно.

Вы как будто нас описали. И сейчас я поняла, в чем мы разные

Гостъ
#20

А по поводу союза ж водолей и м скорпион может кто нибудь рассказать? Желательно на практике, из своего опыта.
Автору. Зря ты его с этой девушкой запилила. Да и извиняться не стоило, ибо он мог начать пользоваться твоим положением "виноватого". Мужчины это любят. Не загоняйся больше, а колкости мимо ушей пропусти. Если ты ему дорога - будете строить отношения дальше, а если нет, то зачем он тебе?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: